[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лера - ходящая без дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Валерия
Бегу на кухню:
- Мам, дай тогда водички, пить хочется.
Беру стакан и отношу папе, отдаю ему и усаживаю его на диван:
- Все в порядке, дыши глубже, попей. Теперь, я думаю, ты мои слова будешь воспринимать по-другому. Давай ты успокойся, а потом поговорим дальше.
Фех
Он наконец фокусирует на тебе взгляд и похоже готов слушать, однако смотрит уже не по родному.
Валерия
- Вот об этом я и говорила. Я вас люблю и не могу бросить просто так, ничего не сказав, но если вы решите не видеть меня, не общаться со мной - я пойму. Да и врать не хочется вам. Пап, я все это умею, потому что я - вампир. Я не выношу солнечного света, мне нужна кровь, чтобы жить, я панически боюсь огня, но я стала сильнее, быстрее и много чего еще изменилось. Не бойся, вам я ничего не сделаю, просто ронее вас у меня никого нет. Вот. Я сказала. Думала, что будет хуже. Это все правда. И я не виновата... это, как бы тебе объяснить, как встреча с маньяком - не в том месте, не в то время оказался.
Фех
Он продолжает ошарашенно пялиться на тебя. Совсем раздавленный неожиданно произошедшим проявлением силы, не способный сопоставить увиденное и ожидаемое, абстрагирующийся от этого мира, замыкающийся в своих размышлениях.
Он словно становится меньше, менее значимым, он просто сидит и продолжат наблюдать за тобой, слегка приоткрыв рот.

Ты же глядишь на него с новым привкусом. Это словно бы легкая добыча, желанная кровь для обладания которой надо только сделать шаг.
Валерия

Используя Самоконтроль держу себя в руках


- Пап, я понимаю, это тяжело, но я не могла не сказать вам... Я могла бы просто пропасть, но мне очень не хочется вас терять. Мне пора идти, есть еще много дел. А вам как раз есть время все обдумать. Я тогда завтра вечером загляну.
Выхожу из комнаты (на одном дыхании, очень быстро, чтобы прервать не успела):
- Мам, мне бежать пора, папа в курсе, он тебе объяснит. Я завтра вечером зайду. Пока.
Вылетаю из квартиры, достаю телефон и набираю Гвоздю:
- Я освободилась, где пересечемся? Только мне поесть надо! Очень надо!
Бегом вылетаю из подъезда.
Фех
Убегая ты слышала неистовые крики матери вслед. Она даже преследовала тебя и тоже выскочила в халате из подъезда...

Впрочем тебе удалось "уйти".

Гвоздь ответил:
- Жду на парковке, что у мясокомбината. (15-25 минут пешком от твоего дома)
Валерия
Туда. Гвоздю, как только он появляется:
- Я, в принципе, готова, только мне надо поесть, переодеться... ну, не откажусь душ принять...
Фех
- Одежду ты же вчера покупала. Переодеться могла бы и там где ночевала, потому что сейчас я не ебу где ты это делать будешь. А насчет поесть... Вот... это стоило денег...

Он протягивает тебе большой пакет с какой-то жидкостью...

- Здесь полтора литра, надеюсь хватит.
Валерия
- Черт, возникли некоторые непредвиденные обстоятельства. Одежда у меня с собой и все, что нужно тоже, ладно, забежим сейчас в какой-нить близлежащий кабак, я там подготовлюсь. Не парься. Заодно и поем... Хм... выглядит не так соблазнительно, как живая...
Фех
- Ты только прильни и не сможешь оторваться! Ладно сваливаем.

Вы добираетесь до ночного клуба, но не того, который является вашей целью. Гвоздь вваливается туда провожая тебя до туалета и замирает в паре шагов от двери, вознамериваясь здесь дожидаться твоего возвращения.
Валерия
[attachmentid=6421]Переодеваюсь, крашусь. С одного угла надкусываю пакет, делая там небольшую дырочку, и начинаю пить.
Выхожу из туалета при параде, после еды накрашенные глаза довольно блестят:
- Милый, я готова на подвиги.
Обворожительно улыбаюсь.
Фех
Нахмурившийся Гвоздь вывел тебя из этого заведения за руку.

- Ладно... связи у нас как таковой не будет, но мы проследим за вами как только ты вытащишь его из кабака. Кроме того можешь отлучиться в туалет, чтобы позвонить мне. Сейчас ты садись воон в ту машину, до места доедешь на ней, появляться в таких клубах на таком транспорте как у меня - значит сразу не пройти фейсконтроль.
Валерия

1 - знание улиц
1 - сила воли


- Так, мне нужна фотка клиента или его точное описание, а лучше все, что вы о нем знаете... Ты, конечно, все мне не расскажешь, я думаю, что без неприятных сюрпризов вы меня не оставите, но хоть что-то можно прям сейчас, даже если ты мне об этом уже говорил! И еще, каким образом мы будем уезжать из клуба? Если звонить тебе и сделать вид, что вызываю такси, то не может приехать та же машина, то меня отвозила. Если я говорю ему, что это моя машина с водителем, тогда я звоню тебе перед выходом и говорю, чтобы подгонял тачку к подъезду. ИЛи будут неожиданные варианты?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.