[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Альвус Шайнхарт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zybr
-Да нет, лишь мелкие уступы, с которых можно легко сорваться...если они придут, то шансов у нас всё равно нуль. Жаль, зелья левитации нет. Все продал, а так бы ухватились за соломенку... В общем, дух, мне на ум приходит лишь привал, ну ещё можно поискать здесь ещё проходы...
Альвус посветил посохом по сторонам...
Magnus
Цитата(Zybr)
-Да нет, лишь мелкие уступы, с которых можно легко сорваться...если они придут, то шансов у нас всё равно нуль. Жаль, зелья левитации нет. Все продал, а так бы ухватились за соломенку... В общем, дух, мне на ум приходит лишь привал, ну ещё можно поискать здесь ещё проходы...
Альвус посветил посохом по сторонам...

1d3 = 2хм, подожди-ка, если я не ошибаюсь, то вон там должен быть тайник, где лежит веревка, я помню, когда проводили штурм крепости, вон там.. действия?
Zybr
-Ну тогда проверим твою память,-улыбнулся Альвус.

подсвечивая себе посохом, маг направился к верёвке...

- И как этот тайник открыть? Собственно тайник с чем?
Magnus
Цитата(Zybr)
-Ну тогда проверим твою память,-улыбнулся Альвус.

подсвечивая себе посохом, маг направился к верёвке...

- И как этот тайник открыть? Собственно тайник с чем?

Ты подошел к месту где должен был находится тайник, встав под определенным углом, ты заметил слабое свечение в стене
Поднеси руку к стене дитя, и произнеси в слух: Асха все образщает на пользу
Zybr
Альвус поднёс руку и произнёс этот пароль...
-Кажется, я уже где-то слышал эти слова, но не помню где...и не так давно слышал...,-пробормотал Шайнхарт.
Magnus
Цитата(Zybr)
Альвус поднёс руку и произнёс этот пароль...
-Кажется, я уже где-то слышал эти слова, но не помню где...и не так давно слышал...,-пробормотал Шайнхарт.

Вдруг стена открылась, и ты увидел 1d3 = 2сундук, закрытый...
Zybr
-Может ты знаешь, как открыть сундук?-улыбнулся духу Альвус,- ну в крайнем случае у меня вроде бы было зелье с кислотой, эх, был бы там ещё и проход...

Маг с надеждой посветил посохом в тайник...
Magnus
Цитата(Zybr)
Может ты знаешь, как открыть сундук?-улыбнулся духу Альвус,- ну в крайнем случае у меня вроде бы было зелье с кислотой, эх, был бы там ещё и проход...

Маг с надеждой посветил посохом в тайник...

Там всего лишь стена, 1d3 = 1 сундук вдруг полетел от тебя...
Zybr
-Ээ, ты куда?- крикнул Альвус сундуку.
-Я только что крикнул сундуку?!-спросил сам у себя Альвус,- хотя...я же болтаю с камнем....ну т.е. с духов в камне, о кстати, дух, чего теперь с сундуком делать?

Продолжая бормотать что-то невразумительное, маг попытался схватить в руки беглеца
Lu41k
/// На днях читала Баш, не могу удержаться, что бы не вставить цитату:
Цитата
Господа разработчики, уберите пожалуйста возможность наложения магии на NPC, а то народ издеваться начинает. Пример: во время осады наложили fear на флаг возле замка и он убежал..


1d3=3

Каким-то чудом и неимоверным усилием, исхитрившись в чудовищном, просто нечеловеческом прыжке тебе... удалось поймать сундук!

- Ничего себе..- воскликнул камень, - Думаешь стоит открывать его?
Zybr
-Эээ...а зачем ты мне тогда про тайник сказал?-удивился Шайнхарт.

// :D Ты бы в темку скинула))) баш про рпг)))
Lu41k
- Что бы ты его открыл,- усмехнулся сундук- ну давай же не томи..Что там?
Magnus
Цитата(Lu41k)
- Что бы ты его открыл,- усмехнулся сундук- ну давай же не томи..Что там?

Открыв сундук 1d3=2 Альвуса засосало в данный сундук, очутившись внутри, он увидел пещеру, рядом пред ним предстал высохший скелет- Упс. Очевидно я сундук перепутал. Это наверно был один из тех мимиков… Камень заглох…
Zybr
-Вот....нехороший камень....
Альвус оглядел скелет и пещеру в целом.
-Эм...здрасти,- обратился он к скелету.
Lu41k
Наверное это странно, но скелет ничего не ответил..Зато послышались смешки камня..

Что делать будешь дальше?
Zybr
Альвус размахнулся и врезал посохом по скелету
Magnus
Цитата(Zybr)
Альвус размахнулся и врезал посохом по скелету

1d3=2 скелет растворился....
Зря ты наверно разрушил его прах, вот падет на тебя роклятие расхитителя гробниц...........
Zybr
-Ну одним проклятием меньше, одним больше...невелика разница. А где я, дух?
Magnus
Цитата(Zybr)
-Ну одним проклятием меньше, одним больше...невелика разница. А где я, дух?

внутри мимика, ну для тебя эт сундук, а на самом деле это мимик... лучше тебе не знать, что произойдет дальше.... Так нам нужно найти отсюда выход, пока ещё есть возможность...
Zybr
-Неужели может быть что-то ещё хуже....ну чтож, вперёд в пещеру!
Magnus
Цитата(Zybr)
-Неужели может быть что-то ещё хуже....ну чтож, вперёд в пещеру!

Ты отправился дальше...вдруг увидел, что пещера, начала переходить в пустыню, вокруг песок... действия?
Zybr
Альвус продолжил идти вперёд, не сбавляя скорость
Magnus
Цитата(Zybr)
Альвус продолжил идти вперёд, не сбавляя скорость

1d3=2
Ты ступил на песок… вдруг он начал таять под ногоами и засасывать тебя…. Доля секунды… и ты провалился… вниз… оказавшись…. В воде… в странной жидкости…
Zybr
//а окружающая обстановка какая?
Magnus
Цитата(Zybr)
//а окружающая обстановка какая?

//вверху потолок пещеры, ты в каком-то озере, которое очень странное и также оно весьма большое, берега не видно...
В голове ты услышал голос: Ха-Ха-Ха… Спи……Спи………………… он тебя предал и теперь мы умрем!!!!!! Ты во всем виноват.......
Zybr
"Ну на счёт предателя мы с тобой можем поспорить, я всё равно ему доверяю..."

-Дух, есть предложения? В какую сторону идём ну или плывём?
Magnus
Цитата(Zybr)

-Дух, есть предложения? В какую сторону идём ну или плывём?

Стой...! 1d3=1 Вдруг тебя началол засасывать в водоворот, но кто-то тебя держит щупальцем...
Zybr
А!!!!-завопил Альвус.
Кажется запас нервной прочности мага закончился, ибо он начал паниковать и не без доли отчаянья дубасить посохом по щупальцу...
Magnus
Цитата(Zybr)
А!!!!-завопил Альвус.
Кажется запас нервной прочности мага закончился, ибо он начал паниковать и не без доли отчаянья дубасить посохом по щупальцу...

Цитата(Zybr)
А!!!!-завопил Альвус.
Кажется запас нервной прочности мага закончился, ибо он начал паниковать и не без доли отчаянья дубасить посохом по щупальцу...

1d3=3 Щупальце отпустило, но посох вдруг треснул....1d3=2 на 2 части, и тыспокойно утек в водоворот, очутившись в странном помещении, очень было холодно вокруг, стены были мраморные, а в центре стояла колонна с символами....
Zybr
//посох треснул или погнулся? а то серебро, давшее трещину.... можно уточнение :roll:

-Уф....- выдавил из себя Шайнхарт.

Маг аккуратными шагами стал приближаться к колонне...

//символы мне неизвестны?
Magnus
Цитата(Zybr)
//посох треснул или погнулся? а то серебро, давшее трещину.... можно уточнение 

-Уф....- выдавил из себя Шайнхарт.

Маг аккуратными шагами стал приближаться к колонне...

//символы мне неизвестны?

// погнулся..
ты приближаешься к колонне и видишь, что руны материалиуются, они странные, неизвестные
действия?
Zybr
-А, рискну пожалуй....
Альвус коснулся одной из рун...
Magnus
Цитата(Zybr)
-А, рискну пожалуй....
Альвус коснулся одной из рун...

Нет!
1d3=3 Вдруг таинсвтенная сущность внутри тебя отзеркалилась в материальный мир и появилась рядом с тобой, ты увидел себя..., но тень своб, существо было всечерное...вдруг ты оказался в реально мире, очутившись в лодке, дрейфующей по морю....
Да хороший из тебя координатор, додумался до какой руны дотронуться, вот сейчас мы в море, благов с умеречном..., а не в открытом океане....
из-за выполнения задания: мимик., изменения стадии задания: странная сущнсоть, побег от демонов, ты получаешь 1250 опыта
Zybr
// :D :D :D риск, штука полезная. Это 2 уровня сразу? Т.е. я теперь 3-его уровня? :-)

-Ну знаешь, по крайне мере мы теперь в реальном мире. А кто был тот я? Проклятие прошло? Т.е. вышло?
А, дух?



Magnus
Цитата(Zybr)
-Ну знаешь, по крайне мере мы теперь в реальном мире. А кто был тот я? Проклятие прошло? Т.е. вышло?
А, дух?


Я не могу точно ответить, это очень странный вопрос, это существо было ты и не ты, но оно что-то забрало у тебя 1d3=1 Вдруг ты почувствовал, что кто-то покусывает тебя за ногу

//угу, глянь в первое сообщение
Zybr
//может я и не дочитал, но читать сейчас тяжело))) :D навыки и характеристики повышаются одтельно? т.е. я могу сейчас взять себя 2 навыка и повысить на 2 пункта какую-нить характеристику?

-Уф, давай обойдёмся без " я и не я", хорошо, дух? Эй! Кто кусается!?....Дух, а можно я чуть посплю, а ты меня потом разбудишь?
Magnus
Цитата(Zybr)
//может я и не дочитал, но читать сейчас тяжело)))  навыки и характеристики повышаются одтельно? т.е. я могу сейчас взять себя 2 навыка и повысить на 2 пункта какую-нить характеристику?

-Уф, давай обойдёмся без " я и не я", хорошо, дух? Эй! Кто кусается!?....Дух, а можно я чуть посплю, а ты меня потом разбудишь?

// 2 уровня у тя, тебе нужно выбрать 2 навыка или повысить какой-нить в определенной ступени воля твоя ина 1 пункт характеристику какую-нибть

М, ну, если ты не против, что 1d3=3 твою ногу собирается прихватизировать волшебный морской дракончик, а также, вот 1d3=2 буря....
Zybr
///ой, ну я это тогда завтра решу))) уж прости, плохо ща думаю))

-Эй! Дракончик! Я не вкусный!- Альвус слегка похлопал дракончика по голове...
-Буря!!! А я в лодке! Ну хоть какие-нибудь несчастья обошли меня стороной!?
Шайнхарт оглядел море в поисках суши.
Magnus
Цитата(Zybr)
///ой, ну я это тогда завтра решу))) уж прости, плохо ща думаю))

-Эй! Дракончик! Я не вкусный!- Альвус слегка похлопал дракончика по голове...
-Буря!!! А я в лодке! Ну хоть какие-нибудь несчастья обошли меня стороной!?
Шайнхарт оглядел море в поисках суши.

1d3=1 увы ничего не видно на горизонте... Действия?
Тем временем дракончик прыгнул в воду, навстречу мосрким глубинам

//Ок)
Zybr
-тадам! Тадам! Плыывёём!! А кууда? Я не знааюююю!-запел маг, своим мягко говоря, не певческим голосом...

Альвус, недождавшись ответа духа, тяжело вздохнув, решил улечься и чуть-чуть поспать в лодке, так как усталость всё настойчивее давала о себе знать..
Magnus
Цитата(Zybr)
тадам! Тадам! Плыывёём!! А кууда? Я не знааюююю!-запел маг, своим мягко говоря, не певческим голосом...

Альвус, недождавшись ответа духа, тяжело вздохнув, решил улечься и чуть-чуть поспать в лодке, так как усталость всё настойчивее давала о себе знать..

1d3=1 Альвус проснулся утром, находясь на мели какого-то острова, тучи же сгущались над местностью будет буря...будет дождь
Zybr
-Ну и пусть, я же теперь на острове...
Альвус поднялся на ноги, потянулся пару раз, пробормотал что-то ещё невнятное из-за того, что зевнул и решил пойти исследовать остров...
-Дух, ты случайно не в курсе, где мы? Ну фразы о том, что на острове можно опустить, да этого я кажется и сам додумался.

\\+1 к выносливости; +1 к магии Огня и Магию Воздуха
Lu41k
- Не в курсе..- буркнул камень, - где-то посреди бурного моря.. И кстати надвигается буря.. может пойдём поищем что-то, что сойдёт за укрытие? И кстати будь уж осторожней, а то я смотрю ты любишь попадать во всякие неприятности..
Zybr
-Угу, и кажется я знаю, кто помогает мне в эти неприятности попадать.... А по поводу укрытия, знаешь, кажется наши мысли совпали,-улыбнулся Альвус.
Маг двинулся в глубь острова для исследования.
Lu41k
Камень затих, похоже он немного обиделся...

Тем временем небо посерело, в далеке надвигалась огромная чёрная туча, закрывшая собой уже полнеба..Волны поднимались всё выше, накатывая на островок, словно хотели проглотить его целиком...

Впереди виднелось что-то вроде леса из пальм..Песок, трава, цветы.. Это всё что тебя окружало.. Пока никакого намёка на пещеру или хотя бы захудалый домик...Птицы затихли, звери попрятались , если они вообще тут были..
Zybr
Альвус продвигался вглубь острова, чуть ускорив шаг, постепенно ему становилось грустно и скучно, особенно потому что врагов поблизости он не видел, если не считать бурю, периодически в его голове проносились старые воспоминания, его дом, его лаборатория, его друзья, его отец, обучение в академии - мысли одна за другой врывались в его разум.
"Эту паузу надо чем-то разбавить,"- подумал Шайнхарт.
-Дух, я вот о чём подумал, ты же мне даже не представился, у тебя имя есть? а то титул я твой знаю, а имя нет...ну и поглядывай по сторонам, а то вдруг я укрытие какое-нибудь случайно пропущу, хорошо?-робко начал маг...
Magnus
Цитата(Zybr)
Альвус продвигался вглубь острова, чуть ускорив шаг, постепенно ему становилось грустно и скучно, особенно потому что врагов поблизости он не видел, если не считать бурю, периодически в его голове проносились старые воспоминания, его дом, его лаборатория, его друзья, его отец, обучение в академии - мысли одна за другой врывались в его разум.
"Эту паузу надо чем-то разбавить,"- подумал Шайнхарт.
-Дух, я вот о чём подумал, ты же мне даже не представился, у тебя имя есть? а то титул я твой знаю, а имя нет...ну и поглядывай по сторонам, а то вдруг я укрытие какое-нибудь случайно пропущу, хорошо?-робко начал маг...


Увы, я и сам плохо помню себя, ведь я ж не все время был камнем, и но время идет и я постепенно превращаюсь в артефакт, мое имя...
1d3=2 Вдруг из кустов набрасывается на тебя твоя тень? действия? тень Альвуса
Сила 2
Ловкость 3
Урон 10
НР 12
MP 66
Заклинания огненная стрела урон 10, цена 5 маны
Выстрелы -
Скорость 8
Инициатива 10
Прирост -
Цена -
Город ?
Уровень 3
Умения колдун, бестелестность, тень
Zybr
\\тень является нежитью?
Magnus
Цитата(Zybr)
\\тень является нежитью?

//тень - это тень, пока, что мало чего известно, кто она и что....
Zybr
" А я думал будет скучно, неужели я настолько наивен?!"-подумал Альвус и улыбнулся тени.
Сделав пару резких движений в сторону, увеличивая расстояние между собой и тенью, маг поднял руку на своего врага.
-Это ты недавно мучил мою голову?-спокойным голосом спросил Шайнхарт,-и теперь ты снова хочешь доставить мне неприятности?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.