[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал «Весеннего Пролёта Фантазии 2019»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Грэг
Цитата(Largo von Decken)
Не соглашусь.

Эх, Ларго, святая наивность. Не знаю какой твой рассказ, но верю, что он отличный.
Вот только один нюанс. Попади твой рассказ к другому судье, которому плевать на твою идею и который нашёл бы в нем кучу несообразностей - что бы ты сказал? )) Ты бы сидел сейчас в пролёте и ...
Впрочем. С Победой тебя )
Гостья из прошлого
Цитата(Largo von Decken)
Переформулирую. За что начисляют баллы рассказам.

За место в рейтинге судьи.
Лютеция
Цитата(Йеманжа)
Ты же тут меня изничтожала, как критика.

Йа - изничтожила?
Так уж получилось, что ты давай хвастаться, тем что с твоим мнением многие согласны.
Я просто не могла оставить тебя в неведении и не сообщить, что оно не так.

Потом ты сказала, что больше не будешь писать литературную критику.
Тут я просто не поняла, как твоё мнение вдруг превратилось в литературную критику.
Но если тебе не лень, то можешь мне объяснить.
Мне это и правда интересно))

Цитата(Йеманжа)
Осталось только опохабить мой рассказ

За сотню баксов - леХко.

Цитата(Йеманжа)
мол, я Лютеция в финале, а ты безфинальная тля (тут еще полагается ник переврать), и будет прям шоколад.

Не-не-не... я такой шоколад не ем.

Ну, а то, что я Лютеция в финале, так ты не представляешь, как я рада, что дожила. :%):
Йеманжа
Цитата(Largo von Decken)
Вот возьмем рассказ "Мизгирь" - хорошо написанное чтиво. НО не мое. Моё это Бернард Корнуэлл, Дэвид Вебер, Роберт Говард, Дэн Симмонс. И если я увижу рассказ написанный в духе этих авторов, я скажу блин круто, даже если там будут пропущены запятые, занудное начало и нелогичность поступков.

Рассказ Мизгирь не надо брать, он писался не на Пролет. :smile:


Largo von Decken
Цитата(Гостья из прошлого)
То есть в оскорбинке нет идеи? нет атмосферы?

Так же как и в рояле. Но Оскорбинка линейный квест. - партия шла для того чтобы спасти погибающий мир. Да атмосферно. Но вот только Профессор сделал это лет 80 тому назад. Поэтому эффект дежа вю обеспечен.

Я прихожу на пролёт за обратной связью. Мне в принципе интересно отследить динамику своего творчества. Хотя бы ради этого стоит в нем участвовать.

Что же касается возмущения не прошедших. Ребят, ну честно, мы сейчас ни на что повлеять не можем, кроме выбора номенаций рассказов и утешительного приза. Вот и всё.

Цитата(Sokol)
Вот прочитал сейчас один рассказ. Идея? Ах, ванильно, но скорее отвечает запросам, так что да, да, вполне.
Но всё остальное-то хреново! Фэнтези пришито для галочки, название спойлерит финал и мало подходит тексту, персонажи картон с наивным мировоззрением, сюжет пустая болтовня, что касается языка, то автор путает ванну и ванную. Но – в финале. Ведь идея, да.

Кажется я знаю о каком рассказе идет речь.

А вообще после деанона, жду всех в тему своего рассказа для препаровки. А потом уж буду отвечать критикам.
Йеманжа
Цитата(Лютеция)
Йа - изничтожила?
Так уж получилось, что ты давай хвастаться, тем что с твоим мнением многие согласны.
Я просто не могла оставить тебя в неведении и не сообщить, что оно не так.
Потом ты сказала, что больше не будешь писать литературную критику.
Тут я просто не поняла, как твоё мнение вдруг превратилось в литературную критику.
Но если тебе не лень, то можешь мне объяснить.
Мне это и правда интересно))

Я и говорю, такая вся иронично-саркастичная, а иронию с сарказмом не видишь. Или каждый раз надо в скобках писать: "Осторожно! Ирония. Сарказм"?
Цитата(Лютеция)
Ну, а то, что я Лютеция в финале, так ты не представляешь, как я рада, что дожила.

Почет тебе и слава, статус местночтимой святой и печенька. :respect:
Грэг
Наблюдаю пикировку Лютеции и Йеманжи и думаю:
Все таки женщины обмениваются колкостями гораздо искуснее мужиков ::D:
Largo von Decken
Цитата(Йеманжа)
Рассказ Мизгирь не надо брать, он писался не на Пролет

поздно, я его уже полапал, но руки мыл, честное пионерское

Добавлено через 2 мин. 50 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
За место в рейтинге судьи.

А как? На что он опирается? Типа есть шкала сюжет/идея, шкала - стилистика, шкала - грамотность или как?
Я вот об этом

Добавлено через 4 мин. 3 с.

Цитата(Грэг)
Наблюдаю пикировку Лютеции и Йеманжи и думаю:
Все таки женщины обмениваются колкостями гораздо искуснее мужиков

У них выбора нет, это эволюционно закрепленный механизм
Лютеция
Цитата(Largo von Decken)
Вот из Сокола и Тэхсе критики лучше, чем рассказчики. Так может стоит задуматься о смене амплуа.

Нет!
Не правда!!!
Ларго, при всём уважении, пишут они лучше, чем ты.
Просто талантливые люди - талантливы во всём. И в критике тоже. :bee:

У Сокола неудача, потому что вывезти историю с инертным героем ну ооочень сложно.
Попробуй - увидишь результат.
А Техсе вообще выбрал очень сложную задачу. И он с ней справился, не считая некоторых косячков.



Добавлено через 4 мин. 34 с.

Цитата(Йеманжа)
Я и говорю, такая вся иронично-саркастичная, а иронию с сарказмом не видишь.

Нет, конечно, потому что я то абсолютно серьёзна.

Цитата(Йеманжа)
Почет тебе и слава, статус местночтимой святой и печенька.

Вот это правильно!
Я давно Бобби намекаю, что надо открыть туточки храм именименя, но он не поддаётся. Злыдень! :raincloud:
И печеньки я тоже очень люблю.
Так что присылай. :%):
Йеманжа
Цитата(Largo von Decken)
поздно, я его уже полапал, но руки мыл, честное пионерское

Да? А чей жирный отпечаток большого пальца на нем остался, а?! :furious: Лютеции?

Добавлено через 2 мин. 46 с.

Цитата(Лютеция)
Вот это правильно!
Я давно Бобби намекаю, что надо открыть туточки храм именименя, но он не поддаётся. Злыдень!

Намекать надо активней, прям вот так: "Боб, мне нужен храм. Я сказала!" (и скалкой по ладони шлепнуть, только ладони не перепутай, а то без храма останешься)
Графоманъ
Цитата(Largo von Decken)
Что же касается возмущения не прошедших.

Ну я бы не стал сводить все обсуждение только к этому.
Вот вроде у меня - нет никакого личного интереса, в конкурсе не участвую...
Если мне приглянется рассказик - мне пофиг, какое он место занял. Если в сборник, то чисто формально могу просто попросить автора кинуть его на отбор - чтобы писка лишнего не было. Ну а все такие рассказы по опыту у преноминаторов очень хорошо проходили. Ну или в УС или Веси рекомендовать.
Так что никаких особых чисто личных мотивов.
Просто хочется, чтобы каких-то явных "несправедливостей" было поменьше. Это же Пролету будет только в плюсик, а не в минусик.

ГрустноеПриведение
Цитата(Грэг)
Все таки женщины обмениваются колкостями гораздо искуснее мужиков 

с такой куцей выборкой вам не то, что ни один вменяемый аналитик руки не подаст - даже статистики, подсчитывающие рейтинг Путина вслед плюнуть побрезгуют. Вдобавок - нет контрольной группы.
Largo von Decken
Цитата(Лютеция)
Ларго, при всём уважении, пишут они лучше, чем ты.

Я не сравнивал их рассказы со своим опусом.

Я сравнивал их критические отзывы с их же рассказами. И Критические заметки Сокола и Тэхсе, лучше чем их же рассказы. Они умеют видеть текст. К сожалению, умение видеть текст не всегда связано с умением текст писать
Я так-то понимаю, что я как креативщик лучше, чем как писатель.

Цитата(Лютеция)
У Сокола неудача, потому что вывезти историю с инертным героем ну ооочень сложно.

Но ведь он как автор сам выбрал такого героя. Второй пролёт подряд. Морские феи и Воспоминания написанные сепией - абсолютно незапоминающиеся герои, калькированные.
Единственный на моей памяти удачный инертный герой - Обломов. Но это достаточно автобиографичное произведение господина Гончарова. Но тягомотное, хоть и хорошо написанное.

Цитата(Лютеция)
А Техсе вообще выбрал очень сложную задачу. И он с ней справился, не считая некоторых косячков.

Да. Несомненно. А замок спал и видел сны, на порядок сильнее Звезды в сердце Линдеберга. Но последняя треть рассказа достаточно фантасмогорична и трудно уловима. Я же не зря отметил, в разделе рассказа, что он немного психиатрический, имеются определенные разрывы связности, и вот эти разрывы связности они конечно подвели.
И тут я поддерживаю Эллекина , который говорит, что Пролёт, это в первую очередь экспериментальная площадка.

Ну и потом не нужно меня провоцировать на критику, я ведь могу быть по-хлеще Девоса. Я не буду вдаваться в тонкости русской пунктуации, а вот по атмосфере и персоналиям, да запросто)))
Грэг
Цитата(ГрустноеПриведение)
с такой куцей выборкой вам не то, что ни один вменяемый аналитик руки не подаст

Ревнуешь что ли? :mrgreen:
Largo von Decken
Цитата(Графоманъ)
Просто хочется, чтобы каких-то явных "несправедливостей" было поменьше. Это же Пролету будет только в плюсик, а не в минусик.

Для этого нужны четкий оценочный инструментарий
ГрустноеПриведение
Цитата(Грэг)
Ревнуешь что ли? 

Так, у нас тут конечно, мода на невразумительные высказывания, и все такое, но не могли бы вы уточнить, кого конкретно я ревную? И к кому?
И ГДЕ РЕДУТ НА ГОРЕ ХУ-Е-ВА??? Что за бездарность в столь важном деле?
Грэг
Цитата(Largo von Decken)
Цитата(Лютеция)
Ларго, при всём уважении, пишут они лучше, чем ты.

Снова вкусовщина. По мне, так все трое отличные писатели. Но каждому чего-то не хватает. Именно в отдельно взятом рассказе.
Я бы по другому сделал. И тут уже моя вкусовщина. ))
ГрустноеПриведение
Цитата(Largo von Decken)
Для этого нужны четкий оценочный инструментарий

Еще бы он существовал... Единый для всех, а не специфический для каждого рассказа. А то будем помидоры со шпилями сравнивать - замучаемся.
Цитата(Largo von Decken)
я ведь могу быть по-хлеще Девоса.

Щас девчули такие: ой, эти мужики только обещают!
Гостья из прошлого
Цитата(Largo von Decken)
А как? На что он опирается? Типа есть шкала сюжет/идея, шкала - стилистика, шкала - грамотность или как?

А это ты у конкретных судей спрашивай.
Грэг
Цитата(ГрустноеПриведение)
но не могли бы вы уточнить, кого конкретно

Не могу. Не охота! Не желаю я с тобой соревноваться в остроумии. Лютеция и Йеманжа есть.
Largo von Decken
Цитата(Гостья из прошлого)
А это ты у конкретных судей спрашивай.

вот я к тому и веду, что у каждого они свои, а должны быть едины

Добавлено через 53 с.

Цитата(ГрустноеПриведение)
Щас девчули такие: ой, эти мужики только обещают!

Обещать не значит жениться.
Грольд
Цитата(Грэг)
Если Грольд - выиграю ))

Уфф, дружище, тут все одновременно просто и сложно. Да и полемику ты затеял знакомую мне. Уже на раз такие споры разгорались. Всплывают, потому что, на поверхность.
Ты автор с набитой рукой и крепко заложенными принципами. Мало, что заложенными, но и так же крепко излагаемыми. И я и ты по жизни (судя по всему) любим "кучерявые" вещи. Да чтоб еще героя показать со всех сторон, как на крутилке Но и других героев ты не забываешь - и штриховкой не ограничиваешься. Они вырастают в полноценных участников процесса (не тупо массовка). И мораль с идеей ты доносишь внятно, с хорошей подачей. И трогательное романтическое отношение к персонажам женского пола мне тоже импонирует. Это (щас наверное зазвучит пафосно) определенная школа. Ты, посредством сюжета и персонажей передаешь свое отношение к жизни и ощущение ее. Звучит банально, да, но очень много текстов лишено красок, пола и эмоций. У тебя же все, как на блюдечке. Ты наверняка взрослый - ритм внутренний устаканился и явственно звучит в твоих рассказах. А я на ритмике помешан, сам же знаешь.
Теперь о сложном. Я очень интересуюсь тенденциями, и потому всегда с любопытством читаю тексты-лидеры. Возьмем 18-й год и прямо здесь: альпинист и Гончая. Я им всем предрек победу. И, если не помнишь, они удостоились самой мощной и подходящей музыке от меня. Причем в обоих случаях музыка начала звучать едва не с первых строк текста. И вот тебе бац-прибабах. Я не столько читал тексты, сколько музыка меня по ним гнала. А музыка сродни воде. А гнала - значит, заполняла все трещинки и впадинки. Итог: мнение мне сделал не собственно сам текст, а музыкальное сопровождение. Второй уровень, так сказать.
Блин, вот читаю сейчас, что написал, и думаю - а я ответил на твой вопрос, или нагреб еще новых?!
Heires$
Справедливости ради прошу заметить, что возмущаются в основном не авторы не прошедших, а люди, которым сильно их рассказы понравились. Это две большие разницы, имхо))
Грэг
Цитата(Грольд)
а я ответил на твой вопрос,

Что и требовалось доказать. Моя ЦА. Да ещё и с музыкой ::D:
Гостья из прошлого
Грольд, то есть если не твой ни по жанру, ни по стилю, но ты видишь сильную работу - это повлияет на расстановку?


Добавлено через 2 мин. 18 с.

Цитата(Heires$)
Справедливости ради прошу заметить, что возмущаются в основном не авторы не прошедших, а люди, которым сильно их рассказы понравились. Это две большие разницы, имхо))

Плюсую. Мой закономерно не прошёл, слабый. Нисколько не жалко. А вот за некоторых на порядок выше - обидно.
Грэг
Цитата(Largo von Decken)
Обещать не значит жениться.

Можно и жениться. Дело хорошее. А если понравится - можно и расписаться )
Графоманъ
Цитата(Largo von Decken)
Для этого нужны четкий оценочный инструментарий

Инструментарий - у хирурга...
А здесь - вроде как творчество... ну по крайней мере, где-то в десяти рассказиках присутствует обычно... :mrgreen:
Боб, конечно, не согласится, но выскажу крамольную мысль, что оценки где-то двадцати-тридцати проголосовавших - куда более точны, чем двух судей.
Чем двух ЛЮБЫХ судей... исключая, конечно, Высший Суд... ::D:
Тем более, что мы говорим о конкурсе, а не об отборе в журнал или сборник. Там несколько иные критерии работают...
Грольд
Цитата(Гостья из прошлого)
Грольд, то есть если не твой ни по жанру, ни по стилю, но ты видишь сильную работу - это повлияет на расстановку?

Я расхвалю этот рассказ, как бог черепаху. И это нормально. И это правильно. И это порядочно.

Добавлено через 6 мин. 33 с.

Цитата(Графоманъ)
Боб, конечно, не согласится, но выскажу крамольную мысль,

Боб приверженец скорее либеральных взглядов. А это значит, что "демос" может изрекать.
Меня он, например, еще на прошлом Пролете малость поставил в тупик. "Опять эти эльфы...", типа. Это его отношение к жанру, который, пардон, можно назвать классикой (я о героях выставленных на витрину Толкиеном) или личное неприятие (мол, надоели)?
Графоманъ
Цитата(Грольд)
Боб приверженец скорее либеральных взглядов.

Строго говоря, в рамках Пролета - Боб не приверженец...
А Творец и Создатель... ::D:
Гостья из прошлого
Цитата(Грольд)
Я расхвалю этот рассказ, как бог черепаху. И это нормально. И это правильно. И это порядочно.

ЧТД. Вот этого от судей и ждут. Не вкусовщины, а хотя бы мало-мальски объективности. Спасибо.
Грольд
Цитата(Графоманъ)
Строго говоря, в рамках Пролета - Боб не приверженец...
А Творец и Создатель... 

Если бы не смайл, я подумал бы, что ты льстец.
Боб
Цитата(Грольд)
Меня он, например, еще на прошлом Пролете малость поставил в тупик. "Опять эти эльфы...", типа. Это его отношение к жанру, который, пардон, можно назвать классикой (я о героях выставленных на витрину Толкиеном) или личное неприятие (мол, надоели)?


Я там имел ввиду, что рассказ про людей-эльфов-гномов в таком виде, как их описывали 15-20 лет назад, выглядит архаично. Как сейчас читается "Сага о копье" или книги Сальваторе? А ведь это были безусловные хиты в свое время. Сейчас фэнтези несколько по-другому пишется, и лидеры другие. Собственно, и по пролетовским рассказам можно судить - эльфов с драконами все меньше и меньше. Но я и там писал, что скучаю по тем временам.
Графоманъ
Цитата(Грольд)
Если бы не смайл, я подумал бы, что ты льстец.

А у меня - алиби... Ибо нет меркантильных интересов... :mrgreen:
Просто есть разные типы конкурсов. Здесь - есть конкретный Верховный Главнокомандующий.
Есть конкурсы, где атмосфера определяется относительно широким кругом "старожилов-завсегдатаев".
И проблема в том, что когда они уходят - все начинает потихоньку сыпаться...
Грольд
Цитата(Боб)
Но я и там писал, что скучаю по тем временам.

Мне стало легче. А то я грешным делом подумал, что "скучаю" написано с усмешкой.
А пираты и мушкетеры вовсе пропали. Но цикл-то в сотни лет. Тема эльфов, думаю, еще не скоро рухнет в тираж.
Largo von Decken
Цитата(Графоманъ)
И проблема в том, что когда они уходят - все начинает потихоньку сыпаться...

Придут новые, ибо всё циклично.
И через два-три сезона эта шарманка начнется заново
Грольд
Цитата(Графоманъ)
Ибо нет меркантильных интересов.

А у кого их есть?
Ты думаешь тут все толпятся за сто у.е?
Я - нет. Выполняю непреодолимую задачу перевалить за хребет финала.
Вот нынче была крепкая уверенность - текст пройдет. Потому что забыл про расслабон и уделил внимание всему, абсолютно всему, но снова не повезло. Теперь подумываю снова вернуться в расслабон. Или написать дерьмовую вещь.
Боб
Цитата(Грольд)
А то я грешным делом подумал, что "скучаю" написано с усмешкой.


Да нет, без всяких усмешек.
Кстати, насчет пиратов с мушкетерами - несколько лет назад залпом прочитал все книги про капитана Алатристе. И прям окунулся в эту атмосферу снова.
Графоманъ
Цитата(Largo von Decken)
Придут новые, ибо всё циклично.
И через два-три сезона эта шарманка начнется заново

Не так все просто... и новые - не всегда замена старым.
Чтобы не быть голословным - приведу все тот же Креатив, который очень хорошо знаю.
Ушли "старички" - и с каждым новым конкурсом все меньше рассказов. А уже сколько заходов было. И после 320 рассказов на Ф-А-К сползли за несколько лет до 42, не соврать, на последнем конкурсе.
Конкурс - как Зазеркалье... чтобы оставаться на месте - нужно очень быстро бежать вперед.
И чтобы дело было успешным - надо, во-первых, его любить, и, во-вторых, уметь делать.
Грольд
Цитата(Боб)
Кстати, насчет пиратов с мушкетерами - несколько лет назад залпом прочитал все книги про капитана Алатристе. И прям окунулся в эту атмосферу снова.

Вот поэтому мне и чудятся усмешки. Сам недавно перечитал, пардон, "Наследника из Калькутты" и "Одиссею капитана Блада". Именно, чтобы окунуться.
Боб
Цитата(Графоманъ)
Ушли "старички" - и с каждым новым конкурсом все меньше рассказов. А уже сколько заходов было. И после 320 рассказов на Ф-А-К сползли за несколько лет до 42, не соврать, на последнем конкурсе.


Кстати говоря, прямо сейчас есть обратный хороший пример. Колфан поменял организатора, обновил площадку и собрал вместо 50 рассказов 300. Что по нынешним временам для старого конкурса прям вообще крутяк.
Графоманъ
Цитата(Боб)
Колфан поменял организатора

А разве не тот же орг? Ну или один из двух прежних?
Боб
Цитата(Графоманъ)
А разве не тот же орг? Ну или один из двух прежних?


Один из тех, кто проводил Колфан некоторое время назад по-моему. То есть не новичок, но последние раунды не он был.
Грэг
Цитата(Грольд)
Сам недавно перечитал, пардон, "Наследника из Калькутты" и "Одиссею капитана Блада".

Блин. Для меня не сопоставимые вещи. В Наследнике лишь малая доля крутых моментов, а так - тягомотина.
А вот Блад! Блад всегда для меня будет лучшим пиратским романом.
Грольд
Цитата(Грэг)
Блин. Для меня не сопоставимые вещи. В Наследнике лишь малая доля крутых моментов, а так - тягомотина.
А вот Блад! Блад всегда для меня будет лучшим пиратским романом.

Грэг, дружище, а контрастный душ!!! Полезно.
Боб
После "Блада", помню, перечитал все, что было тогда доступно про пиратов. А доступно было не очень много, разве что вот это:
https://libking.ru/books/sci-/sci-history/1...ry-reydery.html
Даже не знал тогда, что это Кир Булычев.
Грольд
Цитата(Боб)
Даже не знал тогда, что это Кир Булычев.

Хм, интересно. А уж как Грэг обрадуется?!
Лютеция
Цитата(Йеманжа)
Лютеции?

Я согласна отпечатки только на титьках оставлять.
Всё остальное - лень. :%):

Добавлено через 6 мин. 24 с.

Цитата(Largo von Decken)
И Критические заметки Сокола и Тэхсе, лучше чем их же рассказы

Не, просто они тебе больше нравятся.
Цитата(Грэг)
Снова вкусовщина.

Причём тут вкусовщина?
Если у Ларго в тексте куча зубодробильных оборотов, местоимений, не пойми к чему пришитых причастий.
Если не пойми к кому какое действие и описание относится.
Это не вкусовщина, просто Ларго надо тренироватся, а Сокол и Техсе уже умеют.
Лютеция
Цитата(Largo von Decken)
Я же не зря отметил, в разделе рассказа, что он немного психиатрический, имеются определенные разрывы связности,

Так он написан от имени сумасшедшей девушки.
Так что Техсе всё удалось.
Вот если бы прибабахнутая рассуждала логически - тогда нет.
Цитата(Largo von Decken)
Но ведь он как автор сам выбрал такого героя.

Ларго, пойми простую вещь, не всем же писать про бравых подводников, которые спасают мир.
Пассивные герои тоже нужны.
Без Анны Карениной мир бы был совсем не тот.
Цитата(Largo von Decken)
Ну и потом не нужно меня провоцировать на критику, я ведь могу быть по-хлеще Девоса.

И где ты увидел провокацию?
Понятно, что все мы по Девосику скучаем, но так-то я не считаю талант доколебаться до любой дырки в заборе обязательным условием становления великого критика.
Грэг
Цитата(Грольд)
Хм, интересно. А уж как Грэг обрадуется?!

Я читал много лет назад. Эта книга у меня на полке стоит ) Как сказал мне один писатель, который лично Булычева знал:
"Когда у Игоря Можейко наступает очередное обострение - он становится Киром Булычовым" ))

Цитата(Лютеция)
Если у Ларго в тексте куча зубодробильных оборотов, местоимений, не пойми к чему пришитых причастий.
Если не пойми к кому какое действие и описание относится.
Это не вкусовщина, просто Ларго надо тренироватся, а Сокол и Техсе уже умеют.

Лю, почитай последний рассказ Ларго и изменишь мнение.
Вот он: http://eroproekt.ru/viewtopic.php?f=140&t=811
Грольд
Цитата(Грэг)
"Когда у Игоря Можейко наступает очередное обострение - он становится Киром Булычовым" ))

Знакомо. Дональд Уэстлейк - Ричард Старк. Стивен Кинг - Бахман.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.