[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Шизоколизей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ermac
санс, ты снова не соблюдаешь порядок!!!

Добавлено через 17 с.

надо было мушкетера подождать


Добавлено через 23 с.

::D: ::D:
narog
Извиняюсь :blushes:
EatingSinsCat
Мушкетёр ловит бабочек на ===М2=== и стреляет из рогатки по Ермакам [ROLLED=78854] М стрелять: 1d20= 16 [/ROLLED] (-4)
narog
===И-5===
Ermac
решительно делает шаг вперед ===М5=== и стреляет шаром душ в мушкетера [ROLLED=78871] Шар Душ: 1d20= 6 [/ROLLED] но попадает снова в стену... У ермака неудачный день.

("шаг вперед" - это ===М5=== ? )
EatingSinsCat
Отступая назад на ===М1===, мушкетёр смешит Ермака, перезаряжая мушкет. Он роняет то пулю, то мешок с порохом, то падает сам под музыку из фильмов с Чарли Чаплином. смешит на [ROLLED=78872] М - атакует классическим юмором: 1d20= 19 [/ROLLED] (на 4 хита + Ермак подает от смеха и не может действовать в следующих ход)


Добавлено через 3 мин. 15 с.

и правда, что-то генератор случайностей не на вашей стороне.
Ermac
могу я сдаться заранее?
чет мне не нравится это все...
narog
Санс поджидает момент и наносит ещё 1 атаку по своему противнику...
Результат-11
Урон-4
EatingSinsCat
Ermac
Ну да, если чуда не будет, то всё и так понятно.
[ROLLED=78876] м атаковать: 1d20= 13 [/ROLLED]
oxstas
Эхх. И это при том, что кол-во хп у нас по отдельности было было больше чем ваши хп в сумме...
narog
Санс атакует Ермака...
Результат-13
Урон-4
Ermac
истекает кровью и выбирает попыпаться добить санса [ROLLED=78878] шар душ в санса: 1d20= 15 [/ROLLED]
narog
Санс удивляясь тяге к жизни противника уворачивается в последний момент, на его лбу проявились капельки холодного пота.
Ermac
решимость, ЕРМАК РЕШИТЕЛЕН ПРОСТО ТАК НЕ СДАВАТЬСЯ
Ermac
эмм... ГДЕ МУШКЕТЕР? и черт, я очень везуч, я выжил с 1 ХП!!
EatingSinsCat
Могли бы и пропустить мой ход ХД
Ну м достал уже было лопату, чтобы закопать Ермака. Копает яму, во все стороны летят клочки земли. [ROLLED=78884] м копать: 1d20= 3 [/ROLLED] (просто копает)

изображение

narog
Санс кидает Ермака в вырытую могилу и костяные руки хватают его и уводят под землю, все глубже и глубже и глубже...
Бросок-14
Урон-4
P.S
Я что за всю игру промазал один раз!?Теперь этот персонаж мой любимчик.
P.S.S
Он итак был :bee:
EatingSinsCat
Тогда, это всё. Ермак остался погребённый под ареной.
Я бы сказала, что шансов у нас почти не было, включи ребята голову. Но и 20ки на нашей стороне тоже сыграли роль.

Добавлено через 5 мин. 13 с.

Между прочиим со своими эффектами - всю мою работу лопатой - коту под хвост :eps:
Ermac
ну йопта... Ермак задохнулся и здох... (видимо откапывать его никто не собирается, а знач он просто здох... навсегда
narog
Итак...что дальше?
Ermac
я не знаю
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.