[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XIV Весеннего Пролёта Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
cat-walking-alone
Цитата(Айфрит)
Только на Квазаре, на Прикле я до его рассказа не добрался, к счастью.
Но наслышан

Что ты знаешь о конкурсах, если Сенс не грозился пошить из твоей шкуры пальто?)
А на Квазаре Сенс же был как раз няшка. Цветочки всем посылал. Хвалил все рассказы... Стоп. ЭЛЬЗА?
Хадгер
Вот черт, оказывается сегодня уже 3 число... всех с летом и всем привет. В целом по пролету - классно вышло, можно и проголосовать
Дон Алькон
Цитата(cat-walking-alone)
На самосудных конкурсах только хвалят?


На открытых и самосудных, когда знают, кто какой рассказ написал - оно часто так. Боится народ получить за критику, вот и расшаркивается - а потом привыкает.

Последний раз я это на фантастах.ру наблюдал
Somesin
Цитата(Дон Алькон)
На открытых и самосудных, когда знают, кто какой рассказ написал - оно часто так.

Я долго держался, но не могу не спросить - где вы вообще такие конкурсы находите, в чем их сакральный смысл и зачем сравнивать их с анонимными? Это же вроде как всякие конкурсы вконтактике, кто больше лайков наберет, тот и победил. Только вместо лайков - хвалебные отзывы.
cat-walking-alone
Цитата(Дон Алькон)
На открытых и самосудных, когда знают, кто какой рассказ написал - оно часто так. Боится народ получить за критику, вот и расшаркивается - а потом привыкает.

Нет-нет, анонимность - наше все!

Цитата(Somesin)
в чем их сакральный смысл

Ну кстати да) Найти-то можно всякое, если хорошо поискать. Но ЗАЧЕМ?
Дон Алькон
Цитата(cat-walking-alone)
Нет-нет, анонимность - наше все!


у анонминости тоже есть минус - чрезмерная развлекуха в процессе.

Можно увлечься и перейти грань
Боб
Цитата(Дон Алькон)
Можно увлечься и перейти грань


А потом долго извиняться и каяться
Дон Алькон
если сам рассказ повозили, то в принципе и не за что - рассказу это на пользу. А вот если с переходом, то извиняйся - не извиняйся - остадок все равно будет
Брат cерый
Цитата(Боб)
А потом долго извиняться и каяться

Или иметь крепкие волчиные нервы аррррррррр :wink: :wink:
lightmila
Xronik
Цитата
Лучше услышать что-то о своём рассказе чем тишина)) Даже РРР приятней ИМХО

Вот целиком и полностью с Вами согласна!
Ведь действительно хочется узнать какие мысли/чувства возникли у человека, прочитавшего твой рассказ. И пускай там будут сплошные "пи-пи-пи", пускай там будет всего пара строчек или пара слов - но всё равно, лично для меня (и думаю я не одна такая), это будет ценным отзывом.
А то теряйся в догадках :raincloud: :raincloud: :raincloud:
Брат cерый
lightmila
Твой в финале?
lightmila
Брат cерый
Да, в финале
Но я до сих пор не могу себя заставить перечитать его и оценить трезвым взглядом, чтобы попытаться понять за что его туда взяли :worry:
Брат cерый
Цитата(lightmila)
Но я до сих пор не могу себя заставить перечитать его и оценить трезвым взглядом, чтобы попытаться понять за что его туда взяли

Ты так не пугай -я знаю только один такой рассказ в финале :wink:
Хотя я не все читал
lightmila
Брат cерый
Честно, не знаю, что и ответить :blushes:
Говорю, не перечитывала, но надеюсь, что там не всё ужасно. Всё-таки впервые решилась написать в жанре фэнтези;-)
Wadim
lightmila
Цитата
Говорю, не перечитывала, но надеюсь, что там не всё ужасно. Всё-таки впервые решилась написать в жанре фэнтези;-)


С почином! Я тоже первый раз в фэнтези. Может быть, это наш стиль? Через год напишем по роману и будем курить длинные сигареты? ::D:
lightmila
Wadim
Спасибо;-) И тебя с тем же :respect:
Цитата
Может быть, это наш стиль? Через год напишем по роману и будем курить длинные сигареты?

Всё может быть ::D:
kenn
Цитата(lightmila)
Вот целиком и полностью с Вами согласна! Ведь действительно хочется узнать какие мысли/чувства возникли у человека, прочитавшего твой рассказ. И пускай там будут сплошные "пи-пи-пи", пускай там будет всего пара строчек или пара слов - но всё равно, лично для меня (и думаю я не одна такая), это будет ценным отзывом. А то теряйся в догадках :raincloud: :raincloud: :raincloud:

... Сказал участник с 29 сообщениями на форуме при сотне с хвостом конкурсных рассказов.)
lightmila
kenn
Это да, сама грешна
Но я пытаюсь исправляться, а сейчас буду оправдываться:
- Прочла где-то половину рассказов (уже не сто, а шестьдесят :bee: )
- Когда читаю в сети, то почти всегда отписываюсь
- Ну а те, что прочла в сохраненном виде, пока остались без внимания (но в планах и под ними хоть что-то написать)
Брат cерый
kenn
И счас такой на форуме фонтан отзывов
отлично
интересно
так себе
прочла
ятутбыла
прикольно
нудновато
тожеотзыв
согласно
не поняла
и так 120 рассказов
И потом тебе БОЛЬШАЯ ФИГА прилетает :wink:
Sergio King
Брат cерый
И тренд сезона: Не асилил (-а)...
::D:
cat-walking-alone
Цитата(SVK182)
И тренд сезона: Не асилил (-а)...

"Не читал, но осуждаю" же)))
kenn
О, lightmila, видите, как всё удачно!
На "Как приготовить поесть в городке" отзыв можно не оставлять! ::D:
Eric
Только сегодня увидел, что "Зимней ночью, или Эльфийская кровь" в финале. Финалист по мнению судей, который потеснил Хроник, Эйрела, Мангуста, Брата, Самсина, Solace (других пока не читал/не знаю/забыл упомянуть)... Я так прикинул... Ну, на глаз, уровень каждой из перечисленных и этой работы... И немного оху удивился. Да простит меня автор. Собственно, если автор считает меня бестолочью, не умеющей в оценку (все может быть), прошу его ознакомиться с работами вышеперечисленных творцов. О, жестокий рандом, за что? :raincloud:
Брат cерый
Цитата(Eric)
О, жестокий рандом, за что?

Рэндом? Я ослышался? Ты сказал "Рэндом"?
Я что-то не припомню судью с таким именем
Эрик, тут всё решает вовсе не рэндом
Tttttt
Цитата(Eric)
не умеющей в оценку

Да блин! Что ты, что товарищ бей-беги — оба юзаете это выражение. Где я свернул не там? Откедова мода пошла-то?
Mist
Цитата(Eric)
Финалист по мнению судей, который потеснил Хроник, Эйрела, Мангуста, Брата, Самсина, Solace (других пока не читал/не знаю/забыл упомянуть)... Я так прикинул... Ну, на глаз, уровень каждой из перечисленных и этой работы... И немного оху удивился.
Не забываем, что у каждого судьи, по сути, своя группа. И те, кто провёл "Зимней ночью", скорее всего, не читали часть (или даже все) работы названных авторов. А Эйрела с Рикардо, честно говоря, в этот раз потеснить было нетрудно.
Eric
Брат cерый, увы, всё так, но если этот рассказ оказался лучшим из худшего, то в том лишь случая вина.
Цитата(Tttttt)
товарищ бей-беги

О ком это вы?
Цитата(Tttttt)
Откедова мода пошла-то?

Оттуда же, откуда идет сейчас всё, - из этих ваших интернетов.
Цитата(Mist)
Не забываем, что у каждого судьи, по сути, своя группа.

Я же и говорю, random :smile:
Цитата(Mist)
А Эйрела с Рикардо, честно говоря, в этот раз потеснить было нетрудно.

Ну, работа г-на Мангуста проигрывала лишь по той причине, что ее все равно сожрали бы с костями рассказы-гиганты. Так уж повелось. По крайней мере, маленьких рассказов-победителей я пока что не встречал (в архивах Пролёта бываю редко). А вот насчет "Предела" не знаю, мне он зашел. Но у нас с вами уровень разный, так что моя башня, с которой гляжу, значительно ниже, разумеется ::D:
hit'n'run
Цитата(Eric)
О ком это вы?

Обо мне, я так думаю.
Ответ удваиваю. Мода пошла из интернетов.
Например
Tttttt
Eric
hit'n'run
Так точно, о господине Стас_Михайлов_на_овотаре)
Да ну ясно, шо из инетов, просто понять бы первоисточник.
За ссылку благодарю, особенно, если это — зарождение фразеологизма) Мне он понравился очень.
hit'n'run
Цитата(Tttttt)
Так точно, о господине Стас_Михайлов_на_овотаре)

ШТОА?!
Tttttt
hit'n'run
Ну что у тебя с памятью)
Вспомни, как мы недоумевали, отчего ты не цитируешься. Я выдвинул ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ предположение, что это из-за Стаса Михайлова на твоей аве. Ну типа юмор. Смешно.
Ха-ха.
:one: :one:
hit'n'run
Цитата(Tttttt)
Ну что у тебя с памятью)
Вспомни, как мы недоумевали, отчего ты не цитируешься. Я выдвинул ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ предположение, что это из-за Стаса Михайлова на твоей аве. Ну типа юмор. Смешно.
Ха-ха.

Действительно, что-то такое было. Как будто целая жизнь с тех пор прошла! Пролёт и Течение Времени.
Брат cерый
hit'n'run
Цитата
Как будто целая жизнь с тех пор прошла!

А ты по-прежнему не цитируешься :%):
hit'n'run
Цитата(Брат cерый)
А ты по-прежнему не цитируешься

Ну, что-то постоянное всё же должно быть. То, на что мы сможем опереться в трудную минуту.
Aeirel
блин, народ, вот я сижу и думаю, заявиться что-ли на осенний пролёт, или ну ево нафиг. А то как-то стыдно что рассказ без вычитки послал.
Solace
Aeirel канеш заявиться! Покажешь всем кузькину мать, кто тут батька и где раки зимуют.
Стыдно - это ж стимул. Как то загладить свой позор, похоронить его в плотных слоях славы, посыпавшейся на голову благодаря новому, сверхъвычитанному и сверхъпродуманному рассказу.
Я вот, чтобы случайно не родить очередной "Атокарион", уже начал готовиться к осени :roll: Времени, правда, хватает только на подумать, но я уже чувствую, как в черепной коробке толкается ножкой шедевр ::D: Не скажу, что всех порву, но ... кого я обманываю. Мне бы не опозорится в очередной раз ::D:
Так что, Aeirel, давай. Хватит прибедняться (а мне можно ::D: ), хватай перо, приноси в жертву девственницу / козла (или что там еще мэтры делают ради вдохновения?) и покажи миру свое легендарное детище, способное затмить все, что только видел "Пролет"!
Это относится ко всем! Все приносим в жертву девственниц и за работу! :kz:

P.S. hit'n'run, кстати, а кто у тебя на аве?
Eric
Цитата
Обо мне, я так думаю.

Какой-то я недогадливый ::D:
Цитата(Solace)
Все приносим в жертву девственниц

Ле фу! :brr: Можно я принесу в жертву опят?
Цитата(Solace)
hit'n'run, кстати, а кто у тебя на аве?

Эл Сверенджен из сериала Дэдвуд.
Aeirel
а вот и остальные рожи этого сериала

Между прочим, на фоне очень многих из них Эл не такая уж и сволочь.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Aeirel)
А то как-то стыдно что рассказ без вычитки послал.

И не зря. Вот не ожидал я такого спустярукавства от старины Эйрела, не ожидал. :raincloud:
Цитата(Aeirel)
вот я сижу и думаю, заявиться что-ли на осенний пролёт

Роман давай пиши, ишь, думает он! Я тут уже отдельную свинью-копилку завёл. Распотрошу по случаю выхода твоей книги. :smile:
Цитата(Solace)
Все приносим в жертву девственниц

Идите вы нахрен с такими флэшмобами. :weird:
Да и вообще, сейчас проще дракона найти. :confuse:
Раймон
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Цитата(Solace)
Все приносим в жертву девственниц

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Да и вообще, сейчас проще дракона найти


Дракона проблематично будет в жертву приносить ::D:
И что-то иное с ним делать - тоже :wink:
Salladoretz
Цитата(Aeirel)
а вот и остальные рожи этого сериала

Между прочим, на фоне очень многих из них Эл не такая уж и сволочь.


В ролике незаслуженно забыты Каламити Джейн и Генерал Ниггер :worry: И душка Ву!
hit'n'run
Цитата(Eric)
Эл Сверенджен из сериала Дэдвуд.

Отличная ссылка. Я и сам бы лучше не ответил.
Цитата(Salladoretz)
В ролике незаслуженно забыты Каламити Джейн и Генерал Ниггер  И душка Ву!

За Ву уаще обидно, да.
Aeirel
Цитата(Salladoretz)
Каламити Джейн и Генерал Ниггер :worry: И душка Ву!

да, обидно. Вечно бухая Джейн, и весельчак Ниггер-генерал, да... И Ву с его жутким английским. За Ву особенно обидно, он по английски похоже знает только "х@#сосо!", у Эла подцепил, видимо.
Зато Светлая Сторона представлена в полном спектре. Кстати если кто не в курсе, Сет Буллок жил долго, но не сказать чтобы счастливо. Как, в общем-то и Уайетт Эрп.

Когда вообще следующий сезон будет? Оборвали на клиффхангере, коксакка!
Eric
Еще немного ::D:
Но дабы не оффтопить: кто-то уже готов к общей голосовалке? Ибо я дочитаю и отпишусь там только после сдачи работы на дуэль. Ну и хотелось бы узнать, кто по мнению большинства заслуживает утешительный, а то я все еще не могу выбрать.
Aeirel
Eric да-да, именно это. У Ву странный диалект китайского, я например, почти нихера не понимаю из того что он говорит
hit'n'run
Цитата(Aeirel)
Когда вообще следующий сезон будет? Оборвали на клиффхангере, коксакка!

Никогда не будет. Обещали полнометражку на кабельном ТВ, чтобы хотя бы часть сюжетных линий до ума довести, но, думаю, и с ней не судьба.
Брат cерый
Цитата(Боб)
Сергей Буянов "Ворон Евы"

Он же Gans
Sergio King
Eric
Я уже на почту конкурсную написал свое решение)
Боб, ответ твой получил, но имхо - ставить на одно и то же место два или три рассказа, разные по уровню, совсем не хочется... Позже еще перечитаю, если будет время, финалистов, и еще раз обдумаю свое решение)
Айфрит
SVK182, голосовать на почту Бобу - это очень жестоко по отношению к финалистам((
Sergio King
Айфрит
Почему?)
За себя я не голосовал)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.