[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XIV Весеннего Пролёта Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Айфрит
Джени, держитесь там, уже недолго осталось. Надеюсь, неприкосновенный запас канцтоваров ещё не истрачен!
Цитата(cat-walking-alone)
Слушайте, как славно заглядывать сюда, когда уже ничего не тревожит. А уж как будет хорошо, если не буду участвовать!

Не могу не согласиться насчёт первой части - и правда, так спокойно на душе - но ты уж постарайся к осени что-нибудь написать. В ноябре-декабре как раз адреналина порою не хватает :wink:
cat-walking-alone
Айфрит
Пока не уверена, я как-то совсем ничо не успеваю. Но если осень пропущу, то весной уже обязуюсь быть.
Джени
Айфрит держусь. Но карандаши почти все кончились.
На волне нервного ожидания наберусь храбрости и признаюсь, что впервые попав на сайт конкурса первым я прочла именно ваш рассказ, "Серебряный ветер". Он мне очень понравился, и поэтому оказаться с вами в верхней тройке - это для меня особенно круто )))
Айфрит
Джени, спасибо огромное)
Вне зависимости от того, какой из двух оставшихся рассказов вы написали, для меня тоже очень круто стоять в одной тройке с вами)
Боб
Ну что, пора начинать процедуру вскрытия конвертов :)
Sergio King
*занял место в первых рядах
Somesin
Давайте быстрее, у меня Ведьмака только что пропатчило (:
LasarevDS
Фигасе! Да это разгром. Джени, мои поздравления и добро пожаловать в клуб :roll:
Sergio King
ЕЕЕЕЕЕЕ!
"Ты теперь чужая невееееееста!"
Вейлор
Большой отрыв. Поздравляю :)
bsv
Дженни - поздравляю :smile:

Саммер, ты - классно пишешь :cool:
Somesin
О, ну вот. Собственно, я и не сомневался, знал, кому отдавать правду и справедливость.
Мои поздравления)
Джени
Ааааааааа, мы с Нэйно победили!!!
Спасибо огромное всем!! Сейчас я успокоюсь и внятно выскажу благодарности *__________*
Wadim
Я рад, что победил этот достойный рассказ. Классика рулит...
Айфрит
Джени, поздравляю!
поздравляю!
изображение

(там в коробочке набор карандашей ::D: )

Очень красивая и заслуженная победа! :respect: :respect: :respect:

Мария, вам тоже поздравления с замечательным рассказом и высоким местом :respect:
Свернутый текст
изображение


Отличное завершение финала :smile:
Рикардо Дель Тави
:happy:
constp
Поздравляю!

Поздравляю и победителя, и всех участников, и судей, и организаторов!
Благодаря Пролету появляется все больше и больше отличных рассказов.
Shadowdancerrr!
Обе работы были хорошие, и вообще тройка приятная. Ребята, вы молодцы:)

(А Силкина неистово врывается в мой личный пантеон, с чем я ее решительно и поздравляю)
Tintin
Присоединяюсь к поздравлениям. Джени, отличный рассказ!
Sergio King
Хе, а "Золушка"-то с трудом в финал протиснулась)
Зато потом как мух уделала конкурентов :smile:
Eric
О! Поздравляю с победой :smile: Оба рассказа были более чем достойны. Наконец, победил один из моих фаворитов ::D: Непередаваемое чувство!

Хочу поблагодарить организаторов, судей, авторов и просто небезразличных читателей, которые активно участвовали в жизни рассказов :respect:
Спасибо Пролёту :smile:
Summer Rain
А счастье было так возможно... Наверное. :kz:

Хех, а если серьёзно, такому крутому рассказу, как "Невеста...", и проиграть не стыдно) Так что поздравляю!


Было интересно. Спасибо всем, кто читал и комментил мою Дихлофосную Золушку, честно говоря, не подозревала, что она доползёт на своих шести лапках до такого высокого места. Уж больно трешовая дамочка ::D:

А тем, кому она понравилась, так вообще лучи добра и счастья! :respect:

З.Ы Вот насколько много было вложено сил и времени в мою позапрошлую "Соль", настолько я не парилась, сочиняя долгую, но совсем не счастливую сказку на новый лад.

В теме скоро постараюсь скоро отписаться)
Shadowdancerrr!
Ну что, если шампанское выпито, давайте перейдём на водку и сожжём заживо попросим табличку с голосованием жюри :kz:
Боб
Поздравляю победителя и всех, кто занял высокие места. Да что там, просто попал в финал или взял номинацию. В этот раз было непросто.

Призываю авторов расставить оценки в темах своих рассказов участникам конкурса комментариев.

Победитель объявлен, но конкурс еще не совсем завершен. В ближайших планах:
1. Определение лучшего критика;
2. Жеребьевка подарков лауреатам номинаций;
3. Комментарии от членов жюри (многие собирались, насколько я видел).

Ну и прямо сейчас, как и обещал, публикую полные результаты голосования по раунду.

[attachmentid=21892]

—-
Та же таблица в виде картинки
Свернутый текст

[attachmentid=21893]
Shadowdancerrr!
Цитата(Summer Rain)
Хех, а если серьёзно, такому крутому рассказу, как "Невеста...", и проиграть не стыдно) Так что поздравляю!


Для меня лично "Невеста" при всех её неоспоримых достоинствах, и рядом не стояла с вашей сказкой:)
Айфрит
Кого как, а меня табличка вообще не удивила :kz:
Provod
Мои поздравления победителю! Не скрою, в моём топ-10 в финале "Долго и счастливо" стоял на первом месте, а "Невеста императора" - на последнем. Хотя её я отметил в номинациях за мир и язык.

Ну а подробнее в отзывах, я хоть коротенькие, но напишу на днях.
Shadowdancerrr!
Разброс баллов судей отчасти рассмешил, отчасти заинтересовал. Забавная все-таки штука — жизнь!
Энивэй, спасибо всем, кто судил, кто инвестировал немножко жизни в такую потешную забаву, как литературный конкурс. Надеюсь, вам сейчас тоже немножко интересно, и немножко смешно:)

Добавлено через 40 с.

Цитата(Айфрит)
Кого как, а меня табличка вообще не удивила


Кошка не даст соврать, я сразу сказал, кто даст ей и Мышонку баллов :kz:
Aster
Урааааа!! Дождались!!!))))))))))
Поздравляю победителя!!!))))
Shantel
Джени, с победой) :rose: И вообще, радостно, что на таких высоких местах девочки)

Summer Rain, честно, жаль, что только второе.. очень болела) хотя ваши первые Ветер с востока и Соль покорили на все сто) :rose:
Summer Rain
Цитата(Shadowdancerrr!)
Для меня лично "Невеста" при всех её неоспоримых достоинствах, и рядом не стояла с вашей сказкой:)


*Cмахивает слезинку*

Мне, право, неловко, но очень приятно такое слышать :)


Да просто отзывы были ну очень спорные, многим она так не понравилась, что прямо в пух и прах, аж жгутики-крылышки летели :D Я уж думала, ну все, и десятки-то не видать.

Невеста, как мне кажется, более профессиональной получилась, а у меня всякие внезапные очепятки, ТЬСЯ-ТСЯ, все дела.
LasarevDS
Цитата
Кошка не даст соврать, я сразу сказал, кто даст ей и Мышонку баллов
это было очевидно :)
Джени
Ну вот, теперь хочу поблагодарить более вменяемо )))

Я в первый раз участвовала в анонимном конкурсе. Сначала было страшновато. Но здесь такая неповторимая атмосфера, что я быстро втянулась ))) Нигде и никогда я не видела таких живых обсуждений конкурсных рассказов, такой заинтересованности в творчестве. Старалась сама комментировать по мере сил, хотя прочесть успела далеко не все. Надеюсь, никого не обидела своими отзывами.
И еще - я восхищена тем, сколько здесь интересных авторов. Просто бальзам на мою читательскую душу )))

Огромное спасибо всем, кто болел и голосовал за мой рассказ. Я такой массовой поддержки еще никогда не встречала *_______* Даже волка мне нарисовали и правду и справедливость подарили )))) Я счастлива *_____* Подробно все напишу в теме рассказа попозже.

И огромнейшая благодарность организаторам - хотя конкурс длился долго, мне ни дня не было скучно здесь, на форуме.
Уверена, что буду еще участвовать - этот конкурс действительно уникальный *_____*

Еще раз огромное спасибо всем! Вы лучшие!
Shadowdancerrr!
*обнаруживает вкладку предварительного голосования*

Ну, по "Ленточкам" у людей, конечно, интересные вкусы. Вероятно, осенью мой новый рассказ обслужат примерно тем же способом.

Добавлено через 1 мин. 13 с.

Цитата(LasarevDS)
это было очевидно :)


Сердцу не прикажешь ::D:
Рикардо Дель Тави
Джени, мы все по мере сил стараемся, чтобы здесь было классно.
Потому что все мы любим Литературу. :smile:
Summer Rain
Shantel
Спасибо! Не первый раз, похоже, меня угадываете и отмечаете мои рассказы. После ваших отзывов хочется жить продолжать писать ::D: ::D:

Цитата(Provod)
Не скрою, в моём топ-10 в финале "Долго и счастливо" стоял на первом месте, а "Невеста императора" - на последнем.

Благодарю)

Все-таки мой рассказ нашел своих читателей, что не может не радовать.
Shantel
Цитата(Summer Rain)
Shantel
Спасибо! Не первый раз, похоже, меня угадываете и отмечаете мои рассказы. После ваших отзывов хочется жить продолжать писать ::D: ::D:

Всегда угадываю;) после Ветра ваш стиль ни с кем не перепутаю)
Somesin
Свернутый текст
изображение
Штурман
Всем спасибо! Организаторам, участникам, комментаторам многоречивым и коментаторам молчаливым, и, не в последнюю очередь, этим святым людям - судьям!

изображение


(шепотом) А еще спасибо за то, что наконец-то, все узнали, для кого "Мышонок" - вершина литературного мастерства :roll:
Shadowdancerrr!
Somesin, "Жизнь легкая, сынок. Это просто как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и все горит, и ты в аду." :kz:

Добавлено через 37 с.

Цитата(Штурман)
(шепотом) А еще спасибо за то, что наконец-то, все узнали, для кого "Мышонок" - вершина литературного мастерства


Да кто в теме, у того вопросов с первого дня не было ::D:
Штурман
Цитата(Shadowdancerrr!)
Да кто в теме, у того вопросов с первого дня не было

Это живая местная легенда? ::D:
Дон Алькон
Summer Rain
Цитата(Summer Rain)
А счастье было так возможно... Наверное. :kz:

Хех, а если серьёзно, такому крутому рассказу, как "Невеста...", и проиграть не стыдно)


поздравляю со вторым местом, я давнишний ваш болельщик, конечно жаль :raincloud: но это конкурс

Вы хорошо пишете, удачи в будущих задумках :respect:

Джени
Цитата(Джени)
Огромное спасибо всем, кто болел и голосовал за мой рассказ. Я такой массовой поддержки еще никогда не встречала


я не голосовал и не читал, но не осуждаю :kz:

Поздравляю с победой, удачи на осеннем конкурсе :respect:

Штурман

Цитата(Штурман)
Всем спасибо! Организаторам, участникам


всецело поддерживаю :mrgreen:

судьям, Вейлору и Бобу за такое отлиное шоу и возможность написать что-то не просто так :respect:

Ну и вам, Штурман , тоже удачи :kz:
Miriyka
Время признаваться- кто осенью участвовать будет?
Summer Rain
Цитата(Miriyka)
Время признаваться- кто осенью участвовать будет?


И хочется, и колется...

Эх, что-то у меня сплошные конкурсы, МФ, Пролёт, Квазар, снова Пролёт... Жизнь, как на иголках, и нет конца переживаниям ::D:
Shadowdancerrr!
Цитата(Summer Rain)
Эх, что-то у меня сплошные конкурсы, МФ, Пролёт, Квазар, снова Пролёт...


Так. То есть на Квазаре я уже не первый :kz:

Цитата(Miriyka)
Время признаваться- кто осенью участвовать будет?


Ну я треть рассказа написал на осень. Хороший ли, плохой ли, но допишется, наверное.
Mist
Summer Rain - поздравляю с отличным рассказом и серьёзным творческим ростом. С большим удовольствием прочитал "Долго и счастливо". Рассказ не очень хорошо вычитан, но, за исключением этого, силён во всех отношениях. Неожиданная точка зрения, блестяще вывернутый сюжет, драматичность и комизм расстановки одновременно - местами просто тащился. ) Респект! :respect: :cool:

Somesin
Отставить водку - твой рассказ однозначно не ниже нынешнего top-3. А с таким уровнем издание текста гарантировано. В общем, предлагаю вопреки всему перейти на шампанское. )

Кстати, глянул, кто там отправил на дно "Ленточки" - товарищи Горшков и Гордиенко вообще довольно нестандартно мыслят.
Горшков: первое место - "Миллион каждому", третье - "Эльфийская кровь"
Гордиенко: первое место - "Цвет мантии", третье - "Фальшивые ёлочные игрушки".
Приз за оригинальность напрашивается. Но такова жизнь.

И, ясен пень, спасибо Бобу и Вейлору - надёжны и точны, как бомба с часовым механизмом. Как всегда, было весело. :wink:
cat-walking-alone
*просыпаясь* А? Что? Ааааааааа! Видите, как хорошо вылететь пораньше!

Поздравляю нас всех: топ топа (топ-топ-топ-топ-топ) хороший вышел. Невеста - прекраснейшая из оставшегося однозначно (хотя ох я бы и посмотрела на замес с Ленточками!), Золушка тоже замечательная и трешовая. Девушки, вы великолепны! Поздравляю вас с этим)

И кстати, Тиддлер, вот ты умеешь правильно ставки делать, а?)
Shadowdancerrr!
Цитата(cat-walking-alone)
И кстати, Тиддлер, вот ты умеешь правильно ставки делать, а?)


Плюсую :)
Xronik
:happy: :happy: :happy: Поздравляю всех :happy: :happy: :happy: А особенно Джени. Невеста супер)))
Дон Алькон
Цитата(Боб)
Победитель объявлен, но конкурс еще не совсем завершен. В ближайших планах:
1. Определение лучшего критика;
2. Жеребьевка подарков лауреатам номинаций;
3. Комментарии от членов жюри (многие собирались, насколько я видел).

Ну и прямо сейчас, как и обещал, публикую полные результаты голосования по раунду.

Присоединённый файл__________________2015_v_2.xls ( 87к ) Кол-во скачиваний: 32


—-
Та же таблица в виде картинки


спасибо! А по предварительному можешь слить, кто какую группу читал?

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.