[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Больница Христовой Благодати
Страницы: 1, 2, 3
Алексей Сухов
-Без проблем пошли- Произнёс Сухов и направился к выходу.
Sardaukar
Прихватив по пути так и не пришедшего в себя полуорка, троица вернулась в лифт, который поднялся на третий этаж. На этаже вы встретили Свету в сопровождении второго охранника и странной немолодой дамы в богатом халате. Кроме этого возле вашей палаты находились два незнакомых эльфа и знакомый доктор.

Проведя всех присутсвующих в вашу палату - похоже, самую просторную, - прибывшие уложили полуорка на одну из кроватей, а остальных - Алекса, Лешу, Свету, доктора и женщину усадили на другие койки. Ваши охраннкик остались дежурить снаружи, а эльфы стали посреди комнаты, молча оглядывая присутствующих.

//описание эльфов - в ветке описаний.

Наконец один из них начал речь.

- Сегодня ночью в этой больнице произошло убийство. Убит дежурный в приемной. Убит очень странным образом - его привязали жгутом к инвалидной коляске и утопили головой в фонтане с рыбками. Кроме того в здании зафиксировано применение мощной магии, природу и источник которой мы не смогли определить, однако незадолго до нашего прибытия магия исчезла. Удивляет также то, что никто не заметил, как погиб дежурный, хотя на этаже присутствовало много граждан. Меня зовут отец Дарен, а это брат Тариил. Мы представляем Инквизицию. Расскажите, пожалуйста, что вы делали этой ночью.
Enrej
Алексей оглядел всех присутствующих и тяжело вздохнул.
- Ладно, в кратце мы с Алексом искали источник страностей происходящих в этой больнице.
Такое впечатление что ктото игрался тут со временем.
- Все началось гдето в четыре часа утра, когда мы проснулись. К нам зашел доктор справится о нашем самочуствии, кажись он тогда глянул на наручные часы, а про настеные сказал что они неработают. Через несколько минут он зашел к нам снова. О своем визите пару минут назад он не помнил. На вопрос сколько времени он сначала глянул на наручные часы, сказал что они не работают и глянул на настеные часы. Когда он ушел мы спросили у охраны о его повидении, охраники тоже не помнили о двойном визите доктора. Тогда мы с Алексом решили выяснить что происходит. Если не считать бабку халфигшу что отключала апараты жизнеобеспечения для подключения пылесоса и обкуреного орка что запихивал в лифт трупы из морга ничего не обноружили. Разве что мне показалась немного страной музыка которую слушал тот-же орк. Более подробней можете выяснить у него. - Алексей ткнул пальцем в Сухова
Sardaukar
- Очень интересно. То-есть вы утверждаете, что все вокруг вас вели себя странно, а вы - нет? Что-нибудь еще необычного в поведении других можете вспомнить?
Ипатов Алексей
- Ну был ещо эльф вооруженый, но тот помнится вел себя достаточно адекватно. Из странного ещо обморок охраника был. Когда мы на лифте в морг спустились тот неожиданно упал в обморок. Но возможно в том виноват дым какойто наркотической дряни. Вмести с охраником в обморок упал и санитар.
Алексей Сухов
-Как мне кажется, кто-то для убийства отмотал время что бы его не впалали, но эта отмотка этой как её там - магии , вредно действует на кору головного мозга, в связи с такой перегрузкой, все начинают так себя вести- выпалил Сухов то что было у него на душе.
Sardaukar
- Эээ, мне кажется вы меня путаете. - Эльф на секунду задумался, глядя в потолок, затем снова посмотрел на Алекса с Лешей. - Вы хотите сказать, что ваш охранник - брат инквизитор, служитель Латандера, обладатель нескольких наград за доблесть и отличную службу, упал в обморок зайдя в морг? А какие-нибудь еще события этому сопутствовали?
Ипатов Алексей
- Ну начну по порядку чтоб чего не упустить. Когда мы ездили в лифте по этажам, в кабине переодически появлялись каталки с трупами. Когда мы решили ехать на наш этаж, лифт повез нас в подвал. В морге все холодильники были открыты, а тела лежали на полу. Кроме того помещение морга было сильно задымлено. при попытке моего труга обратится к санитару, - Леша кивнил головой в сторону Алекса - санитар упал в обморок. Одновременно с ним упал в обморок наш охраник. Ну ещо винтеляция была выключеной.
Алексей Сухов
Сухов положительно качнул головой в знак подтверждения.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.