RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Больница Христовой Благодати, Алекс, Леша и Света
   Сообщение № 1. 1.6.2006, 09:15, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Над лечением VIP-пациентов трудились лучшие врачи и целители больницы. Им было приказано самим мэром - поставить на ноги в самые короткие сроки. За несколько часов Леше и Свете сделали по две операции, а потом всем троим провели несколько сеансов магического лечения. Алексу, дабы сильно не выпендривался, вкололи общую анестезию.

Когда ребята очнулись они увидели, что лежат в общей палате, наполненной огромным количеством сверхсовременной медицинской техники. Над одним из приборов колдовал молодой врач, а за стекляной дверью стояли два "человека в штатском".

//Из одежды - больничные робы, из инвентаря - подносы с диетической хавкой в серебрянной посуде на тумбочках рядом с кроватями. Никаких трубок-капельниц-бинтов-щупалец на вас нет.


Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Мир возвращался неторопливо и величественно, вытанцовывая какой-то вычурный танец на границе сознания. Все ощущения были приглушены, словно обложены плотным слоем ваты.

Открыв глаза, Света обнаружила себя лежащей в постели. Чувства и эмоции взяли краткосрочный отпуск и сейчас, она не ощущала ровным счетом ничего.

Какое-то движение привлекло её внимание. Немного приподнявшись на подушке, Светлана увидела незнакомца, врача по виду.

- Где я? - собственный голос показался девушке чужим и неуверенным - Кто вы?





   Сообщение № 3. 1.6.2006, 16:30, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Вы в Эстоке, в больнице Христовой Благодати - Доктор повернулся к Светлане, - меня зовут доктор Махмуд Касди. Как вы себя чувствуете.

//Чувствуете вы себя не очень - остаток прихода от анестезии, привкус пеннициллина во рту и -4 фатиги общей слабости.

   Сообщение № 4. 2.6.2006, 00:30, Ипатов Алексей пишет:
Ипатов Алексей
Странник



Герой
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 1
Сознание довольно быстро вернулось в тренированное тело. Первая мысль промелькнувшая в голове Лёши: "И даже в этом мире, неприятности не могут обойти меня стороной!" По его хмурому выражения лица, легко догадаться, что последующие мысли были ещё более мрачными...

Он слегка приподнялся, первым делом осмотрел своё ранение... отметил, что Светлана уже пришла в себя, значит за её раны не стоит особо беспокоится, Алекс же ещё был без сознания, хотя скорее всего спал...

Слегка повернувшись, что бы лучше видеть Светлану, Леша произнёс, ещё слабым не много хриплым голосом:
-А что, интересно было бы знать, с нами случилось? Кажется, на нас напали, вы случайно не успели запомнить больше чем я?
И с нескрываемым любопытством обратился к молодому врачу:
- Уважаемый коллега, не могли бы вы описать характер полученных нами ранений и меры, предпринятые вами для их лечения? И сколько времени прошло с момента, когда в меня стреляли, там, в гостинице?
// в помещении есть окна? если есть на улице светло или темно?

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
На вопрос врача Светлана неуверенно повела плечом.
- Не очень, - девушка прикрыла глаза вслушиваясь в своё тело. Ощущения были такие, словно её пропустили через стиральную машинку, а потом вкололи изрядную дозу обезболивающего.

К сожалению глаза пришлось довольно скоро открыть, на соседней койке послышалось какое-то шевеление.

Цитата(Ипатов Алексей)
-А что, интересно было бы знать, с нами случилось? Кажется, на нас напали, вы случайно не успели запомнить больше чем я?


Раздавшийся рядом голос показался Свете очень знакомым.

- Леша? Алексей Ипатов? А вы как здесь? - от удивления девушка приподнялась на кровати, так что бы видеть собеседника. – Не знаю. Я проснулась в гостинице по среди ночи от того, что что-то горело на балконе - там же была Миниаль! - я бросилась туда, но в комнату ворвался какой-то человек ... Кажется он стрелял в меня... - Светлана слегка побледнела. Нельзя сказать, что это были приятные для неё воспоминания. - Больше я ничего не помню.

Прислушиваясь к разговору Алексея с врачом, Света стала осторожно осматривать себя.
Для человека, в которого стреляли, она не так уж и плохо себя чувствовала. По крайней мере умирать точно не собиралась и, судя по Лешкиной разговорчивости, он так же не торопился в лучший из миров.
Надеюсь, шрамов не останется, подумала Света, осматривая место ранения.

Вопросы заданные Алексеем врачу, так же очень волновали Светлану.

   Сообщение № 6. 3.6.2006, 11:27, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Цитата(Ипатов Алексей)
- Уважаемый коллега, не могли бы вы описать характер полученных нами ранений и меры, предпринятые вами для их лечения? И сколько времени прошло с момента, когда в меня стреляли, там, в гостинице?


- Вы были ранены проникающим ранением в плечо, пуля пробила ключицу, поменяла траэкторию, сломала два ребра и сильно повредила легкое. Вашему другу прострелили бедро. Девушку ранили в грудь, повредив молочную железу, ребра и легкое. Ваши раны были самыми тяжелыми, ведь вы 20 минут пролежали истекая кровью, да и пуля застряла в легком. Вам было приписано самое серьезное лечение - операция по извлечению пули, исскуственное сращивание костей и магическая регенерация живой ткани. С момента, когда в вас стреляли прошло - врач глянул на часы - вот демоны! Опять часы остановились... Прошло около трех с половиной часов. Сейчас четыре часа утра. Так что можете еще попытаться поспать, хотя я бы рекондовал перекусить - вам необходимо восстановить запас белков, который был израсходован заклинанием.

   Сообщение № 7. 3.6.2006, 20:12, Ипатов Алексей пишет:
Ипатов Алексей
Странник



Герой
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 1
Ответ врача привёл Лешу в состояние крайнего изумления, осматривая своё плечо и грудную клетку, где по его соображениям должны были находится, хоть какие-то следы проведённой сложной операции (а именно, плечо и грудь должны были бы быть перебинтованы и там обязаны были находится свежо наложенные швы) и не найдя их, обратился к врачу:
- 3 часа для полного излечения, невозможно! хотя "магическая регенерация" -это словосочетания Лёша произнёс, отчётливо, выговаривая каждое слово, пытаясь глубже вникнуть в их смысл- а этот метод лечения часто применяется в ваших больницах, или для нас было сделано исключение? И что случилось с нашими друзьями, они тоже ранены?

Ещё много вопросов крутилось в голове Лёши, но он решил сначала отдохнуть, думая что ещё будет достаточно времени что бы обсудить особенности медицины данного мира.

-Светлана, думаю, нам стоит послушаться совета доктора и чего-нибудь съесть, я бы хотел здоровый кусок мяса, животный белок думаю то, что нужно! А потом не помешал бы здоровый, продолжительный сон -улыбка промелькнула на его лице, впервые за долгое время- А я бы ещё не против был бы закурить, как я понимаю ткани лёгкого регенерировали, и никакой угрозы больше нет.

   Сообщение № 8. 3.6.2006, 21:12, Алексей Сухов пишет:
Алексей Сухов
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Наконец Алекс очнулся. Мир плыл перед его глазами (общая анастезия штука жёсткая).Немного подождав, пока пляска реальности поутихнет, повернулся и сел на кровати осматривая помещение.
Пи<...>ц произнес он медленно и душевно.
Заметив Свету и Лешу сделал приветственный жест рукой, - доброе утро , или что там сейчас - добавил он глядя в окно.
Далее, подозрительно глянув на врача, - с какого это хрена раненному в бедро общую анастезию?
Пошарив рукой на поясе и ничего там не обнаружив, вновь обратился к врачу - где мои шмотки?!

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Три с половиной часа?!!!
Не будь Света так удивлена, а вроде совсем недавно о эмоциях не шло и речи, то выкрикнула бы это вслух.

Цитата(Алексей Сухов)
- Пи<...>ц, - произнес он медленно и душевно.

Грубо, но верно, отстраненно подумала Света.

Цитата(Алексей Сухов)
- Где мои шмотки?!


До этого момента, девушку как-то больше занимало её собственное состояние, и о таких мелочах она пока не успела задуматься, но после слов Сухова, реальность начала вносить свои коррективы.

Мысли о еде энтузиазма не вызывали, но, скорее всего это временно, решила Света, если организму чего-то надо - он не забудет это потребовать.
Спать не хотелось совсем, хотя общая слабость никуда не делась, затаившись на время.

А вот закурить, Светлана сейчас, пожалуй, не отказалась. Очень насыщенная выдалась ночь, знаете ли, и что характерно, она ещё не закончилась. Поверить в то, что всего каких-то четыре часа назад она мирно спала в гостинице, было трудно; казалось с того момента прошло значительно больше времени.

- Разумнее всего сейчас выполнить рекомендацию врача. Поесть и поспать, хотя бы три-четыре часа. Что бы не произошло с остальными, в таком состоянии мы вряд ли чем сможем им помочь. Тем более мчатся посреди ночи неизвестно куда, непонятно зачем - нельзя назвать верхом разумных действий.
Да и вряд ли нам дадут это сделать, - Света кивнула в сторону стеклянной двери, за которой маячили две "фигуры в штатском".

- Доктор, - обратилась Светлана к врачу – Что это за люди?

   Сообщение № 10. 4.6.2006, 13:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//Окон в палате нет, свет только электрический, немного приглушенный.

Цитата(Ипатов Алексей)
а этот метод лечения часто применяется в ваших больницах, или для нас было сделано исключение? И что случилось с нашими друзьями, они тоже ранены?

- Для вас по приказу мэра сделано исключение. Я ничего не знаю о ваших друзьях, но думаю что раз они сюда не поступали, с ними все в порядке.

Цитата(Алексей Сухов)
с какого это хрена раненному в бедро общую анастезию?

- Прошу прощения, но вы были в состоянии мощного аффекта. Вы наверно этого не помните, но когда вас сюда привезли, вы начали кричать про каких-то чехов и ударили нашего санитара... Он сейчас в реанимации, а вам сделали общую анестезию.

Цитата(Алексей Сухов)
где мои шмотки?!

Ваши вещи в полной сохранности, когда вас выпишут мы вам их отдадим.

Цитата(Ипатов Алексей)
А я бы ещё не против был бы закурить, как я понимаю ткани лёгкого регенерировали, и никакой угрозы больше нет.

Мы вам оставили ваши трубки и табак, они в тумбочках возле кроватей.

Цитата(Светлана Клименко)
Что это за люди?

- А, не волнуйтесь, это инквизиторы. Ваша охрана. Ну ладно, выздоравливайте, а мне пора идти. Если захотите спать свет выключается у изголовья кровати.

Врач повернулся и вышел из палаты, по пути перкинувшись парой слов с "инквизиторами".

Ипатов Алексей
Странник



Герой
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 1
После ухода врача, Леша достал свою трубку, закурил:
-Похоже влезли в чьи-то проблемы, раз нами интересуется сам мэр, да ещё и охрану приставил, чтоб к нам никто не вошёл... или чтобы мы ни куда не ушли - мрачно заметил он.

Докурив, он молча принялся за диетическую хавку, кажется мяса ни кто и несобирался ему тащить...
Что ещё более убеждало его в своей правоте.

   Сообщение № 12. 5.6.2006, 09:05, Алексей Сухов пишет:
Алексей Сухов
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Да, покурить ! Алексу с самого пробуждения чегото очень хотелось, но он никак не мог собраться с смыслями и понять - чего? Пошарив рукой в тумбочке, он извлёк трубку и табак. С разочарованием посотрел на предметы.
Зря я Winston свой поменял - произнес он, ковыряясь с трубкой.(он ещё не доконца прищел в себя и движения получались неловкими). Наконец натолкав в неё табака, глубоко затянулся.Теперь он выглядел вполне удовлетворённым.

-жить, как говориться, хорошо! - Алексей растянулся на кровати и неспеша покуривал трубочку.

-Видно не простые у нас задницы! А золотые ! То убить хотят,то охрану нанимают... - заметил он снова садясь и принимаясь за еду.


   Сообщение № 13. 5.6.2006, 10:18, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Еда получилась довольно вкусной - пюре с овощами и отварной птицей. Пока вы справлялись с едой, врач вернулся.

- Как вы себя чувствуете?

Ипатов Алексей
Странник



Герой
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 1
Вопрос доктора, слегка удивил Лёшу:
- А что могло изменится за 15 минут вашего отсутствия? Или всё-таки могло? - бывалый доктор чувствовал себя не уверенно, впервые столкнувшись с действием магии в медицинских целях- Я лично чувствую себя точно также, как и после пробуждения, если не считать последствия общей анестезии, то можно было бы подумать, что в меня вообще не стреляли. И можно поинтересоваться, чем вызвано такое внимание к нашим персонам?

   Сообщение № 15. 5.6.2006, 12:33, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- А ну все нормально, тогда я пошел. - доктор вышел из комнаты, перекинулся парой слов с охраной и пошел по коридору. Через минуту он остановился развернулся и зашел обратно в палату с приветливой улыбкой.

- Как вы себя чувствуете?

   Сообщение № 16. 5.6.2006, 15:35, Алексей Сухов пишет:
Алексей Сухов
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
- доктор - дружелюбно сказал Алекс, приветливо маша врачу рукой, и заглядывая ему в глаза.
- Ты ох<..>ел чтоли, доктор - уже совсем недружелюбно продолжил он.
- Нажрался ты чтоли или ещё чего употребил ?! Леха, ты же вроч вроде посмотри у него по глазам не видно?

Через секунду он вскочил, схватил доктора за грудки и начал трясти.
- Или вы нам яду в жратву подсунули, а ты теперь ходишь стебёшся над нами, ждешь когда мы сдохним!!!

Он ещё не доконца окреп и тряс врача всё медленнее, но не отпускал, ждал ответа.

   Сообщение № 17. 5.6.2006, 15:46, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Эй осторожней! Ой! Не.. на... до... ме... ня... тря... сти... я же всего лишь спросил, как вы себя чувствуете. Что в этом плохого? Я же ваш лечащий врач.

//Алекс, со злобой не увлекайся - он не всегда такой... с матом тоже.

Ипатов Алексей
Странник



Герой
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 1
При виде всего происходящего, Лёша тоже вскочил с кровати и закричал на Алекса:
-Ты что, сдурел!!! Какая муха тебя укусила?!!! Поставь доктора на место, из-за тебя нас всех в психушку упрячут!!! Надолого!!
Не многа успокоившись, ему данная ситуация показалась любопытной.
-Алекс поставь доктора на пол и прекрати трясти

Алекс:

Устав и немного успокоившись он отпустил врача.
-Так ты теперь каждые 10 секунд у нас о здоровье спрашивать будешь?
вернулся к кровати.
-Ладно извини - нехотя произнёс он - погорячился я. Еслиб ты нас убить хотел то это можно было бы сделать намного проще. - он рассмеялся.
-Башка гудит, думается туго, понимаешь...
достал трубку, закурил.
- Неужели мы настолько важны...?

Лёша:
Подошёл ближе к врачу, внимательно наблюдая за выражением глаз, движением рук и тп...
-Я понимаю, что вами движет жажда помочь нам... - произносит это медленно, тихим голосом, почти шёпотом - Вы помните, что заходили к нам минуту назад? Если да, то почему вернулись, а если нет значит либо у вас тяжёлый случай амнезии, либо здесь дело не чисто... -Лёша опять задумался о причудах магии.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Светлана очень внимательно наблюдала за всем происходящим, не забывая отдать должное позднему ужину. (Или это был ранний завтрак?)

Когда врач второй раз подряд спросил у них, как они себя чувствуют, Света поднялась с койки, как могла, без зеркала, поправила волосы, осмотрела себя.
Да-а, больничная роба не совсем то чего ей бы хотелось в подобной ситуации.
Света порылась в прикроватном шкафчике, извлекла оттуда сигарету, и направилась к дверям.

-Господа, - обратилась она к инквизиторам, проскользнув в дверь и чуть смущенно улыбнувшись, - Огонька не найдется?
Простите что отвлекаю вас на посту, но не могли бы вы сказать, кто в нас стрелял, там в гостинице?
Вряд ли наш врач сможет ответить на этот вопрос, к тому же он ведет себя очень станно, - последнюю часть монолога Света слегка выделила голосом, стараясь ненавязчиво обратить на неё внимание хмурых инквизиторов.

   Сообщение № 20. 6.6.2006, 09:44, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Цитата(Ипатов Алексей)
Вы помните, что заходили к нам минуту назад?

- Я не заходил к вам минуту назад. Я обход совершаю. Только что был в еще двух палатах, там у меня тоже пациенты в гораздо более тяжелом состоянии. - врач обиженно глянул на Алекса - а вам я выпишу успокоительное! Ладно, я пошел дальше, у меня еще несколько палат впереди.

Цитата(Светлана Клименко)
-Господа, - обратилась она к инквизиторам, проскользнув в дверь и чуть смущенно улыбнувшись, - Огонька не найдется?
Простите что отвлекаю вас на посту, но не могли бы вы сказать, кто в нас стрелял, там в гостинице?
Вряд ли наш врач сможет ответить на этот вопрос, к тому же он ведет себя очень станно


Инквизитор протянул Свете лучину-зажигалку (для трубок, с длинным носиком).
- Мы пока не знаем, кто это был, но скорее всего охотились на фею. А что во враче такого странного?

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
- Видите ли, он дважды за последние 15 минут заходил в палату, интересуясь нашим самочувствием. Складывается ощущение, что он не помнит о том, что был у нас буквально несколько минут назад.
Это беспокоит моих спутников, и меня признатся то же, - Девушка опять чуть смущенно улыбнулась.

Ипатов Алексей
Странник



Герой
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 1
Продолжая диалог с доктором:
-Значит здесь дело не чисто... - похоже, действительно магия, промелькнуло в голове у Лёши - не можете ли вы у нас не много задержаться? У кого-то из нас действительно не всё в порядке- жестом приглашая присесть(если есть на что, если нет, то просто отошёл и сел на свою койку).

Таким же спокойным тоном, которым разговаривал с доктором, Лёша обратился к Алексу:
- Похоже, он действительно не помнит, что к нам заходил. Очень странно.

   Сообщение № 23. 6.6.2006, 15:30, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Цитата(Светлана Клименко)
Видите ли, он дважды за последние 15 минут заходил в палату, интересуясь нашим самочувствием. Складывается ощущение, что он не помнит о том, что был у нас буквально несколько минут назад.
Это беспокоит моих спутников, и меня признатся то же

- Как это, заходил? Не заходил сюда никто за последние полчаса.

- Да не заходил я к вам после операции... - на лице врача отразилось сомнение, после чего оно резко сменилось доброжелательной улыбкой. - а как вы себя чувствуете?

   Сообщение № 24. 6.6.2006, 15:32, Storyteller пишет:
Storyteller
Ведун



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 3
По коридору прошла бабуля-халфингша в больничном халате, таща за собой огромный, размером с бабулю, пылесос.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Кажется мир слегка сошел с ума, подумала Света, что ж ему не впервой.

Глубоко затянулась сигаретой, провожая бабулю задумчивым взглядом.
Осталось только решить, провести остаток ночи в этом веселом заведении, или плюнуть на сон, и попытатся поискать более спокойное место.

- Ммм, господа, простите дурацкий вопрос, вы видили как из этой палаты выходил врач? И после этого туда никто не заходил?

   Сообщение № 26. 6.6.2006, 20:24, Алексей Сухов пишет:
Алексей Сухов
Странник



Герой
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Алекс сидел на кровати докуривая трубку и размышля над сложившейся ситуацией.
Врачу он не доверял и охранникам тоже - он с ними переговаривался.

- У вас всегда уборку в пол пятого начинают? - спросил Алекс у доктора, глядя на полурослика с пылесосом.

Ипатов Алексей
Странник



Герой
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 1
Цитата
- Ммм, господа, простите дурацкий вопрос, вы видили как из этой палаты выходил врач? И после этого туда никто не заходил?


- Светлана, на сколько я понял. Мы помним, что к нам заходил доктор, он же нет и наши охранники тоже, предположения нашего или их сумашествия можно откинуть... скорее всего это какое-то проявление маги...

Вопрос Алекса, навёл Лёшу на мысль:
- Доктор а не подскажете сколько сейчас времени?

   Сообщение № 28. 13.6.2006, 00:30, Storyteller пишет:
Storyteller
Ведун



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 3
//Что кому слышно решает мастер - это раз. До двери с коек можно доплюнуть, а дверь открыта - это два. "Неслышные" заявки просьба давать в приватах - это три. Оффтоп я потер. Итого, четыре.

Цитата(Светлана Клименко)
- Ммм, господа, простите дурацкий вопрос, вы видили как из этой палаты выходил врач? И после этого туда никто не заходил?


- Из этой палаты врач не выходил, вот же он, в палате. Вы поспите чуть-чуть, отойдите от анестезии, может полегчает.

Цитата(Алексей Сухов)
- У вас всегда уборку в пол пятого начинают?


- Начинают то они около полуночи, но больница большая а персонала всегда нехватает...

Цитата(Ипатов Алексей)
- Доктор а не подскажете сколько сейчас времени?


- Так вот же часы висят... Ой, нет эти поломаны. - доктор глянул на часы у себя на руке, - без десяти пять, а что?

   Сообщение № 29. 13.6.2006, 14:18, Ипатов Алексей пишет:
Ипатов Алексей
Странник



Герой
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 1
Цитата
- Так вот же часы висят... Ой, нет эти поломаны. - доктор глянул на часы у себя на руке, - без десяти пять, а что?


Лёша облегченно вздохнул, версию об магических аномалиях времени, можно было отбросить.

-Уже и спросить нельзя? Скажите, а метод "магическая регенерация" имеет какие-нибудь побочные действия? Отклонения у пациентов в восприятии окружающего мира? На сколько я знаю, у любого лекарства есть побочные действия... А Алексу плоть на бедре, тоже сращивали магической регенерацией? А приборы зафиксировали наше пробуждение? За этим помещением ведётся видео наблюдение? - вопросов у Лёши возникало всё больше, каждый новый вопрос тянул за собой череду других... его так и распирала жажда разобраться в этой странной ситуации.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Цитата(Storyteller)
- Из этой палаты врач не выходил, вот же он, в палате. Вы поспите чуть-чуть, отойдите от анестезии, может полегчает.


Все страньше и страньше, припомнились Свете слова девочки Алисы попавшей примерно в такую же историю.

- Благодарю вас, - девушка чуть кивнула инквизитору и вернулась в палату.

После разговора с инквизитором настроение у неё резко сменилось. В конце концов пять утра не самое лучшее время для решения головоломок.

Ребят, - обратилась она к Алексу с Лешей, - Вы как хотите, а я пожалуй попробую поспапь.

Света выключила ближайший светильник и забралась в постель с твердым намереньем уснуть.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика