[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры, жизни и всего сущего
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Пелагей
heartreaver
Вечный Странник
heartreaver
Вечный Странник
heartreaver
Вечный Странник
heartreaver
kupazoid
Ian
Блть. :facepalm:
Мужики, вы чо тут развели? Ни на минуту нельзя оставить...
Ian
Баттхёрт в двух частях. Часть первая
прихожу я такой в тему, и что я вижу?
[attachmentid=16470]

минуточку, что-что?
[attachmentid=16471]

а-а, точно!
[attachmentid=16472]

ну слава богу!
[attachmentid=16473]

пока я снимаю ощущение охуения с лица, вот вам картинка для отвлечения внимания
[attachmentid=16469]
Darion
всё под приватами... я опаздал?
Вечный Странник


Добавлено через 16 с.

Darion
На самом деле ничего не было.
Ian
Баттхёрт в двух частях. Часть вторая.
[attachmentid=16481]

Итак, тема немножко подрихтована, ни один псто не пострадал, желающие могут их невозбранно зобрать себе ф капилку.
[attachmentid=16482]
Первое, что я вспомнил при виде развернувшейся дискуссии -
[attachmentid=16483]
Но это было бы, ящитаю, неправильно.
[attachmentid=16484]

Поверить не могу. Я первый раз за 10 лет игр занимаюсь модерацией темы.
Притом в какой игре!
В какой компании!!


Господа мужики, можно вас попросить больше так не делать позязя?
По крайней мере, не при мне. Так, чтобы у меня о вас оставалось хорошее впечатление.
[attachmentid=16485]

:raincloud:
А мне не сильно по нраву те мотивы, что здесь зазвучали...
[attachmentid=16487]

Как сделать так, чтобы отпустило пожалуйста
[attachmentid=16488]

Пойду отвлекусь. Почитаю книжку-другую, развеюсь.
[attachmentid=16489]
[attachmentid=16490]

Или вообще отправлюсь на рыбалку на денёк. Это успокаивает.
[attachmentid=16491]

Думаю, что и у вас есть другие темы для обсуждения :wink:
[attachmentid=16492]

И вот что я о вас всех думаю.
[attachmentid=16486]
Правда-правда. Дэш не даст соврать.
[attachmentid=16493]
Дэш?..
Вечный Странник
Бжлдъ я нихера не понял :brr:

Добавлено через 2 мин. 8 с.

Можно в приват или ЛС объяснить, что мы не так сделали и чего нам следует избегать.
Мы либо затронули какие-то взрывоопасные темы, либо несли "несусветную чушь на серьёзном е**ле" - в любом случае хотелось бы узнать, чтоб впредь не ошибаться.
Ian
В связи с необходимостью прояснить поток сознания выше.

Я очень прошу вас не обсуждать в этой теме всё касающееся текущих политических событий.
Касательно событий, бывших в пределах 50 лет - писать не ранее как трижды подумав "а надо ли оно?".

Вы меня этим очень обяжете^^

Спасибо за внимание, и прошу не обижаться на мою маленькую прихоть.
Darion
Вчера прогуливаясь с дитём и супругой по торговому центру услышал диалог:
Девушка-консультант обувного магазина (ДК) - Добрый день! Что вам подсказать?
Молодой и очень самоуверенный человек (МЧ) - Хочу себе что-нибудь выбрать на лето.
ДК - О, тут есть множество вариантов. У вас какой размер?
МЧ *улыбается* - Разнообразный. *улыбается ещё шире*
Вечный Странник
Darion
Как обычно - закончилось на самом интересном :smile:
kupazoid
А дальше что?)
Darion
Вечный Странник
kupazoid
а дальше девушка, после пяти-семи секундного размышления говорит, что ему в аптеку. Супруга моя встревает, мол, а торговый центр работает до десяти и дальше все магазины закрываются. Девушка заливается краской, парень ей кивает и идёт в аптеку ) Пикаперы в городе ))
Вечный Странник
Цитата(Darion)
Молодой и очень самоуверенный человек

тыпытался.jpg
kupazoid
Вопрос такой. Как вы считаете, пикаперы это хорошо или плохо? У меня просто в голове не сходится, что встречаться с девушкой только ради похода в аптеку както странно, но тут я знаю, что это мнение субъективно)
Darion
kupazoid
ну если тебе нравится нестандартно знакомиться, понимать что и кто тебе интересен и как добиваться того, что тебе интересно и нужно - то да, однозначно хорошо. РМЭС - это такой спусковой крючок, где секс вовсе не всё, что ты получаешь от того, что умеешь работать со своими состояниями, ставить цели и достигать их, а так же учиться видеть свои косяки (привет, трёхпозиционка). Если не забивать болт на самого себя, то процесс изменений не остановить. Как выпускник РМЭСа 2006 года и могу сказать, что дали тренинги куда больше, чем сразу мог прожевать. Бля, как всё банально-то звучит. Короче, это как кроличья нора в "Алисе в Зазеркалье". Ты или шагнул и посмотрел или плюнул и остался. Как объяснить цвет неба слепому?
kupazoid
Цитата(Darion)
Как объяснить цвет неба слепому?

понять, что для него небо и как он его "видит" - вторая позиция.
Я не про работу над собой, сам нлпист... я про конкретное использование для "съема".
Darion
kupazoid
попробуй %) это не волшебная пилюля, но всё же )
Вечный Странник
Блин, нет смайла с попкорном :raincloud:
kupazoid
Darion
Как только жене объяснить это)
Darion
kupazoid
А нафига женился, если такие темы поднимаешь? :(
Что-то это неправильно, моё имхо.

Добавлено через 1 мин. 27 с.

Риан
брысь из темы, тут тупые мужики хернёй страдают.


Добавлено через 10 мин. 24 с.

сперва жена моя сбежала
потом собака и коты
сейчас смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям
© Severus
heartreaver
Очень не рад что в наших рядах есть люди имеющие отношение к подобному, но выскажусь коротко. Под спойлером будет короткое и радикальное мнение о пикаперах. Слабонервных просьба не читать во избежание личных конфликтов, ибо лично против кого-либо кроме Ночки я ничего не имею, а мнение о движении в целом.
Свернутый текст

Да простят меня нормальные люди, которые каким бы то ни было боком имеют отношение к пикаперству, но, имхо, пикапер - синоним асоциального лоха. Это человек не умеющий добиться девушку без подсказок других людей, чтения специализированной литературы и раскладывания ситуаций на искусственные составные.
Большая часть ширпотребного пикапа нацелена на так называемых ТП, которым и отведены цифры от 7 до 10.

Короче я против)
Но если сия муть дала человеку пинок для личностного роста - значит человек правильно воспользовался минимальной частью курса.
Не пинайте сильно.
ЗЫ спорим Ian и это спрячет ))))
Darion
heartreaver
да ладно, костыли иногда нужны, чтобы вспомнить как ходить :wink:. Это с одной стороны. А с другой, с ними невозможно научиться бегать, если, конечно, не решил освоить именно бег на костылях. Надеюсь, моя аналогия понятна )
И ысчо, тебя пинать не за что, ибо лучше иметь своё аргументированное мнение, чем шаблонное "не встречал, но осуждаю" ) :%):
kupazoid
Цитата(Darion)
А нафига женился, если такие темы поднимаешь? :(

Ну если ты не стал писателем или не был на войне, зачем играешь в эту партию?)) тут вопрос интереса... всегда пытался понять зачем.... и пригодилось бы мне это в дальнейшем.

Цитата(heartreaver)
Свернутый текст

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть. (с.)

Кому помогали друзья, кто читал в нете, кто пошел на курсы, кого сестра научила или брат.... тут главное мораль.

п.с.1. пока писал пост для себя уже ответил на вопрос.
п.с.2. heartreaver, спортим)
Darion
Цитата(kupazoid)
Ну если ты не стал писателем или не был на войне, зачем играешь в эту партию?

уел чертяка ::D:

Добавлено через 45 с.

Цитата(kupazoid)
пока писал пост для себя уже ответил на вопрос

это и есть тот самый маховик развития. Хрен теперь затормозишь )))

Добавлено через 2 мин. 58 с.

Я знаю как
поступить
изображение
с Дейдраной.
kupazoid
Цитата(kupazoid)
Я знаю как поступить с Дейдраной.

Пока не открыл тему, думал что ты ее соблазнить удумал))
heartreaver
Как-то исторически сложилось, что учился я сам на собственных граблях. И уверен что свои грабли... они как бы в нужное место бьют)
Шаблонным пикаперством можно получить крайне ограниченное количество женских типажей, а потом кричать что "все они одинаковые" )
Я проверял: они все разные и каждая хороша по своему )))

Надо выбирать не по баллам, а по резонансу.
Darion
Цитата(heartreaver)
потом кричать что "все они одинаковые"

видать, с дрочерами по жизни встречался )) на рмэсе дают, конечно, базовые "открывашки", но они как раз нужны, чтобы человек не действовал шаблонно и учился вырабатывать свой стиль. Что обычно и происходит, если человек после первых "шишек" не бежит со слезами к мамочке, а продолжает думать и действовать )
kupazoid
Цитата(heartreaver)
Я проверял: они все разные и каждая хороша по своему )))

У всех есть, руки ноги... каждая хочет есть, пить... любой хочется счастья, радости.... многое схоже... на этом и строится пикап... Просто сам изучал смежную тему и понимаю, что понятия: якорь, метопрограмма, ведущая сенсорная система и т.п. являются некими "читерскими моментами", но почему же их нельзя использовать не для установления рекордов соблазнения телок, а для того чтоб добиться одну единственную.... как и сделал Дарион)

Цитата(heartreaver)
Надо выбирать не по баллам, а по резонансу.

Что понимашь под резонансом?
heartreaver
Резонанс - в данном случае это когда тебя реально торкает человек, а не когда "вот это сисюны" или "неужели ноги правда бывают до ушей" )
Вечный Странник
heartreaver
А когда всё вместе взятое - это фантазия :roll:
Риан
Darion
Цитата
брысь из темы, тут тупые мужики хернёй страдают.

не уйду, пока мне не покажут, чем кончился спор о противодействии террору. :weird: Ну кроме того, что пришел мастер и загнал все в приват, конечно.
kupazoid
Риан
Решили, что пикап лучше террора. Как ты относишься к женскому пикапу?
Darion
*удалено нахур*
Риан
kupazoid
С большим сомнением. Вроде и неплохая машина, но открытый кузов - прикол не для наших широт. У нас же снег 6 месяцев в году, а в остальное время пыль столбом. И припарковаться нельзя при любой погоде: через 5 минут стырят все, что не прибито, а что прибито... ну вы поняли.
Если не надо возить крупногабаритные грузы, то женский выбор для семьи - это вместительный седан с высокой посадкой или паркетник. И не форд, конечно, а японку. А если надо отвезти диван на дачу, то женщины выбирают позвонить Лехе с газелью, он за штуку чо хошь отвезет. :kz:

Если серьезно, то очень ржачно читать про веру мальчиков во всемогущество нлп. Нету никакого пикапа, нет никакого программирования, есть древние как мир ритуалы брачных игр и гендерные роли. И женская мудрость выдать свою добрую волю и простые желания за ваши победы является частью этих игр :wink:

Добавлено через 4 мин. 18 с.

kupazoid
мне интересны приведенные аргументы. Потому что имхо, за такую программу противодействия вам любой командир террористов премию выпишет: обеспечили ему кадровый бум, взрывай не хочу.
Darion
*удалено нахур*
Риан
Darion
мне неочевидна принципиальная разница между посылом "я могу трахнуть любую деффку" и "я могу победить ужасные социальные стереотипы, освободив от них любую деффку. глупые деффки просто не понимают своего счастья дать такому клевому мне". Слова - это не более чем слова, а людей, мужчин в частности, оценивают по действиям :roll:
heartreaver
Риан
Пардон: если барышни мудро дают себя победить, то зачем они потом ноют что "он переспал и бросил", а в худшем случае еще и названивают?
heartreaver
Darion
Не ну мы же в общем говорим, да и интеллектуалки не ценятся в пикапе...

Тем не менее я все же хотел бы услышать ответ на свой вопрос. Может я чего не понимаю и нытье тоже является частью обряда)
Вечный Странник
:type: :blahblah:
Вечный Странник
Все так неожиданно замолчали :raincloud:
Риан
Darion
тренируетесь соблазнять девочек на мальчиках? господи, что за сборище неудачников :raincloud:
Ответ в твоем посте.
одни начинают ныть "все деффки дуры", другие упиваются эйфорией "какой я охуенный", а третий делает выводы и продолжает совершенствоваться
совершенствоваться в чем, еклмн? речь о неудачах в чем? в освобождении от стереотипов? да нет же, как раз в том, чтобы трахнуть любую. :roll:

heartreaver
опять же ответ в вопросе. Что делают другие девочки, когда одна плачет, что ее обидели?

У меня к вам другой вопрос, ребята. На правах соцопроса, если мастер не против.
Вы все взрослые люди, мужчины уже, не мальчики. Даже с женами и детьми. Что вы чувствуете, играя в войну? Не ваш персонаж, а вы сами? Что вы чувствуете, когда, вживаясь в роль правителя, предлагаете казнить за терроризм семьями?
Вечный Странник
Женой и детьми я пока не обременён, но вкратце ответить могу.
Любая партия для меня ничего более, чем развлечение, отдых и шанс очутиться в чужой шкуре(насколько это возможно, в пределах своей фантазии и воображения). Всё равно, что прочесть книгу, посмотреть фильм или сыграть в компьютерную игру, только вот сюжет я двигаю сам(мастер я или игрок - не суть). Поэтому, какие я могу испытывать чувства? Чувство глубоко удовлетворения что ли.

Или я неправильно понял и нужно ответить конкретно на:
Цитата(Риан)
Что вы чувствуете, когда, вживаясь в роль правителя, предлагаете казнить за терроризм семьями?


Цитата(Риан)
чем кончился спор о противодействии террору

Спором это назвать нельзя, даже при сильном желании.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.