[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры, жизни и всего сущего
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Ian
Движуха! xD
Вечный Странник
Ой у нас ещё и подобие системы есть :confuse: Забыл, надо почитать...
Darion
Ian
Не, ну ахренеть теперь:
длинное упражнение про тригану в исполнении 13-летней, с хорошим временем))
http://www.youtube.com/watch?v=wZE-EDGw2vo
Darion
Ian
её, пардон, папа надрачивает по 4-6 часов в день. Мало чем отличается от достижений в проф. спорте.
Ian
Дык правильные папы вообще рулят и педалят, чо уж)
Вечный Странник
Ian
Заявки наперед оставлять под приватом или просто в спойлер для народа убирать?
Ian
Вечный Странник
не принципиально, делай как удобнее тебе. Главное, чтобы до меня доходило, что это заявка)
Ian
Примечание к ветке Вечного Странника: я ебанулся на отличненько: обсчитывать уклонения от пуль - это нечто новое в игровой механике, лол %)
Вечный Странник
Матрица чо :kz:
Ian
Просто уклонение обсчитывается как рефлекторный контрвыпад при рукопашке (проверка Подвижности), и тут меня перемкнуло... xD
Вечный Странник
Рефлекторное уклонение от выстрелов в спину с 4 стволов :bee:
Ian
Ну, во-первых, как мы убеждаемся, Бутч - отменный стрелок))) А во-вторых, вот сейчас мы и узнаем, дура ли пуля и молодец ли штык.
Вечный Странник
Есть предложение, раз убрали приваты с игр, убрать приваты с персоналий. Я б почитал чужие квенты :blushes:
Ian
Вечный Странник
пока я пишу пост: твой перс повторил подвиг Арни http://www.youtube.com/watch?v=IcojJxbJ7js&t=1m35s и остался жив, что не может не символизировать xD

Насчёт снятия приватов с персоналий - я так против: а как же знакомство, а как же романтика? :blushes:
Вечный Странник
Ian
Чёёёёрт возьми, а Бутч эпично смотрелся!
Ian
Вечный Странник
Ага, иди тему зырь :)
Вечный Странник
Консультация


Ian
Вечный Странник
Эк ты зашифровался.
ответ
Вечный Странник
Ian
Не хотел позориться своей некомпетентностью ::D:
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Кстати, +1 Меткость, +1 Подвижность.

:confused:

Алсо: на броски и расчёты уходит времени больше, чем на сам пост? :roll:

Цитата(Ian)
Вопль "бл#$%! ложись!!"

Чем не устраивал первоначальный вариант? ::D:
Ian
Цитата(Вечный Странник)
устраивал первоначальный вариант?
потому что тех, кто мог кричать первоначальный вариант, твой перс сурово грохнул в качестве разминки.

Цитата(Вечный Странник)
:confused:
а чего ":confused:"? Навыки именно так и поднимаются, тащемта)

Цитата(Вечный Странник)
на броски и расчёты уходит времени больше, чем на сам пост?
нет, просто если у меня во вкладке открыта тема - это ещё не значит, что я её в данный момент читаю)
Darion
не, конечно плюсовать статы весело, но у меня перс простаивает )))) Не, мне не завидно, нее ))) Да ладно, дурачусь, могу подождать. Сам заставил Масту ждать почти три месяца.
Вечный Странник
Цитата(Ian)
а чего ":confused:"? Навыки именно так и поднимаются, тащемта)

Ах это был Up, я думал временный буст, окей :smile:
Цитата(Ian)
нет, просто если у меня во вкладке открыта тема - это ещё не значит, что я её в данный момент читаю)

Я предположил, увидев стену цифр ::D:
Ian
Darion
Тебе писать больше всего. pic related.
[attachmentid=17234]
Ian
Darion

Цитата(Рейес Кохуанто)
М16

Цитата(Рейес Кохуанто)
прикладом-веслом

откуда что берётся :smile:
http://world.guns.ru/assault/usa/m4-m4a1-r.html
Вечный Странник
Кстати спасибо мастеру за сегодняшнюю активность, он вроде как приболел, а по выходным так вообще обычно отдыхает от форума :respect:
Главное, чтоб в том же темпе продолжали :furious:
Ian
Ага, я завтра на работу не пойду, бо мне пездец и я ещё не вылечился от этой сучьей простуды. Буду работать из дома, такие дела.
И вам всем таки спасибо^^
[attachmentid=17236]

Добавлено через 35 с.

Darion
Цитата(Ian)
больше всего
не вышло %)
Вечный Странник
Сделал.
Darion
Цитата(Вечный Странник)
Кстати спасибо мастеру за сегодняшнюю активность, он вроде как приболел, а по выходным так вообще обычно отдыхает от форума 
Главное, чтоб в том же темпе продолжали

+1 безусловно. Он большой молодец.
Darion
Маста, мне Сова передала М16 вроде, а не М4. Или я чего-то напутал? Если есть разница, я бы предпочёл М4, разумеется. Мусор такой же, а весит меньше.
Darion
И ещё, я "за" снятие привата с моего перса. Мне нечего скрывать, как бы. Так же, прошу добавить метров 8-12 стропы, нарезанных с парашюта.
Так, у меня перс уже до 4 утра имеет заявки, Купа пока догонит... в общем, жду, курю, сплю...
Ian
Darion
М4-М4, а конкретнее М4А1.
Цитата(Сова)
У меня М4А1, лежит со всей снарягой в камере хранения в аэропорту.

Цитата(Darion)
метров 8-12 стропы
снаряжение обновлено, приват с перса снят. Грим что-то слышал о Рэе.


Вечный Странник
ОК, спасибо) Прошу прощения за нестыковку. Приват с твоего перса тоже снят. Рэй что-то слышал о Гриме.
Рейес Кохуанто
Черт, Грим эпичен!
Вечный Странник
Ой, ну ладно вам, бросьте :blushes:
Хотя нет, вы правы, он крут :furious:
Darion
Цитата(Вечный Странник)
Хотя нет, вы правы, он крут

Рэй у меня, как говорят у них в Лаосе, грустный кустодрочер рядом с такой личиной :kz:
Вечный Странник
Darion
Мне у него вот этот пункт понравился:
Цитата(Ian)
Оптимист

Ian
У меня острый приступ непостита-в-игрита. Надеюсь всё же раздать завтра всем причитающееся...
Darion
Вечный Странник
А кто ещё полезет в такую беспросветную задницу на задачу по убийству диктаторши с армией? )) Тут авианосная группа нужна и морпехи, а не один мерк-недоучка
Нагато
Цитата
А кто ещё полезет в такую беспросветную задницу на задачу по убийству диктаторши с армией? )) Тут авианосная группа нужна и морпехи, а не один мерк-недоучка


Нет, достаточно одного снайпера. Он на подходе, ибо квенту запилил.
Darion
Нагато
мегапафос снайперов крайне завышен в их эффективности и крайне занижен в плане морального подавления и пробуксовке любой активности. Когда вся база тараканит на карачках лишь потому что тут может быть снапуха - стоит и ста результативных выстрелов )))
И... вэлкам!
Вечный Странник
Нагато
Тут рады каждому революционеру. Добро пожаловать!
kupazoid
Нагато
О круто, наконец нашелся тот, кому я за хорошую плату закажу убийство Грима!)
Вечный Странник
kupazoid
А это было бы классно! Серьёзно! ПвП бывает весёлым :kz:
kupazoid
Вечный Странник
Я шучу, твой перс пока моего перса даже не видел... а так было бы здорово, как-то пересечься и узнать что наши персы друг о друге думают)
Ian
Цитата(kupazoid)
наконец нашелся тот, кому я за хорошую плату закажу убийство Грима!

Ни на минуту отойти нельзя... :mrgreen:
Ian
Цитата(kupazoid)
наконец нашелся тот, кому я за хорошую плату закажу убийство Грима
для начала этого "того" понадобится найти. Не, серьёзно, посоны, я боюсь, вы его даже не увидите.
Представьте, приходите вы такие наконец в столицу, а там на воротах резиденции скальп королевы, набитое чучело из дворецкого и большой смайлик кровью. Обидно, да? ::D:

Размышление вслух:
люблю игроков. Они, за редким исключением (исключения - вы себя узнали), генерят
Цитата
чудовищ — ужасных, бесчувственных, безразличных чудовищ
©
которых и пришибить при случае не так уж жалко х)

Ian
Вечный Странник
обрати внимание, как твоему персонажу не везёт с гранатами. Два броска из двух, в принципе, Грим запорол пока что. (Силу я проверяю только после фейла в ловкости, чтобы понять: оно хоть достаточно далеко улетело-то, чтобы не накрыло бросающего; второй раз улетело рядом...)
Вечный Странник
Цитата(Ian)
обрати внимание, как твоему персонажу не везёт с гранатами.

Значит будет кидать, пока не научится или не подорвётся ::D:
Я у Драгона в соло-партии балуюсь, там у меня с бросками ещё хуже, практически каждый ролл - критический провал :dead:
Ian
А меня сейчас могут мало-мало забанить...
Знаете анекдот?
"Чем отличается полицейский от бандита? - От бандита можно отбиться." >.>


Добавлено через 1 мин. 37 с.

Цитата(Вечный Странник)
практически каждый ролл - критический провал

ну у тебя и здесь в принципе с гранатами (и пулями от НПЦ) дела обстоят примерно так же, честно говоря...

Добавлено через 2 мин. 14 с.

Цитата(Вечный Странник)
в соло-партии балуюсь
на другомфоруме™?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.