[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры, жизни и всего сущего
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
kupazoid
Vath
По идее если в политику не буду влезать, а просто буду милитри муж, то думаю я стану королем)) А к тому же если мой перс будет красавчиком))
Вечный Странник
Цитата(Darion)
Нам главное армию обескровить, лишив по очереди - ресурсов, морали, организации и вооружения, да поставить Мигеля на ноги. А дальше...

Не знаю, что вы там себе надумали, но Бутч убивает сию приятную мадам, забирает гонорар и отдыхает на Мальдивах :bee:
Darion
Цитата(Вечный Странник)
забирает гонорар

эмм... который ему уже выдали )))
Ian
Я - не - про - пал. Я генерю вам комитет по торжественной встрече. Извините, и 24 часов в сутках мало ='(
Вечный Странник
Цитата(Darion)
эмм... который ему уже выдали )))

И когда только успели?! :kz:
Darion
Вечный Странник
неужели старый скряга Энрике зажилил конвертик в трактире? ) Вот редиска.
Darion
коль так не быстро, то... Может никто нас встречать не будет ? ) Прогуляемся до Медуны, возьмем силой всех, кого пожелаем и свалим?
Ian
Darion
один день. или один вечер.
Darion
Ian
у меня уже ломка :kz:
Ian
Darion
Очень. Очень-очень. ОЧЕНЬ много работы :cry: Простите, дяденьки :x_x:
Darion
Ian
держись там. Все образуется.
Ian
Точно.
Вот вам пока картинка в тему от меня:
изображение
kupazoid
Ian
Обычная африканская революция?)
Вечный Странник
Цитата(Ian)
...Un mēs ejam un ejam,
Un traucam, un steidzam,
Par vēlu mēs nedrīkstam būt...

Хватить лять так шутить!
Darion
kupazoid
а белые в инвизе )))
kupazoid
Darion
я думал белые, это игроки)
Vath
Если пешки будут наступать грамотно, никаких белых не понадобится%
Darion
Всё круто, только сейчас в роли зергопешек - солдаты Королевы )))
Vath
Да, но у нас есть уникальная возможность выходить за поле)
Главное — чтобы там среди них пара ладей и ферзь не затесались))
kupazoid
А мне игра в чепаева понравилась бы тут))

Хотя я сейчас думаю насчет 14 февраля и как его отметить(
Vath
kupazoid
кстати о 14 февраля
как ты относишься к втму?
kupazoid
Vath
Я не знаю что это такое)) но думаю что если 14 числа я этим буду заниматься, то лишусь своих фабирже)
Вечный Странник

:raincloud:
Darion
Вечный Странник
история моей жизни (
kupazoid
Darion
будешь ныть - по ушам надаю!)
Darion
kupazoid
вот видишь, и ты не любишь ропата ((( А у меня прозвище было такое - "Ропат".
Вечный Странник
Darion
А почему "Ропат"?
kupazoid
Darion
зачем мне тебя любить, я тебя просто очень уважаю. И когда вижу, что умный, умелый сильный мужчина пишет фигню, то душу рвет, так и хочется дать ему пендаль, чтоб привести его в чувства)
Цитата(Вечный Странник)
А почему "Ропат"?

+1
Darion
только ропат осилит 70кг переть в горку, ещё и сокомандника плечом подпирать ) Когда выяснилось, что я и на привал не хочу, назвали ропатом. Так и повелось. Года три не смывалось прозвище. А всего-то надо быть слоном под сотню кг )
kupazoid
Darion
опасный ты человек... покатай меня большая черепаха))) правда я сейчас около 80)
Darion
kupazoid
для катания на мне нужен абонемент, а анлим уже зарезервирован за дочкой ) но при встрече прокачу, не вопрос.

Тут это... вдруг заметил во френдах у супруги Янку Хулиганку. Что-то начал подозревать...
kupazoid
Darion
будешь в Москве- напиши, пересечемся, проставлюсь за знакомство) Покатаюсь))

А что плохого в хулиганке?
Darion
kupazoid
в стриптизершах, гого-тансовщицах и просто моделях нет ничего плохого. Просто совпадение. Яна ведь очень распространенное имя, да? )
kupazoid
Darion
нет ничего... просто они более фиминистки))) а так Яна... 2 было у меня... правда обе сучки еще те)
Вечный Странник
Цитата(Darion)
Яна ведь очень распространенное имя, да? )

Цитата(kupazoid)
а так Яна... 2 было у меня... правда обе сучки еще те)

Я думаю Дарион намекал на другую Яну :kz:
Ian
Вечный Странник
Цитата
когда ты собака робот и никто тебя не любит

Эх блин, не могу ни ссылкой найти ни загрузить тот ролик, в котором у кошек берут интервью и спрашивают, любят ли они собак)

По теме: почти готово!
Вечный Странник
Цитата(Ian)
в котором у кошек берут интервью и спрашивают, любят ли они собак)

Боюсь представить отвечающих на вопросы кошек :roll:
Ian
Нет, всё, сегодня догенерить не могу... завтра на работу как всегда в 6... %) завтрашний день

Кстати, как бы сделать так, чтобы группа туристов и партизаны при встрече друг друга не перестреляли? У нас уже кое-кто, не будем показывать пальцем, отметился стрельбой по зелёненьким))

тест вставки видео
<object width="480" height="305"><param name="movie" value="http://player.vimple.ru/flash/opAn4RCJiZoqt0ZPcka6qH_y_wifrznvMFVbunkbVyALFRCoC4sdx9t1cIG6ibY1Df7G3ov7rdOM1" /><param name="wmode" value="window" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><embed src="http://player.vimple.ru/flash/opAn4RCJiZoqt0ZPcka6qH_y_wifrznvMFVbunkbVyALFRCoC4sdx9t1cIG6ibY1Df7G3ov7rdOM1" allowFullScreen="true" wmode="window" width="480" height="305" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object>

тест вставки видео два
<iframe src="http://player.vimple.ru/iframe/5c96d129a0e14d3195ea096744b12419" width="480" height="305" frameborder="0" style="z-index:2147483647;"></iframe>


а, в жопу, вот вам ссылка:

тот самый ролик с интервью :)

херня какая-то а не сервис.. Дайте хостинг достойный пжалусто^^
Вечный Странник
Цитата(Ian)
тот самый ролик с интервью :)

"Your video is being prepared" - чет не то я делаю видать.
Цитата(Ian)
У нас уже кое-кто, не будем показывать пальцем, отметился стрельбой по зелёненьким))

Не ябедничай! Они первые начали! :kz:

Добавлено через 1 мин. 46 с.

А если нужен совет - сделай так, чтоб при встрече туристам ну никак не хотелось начинать стрельбу :wink:
Ian
выходят они на поляну - а там накрыта... поляна. Стол как тот, что купазоид постил (чортнимагу псто тот найтить... там всё ломилось от МЯСА!!11)
Go-go в отсветах костра, алкоголь рекой и девки румяные на шкурах арульканских котэ смотрят зазывно)))
Вечный Странник
Ага, именно об этом я и говорил :%):
Vath
%
Цитата
Стоматолог: сейчас будет немного больно.
Я: хорошо.
Стоматолог: тебя никто никогда не любил.


Мне бы ваши проблемы% я вешу 60+-; сейчас еле-еле откормился до 65. И 70 кг утащить в горку с трудом. Пока максимум — 30кг рюкзак в Альпах. Правда, когда пришлось уже лезть и тащить за собой девочку чуть тяжелее себя, я про него вообще забыл)

Вечный Странник
Не думаю, что с туристической стрельбой будут проблемы)
kupazoid
Ian
кстати с союзников хабар хороший?)
Darion
Vath
::D:
kupazoid
явно хуже нашего. Впрочем, если будет Бобби Рэй, то к нему уже есть ааааааахренестического размера заказ ) Боюсь, на самом деле шахты Арулько будут работать на этого хитрого еврейчика.

Vath
Хм. Конкуренция!
Vath
И тишинаа... и мёртвые в буковках лежат.
Darion
Цитата(Ian)
завтрашний день

:kz: Расслабляемся и ждем.
Интересно, сколько мне тел потребуется, чтобы сложить из них этот шедевр: :kz:

Добавлено через 56 с.

Скачал JA2 Цена свободы. И пшло все нах!
Darion
Угадайка? ))
изображение
Vath
Сверху 20мм гранатомёт? Миленько
Darion
Vath
40мм )))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.