[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Sire
Мастер, за то время, пока Ди произнесла все свои тирады, уэ наверное что-то да удалось разглядеть. ;-) Хорошо бы поподробней описание, прежде чем дальше заявки делать...
Индиго
Я много говорю и пишу?
Sire
В данный момент я имею в виду то, что заявка Ди на речь из пследнего поста происходит одновременно с заявкой Ника на осмотреться и начать приводить себя в порядок. Поэтому, если Ник собирается реагировать на заявку Ди после ее окончания, к этому моменту уже и его заявка частично выполнена - он осмотрелся, и может отвечать(или не отвечать), учитывая новую информацию. Которую доkжен предоставить мастер - о чем я и сказал.
Индиго
Молчишь всегда ты.)))))))))
Sire
Цитата(Индиго)
оса кусала, пчелы. Говорить могла
А то Ник не говорит! ;-) Ну а "акцент"... Это были мутировавшие пчелы, примерно как радтараканы. Представила?

Добавлено через 47 с.

И не надо так быстро посты стирать - все равно все увидели! ;-)
Индиго
У меня 7 пятниц через секунду.)))
Индиго
Красный... Ругаться буду.
Krasnij
Так Вика ты не видела и не знаешь подробностей падения так что претензия не обоснована. :wink:
Индиго
Ждем Ника)
Sire
Ждем поста за Марвина, но в принципе, можно и мастер-пост с продвижением вглубь до первой осмысленной развилки.
Индиго
Смотри в оба. На тебя надежда сын потомственных СБУ=) А так +1.
Nomarch_Aki
Действия происходят после падения Создателя, однако до основания Броукен Хиллз Маркусом и Джейкобом?
Krasnij
Цитата(Nomarch_Aki)
Действия происходят после падения Создателя, однако до основания Броукен Хиллз Маркусом и Джейкобом?

Да

Старатель я жду твоего поста!
Sire
Вы лучше Ника в хвосте держите, иначе под мастерским контролем передового члена отряда движение снова прекратится.
Krasnij
Ну так что будем делать? Марвин походу тоже пропал, Sire должен в марте пропасть, так что похоже Ди останется в соло.
Индиго
Я тут и никуда не собираюсь.
Krasnij
Я понял и о другом, может еще группу подрезать или на соляки разбить?
Индиго
Красный, мне бы категорически не хотелось терять ни Sire, ни Старателя. Уверена они появятся. Может поводишь их неписями? То же соло и будет.
Старатель
Уфф, вроде разгребся и отмахался. В ближайшее время пропадать больше не буду. Вечером отпишусь.
Krasnij
Ок жду твоего поста
Старатель
у меня в личном деле в разгрузке висит налобный фонарик. это очепятка, или у нас все же есть источники света, кроме пип-боев?
Krasnij
Соответственно у тебя фонарик, правда его по-моему Ник брал когда шел в разведку, но будем считать что теперь вернул.
Krasnij
Старатель мечтай по тише у меня древняя вражда с графическими редакторами, этаж вы не весь осмотрели. Маячок есть такой он врубается сам когда владелец в критическом состоянии или можно его запустить принудительно.
vladimirex
Vik (12:16:58 25/03/2014)
я что хотел - ты ДМу на форуме не напишешь одному? "Красный" ник, латиницей. Ведёт сталкерскую тему, я там играю Виктором Артом, но видимо, пока не вернусь домой, не смогу постить. Итак пролюб уже полгода, он может перса моего уже .. уволил.
vladimirex (12:17:39 25/03/2014)
счас поищу
Vik (12:18:08 25/03/2014)
сказать ему, что Арт вернётся, он по работе хз где, страницы не грузятся по времени доступа - даёт ошибку на 99% сайтов. Даже почту толком не держит.
Krasnij
Спасибо
Darion
Моя вернуться из командировка, моя быть готовый. Моя персонаж живой есть?
Индиго
Об исчезании предупреждать нужно, вроде живой был когда видела в последний раз=)
Darion
Индиго
Представь - начало третьего ночи, звонок, босс говорит: мегасрочный контракт, собирай шмотки и тревожку и через полчаса автобус за тобой приезжает туда-то. И два с половиной месяца командировка, где на сходить в уборную не всегда есть время, а связь будто в час по чайной ложке траффика. Вот и суди потом, что надо бы, конечно, предупредить, да вот только больше думал о других вещах, чем о форумной рпг, извините. В общем, если маста допустит и игроки не против, продолжу с удовольствием.
Krasnij
Цитата(Darion)
Представь - начало третьего ночи, звонок, босс говорит: мегасрочный контракт, собирай шмотки и тревожку и через полчаса автобус за тобой приезжает туда-то. И два с половиной месяца командировка

А командировка случайно не в "одно" место на Черноморском побережье?? :wink:

Да перс живой как хочешь продолжить: присоединиться к Старателю с Ди или с Яруновским персом который будет на автопилоте?
Krasnij
Старатель жду твоего поста и заодно подтверждения что ты забрал переданные тебе вещи...
Darion
Krasnij


Добавлено через 9 мин. 19 с.

к Старателю и Ди. Я их вполне себе подбешиваю, значит моё место там )
Индиго
Darion, ты жутко и фатально ошибаешься что подбешиваешь XD

Добавлено через 1 мин. 6 с.

Ах, какая няша, здоровяк лысяша ;)
Auril
Мастер, я не могу понять почему рюкзак Ди весит практически 25кг? Что Выкинуть?
У Марвина половина мастерской в рюкзаке и весит он легче. :weird:

Добавлено через 4 мин. 38 с.

Закрались нехорошие мысли по поводу куска мела. Откуда он у Ди? И каков его размер?
Заявку на перераспределение инвентаря писать сюда или в игровую тему?
Старатель
Мел у Ди вот с этих пор: Дальняя дорога и казенный дом...

Цитата
Ди: Миранда все еще недоумевая опять ушла в комнату и вернувшись выложила несколько предметов перед Хейл.(кувшин с виски(1,5л), пустой кувшин (1,5л), кусок мела). После чего добавила: -Платить не надо, считай подарком...
Все эти действия сопровождались подозрительным взглядом ее карих глаз...
Индиго
А, вспомнила=))) Хотелось пострелять по кувшинам с нарисованными на них мишенями... СПС.
Krasnij
Цитата(駒場さん)
Мастер, я не могу понять почему рюкзак Ди весит практически 25кг? Что Выкинуть?

Примерно половину веса составляет оружие и еда с водой, а вторую карабины и веревка...
Auril
Ясно.
Индиго
В помещение где находится Марвин ведет один вход через который мы пришли?
Krasnij
да
Darion
Уже не могу править пост. Дэймон заменит пустой бак на полный на огнемёте. Итого будет примерно 3.7 литра топлива из 5 максимальных и готовы к поливайке. Вроде как "расти хвостик, расти носик, скорчись, пёсик."
Krasnij
Будем считать что заменил, пустой записал тебе в рюкзак..
Индиго
Наткнулась :wink:
[attachmentid=17376]

Sire
Привет, снова я на форуме. Но пока читаю и пытаюсь врубиться в ситуацию в игре.
Auril
Привет! Очень рады. Врубайся давай)
Sire
Вопрос к мастеру - потраченные в последнем бою патроны уже вычтены из чарников?
Krasnij
да вычтены.... включайся в игру)
Индиго
Старатель, инициатива за тобой. Я похоже порядком выдохлась и как мне кажется уже несу чушь. Ведь так?
Krasnij
Ди ты как всегда великолепна :wink:
Индиго
Верни Дариона)
Krasnij
он всего в 3 этажах от вас)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.