[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ярун
Рука Судьбы :facepalm:
Sire
Так, я прошу прощения, что все меня ждут, а я вроде как есть, но меня нет. К сожалению, сейчас реал наваливается скачками, но вот сегодня посвободнее. Вообще, я с мастером обсуждаю выход из игры, но если сейчас темп невысок, может быть могу попробовать постить раз в несколько дней. Вероятно, не очень длинно. Оно надо?
Auril
Sire
А почему-бы и нет?
Индиго
А Darion куда пропал?
Krasnij
У меня проблемы с компом, отпишусь дня через 2-3...
Darion
Индиго
соскучились за лысым здоровяком? Он тоже скучал )
Индиго
Цитата(Darion)
Он тоже скучал )

Забавно, если взять в расчет "Ты кто???" :kz:
Darion
Индиго
:kz:
Индиго
Цитата(Sire)
О том, чтобы Хейл, только что повредившая позвоночник

Еще слепоту, глухоту, диабет и хромоту в студию :kz:
Ian
Индиго
и недержание, джаст фор лулз.
Индиго
Ian
Нет, зассыхой быть не хочу :hanged:

Свернутый текст
::D:
Ian
Индиго
заметь, немоту ты не просишь ::D:
Индиго
Ian
Правильно, как же я буду ныть и постоянно жаловаться? :kz:
Ian
Индиго
во-во! ::D:
Индиго
Ian
Забавно что один из жлобов в этой игре именуется Яном. :roll:
Krasnij
Цитата(Индиго)
Забавно что один из жлобов в этой игре именуется Яном. :roll:

Вы еще просто жлобов не встретили...
Darion
Цитата(Krasnij)
Вы еще просто жлобов не встретили...

супермутанты не жлобы, они несчастные существа, особенно первое и второе поколение. К горе мышц разрушение личности и в лучшем случае, тяжелейшие фрустрации, прилагаются.
Krasnij
Цитата(Darion)
супермутанты не жлобы, они несчастные существа, особенно первое и второе поколение. К горе мышц разрушение личности и в лучшем случае, тяжелейшие фрустрации, прилагаются.

Ээээ... Жлобы и качки это вроде разные вещи.
Darion
мне одному кажется или муравьи, сцуко, слишком умные?
:plotting:

Добавлено через 52 с.

Цитата(Krasnij)
Жлобы и качки это вроде разные вещи.

так супермутанты и не качались, они от "природы" вируса FEV... жлобы )
Индиго
Цитата(Darion)
мне одному кажется или муравьи, сцуко, слишком умные?

Мне одной интересно как вы туда
Свернутый текст
Цитата(Darion)
сцуко
попали?
Sire
Ярун
Ты не в первый раз уже, по-моему, путаешь имена. Николас Джонсон - мой перс, Марвин Ринс - технодок Старателя.
Индиго
"На Марвина Уэст не обратил внимания, впрочем как и на протяжении всего похода. Вообще казалось рейнджер только и ждёт удобного случая дать Нику фигурального пинка при удобном случае. "
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Развеселило. Марвин тут старается, ан вон она как жизнь то на самом деле поворачивается.

Добавлено через 3 мин. 33 с.

Щас начну предлагать: "А давайте Уэстсанину отпилим ногу?
- Не надо робято! Я уэстпомнил дороху! :mrgreen:

Или:
- Куда ты Уэстанин завел нас, герой?
- Идытэ ви найух, я сам тут впервой :kz:

Добавлено через 12 мин. 36 с.

Не хочу конечно никого обидеть, но Ярун порой щибучит, а Индиго нервно грызет ногти.)
Darion
Цитата(Индиго)
Мне одной интересно как вы туда попали

Вопросы к Мастеру или к персу в игре. Метагейм - зло.
Индиго
Блин, сумка! Я тоже-же опечаталась на фоне этой темы, но исправила пост, пока ветер без камней ::D:
Цитата(Darion)
Метагейм - зло.

Ассоциации с консервной банкой. Ваших персов там надежно закрутили, это дело всё начало закисать, микробы всякие (муравьи), затем подошли наши персы и пытаются эту консерву вскрыть, дабы выковырять тебя живого и найти чё нить. :roll:
Ярун
Sire
извини. Путаю всегда тяжко было с именами. Поправлю, но ведь всё равно понятно. В любом случае такими темпами нам не дого ещё в партии ходить.
А Индиго рано или поздно допи...тся. :lol:
Индиго
Знаете что мне не нравится?
Цитата(Ярун)
А Индиго рано или поздно допи...тся
- раз,
Цитата(Ярун)
В любом случае такими темпами нам не дого ещё в партии ходить
- два.
Звучит это как угроза. И я бы не хотела что бы отношения персонажей выливались на игроков.
Стеб над персами одно, но другое угрожать кончиной перса (благо связи с мастером есть), это подло.
Стеб на стеб, не понимаете, ТАК и пишите. Не уж то люди тут непонятливые собрались.
Ian
*popcorn*
Хрум-хрум. Хрум. :smile:
Krasnij
Цитата(Индиго)
Знаете что мне не нравится?
Цитата(Ярун)
А Индиго рано или поздно допи...тся
- раз,
Цитата(Ярун)
В любом случае такими темпами нам не дого ещё в партии ходить
- два.
Звучит это как угроза. И я бы не хотела что бы отношения персонажей выливались на игроков.
Стеб над персами одно, но другое угрожать кончиной перса (благо связи с мастером есть), это подло.
Стеб на стеб, не понимаете, ТАК и пишите. Не уж то люди тут непонятливые собрались.

Вот слушайте что девушка говорит...
Darion
Цитата(Индиго)
Ваших персов там надежно закрутили, это дело всё начало закисать, микробы всякие (муравьи), затем подошли наши персы и пытаются эту консерву вскрыть, дабы выковырять тебя живого и найти чё нить.

так я не против. Более того, в открытом мире мой перс жутко пригодится вашей компании, да и в кампании тоже может зажечь..
Индиго
Цитата(Darion)
да и в кампании тоже может зажечь..

:boogie: Так???
:roll:
Ярун
Да мы и так уже столько наметагеймили, что ужас просто. Не знаю в чём там угроза. Выражение я использовал исключительно как синоним "до говорится". Это раз. Второе - это то что мой персонаж и, как я понял персонаж Марвина, полезут по шахте, а Индиго и Ник будут сидеть у лифта или отдыхать или лезть через шахту того же лифта. В любом случае по-другому полезут в убежище. И как вы планируете ходить в пати? Это два.
И, наконец, три - и где здесь угроза? ::D: Никто не виноват, что так выпали кости и персонаж Старателя спалил отпирающее устройство. Так выпали кубики. Все хотели по-быстрому в лифт и вниз и дрюкалить новый вид кибержизни - пидоргов.
И уж на самый конец, четыре - лично мне уж если на то пошло не нравится, что мы ползём как черепахи, вместо того, чтобы мочить козлов. Как на философском диспуте или на совещании в Лукойл SWOT- анализ, мать его, делаем. ::D:
P.S Не припомню, чтобы я с кем-то из этого форума ходил в кампании или может быть я тогда перебрал борматухи малость? :bee: . А и ещё: кто больше пунктов? :lol:
Krasnij
Я имел ввиду что слушать надо девушку в том что срач с персов на игроков переносить не надо.
Индиго
Ярун
Согласна, но нестись сломя голову и мочить всех в текстовом формате... Тут вообще рекурсия и разрыв шаблона у меня. :kz:
И стимпаки кончаются, проверено. А еще лететь второй раз вниз без передышки, это тяжело для Ди. И сидеть, и сваливать никто не собирается.
А по поводу скорости, да. Это моя вина. Я люблю отыгрыш.
Darion
Индиго
ча-ча-ча? Хм... обсуждаемо, в принципе.
Ярун
Ну я же не виноват, что ник героини и ник игрока совпадают (( Ваще наехали на бедного мальчика. Не стыдно? ::D: Я белый и пушистый... :blushes:
Ian
Цитата(Ярун)
ник героини и ник игрока совпадают
кстати. Договориться-то есть шансы у Индиго, а не у четырёх квадратиков. *разочарованно откладывает недоеденный попкорн*
Auril
Ярун
Ты не прав, Индиго мой перс и я создала мультиакк.
Никто на тебя не наезжает, а просто играют своих персов. Не в этом ли суть ФРПГ?
Не обижайся=)
Индиго
Ian
Вамбытруповикрови. )))) Извинямс))) Корн вреден и иногда не срабатывает.)
Krasnij
Веревка осталась привязанной на спуске магазин-главный вход. И еще Ярун с рюкзаком на плечах в шахту не залезешь.
Sire
Да вроде никто и не заявлял вообще, что рюкзаки берет. Только в посте Ди есть неявное предположение.
Ярун
駒場さん
lда не обижаюсь я :stena: Что мне сделать, чтобы доказать? ::D: Ну хочешь я тебе цветок подарю в знак моиего расположения? Вот... :rose:
Красный, ну что за формализм? :?: Значит мой персонаж снимает с себя рюкзак и оставляет у лаза. :bee:
Индиго
Ярун
Как мило=)
Да всё крутяк, не нервничай ::D:
Krasnij
Цитата(Ярун)
Красный, ну что за формализм?

Я просто тебе пояснил что рюкзака у тебя с собой нет.
Индиго
Ярун
Не лезь туда без рюкзака
ибо опасаюсь что тебя там ждет Босс 80 лвл-а :kz:
их же тогда сторожить придется. Может всё же взорвем? :roll:
Индиго
"и заставляя меня" имеется ввиду боеспособное состояние. Падение, ранения, а затем приказывают лезть без снаряжения, еле живую девчонку. (оставив ту же спасительную веревку болтаться для "гостей")
Krasnij
Жду либо действий, либо подтверждения от Яруна что он полез в шахту, можно здесь.
Индиго
Ждем Яруна конечно. И всех остальных)
Ярун
А что меня ждать? Мой персонаж полез в ту самую дыру, в которую сказал Марвин. Опять во всём я виноват :worry:
Индиго
Движемся дальше или идеи кончились? Или расходимся? :cool:
Просто партию разделять нельзя. Но "бараны" набрались племянные ::D:
Просто мы даже не подлечились и отдохнули(Индиго одна лишь поела) и снова нужна встряска и бой для продвижения сюжета.
ИМХО :roll:
Ярун
Ну не знаю. Мой персонаж не голоден. А если посмотреть игру, то они только и делают, что отдыхают и кушают. Пора бы и делом заняться ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.