[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ярун
Это хорошо. Однако новый трындец начался как только бедная девушка вышла из-за стола :blushes:
Auril
Что случилось?! О_о
Auril
Мною создан мульт для партии. Думаю так будет лучше.
Ярун
駒場さん
Как пожелаешь ::D: А что случилось.... это чуть позже...
Auril
Ты в курсе что будет дальше?
Sire
Видимо, Ярун уже вжился в роль лидера и собирается перекраивать сюжет по своему. ;-)
Ярун
Да тут перекроешь пароль заново ::D: И потом чего все такие нервные? :confused:
Прям пикник устроили. Ваще тащусь ))) С коровами, речками, ручьями и кампаниями при луне :facepalm:
Auril
и кучкой дерьма в эту утопию(
Индиго
Красный, ты не против если я мультом играть буду?
Ярун
Насколько я знаю по опыту игры с Красным этот Мастер никогда не мешает отрываться игрокам на всю катуху. ::D:
Зато теперь не будет проблем с написанием твоего ника :blushes: Но с другой стороны счётчик флодометра у тебя не будет накручиваться и это большая печаль...
Индиго
Как ни странно, здесь я не за этим)
Ярун
А мне вот надо догонять Красного, а значит усиленно строчить посты и при этом делать умный вид :worry:
Индиго
А ты не делай, с глупого и спроса меньше)
Ярун
Индиго
в таком случае я вообще "бесспросный" :lol:
Индиго
Не наговаривай))) Ты по-моему отлично вписался в персонажа Купазоида. Имхо.
Sire
Индиго
Довольно грустно такое слышать. Учитывая, что после купазоида перса подбирал я, а Ярун взял чара от Меги. ;-)

Впрочем, я могу и поменяться, если леди сочтет такое распределение ролей более уместным. ;-)
Индиго
*УПС* Память моя девичья.. Бить будете?(
Простите.

Добавлено через 1 мин. 26 с.

И вообще что докопались? Понятно же что имелось виду!
Индиго
Играть со всеми вами, огромное удовольствие.
Ярун
А я чо, я ни чо... :weird: Проблем нет. Купазоид, не Купазоид всё равно Спасиб за лесную оценку ::D:
Стараюсь.
Sire
Индиго
Извиняюсь, что-то ничего особо не пишется в последние дни. Может быть, имеет смысл воссоединить группу, чтобы была возможность взаимодействовать с большим количеством игроков, пока я перевожу дыхание. ;-)
Индиго
Тоже об этом думала. А то я играю, мучаю тебя, а другие вообще бездействуют.
Думаю что если отмыть и отстирать моего перса, я готова к воссоединению XD
Sire
Цитата(Индиго)
если отмыть и отстирать моего перса
Тебе нужна помощь, или сама справишься? ;-)


Добавлено через 1 мин. 20 с.

Цитата(Индиго)
другие вообще бездействуют
Не скажи. Старатель вон еще до пациента не дошел. Другое дело, что ты могла бы что-то отыграть с ними, если время и силы строчить сообщения позволяют.
Ярун
Я никуда не тороплюсь. И готов подождать. Мне кажется, что пара дней вынужденного отсутствия в игровой теме - это лучше, чем метагейм да же исходя из лучших побуждений. Всё должно развиваться логично. Намного хуже когда в игру вообще ничего не пишется вот это реальный конец.
Sire
Цитата(Ярун)
лучше, чем метагейм
В данном случае речь идет не о метагейме. Персонаж может подействовать тем или иным образом, исходя из очень многих факторов, и большинство из них не находят отражения в тексте. Поэтому я вполне могу прилумать цепочку, которая приведет Ника к решению, что на сегодня ухаживания лучше отложить. Другое дело, что все равно это предстоит отыграть - нельзя просто промаршировать строем до дверей дома, где их ждет Рэнделл, и сказать "Привет, Уэст".
Sire
Krasnij
Мастер, твои трактовки иногда... восхищают. Ник и Ди могут шагать, брести, спешить - но никак не красться. То, что Индиго испачкалась, на ее боевой дух не повлияло, чтобы прятаться, а Ник, если по-прежнему в задумчивости, не сконцентрирован достаточно, чтобы пытаться серываться.

Так что "бредущие" был бы гораздо более уместный эпитет.
Индиго
XD

Добавлено через 4 мин. 5 с.

Они еще и лица рассмотрели. Мне кажется наша парочка выглядят как идущие по деревне гости после гулянки%)

Добавлено через 4 мин. 36 с.

или на гулянку.
Krasnij
Цитата(Sire)
Krasnij
Мастер, твои трактовки иногда... восхищают. Ник и Ди могут шагать, брести, спешить - но никак не красться. То, что Индиго испачкалась, на ее боевой дух не повлияло, чтобы прятаться, а Ник, если по-прежнему в задумчивости, не сконцентрирован достаточно, чтобы пытаться серываться.

Так что "бредущие" был бы гораздо более уместный эпитет.

Так как персы идут по темной улице не издавая доп звуков то по-моему термин крадущиеся вполне уместен. Если бы вы шли зигзагом и орали песни тогда я бы с тобой согласился.

Цитата(Индиго)
Они еще и лица рассмотрели. Мне кажется наша парочка выглядят как идущие по деревне гости после гулянки%)

Около дома светло при подходе человека рассмотреть лицо вполне возможно, да и силуэты у вас характерные из-за одежды.
Старатель
Цитата(Krasnij)
Так как персы идут по темной улице не издавая доп звуков то по-моему термин крадущиеся вполне уместен. Если бы вы шли зигзагом и орали песни тогда я бы с тобой согласился.


Идут в полный рост, говорят между собой в полный голос - имхо, на крадущихся мало смахивают.
Ярун
ну всё сезон охоты на тушканчиков открыт, но тока не забывайте, что они в касках и с греномётами ::D:
Индиго
Ярун
Только не в стиле: *внезапно* Одна из оконных ставень открывается и немецкий пулеметчик тряся каской на голове начинает поливать улицу свинцом со словами "Ферфлюхте швайне партизане".
Индиго
Sire
Вообще то мы не знали что Уэст нас ждет. И вообще то ты не должен знать ничего, с того момента как ушел ( это брюзга во мне заговорила?)
Sire
Индиго
А что, выглядит так, будто Ник что-то знает? Все, из чего я исходил при составлении тирады при встрече - факт проведения переговоров и пронырливость Яна. А дальше - только болтливый язык. ;-)
Ярун
Пипец вы наехали на бедного персонажа. Я просто хренею. Не хотел бы я быть на его месте. И это всё из-за того, что он не дал стакан самогона? :facepalm:
Короче амба нашей команде, если сейчас персонажи не перестреляют друг друга прямо у дома Яна, то завтра точно все пойдут разными путями. Дело жвах.... ::D:
Индиго
- Псих....

Я не поняла при чем тут Ник?
Ярун
Ты явно не служила в армии ::D:
Во-первых, Ник назвал Уэста трусом и подлецом. Во-вторых, так не разговаривают не то что с командиром отряда, даже с обычным начальником и просто с коллегой по работе. Это просто хамство.
И потом Рендэлл не хочет выволочку устраивать при Нике. Если бы он не стал хихикать, то Уэст просто ды попросил его оставить на пару слов с Индиго. Мой персонаж понимает, кто главный застрельщик всех беспорядков в отряде. ::D:
Так что очередь Индиго просто не подошла. Рендэлл Уэст вообще хочет её отправить обратно в Убежище потому и не хочет говорить при всех.
Auril
Да.. Повезло вам с Ди, она еще та заноза.(
Ярун
:boogie: Ни чего страшного у Красного в этом плане всё пучком. Он не из тех мастеров, что грохнут всю партию, если они ссорятся. В случае чего в разных ветках продолжим.
Индиго
А кто ссорился? О_о
Ярун
Да щас начнётся Ник что-нить брякнет, потом драка с пальбой, там Инди что-нить отхреначит и вся деревня на ушах и пара остывающих трупов. Всё как всегда....
Индиго
Без паники Ярун ;-)
Индиго
Красный, может мне стоит написать пост? Или ждать?
Krasnij
Не принципиально будет ли твой пост перед моим или после

Добавлено через 8 мин. 26 с.

Цитата(Ярун)
Ни чего страшного у Красного в этом плане всё пучком. Он не из тех мастеров, что грохнут всю партию, если они ссорятся. В случае чего в разных ветках продолжим.

Ну честно сказать я конечно могу раскидать вас по разным веткам, но есть парочка но: 1- после получения основного квеста игра перейдет в режим реализма и вы получите волшебную возможность сдохнуть, 2- У вашего отряда даже в полном составе не так велик шанс на успех и поэтому при правильных действиях вы могли бы расширить его неписями, а при раздроблении боюсь вы все просто протянете ноги.
Индиго
Полностью согласна.
Ярун
Krasnij
не-не-не. Красный, отставить реализм. Этого нам вовсе не надо. :no:
Старатель
Песееец.. Песец-песец-песец...
Индиго
Нет слов.
Ярун
Ну хотя бы обошлось без перестрелок, убийств и разгрома всей деревни. :brovi:
Krasnij
Так для информации через Пип-бой можно выяснить расстояние от своих координат до искомых. Ярун до убежища №15 15км, а до Нью-Рено 180км.
Sire
Не дождались вы Ника, а зря - глядишь, и перестрелку бы устроили. ;-)

Дико извиняюсь, возможности накатать пространный пост не было(и сейчас пока нет), а двумя строчками отделаться не получилось бы. Просьба все же подождать и не форсировать события, и дать возможность Нику высказаться - ему есть что сказать. ;-)

Добавлено через 1 мин. 32 с.

Да, слова про Нью-Рено тут были особенно к месту, это точно. Командир собрался в загул. ;-)
Krasnij
Кстати Ярун по моему опыту службы в армии когда твои подчиненные приходят пьяные, в говне и выебываются им надо не ультиматумы ставить а морды набить. В жизни имеет очень положительный эффект, да и по игре могло бы стать отличной развязкой для вашего спора. :wink:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.