[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Йохансен Сьёберг. Ветер Свободы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Йохан
- Зверски голоден, так что лучше бы из кружки с трубочкой и льдом, ну знаешь, чтобы следить за фигурой, - он осклабился. Подвалы его не пугали, в конце концов, он тут в гостях, но намек был неприятным. Мутный тип этот Мёрфи, ох мутный. От такого, пожалуй, можно и поводка ждать в качестве сюрприза для Тролля, так что держать ухо востро стоило. Вряд ли он сейчас же в шейкере устроит сюрприз, но лучше строить из себя доверчивого идиота, который приехал развлекаться, чем серьезного и ценного агента. Да и честно говоря, быть веселым идиотом куда забавнее: непредсказуемость - отличный козырь.
- И да, хотел узнать, с кем стоит обговорить подробности гастролей, здесь или там? - он ткнул пальцем вверх.
граф Аркхэмский
- У меня есть гуль - Эдвард Синнерс. Он заведует этим баром и неплохо разбирается в местной тусовке. Знает практически все о местах, где можно поразвлечься. Его кабинет на втором этаже.
В этом зале стойка тоже была. Как и бармен с официантками. Мерфи кивнул бармену и вскоре одна из девушек принесла требуемый заказ обоим вампирам.
- За сим у меня все. Ситуацию я тебе обрисовал, так что если надумаешь присоединиться к веселью, милости просим.
Йохан
- Поручений не будет? - картинно удивляться Йохан любил. Потому что делать это красиво можно было самого процесса ради. Но тут он и вправду был озадачен - либо примогену он нужен как собаке пятая нога, либо и вправду куда-то спешил. И в том, и в другом случае навязываться было бы попросту бестактно.

//сколько живительной жидкости?
граф Аркхэмский
- Каких еще? - Примоген осушил кружку - Все задачи я обрисовал уже ранее. Наши так же этими вопросами занимаются и это сейчас наши насущные проблемы. Тебе стоило бы скооперироваться с Сородичами, которые этим занимаются. Их двое - Лукас Айронсайд и Марк Харингтон. Я могу дать тебе их телефоны, если заинтересован.
Если Йохан и вправду был заинтересован, то Мерфи продиктовал ему координаты соклановцев.


//Три единицы. Исхожу из расчета половина запаса крови ребенка в большую сторону(но это не значит, что ты пьешь детскую кровь). И то будем считать, что еще качество хорошее попалось.
Йохан
Телефоны Йохасен записал, покивал и поспешил распрощаться с нервничающим Мёрфи. Потягивая из трубочки долгожданное подкрепление и стараясь не давиться, он раздумывал, чем бы ему заняться. Звонить ребятам из Рикки Вэйз было бы несвоевременно. Завтра успеет. И правдоподобно будет выглядеть. Нужно заглянуть к гуленку.... Но пока лучше созвониться, наверняка, придется ждать рандеву. В первую очередь он набрал Лукаса, поскольку на подкорке отложилось, что он выше котируется.
граф Аркхэмский
Телефон Лукаса не отвечал. То есть совсем. Не было даже длинных гудков. Просто тишина.
Йохан
Абонент не абонент, значит, занят, наверное. Хотя сам Йохан вечно забывал выключать телефон в нужных ситуаций - на борту самолета, например, это не значит, что вокруг все таки раздолбаи. Прохладная, практически ледяная жидкость успокаивала и расслабляла. Идеально удовлетворение голода - спокойно, хладнокровное и невероятно изысканное... Способствует улучшению умственной деятельности. Йохансен даже начал мечтать о богатстве и роскоши, чтобы быть избавленным от необходимости охоты. Не то чтобы ему это так сильно не нравилось, скорее его мучали комплексы прошлого, которые отравляли вполне себе животное наслаждение пищей.

И так о чем это он... ах да, еще один номер, по которому стоит позвонить.
граф Аркхэмский
На этот раз трубку взяли. Судя по доносившимся оттуда звукам говоривший был в дороге.
- Да? - Поинтересовались с той стороны громким голосом, по которому складывалось впечатление, что собеседник говорил так всегда.
Йохан
- Привет, приятель. Я к тебе от нашего общего знакомого, старика Мёрфи, сможешь удружить? - не хотелось отвлекать человека от важного дела, но такова уж судьба...
граф Аркхэмский
- Ээээээй, Мёёёёрфи, как же как же, знаем. - Жизнерадостно воскликнул Марк, похоже, то ли не возвравжавший, чтобы его отвлекали, то ли давно на это забивший. - А ты кто такой будешь? Откуда нашего старика знаешь?
Йохан
- Приехал в летний лагерь к нему на каникулы! - более радостно ответил Йохан. - я сейчас заседаю в его клубе, пью томатный сок без водки и откровенно скучаю, потому что он ушел из моей песочницы! Зато дал твой телефон! Улавливаешь?
граф Аркхэмский
- Хоть бы имя назвал. - Всё так же жизнерадостно ответил Марк. - Ладно, тогда давай так. Ты сейчас где? В баре? Сейчас подъеду, я как раз по округе мотаюсь. Так что бывай.
Минут через десять в зале появился низкого роста, коренастый русоволосый тип лет тридцати, с наглой физиономией и широкой улыбкой, говорившей о довольстве жизнью. Подняв руку в приветственном жесте, он направился к Йохану.
- Так это ты мне звонил? Тот новенький что ли? - Поинтересовался он на подходе, с интересом разглядывая парня.
Подойдя к Йохану, мужчина протянул руку и представился:
- Марк.
Йохан
с наглостью и уверенностью в себе у парня было все в порядке. Уже радует. Йохан, который убивал время, вычищая спам из почтовых ящиков, ненужные смски, рассматривая карту города, прогноз погоды и новости в Интернете, даже не успел заскучать. Более того, даже не успел узнать ничего толком интересного.
- Йохан, - пожал он руку в ответ. - Бойскаут из Стокгольма.
граф Аркхэмский
- Ну так в чем проблема? Вроде только в первый день в городе. Хотя зная нашего брата, я не удивлюсь. - Проговорил Марк с ехидной усмешкой, пока устраивался за столиком и заказывал крови.
Йохана Марк рассматривал с интересом, однако вскоре отвел взгляд, отправив его в блуждание по стенам, быстро потеряв оный интерес к собеседнику. Выглядел сейчас тип каким-то расслабленным и легкомысленным. При этом казалось, что так он держит себя практически всегда.
Йохан
- Ну как? А где же посвящение в тайны общины? Песни, маршы вокруг элизиума? - он картинно надулся, перекосив физиономию как может себе позволить только персонаж мультика.
я обаяшка!
[ 10.02.12 15:22:24 ] - Doll бросил 3d10 с результатом - 23 (10+6+7). Комментарий: природный charm.

- Com'n, buddy, будь гостеприимным!

Марк ему в целом понравился - с таким вряд ли будет скучно, хотя кто знает, как он поведет себя, если запахнет жареным. Но Йохан предпочитал думать о людях? вампирах! чуть лучше, не забывая о перестраховке.
граф Аркхэмский
- Ну, одну тайную общину ты уже видел. - Марк широко и дружелюбно ухмылялся. Йохан мог понять, что сидящий напротив него тип привык открыто демонстрировать свои эмоции и то, что проявлял он сейчас, было его подлинными чувствами. - И вообще, тебе не кажется, что я это, как его... продемонстрировал гостеприимство, явившись буквально по-первому зову? А ведь у меня дела могут быть. Я может, задницы наши спасти пытаюсь.
Тут Марк картинно надул щеки и напустил на себя важный вид, показывая, с какой иронией относится к эдакому супергеройству.
- Как приняли?
Йохан
- Были бы дела - послал бы, как миленький, так что не ври, - фыркнул Йохан. - Хотя я смотрю здесь все любят надувать щеки и придавать себе важности. И мне заодно. Сегодня я где-то в районе получаса котировался в качестве шабашитского шпиона и сыпал пепл на ковер Хранителя. Так что я не против где-нибудь повеселиться, подцепить девочек, ширнуться и прочим образом приобщиться к классической культуре Соединенного Королевства!

Он демонстративно покрутил пустым стаканом, на дне которого сиротливо таяли окрашенные в алый кубики льда...
граф Аркхэмский
- Жизнь в провинции, парень. Так и жаждут выделиться. - Марк хохотнул, похлопывая себя по животу. После этого замер, осознавая услышанное, и расхохотался.
- Да, паранойа у этих... достигла высшей точки. Видимо никак после развлечений Спектра не придут в себя. А приобщаться к культуре и всему остальному предлагаю по ходу дела. Иначе эти веселые парни, которые тут нам доставляют проблемы, покоя не дадут. - Бруджа с комичным видом покрутил пальцем у виска, показывая, что для него эти придурки - скорее лишнее беспокойство, нежели серьезная проблема.
Йохан
Для него Спектр развлечение? Хм, видно не сталкивался - сам Йохан так легко позубоскалить на эту тему не смог бы, если вообще осмелился заикнуться. Пока - не осмеливался.

- Итак, что у нас сегодня на повестке дня? - ленивой и расслабленной позе он не изменил. Смысл подрываться если еще не знаешь в чем дело?
граф Аркхэмский
- По-прежнему ищем базу этих уродов. Каждый раз они появляются словно из ниоткуда и из разных концов города, а потом исчезают в неизвестном направлении. Я думаю, у них база где-то в городе, или, скорее, перевалочный пункт. Надо бы прошвырнуться по местным гостиницам и борделям. Особенно по борделям, да. Наверняка кто-то из местных бандитов что-то слышал. - Марк поморщился, видимо, изрядно задолбавшись постоянно мотаться по городу, а затем сообщил с ехидной усмешкой.. - А борделей всего два. Здесь, в портовом районе, и в Новом Городе. Как тебе такая перспектива окультуривания?
Йохан
- Очень даже. Надо пользоваться моментом, а то вдруг родина переубедит Евросоюз, - не то чтобы его лично это шибко беспокоило, но щегольнуть осведомленностью перед новым знакомым было приятно. - А есть в этих парнях что-либо уникальное? Или подонки-подонками?

Он встал, потянулся, демонстрируя, что легок на подъем и готов переместиться к девочкам немедленно.
граф Аркхэмский
Марк легко соскользнул кресла и, сунув руки в карманы джинсов, первым направился к выходу. Йохану показалось, что соклановец специально принял такое положение, чтобы нельзя было увидеть его лица.
- Они очень хорошо организованы. Кажется, будто проходят специальную тренировку, сравнимую со спецназовцами. Атаки проводят быстро и продуманно, после чего так же исчезают. Как будто мы имеем дело с армией ниндзя. И всегда они скрывают лица за масками. Еще оружие у них очень даже неплохое, такое не везде достанешь. Я начинаю подумывать над тем, чтобы выйти на спонсора, но нужны Сородичи с подходящими навыками.
Йохан
- А тряхнуть местных канализационных крыс? - Йохан отправился следом, копируя не только засунутые в джинсовые карманы руки, но и небрежную походку. Во всем этом было слишком много згадок. Марк говорил чересчур гладко и чересчур загадочно. Он определенно что-то скрывал от гостя, причем похоже, не только от него. Либо был научен говорить загадками, что более вероятно, слишком уж он ненатурально все это выдавал. Чужой почерк чувствовался, лощеный такой, как фанера... Не иначе как наш брат ходит под кем-то, кто его конфеткой манит. Это Йохану не нравилось, но было... терпимо. Следовало держать ушки на макушки, а цепь при себе - чтоб было чем не симпатичную голову отжать.
граф Аркхэмский
- Для начала попробуем справиться своими силами. Увеселительных заведений да и мест тусовки криминала в Миствуде не так много, а до того, как выйдем на спонсора, еще много чего надо узнать. Глядишь, получим какое преимущество в торге. У клана в городе проблемы, парень, из-за этих левых придурков, так что желательно их решить своими силами. Или хотя бы демонстрировать видимость бурной деятельности. - Говоря это, Марк невозмутимо поднимался по лестнице, вырвавшись вперед, так что можно было увидеть только его спину, излучающую непоколебимое спокойствие и уверенность.
Йохан
- Не такие уж они и придурки, - осклабился Йохан, но больше себе под нос. - Ты, кстати, на коне или как? Я в Лондоне взял себе небольшого жука, чтобы своим ходом добраться, но бросил у музея, городок вроде бы у вас небольшой, можно и прогуляться. И да, мне бы за два часа до рассвета все-таки где-нибудь растянуться. Успеем все за сегодня?

Безобидная болтовня, но большим пальцем он гладил тяжелое звено. Марк явно хочет подмять его под себя, и если говорить о физическом превосходстве, то швед не сомневался, что оно окажется на стороне аборигена. С одной стороны, это был вызов и не принять его было невозможно, с другой стороны, он был бы не против спокойно провести остатки ночи, отзвониться Иде и подумать.
граф Аркхэмский
- Успеем конечно. - Отмахнулся Бруджа, выйдя в общий зал. - Мне тоже не улыбается почем зря надрывать задницу. Ну то есть как надрывать, ясно, что ты делаешь нужное дело, но если предпримешь слишком много усилий, то во первых поймут, что для тебя оно дается слишком просто и еще что-нибудь повесят, или наоборот, заплатят меньше. Ну и если сам откинешься - на пользу этому самому делу тоже не пойдет. Если есть тачка, то гуд. Могу подвезти, а дальше за мной поедешь, пока всем этим бардаком заниматься будем.
Узнав кого-то в зале, Марк приветственно махнул этим людям рукой. А затем похлопал по плечу еще кого-то и пару девушек хлопнул по заднице, за что получил немедленные пощечины, впрочем, его совсем не расстроившие и даже, наоборот, повеселившие.
Йохан
Йохан следовал рядом и непринужденно улыбался, сочувственно кивая пострадавшим девицам - мол, еще увидимся, у меня характер лучше. Даже жаль стало, что гитара осталась в машине - был бы очень презентабелен. Вопросов пока не задавал, ждал откровений от резидента.
граф Аркхэмский
Сам резидент видимо посчитал, что достаточно наоткровенничался и новых подробностей от Бруджи не последовало. Парочка вампиров вышла из здания и заняла места на средстве передвижения Марка, оказавшегося конем практически в буквальном смысле. Новый знакомый Йохана разъезжал по городу на байке, демонстрировавшем всему миру вписанную в красный круг руку с согнутыми окромя среднего пальцами, по бокам обрамленными орлиными крыльями. Дождавшись, пока Йохан заберется на байк, Марк с молодецкими криками покинул бар, направившись по прямой улице на север.
Борделем оказалось невыразительное кирпичное здание практически у самого моря, располагавшееся на той же улице. Было видно, что здание предлагало услуги далеко не самым взыскательным клиентам и публика здесь оказалась соответствующая. Добропорядочных джентльменов из Старого Города и честных трудяг из Нового и Центрального Округа здесь не наблюдалось. Около входа дежурили два мордоворота, видимо присутствовавших чисто для символической роли, но для вампиров они серьезной проблемой не были, так что Бруджа без особых проблем оказались внутри, в зале с расставленными вокруг столиков диванами и креслами, с администраторской стойкой, больше напоминавшей бар. Похоже, клиентов сегодня было не много - только какая-то компания молодых парней в кожаных куртках, обосновавшаяся с местными девочками в одном из углов зала. Девочки, надо заметить, были в целом симпатичными и ухоженными. За самой стойкой обнаружилась женщина лет сорока на вид, мощного телосложения и высокого роста, довольно широкая в кости.

Прибытие в бордель: 2:00
Йохан
Нет, хорошо, что он без гитары - не без тоски оглядел Йохан кастом британца. Никакого вкуса и воображения. Впрочем, прокатиться с ветерком оказалось очень даже неплохо, особенно если бы кто-то не шумел как невыгуленая собака. Встречный ветер приятно холодил и дарил уже порядком подзабытое ощущение свободы и лихачества.

Оказавшись внутри борделя, швед получил еще одну дозу авантюризма - давно он не бывал в подобных заведениях, пожалуй, никогда - в бурную молодость не было надобности, а потом расцветающий социализм плотно закрутил все гайки. Поэтому осматривался он скорее с любопытством - навострив ушки, проследил за группой в том углу зала, старательно попялился на каждую попавшуюся навстречу девочку (без фанатизма, ладные попки всегда радуют глаз). Инициативу проявлять он не спешил - идея Марка, пусть он и выкручивается.
граф Аркхэмский
Заказав девушек и предварительно узнав у Йохана, кого он будет брать, Марк не торопился отходить от стойки, продолжая разговор с хозяйкой отеля, называвшей себя мадам Барбарой. Выяснилось, что особых происшествий в борделе с новыми посетителями не было. Марк осторожно интересовался, не наведывались ли в бордель какие-нибудь крутые типы из новоприбывших, но кроме нескольких членов местной банды Барбара вспомнить не смогла, да и по ее словам они казались обычными людьми. О нападениях она тоже слышала не больше, чем остальные обыватели. А вот девочки болтали всякое. Может кто из них что-то более интересное да слышал. Или даже работал с непосредственными участниками.
Йохан
Вот интересно, как потрахушки помогают вести расследование? Ну, положим, утоляют жажду немного, но, в целом... Йохан скептически ухмылялся, глядя на энтузиазм Марка, но виду не подавал. В конце концов, мало ли кто у него тут на примете. Себе Йохан выбрал невысокую шатенку, с мягкими чертами лица и умными глазами, но для проформы поулыбавшись каждой, изучая реакцию.
граф Аркхэмский
- Не оставляй девочек без внимания, глядишь и чего интересного скажут. - Промурлыкал Марк, подмигнул и хлопнув одну из своих чернокожих спутниц по попе, направился на верхний этаж.
Спутница Йохана же тоже не стала медлить, и взяв его за руку, повела на верх, не торопясь начинать разговор первой. Хотя суда по тому, что Йохан успел заметить, замкнутой девушка тоже не была. Видимо решила предоставить инициативу клиенту и ненадоедать излишней приставучестью.
Йохан
Йохан обнял девушку за талию, проведя носом по плечу и шее, пытаясь распознать посторонние запахи, замаскированные парфюмом. Теплая кожа дразнила и вызывала щекочущее ощущение в верхних клыках. Хочется надеяться, что кровь у нее такая же симпатичная, как фигурка. Дойдя до номера, он вальяжно разлегся на кровати.
- Потанцуешь для меня?
граф Аркхэмский
- Конечно. Как пожелаешь. Как тебя зовут?
Девушка отошла назад и включила музыку, начав танец медленными, плавными движениями. Взгляда с Йохана она не спускала но при словно бы отдалаясь танцу. Было видно, что танцевать девушка умела и любила. Из коридора тем временем доносились громкие голоса и последующий за ними хохот. Похоже, Марк рассказывал своим спутницам какую-то историю
Йохан
Красивая, гибкая. Угадал с выбором.
- Джонни, сладкая. Ты ведь поможешь мне расслабиться после тяжелого дня, незнакомка с глазами кошки?
Он улыбнулся ей, ласково и тепло. В текущей ситуации лучшей тактикой было завоевать ее доверие. Пусть даже и немного косноязычно с непривычки.
граф Аркхэмский
- И что же такого тяжелого было в этом дне? Меня зовут Селеста, - заинтересованным голосом поинтересовалась девушка.
Собиралась она и спросить что-то ещё, но, видимо, передумала, решив не заваливать клиента кучей вопросов. Казалось, всем своим вниманием Селеста сейчас сосредоточилась на клиенте и отвлекалась лишь для того, чтобы закрыть дверь и включить в комнате лампы, залившие помещение мягким красным светом. Назвав свое имя, девушка устроилась на кровати, намереваясь использовать в своем танце одну из четырех опор, восходящих к потолку на классический манер. Амплитуда движений не предполагала, что танец превратится во что-то быстрее, но тем не мене, усиливаясь подобно волнам, эти самые движения могли стать более страстными. Решив, что клиент хочет расслабиться, Селеста собралась танцевать танец хоть и страстный, но медленный, не спуская с вампира вопросительно-игрового взгляда
Йохан
- Небесная гурия, - с наслаждением просмаковал имя на языке. Вообще можно было отвлечься от того, что это шлюшья кличка, что девица профессионалка, и из нее надо клещами вытаскивать информацию, которой она скорее всего не владеет. Хотелось отвлечься. Глядя на плавные изгибы ее стройного сухого тела, Йохан понял, что чертовски устал и перенервничал.
- Я не хочу вспоминать ничего неприятного рядом с тобой, - он переполз на кровати и ловко поймал ее ножку, провел пальцами по внутренней поверхности стопы, не заботясь о целостности танца, стащил девушку к себе и начал с наслаждением целовать в шею, чувствуя, как приятно щекочет и дразнит запах ее теплого тела.
граф Аркхэмский
- Я рада, что вызываю у тебя такие чувства. - Кокетливо улыбаясь, проговорила Селеста и подалась вперед, снова, видимо, собираясь подразнить парня, но тут Йохан проявил инициатива и девушке оставалось только ахнуть. Запах у нее действительно был дразнящим, причем казалось, будто Селеста использует какие-то травы или ароматы трав, действующие ещё чертовски умиротворяще.
- Горячий, решительный... - заметила Селеста в перерывах между поцелуями. - Там, откуда ты родом, все такие? Я чувствую акцент в голосе.
Йохан
- Я с Фарер, - безмятежно улыбнулся Йохан. - Там так холодно, что на Альбионе мы таем.
Нежничать с девушкой становилось все труднее, поэтому прижав ее к кровати, он надкусил нежную кожу за ушком, осторожно пробуя ее на вкус как экзотический фрукт - не отравлен ли? Осторожности прибавил последний вопрос, так что он четко почувствовал, что расслабляться будет дома, в объятиях Иды, а здесь нужно быть начеку.
граф Аркхэмский
Во взгляде девушки промелькнуло сочувствие и какая-то недоверчивость, но задуматься над словами Йохана у Селесты времени уже не было. Ей показалось, что парень проявляет все больше нетерпения и в его тисках она невольно почувствовала себя блюдом.
- Ах, - выдохнуа она. - Что ты делаешь? Ты настолько истосковался по теплу?
Пытаться вырваться она не стала. Укус оказался совсем безобидным и многие клиенты вели себя куда грубее, поэтому поведение Йохана подозрений не вызвало. А затем и вовсе стало не до этого и девушка оказалась ошеломлена собственными ощущениями.
Йохан
//2 BP мне, 1 сжег на секс (надо же поддерживать легенду). Дальше буду вытрясать из мягонькой информацию
[ 23.09.12 23:57:17 ] - Doll бросил 6d10 с результатом - 32 (5+3+9+6+6+3). Комментарий: соблазнение (сложность -2).


- Тише, тише моя сладкая, все хорошо, - шептал он ее на ушко, выпивая теплую, нежную кровь, медленно, не торопясь, смакуя этот живой, трепещущий вкус на кончике языка. Девушка расслабилась и просто получала удовольствия, тая в его объятиях. Насытившись, он с удовольствием продолжил программу - кровь горела в жилах, жглась и толкала вперед. Стыдно копить и беречь каждую каплю, когда жизнь может пролетать так жарко...

Он лениво играл длинной прядью ее волос, ожидая когда Селестия спустится с небес на землю.
- Тебе было хорошо, ангелок? - белозубо улыбнулся он.
граф Аркхэмский
Селесте было видимо настолько хорошо, что она могла только смотреть на потолок с ошалелым видом. Что произошло, она так и не поняла и потому злилась на себя. Полагая себя профессионалкой, Селеста привыкла следить за своими ощущениями, а тут... Может она перетрудилась и на несколько мгновений потеряла сознание?
- Что... Что произошло? Я будто улетела. - Только и смогла проговорить девушка, собравшись с силами, повернувшись на бок и восхищенно посмотрев на Йохана. - Это какой-то осоыбый секрет северного искусства любви?
"А может он с собой прихватил наркотики и использовал их? Надо будет проверить кровь... Но мне... мне так хорошо."
Йохан
- Это маленький секрет, который не знает ни один из твоих клиентов: не только брать, но и давать, - он сел на кровать, пригладил свои волосы пятерней. - Только у меня к тебе маленькая просьба - держать это в секрете: мне не нужна лишняя слава.
Самодовольная улыбка.
- Если будешь послушной девочкой, - он провел пальцем по ее теплым влажным губам, - молчать, слушать и ждать меня, то будет еще и следующий раз. Ну как - будешь?
граф Аркхэмский
Селеста склонила голову на бок, удивлённо смотря на Йохана и явно не понимая, зачем надо хранить такой секрет. Но её дело маленькое, а потому она лишь согласно покивала. Самодовольная улыбка парня ее ничуть непокоробила. Видимо Селеста считала, что к мужским слабостям надо относиться... легче что ли?
- В следующий раз? А... а он будет? - Спросила она с некоторой робкой надеждой в голосе.
Говорила девушка так, будто боролась при этом сама с собой, а в ее взгляде мелькало недоумение.
Йохан
- Возможно, мне пора, - поцеловав девушку в лоб на прощание, он вышел в холл, раздумывая не слишком долго ли он отсутствовал, как оное отсутствие будет интерпретировано, и вообще нахрена он это сделал. Последний вопрос, впрочем, был риторическим. Итак, какие изменения в диспозиции?
граф Аркхэмский
В качестве изменений в диспозиции выступила некоторая ругань, доносившаяся с той стороны коридора. Ругались несколько человек, среди которых слышался и голос Марка.
- Мужик, да мне похрен. Можешь трахаться с этими красотками хть ночи напролет, но не забывай, что и у них работа есть и есть другие клиенты! И на данный момент этим клиентом являюсь я, так что проваливай, пока кости остаются целыми!
Ругань услышал не только Йохан. Со стороны лестницы слышался бодрый топот ног - охрана борделя в виде чётырех бритоголовых парниш к черных кожаных куртках и штанах горела энтузиазмом принять самое деятельное участие в споре.
Йохан
Йохан небрежно пошел по направлению к ругающимся, искренне недоумевая какие у Марка могут проблемы. Вряд ли личного характера, а значит, не исключена возможность и его вмешательства.
Приблизившись, он вальяжно облокотился на стену, взъерошил волосы и довольно томно поинтересовался:
- О чем ругаетесь, мальчики?
граф Аркхэмский
Проблемой Марка оказался рослый бритоголовый крепыш, чем-то напоминающий ходячий шкаф. В глазах типа интеллекта не наблюдалось вовсе - только нахальство и желание смести всё, что посмеет встать на пути. Вот только в глазах Марка по-прежнему оставалась самоуверенность и всё то же нахальство, говорившее, что Бруджа скорее расшибется в лепёшку, нежели отступит. Спорщики орали друг на друга так, что, казалось, забыли о самом предмете спора и явно перестали понимать друг друга. А на плечах обоих мужчин повисли девушки, явно рискнувшие их разнять и разбавлявшие своими криками складывающуюся какофонию.
Вопрос Йохана произвёл на артистов эффект холодной воды, обрушивающейся на голову. Все разом замолчали и уставились на парня, не собиравшегося присоединяться к общему веселью.
- Так, спокойно. Всё в порядке. Это грёбаный вид спорта, - Марк аккуратно и, пожалуй, даже галантно высвободился из объятий девушек и всплеснул руками. - А вот непонятно. "Господину хорошему" видимо наступили на хвост да так сильно, что понадобились санитарки, которые заодно смогут выправить полное отсутствие разума.
- Наступили на хвост? - взвился верзила. - Да я те эт самый хвост ща в одно место засуну! Эти девчонки мои! И если они мне понадобились, значит должны заняться мной!
- Ну да, конечно, - Марк усмехался самым паскудным образом, стоя к оппоненту в полоборота так, словно тот был пустым местом. - А с чего это они должны быть твоими? Ты ж не хозяин борделя, да?
- Не хозяин борделя? Я те ща объясню, кем являюсь! Меня здесь все знают. А я знаю всех! - Рывкнул верзила, разве что не исходя паром к этому моменту.
Йохан
Ах, вид спорта. Марк - ты красавчик, конечно, устраивать представление в борделе. В Швеции это явно был бы постмодернизм высшего класса. Но, видимо, здесь не так.
- И меня знаете? - с милой улыбкой поинтересовался Йохан, кося под мальчика-зайчика, подмигивая девушке рядом с верзилой. - А я вас - нет. И ни разу не слышал. И я бы даже сказал, что до сих пор кроме визгливого голоска, ничего так и не услышал.


Свернутый текст
[ 18.10.12 13:50:46 ] - Doll бросил 3d10 с результатом - 18 (10+2+6). Комментарий: не указан. манипулирование
граф Аркхэмский
Девушки казались испуганными и явно знали, на что способен верзила. А ещё он был для них важен, судя по тому, как в него вцепились местные жрицы любви.
- Я Фрэнсис Ти Брэдли, - верзила ткнул себя кулаком в грудь. - Мы с моими парнями взяли этот бордель под свою защиту! И не обязаны объяснять больше не пойми кому!
Марк смотрел на здоровяка с выражением просто эпической скуки. Сложив руки на груди, он облокотился об стену и изучал гиганта недобрым взглядом.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.