[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Неигровое общение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Молоток
Klangeddin
Цитата(Klangeddin)
Если там ещё баффы урона о которых я не знаю, то да, зомби умер. Я как бы не против.))

У тебя бафф от тотема +2 урона по бладед противникам и бафф от силы Зеро +4 урона, так что хватает за глаза.
Formica
Как я понимаю, наш последний мертвячок готов.
Lorimo
В общем на будущее - старайтесь держаться в пределах 5 клеток от хилеров. Иногда они не могут подойти поближе и бафнуть, особенно если злобный мастер атакует их специально. :brr:
Молоток
Мастер добрый, зомби злобные. И тупые, кидаются на первое, что попадется под гнилую руку, если у этого есть МОЗГИИИ!!!
Lorimo
Это был тонкий намек, что эльфов мозгов нет? ::D:

//Да ладно, я прикалываюсь же просто. Не принимай всерьез.
Эрфар-Краснобай
Забыл про "на сцену", только к концу боя вспомнил о них

Добавлено через 1 мин. 34 с.

кстати, один из зомбей вероятно на дне реки, во всяком случае если моя атака прошла, то эльф стрелял уже в зомби который точно не мог стоять на воде
Lorimo
Там если что все ждут ответа Серида на наезд Круда ::D:
Эрфар-Краснобай
кстати, если не ошибаюсь то криты идут только на атаки, а так 1, или 20 это просто 1, или 20 а не крит
Klangeddin
Как лучше исцелить Серида? Надневным спелом без траты исцеления, или банальной насценной лечилкой с тратой исцеления?
Ещё могу испоьзовать навык хила, если это что-то даст.
Formica
Цитата(Klangeddin)
банальной насценной лечилкой с тратой исцеления?

Между энкаунтерами можно потратить сколько угодно исцелений и так, насколько я знаю.
Но, страйкерам, исцеления надо экономить, у нас их мало. :worry:
С другой стороны и дейлик переводить жалко, мало ли кто там ночью вылезет. :dead:
Klangeddin
Ну так пусть Эрфар скажет. И вообще - если кому-то нужен хил (и в бою, и вне) лучше бросайте мне ПМ'ку, типа "могу и хочу потратить исцеление". А то в четверке такая система, что без разрешения хилящегося порой и хилить как-то неудобно.
У меня есть два дневных хила без траты исцеления. масс-реген тоже без траты, и базовая классовая лечилка х2 на сцену.
Lorimo
Блин, чего вы паритесь. Тратить сюржи, конечно. Они для этого и нужны. Дэйлики лучше экономьте пока.
Klangeddin
Цитата
сюржи

Английский оригинал этого слова или русский аналог, пожалуйста ::D:
Lorimo
Surges. Healing surges. Понятия не имею, как их обозвали в русском пхб.
Klangeddin
А... Healing surges = исцеления.
Эрфар-Краснобай
ЗАЧЕМ? Зачем вы сломали шкатулку??? Её можно было бы продать!

Кстати, вы же огли и не сломать её :weird:
Formica
А это вообще нормально, вот так автоматом ломать?
Во-первых, не нужно ли сначала согласие Круда сломать ее?
Во-вторых, не нужно ли Круду кидать проверку на Силу сначала (ну или "взять 10")?
CTPAHHUK
Я её не ломал. :) Я просто написал, что раздался хруст металла, сломаться мог и кинжал, всё зависит от мастера. А Круд не против, просто его в сети нет сейчас, вот я и написал не дожидаясь.

А насчёт "не ломать" я знаю - просто Гедеми скорее отдаст шкатулку на слом Круду, чем на вскрытие Сериду - подозрительный он.
Эрфар-Краснобай
То есть честному экс-убийце он не доверяет, зато дикому орчьему ублюдку чутли в любви не признаётся!!! Вот она двуличность, а былбы на моем месте халфлинг? А кендер? А может это расовая дискриминация чистокровных??? :furious:
Lorimo
Цитата

ЗАЧЕМ? Зачем вы сломали шкатулку??? Её можно было бы продать!

Есть мнение, что шкатулка эта весит с полкило, а то и больше. И место занимает. Давайте все-таки хоть немного погружаться в атмосферу игры, а? Отправляясь в место, о котором известно лишь то, что оно скорее всего кишит нежитью, вы будете тащить туда-сюда этот вес? Тем более с дндшной экономикой если эта шкатулка не из дико ценного металла и не объект художественной ценности (о чем мастер должен говорить в момент описания вещи), то таскать ее смысла нет вообще.

Цитата

Вот она двуличность, а былбы на моем месте халфлинг? А кендер?

А был бы кендер, по утрам бы брали за ноги и трясли :D
Эрфар-Краснобай
Цитата(Lorimo)
А был бы кендер, по утрам бы брали за ноги и трясли :D

а знаешь почему всякие спецназовцо подобные особи прыгают? чтобы проверить насколько всё закреплено и не издаёт звуков, тут лучше ежедневная перепись имущества, а в городах ежечасная
Lorimo
Видишь ли...
1. Эти "особи" не таскают лишней фигни. Типа шкатулок, ага.
2. Если хорошо почитать про кендеров, то станет ясно - они не воруют. А просто заигрывают, плюс у них понятие собственности размытое. Поэтому настоящие кендеры даже не пытаются прятать тыренное.
3. У нас тут не Дрэгонланс. Думаю, если кто-то попробует спереть что-то у того же Круда, то он как минимум руку сломает. Так что не нужно никакой ежечасной описи. Ворует у своих? Отобрать все и пенделя под сраку, пусть катится на все четыре стороны. Такие дела.
Эрфар-Краснобай
"Бьют не за то что украл, а за то что попался"
Formica
Цитата(Lorimo)
Ворует у своих? Отобрать все и пенделя под сраку, пусть катится на все четыре стороны.

По законам военного времени, к стенке (или к дереву, если еще будем в лесу) и расстрелять. :furious:
Lorimo
Конечно. Но тут есть тонкости. В частности, такое понятие как презумпция невиновности, еще не изобретено. И адвокатов нету.
Эрфар-Краснобай
Вы посмотрите на эти посты! Вот украдёт у вас эльф что-нибудь, а приставать вы начнёте к кому? Правильно к Сериду, ну что за дискриминация!?
Formica
Вообще, как я понял, Серид не Rogue, а Assassin, так что больше надо опасаться за целостность не инвентаря, а собственного горла.
А то, приснится ему, что королева воронов желает смерти, желает смерти, скажем, шамана...
Эрфар-Краснобай
шаману лучше травку в костёр не бросать это да, а вообще я взлом замков качал, а там комплектом выдали и воровство, правда не поню что там с блефом
Formica
Цитата(МОЛОТОК)
По примерной прикидке мага, содержимое шкатулки тянуло на 150 золотых.

Все решаем задачу.
Чтобы, так сказать, морально подготовиться к предстоящему разделу находки. ::D:
Klangeddin
Цитата
Есть мнение, что шкатулка эта весит с полкило, а то и больше. И место занимает. Давайте все-таки хоть немного погружаться в атмосферу игры, а? Отправляясь в место, о котором известно лишь то, что оно скорее всего кишит нежитью, вы будете тащить туда-сюда этот вес?

А я вот хочу погружаться именно в игру, а не заниматься моделированием реальности.
Полкило - это фунт. В чём проблема взять с собой вещь в 1 фунт? Это конечно только моё скромное мнение, но мы как бы не в ведьмака, исполненного суровой правды жизни, играем, а в попсовые Подземелья и Драконы, фентезийную героику, наполненную условностями и допущениями.

Вообще интересно бывает, как характер отыгрыша модифицирует общий настрой игры и степень её реализма...
Formica
А вот, вот и вот объяснение, как весь тот хлам лут, что таскают с собой PC помещается у них в рюкзаке.
Эрфар-Краснобай
встречал обсуждение того как вор и варвар делят добычу. ссыль позже
Jarik
Formica, читаю и плачу. Первый раз наткнулся на этот комикс. +100500. :mrgreen:
Эрфар-Краснобай
там ещё darths-n-droids есть
Jarik
Маста, а чего стоим-то?
Молоток
Да я думаю - ты один туда идеш? Остальные молчат что-то, стоят они или за тобой. Ладно, сейчас двину.
Jarik
Да всяко за мной. Я вроде логично изложил все, а пыль поразглядывать можно и возле дома.
CTPAHHUK
Ну, мы, я думаю, неподалёку. Стоим, пыль разглядываем, пробы берём. На скрип половиц никак особо не реагируем, так что пока не знаю, что писать. Я бы предложил продолжить мастерский пост - тогда и с реакцией полегче будет.
Jarik
А где наши жаждущие разведки? Эльф и шадар? Эрфар и Формика? Чего не реагируете? Я могу и сам пойти в дом, но потом нечего опять ворчать, что не разведали и т.д.
Formica
Так а шо разведывать? Все заколочено.
Jarik
Так а в щёлку заглянуть? Строение кругом обойти на наличие других входов\выходов? Огонь же мы как-то увидели, стало быть и щели есть, через которые свет пробивается.
Klangeddin
Лично я сегодня пас. Устал с работы :brr:
Formica
В щели заглядывать - нема дурных. ::D:

Вот найти другие входы и взять их под прицел, прежде чем стучаться - это дело.
Jarik
Klangeddin
Это не вопрос. Бум ждать утра и свежих сил.
Formica
Так ты разведовать пойдешь? Или Круд пойдет напрямки )))))
Klangeddin
На худой конец...
Если мастер разрешит ходить духом сквозь стены, он может туда тупо зайти и посмотреть что да как. Правда, это уже не разведка, а скорее наглость..)
Formica
МОЛОТОК, а где на карте мужичок с топором? Он же вроде подпирает дверь, а в этой клетке почему-то Круд стоит.
Молоток
Там и стоит. Клетка - приметно полтора метра, а мужичок с семьей - нонкомбатанты, драться не будут, и зомбя их не тронут пока живы вы, так что положение их не так уж и важно.
Молоток
Наверное, надо было сказать сразу - тот прямоугольник это не пристройка, это второй этаж здания.
Formica
О_О
А как это так получается?
Я думал, К6 - О9 - это второй этаж.
Молоток
Извиняюсь, поторопился, перепутал. Все правильно второй этаж К6 О9 а тот прямоугольник часть первого этажа.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.