[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новая гостинная
Страницы: 1, 2, 3
ВЫдр
ВЫдр вздохнул и полез в сейф отсчитывать космокреды на зарплату девушке и на ксерокопирование игрокам.
- Ну смотрите. Появятся два персонажа для стебного космоса - придумаем модульчик.
ТИГРОПАНДА
ВЫдр
Один ковбой уже есть. Я продумываю "вспомогательного" героя - типа Хана Соло и Чубакки. Разумеется, у меня "Чубакка". Концепт уже придумал, остаётся только конкретизировать и написать.
Alyena
Дверь на кухню отворилась и появилась девушка с подносом. Одета она была несколько экзотически, армейские ботинки с высокими берцами и комбинезон "Рассомаха". На подносе стояло три гранёных маленковских стакана чая в железных подстаканниках и небольшая вазочка с ложкой. Она осторожно донесла поднос до столиков.
- Бергамота нет, только индийский со слоном байховый. Сэр Влад, одна ложка, сэр Тигропанда - четыре, сэр Выдр без сахара, мёд по вкусу. - чеканя слова отрапортовала гостья. И добавила, - Продукты завезут завтра, э, вместе с новым холодильником. Рассол и спиртное в погребе в достаточном количестве, картошка прорасла и отправлена на помойку вместе с гардеробом прислуги. Ещё что нибудь?
ТИГРОПАНДА
Панда указал на девушку пальцем и раззявил пасть, пытаясь что-то сказать, но кроме "эээ" и "мбрх" ничего не произносилось. Тогда зверь захлопнул пасть, взял с подноса предназначенный ему стакан чая и сделал несколько осторожных глотков. Осторожных, потому-что опасался обжечься. - Спасибо, - наконец, выдавил он из себя и обмакнул палец в мёд для Выдра.
vladimirex
- Спасибо. Всё замечтательно.
Рекс краем глаза осмотрел "буфетчицу" и снова уставился в фолиант.
ТИГРОПАНДА
ВЫдр
New England
Выложил своего Чубакку.
Roadwarden
ТИГРОПАНДА
Ооо! :) Ещё не дочитал, но "Класс: Душный контактёр" - это порадовало. Помницо, такое было в "Где моя тачка, чувак?")))) Оч. люблю это кино. Может теперь создать перса с классом "Нордический **дрила" :D (Надеюсь, меня не выгонят за это),

Добавлено через 6 мин. 2 с.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
Десятка два цветных резинок

Ну, без этого в космосе никак :rolly:
ТИГРОПАНДА

Цитата(New England)
Ну, без этого в космосе никак

Он же лохматый, ему просто необходимы цветные резинки, чтобы заплетать косички вокруг морды ::D:
Roadwarden
::D:

PS.. Как там наше секретное дело? ;D
ТИГРОПАНДА
Цитата(New England)
S.. Как там наше секретное дело?

ждёмс ответа :)
Doll
ВЫдр
Соррь, что тут влезаю вне темы и прочего, но возник вопрос:
Киберпанк - это Cyberpunk 2020? Если да, то не подкинешь ли ссылочку на рулбук? (желательно еще и на русском).
очень хочется на досуге поизучать данный сеттинг. Есть даже несколько задумок для игры, но пока задумываться о полноценном вождении рановато ((
ВЫдр
Цитата(Doll)
Соррь, что тут влезаю вне темы

ВЫдр вскочил с кресла и за локоток проводил гостью к одному из самых удобных кресел со старыми плюшевыми подушками:
- Что Вы, мадам, ну какие темы. Это же гостинная, тут все общаются о чем хотят,- ВЫдр стукнул по лапе Тигропанду, когда баночка с медом ополовинилась и перетянул ее с подноса к своему краю.- Что мадам желает? Вина, чаю, молока? Алена! Ты где, милая, тут такие гости. Умоляю Вас, заходите почаще, раз уж нашли к нам дорогу. Мы только рады новым гостям,- ВЫдр выразительно посмотрел на жующих и пьющих гостей.- А я сейчас же метнусь в библиотеку за Киберпанком. И даже переведу для вас список киберимплантов. Секундочку.
ВЫдр уковылял по неприметной лесенке, помогая себе хвостом, и буквально тут же вернулся, держа под мышкой тоненький томик.
- Вот Мадам, быстро как вы и просили. Это конечно укороченная версия, зато на русском. Но если возникнут вопросы - опишу любой аспект, уверяю, что в полных правилах все отражено.
ВЫдр протянул Долл книжечку - [attachmentid=8052]
А вот тут, кстати, выложены правила Киберпанка онлайн.
ТИГРОПАНДА
Панда спокойно дождался пока Выдр убежит в библиотеку и снова завладел баночкой мёда. - Видели, еще и по лапе треснул?

Alyena
Алёна появилась не сразу. На подносе у ней стояло две запечатанные старые бутылки по 0,5 литра и две рюмки толстого стекла. Девушка осторожно доставила свою ношу к столику где обретался Хозяин и его Гостья.
- Сэр. Я думаю, это достаточно хорошее вино, оно лежало дальше всех в погребе. К сожалению, я ни черта в нём не разбираюсь. Но кажется одно белое, а второе красное.
После водружения спиртного, девушка снова ушла на кухню не преминув в вполголоса сказать в пустоту: - Смотри, лапа слипнется.
ТИГРОПАНДА
- Слипнется, оближу, - так же, ни к кому не обращаясь, сказал панда, доедая мёд и закусывая его чаем.
ВЫдр
- Ну вот, ну вот. Аленушка, принеси Панде наверное Тот Самый Мед из левого угла, может хоть он от него сможет кусочек отгрызть.- ВЫдр одобрительно погладил Алену по плечу и повернулся к гостье.- Вот и есть мне дело на ночь. Поперевожу буковки. Выпьем? А вы кушайте, кушайте.
ВЫдр уселся в кресло и придвинул к себе Переводческий стол с несколькими столешницами, перьями, зажимами и мини-дыбой.
Alyena
Алёна вернулась через 5 минут. На этот раз без подноса. В руках у неё был горшок один в один напоминающий горшок из одного известного мультфильма.
- Думаю ему двадцать два года. - Девушка напряглась откупоривая крышку, - Приятного аппетита.
Горшок девушка поставила перед пандой, а рядом положила тяжёлый боевой нож и стальную ложку. На это раз Алёна не ушла, похоже ей до смерти было интересно как медведь поступит с полученным артефактом.
vladimirex
- Господа, кто хочет в моей компании духов погонять? - Рекс похоже закончил изучать свой фолиант, - Эра Водолея, Зима, Мягкий морской климат. Могу помочь с генерёжкую.
ТИГРОПАНДА
С явным подозрение во взгляде посмотрел на ушатавшегося от смеха, а затем уставился на горшочек, ложку и нож, пытаясь сообразить, зачем так много приборов принесли, если вполне хватает лапы. Взвесив на ладони нож и сравнив его со своим когтем, оборотень удовлетворённо хмыкнул и убрал нож в свою дорожную суму. Ложку он попросту проигнорировал и принялся есть мёд, обмакивая в него лапу. Лапа тут же наткнулась на что-то очень твёрдое и скорей всего пуленепробиваемое. Нож был извлечен из сумки. Панда увлеченно ковырял высохшее и сильно затвердевшее лакомство, закидывая с трудом отковырянные куски в пасть и пытаясь их рассасывать. Впрочем, на ложку он всё-таки поглядывал, подозревая в ней умклайдент и ожидая от неё каких-нибудь странностей. Ах да, еще он сказал "спасибо" девушке и очень мило улыбнулся.

::D:
( бросок Панды - Умиление (вызывает умиление и желание потискать (а то и чего поболее) у большинства лиц женского пола) 10 + д10(+10 - успех, значит еще бросок +5) = 25 (аж засветился весь и над нимбом чуть ли не запорхали сердечки)
бросок Алены Субординация (окатывает воображаемым потоком ледяной воды, заставляя воспринимать девушку как злостную стерву) 10 + д100 (25) = 35)
Roadwarden
Ну, не знаю, буду играть по Эре или нет, но персонажа сделал. На всякий случай. Посмотрим, как в космосе дело пойдёт :rolly:
ВЫдр
Пойдет пойдет. Ночью наверное стартую.
Можешь и в двух партиях присутствовать, когда Эру начнем.
ТИГРОПАНДА
Ждёмс ночи :)
Roadwarden
Ну, всё зависит от темпа (кстати, какой он?). Мне вообще-то оба персонажа нравятся, а больше я всё равно нигде не играю :rolly:

(темп какой получится. Полагаю не менее одного сообщения в день. Конечно же мои посты будут только после обоих постов игроков. Если повезет пересечься в онлайн - будем продвигаться быстрее.)

Оки-доки. Первый пост дал :)
ТИГРОПАНДА
Какие-то нечестные у Выдра броски ХD
За панду 10, за Алёну 100. Мастерский произвол в действии :)
Alyena
- Точно, Мастер явно подыгрывает Панде. - подумала Алёна пряча приготовленную злую шутку в карман.
ТИГРОПАНДА
- Доставай свою шутку, - недовольно проворчал панда, мысленно готовяск худшему.
По результатам броска, Алёна конкретно уделала панду :)
vladimirex
я могу ошибаться, но Панда как раз выиграла бросок. Но Алёна выиграла спас бросок против броска Панды, но не настолько, что бы быть перейти к открытой конфронтации. Так, что Тигра может спать, т.е. жрать спокойно. :)
ВЫдр
Хе хе. Именно. Натуральная 10 - это хороший успех, просто у Алены такой бзик на Субординацию, что она бросает д100. :)
Но глазки у нее заинтересованно заблестели все же.
ТИГРОПАНДА
Зачем бросать кубики, если их наминал не строго определён? Если мастер каждый раз решает, какой дайс кинуть, не прощели не кидать их вовсе, чем кидать сотку против десятки?
Здесь балавство, здесь не жалко :) Надеюсь в игре всё-таки дайсов не будет? Я подписывался на словеску, а не на словеску с кубиками ;)
ВЫдр
Ну естественно ради баловства тут кубики и кидались. Шутка как раз и состояла в разнице. Что Алена такая стерва, что даже бросает д100 против д10.
граф Аркхэмский
Не забудьте позвать на Эру, когда начнется партия :roll:
Roadwarden
Алёна - это альтер-эго хозяина сей жилплощади, как я понимаю, да? :rolly:
ТИГРОПАНДА
Цитата(New England)
Алёна - это альтер-эго хозяина сей жилплощади, как я понимаю, да? :rolly:

Хммм... Ты меня своим вопросом заставил подумать, что возможно, Алёна не альтер эго хозяина :confuse: Честно говоря, до этого момента я в этом не сомневался. Теперь буду думать.
Roadwarden
Проведём расследование? Или может лучше допрос? :plotting::sherlock::threaten:

Добавлено через 4 мин. 26 с.

Кстати, по тому нашему делу, Тигропанда. Я там был, мёд-пиво пил. Что-то не фонтан, если честно. Туда бы побольше народу впустить им, мож дело и пошло бы :writer:
ВЫдр
Цитата(New England)
Алёна - это альтер-эго хозяина

Ни разу не правда.
Цитата(граф Аркхэмский)
Не забудьте позвать на Эру, когда начнется партия

Персонаж Владимирекса до сих пор в одиночестве в Галерее.
Roadwarden
Цитата(ВЫдр)
Персонаж Владимирекса до сих пор в одиночестве в Галерее.

Ни разу не правда. Мой персонаж там тоже есть.

Цитата(ВЫдр)
Цитата(New England): Алёна - это альтер-эго хозяина

Ни разу не правда.

Да ладно, здесь все свои :rolly:
ТИГРОПАНДА
Я тоже не верю :)
Правда, в основном из-за даты регистрации - других поводов для таких выводов у меня не было.
ВЫдр
Цитата(New England)
Ни разу не правда. Мой персонаж там тоже есть.

Но Владимирекс-то томится не играя.
Цитата(ВЫдр)
Ни разу не правда.

Хотя бы потому, что я отлично знаю чье это альтер...
Голос в голове
Цитата(New England)
Алёна - это альтер-эго хозяина

Цитата(New England)
Проведём расследование? Или может лучше допрос?

А вы уверены, что это вам так уж надо?
ТИГРОПАНДА
Мы как минимум заподозрили, что это чьё-то альтер - уже не мало и наводит на размышления :)

Добавлено через 2 мин. 47 с.

По игре:
Предлагаю не нарушать сложившегося порядка и постить постоянно в той же очерёдности, во избежание путаницы и одновременных постов.
ВЫдр
Ну ну. Размыления еще никому не вредили.
Только не забывайте, что в моей гостинной следует хорошо проводить время, а не расследования.
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Предлагаю не нарушать сложившегося порядка и постить постоянно в той же очерёдности, во избежание путаницы и одновременных постов.

Постите как хотите. Я отвечаю после того как ответят оба игрока. В разговорах логичнее конечно ковбою первому говорить, но и у Панды может быть желание вмешаться.
ТИГРОПАНДА
Я не столько из-за логичности, сколько из опасения одновременного постинга. Не очень хорошо, когда посты игроков противоречат друг другу.
Roadwarden
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Предлагаю не нарушать сложившегося порядка и постить постоянно в той же очерёдности, во избежание путаницы и одновременных постов.

Оки-доки. Если вдруг по каким-либо причинам увижу пост ВЫдра, но не смогу ответить - дам знать.

Цитата(Голос в голове)
А вы уверены, что это вам так уж надо?

Ну да. Я любопытный :rolly:
Рэй_
Детектив Рэй Парк начинает расследование дела о подставной официантке :sherlock:

ТРЕПЕЩИТЕ ЗАГОВОРЩИКИ, ИБО КОГДА Я ДОКОПАЮСЬ ДО ИСТИНЫ, НАКАЗНИЕ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ!!!
ВЫдр
И тут бы Алене что-то ответить, но это к сожалению не мой мульт.
Alyena
Алёна ни чего не ответила. Она просто подождала когда новый гость хозяина доползёт со свое лупой до середины гостинной и поставили на его пути большую щётку для чистки одежды.
- что нибудь будите заказывать, сэр? - ледяным голосом поинтересовалась "подставная офциантка".
Рэй_
Да! Два кило концентрированной правды, сдобренной шокирующими фактами и леденящими душу подробностями! А так же чистосердечное признание, заверенное нотариально. А пока я жду всего этого, принесите мне чаю с сахаром и лимоном.
Roadwarden
ТИГРОПАНДА
Насчёт "Звёзд, как искр". Опасно, да? Если честно, то не припомню, чтобы когда-нибудь ещё в фрпг было так опасно, как сейчас :)
ТИГРОПАНДА
Самое опасное там сейчас - это обезьяна с гранатой ХD И мастер с кубиками.
Roadwarden
Важно. Так, чтобы не зафлуживать игровую тему, задаю вопросы здесь:
1. Как я понимаю, Иван-Иван - это голограмма, да?
2. Другие учёные, как я понимаю, настоящие, раз их прикрывают дройды, да?
3. Как тогда Иван-Иван мог положить записывающее устройство на стол? Значит, оно тоже ненастоящее (а значит, тоже пошло рябью)?

Добавлено через 2 мин. 41 с.

Если не отвечу за эти полчаса, то Тигропанда может писать первым. Я скоро сваливаю на 3 часа.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.