[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новая гостинная
Страницы: 1, 2, 3
ВЫдр
Цитата(New England)
1. Как я понимаю, Иван-Иван - это голограмма, да?
2. Другие учёные, как я понимаю, настоящие, раз их прикрывают дройды, да?
3. Как тогда Иван-Иван мог положить записывающее устройство на стол? Значит, оно тоже ненастоящее (а значит, тоже пошло рябью)?


1. Точняк.
2. Верно мыслишь.
3. Тоже пошло рябью. :)
Roadwarden
А где собственно бармен? Если он свалил, то где та дверь, через которую он это сделал?

Атата! Зэ бэттл бединс!!!
ВЫдр
Цитата(New England)
где собственно бармен? Если он свалил, то где та дверь

Двери за стойкой не наблюдается.
Roadwarden
Цитата(ВЫдр)
Не тем шумом голосов посетителей и громкой музыки, а воем кондиционированного ветра за тончайшими стенами и скрипом деревянных балок

Надеюсь, тут не будет неожиданностей :rolly:
ВЫдр
Как говорийль великкый Ханс "Нэ потопашь - нэ полопашь".

Конечно же это Фьючер и стены могут состоять из тончайшего бронепластика... но я не настолько жесток.
Только не забывай, что на улице еще кто-то оставался.
ТИГРОПАНДА
У меня пара замечаний:
1. Хотелось бы обойтись без оффтопа в игровой ветке - не красиво это выглядит (имхо)
2. Если нужны такие уточнения по поводу стен, мебели, барной стойки и прочего внутреннего убранств помещения, то я попрошу выдавать подробнейшее описание с указанием метров и расположением предметов интерьера относительно друг друга. Или карта(план) на каждую локацию.
Я понятия не имею даже о том, где там дверь, хотя и предполагаю, что мой космический йети зашел через неё в данное помещение.
ВЫдр
Цитата(ТИГРОПАНДА)
1. Хотелось бы обойтись без оффтопа в игровой ветке - не красиво это выглядит (имхо)

Голос в голове - это мой аккаунт. Его появление подразумевает, что игроки могут скорректировать свои действия, согласно полученым новым данным.
Цитата(ТИГРОПАНДА)
2. Если нужны такие уточнения по поводу стен, мебели, барной стойки и прочего внутреннего убранств помещения, то я попрошу выдавать подробнейшее описание с указанием метров и расположением предметов интерьера относительно друг друга. Или карта(план) на каждую локацию.

Уточнения будут всегда. Ямайские ученые доказали, что в обыденной жизни человек не запоминает подробности и не разглядывает детали, если они его не заинтересовали. Не каждый запоминает какого цвета киоск на дальней улице и сколько ступенек ведет к дверям супермаркета.
Так и персонажи могли лишь догадываться о природе гладких покрашенных стен, до тех пор пока по ним а)не шмальнули из бластера и б) персонажи посмотрели на отверстия.
Метражи и расположения будут даваться соответственные поведению персонажей.
Скучая в баре, или пробегая через пустырь обычно не занимаются подсчетом метров.

Да. Прямоугольничек на схеме на нижней стене справа - это дверь.
Alyena
Алёна вернулась с чаем не скоро. Кроме стакана она принесла небольшое блюдце с аккуратно нарезанными дольками лимона.
- Ваш чай, сэр. Позвольте заметить что с таким цветом лица как у вас вам лучше показаться доктору. У вас может быть аллергия на цитрусовые.
С этими словами девушка отошла от столика новоявленного сыщика без диплома.
Серж Фримэн
К сыщеку без диплома присоединился сыщик с диплом.
Из дверей послышалось вежливое покашливание, плавно перешедшее в серьёзное закашливание.
- Пардон, это всё долбанные сигареты, - вместо приветствия сказал новый гость и вошел.
- Как успехи, коллега?
граф Аркхэмский
Цитата(ВЫдр)
Персонаж Владимирекса до сих пор в одиночестве в Галерее.

:weird: уже... Чуть позже засяду писать своего падре Андерсона
Alyena
Вскоре снова появилась Алёна. Она молча поставила перед сыщиком с дипломом стакан чая, горшок засахаренного мёда, армейский нож и железную ложку. Потом, что-то вспомнив, достала из кармана маленькую пепельницу и тоже поставила на стол и после этого удалилась на кухню.
Рэй_
Э, э, э, гражданочка! А правда и шокирующие подробности где?
Серж Фримэн
- Спасибоно, но пепельница у меня и своя имеется, - улыбнулся сыщик с дипломом и профессиональным взглядом просканировал девушку. На её лице, а точней на затылке, взгляд не задержался, зато сканирование фигуры прошло с особой тщательностью. - А мёд я не ем. - Он потыкал ножом твёрдую массу в горшочке. - Вон у вас и мой ручной медвед имеется. Держи, дружище, второй горшок.
Alyena
- Все шокирующие подробности по телевизору. А у нас только то, что привезла служба доставки. - по лицу казалось,что Алёне было всё равно, а бесформенный костюм "Рассомаха" скрадывал фигуру и особенности движения девушки.
Roadwarden
Как понимаю, О'Хара не видит ту самую узкую дверь. Так что, получается, нужно ждать, пока об этом скажет Лохматый :rolly:
ТИГРОПАНДА
New England
Всё, можешь не ждать больше ::D:
Кстати, по умолчанию О'Хара частично понимает язык Лохматого, так-что можешь переводить самостоятельно (независимо от того, что я имел ввиду) и отвечать ::D:
ВЫдр
Цитата(New England)
Как понимаю, О'Хара не видит ту самую узкую дверь

Ну не настолько полагайтесь на мастера. Если медвед пролез в дыру, а у тебя дел в баре не осталось - значит ты тоже можешь переместиться в нишу.
Просто мало ли... вдруг ты вместо этого захочешь разделить силы, или заарканить ученого. В таких мелочах сами решайте насколько и куда персонаж желает переместиться. Если что-то вмешается, я скажу.
ВЫдр
Извиняюсь пред игроками и посетителями. Очень нагруженная неделя. На работе не дают лазить по отвлеченным сайтам. Думаю, что после выходных станет немного полегче.
ТИГРОПАНДА
Бывает :)
Подождём.
Alyena
Алёна принесла и поставила кофе.
- Г-н ВЫдр, иногда смена деятельности будет лучшим отдыхом, чем лишний час сна.
Roadwarden
ВЫдр
Без проблем, шеф :smile: Мы найдём, чем заняться в твоё отсутствие
[attachmentid=8114][attachmentid=8115][attachmentid=8116]
ВЫдр
Дверка справа от камина приоткрылась и в комнату вернулся ВЫдр, весь покрытый паутиной времен и пылью трудов.
Оглядев посетителей, отдыхающих по методу New England'а он охрипшим голосом позвал:
- Аленушка! Пивка холодного с рыбкой. И подождем пока остальные соберутся с мыслями.
ТИГРОПАНДА
Панда пошевелился в кресле, отставил от себя горшок с плохоусвояемым мёдом и уставился на вошедшего хозяина гостиной. - Подождём союзника и снова в космос.
Alyena
Алёна появилась с подносом на котором стояли бутылки Space Barley и плетёной корзинкой из которой торчали хвосты сушёной воблы.
- Спецдоставка. Партия ограничена, всего 10 штук. - кивнула она на пиво.
ТИГРОПАНДА
- Тогда, мне две бутылки, пожалуйста, - попросил наглый медведь, тоже кивая на пиво.
ВЫдр
Выдр перебросил пару бутылок и хвостов гостю, а сам откупорил одну и снова открыл на ноутбуке этот "ЗАДОЛБАВШИЙ КАЛЕНДАРНО-СЕТЕВОЙ ГРАФИК ДЛЯ ТРЕНИНГА ПО ПЛАНИРОВАНИЮ".

- Оки, ждем. - лапы снова заклацали по клавишам.
ТИГРОПАНДА
- Благодарствую, - буркнул панда, открывая зубами первую бутылку. Пробку от неё он очень точно сплюнул в пепельницу и тут же, буквально за пару секунд осушил содержимое бутылки.
- Мелковата тара, - пожаловался зверь и достал свою трубочку, которую и принялся набивать пахучим табачком.
- Покурим?
Roadwarden
Прошу пардону, но вынужден выписаться из партии. Жизнь идёт, всё меняется, и новые проблемы никогда не применут появиться в самый неподходящий момент. В общем, где-то до мая буду занят, а потом вообще пропаду насовсем. Уже сейчас так заматываютсь, что моск отказывается думать и писать внятные посты. Так что извиняйте, господа - надо реальную жизнь налаживать :)
ТИГРОПАНДА
бывает :(
vladimirex
Ну, я жду Эру. :)
ВЫдр
Цитата(vladimirex)
Ну, я жду Эру. :)

Стервятник :) Мы же еще модуль не оплакали. Он был еще так молод...
vladimirex
Понимаю, такая заготовка с женской баней провалилась. ::D: я бы тоже плакаль.

гыг. триллер! Машеньки и Медведь!
ВЫдр
ВЫдр вынырнул из дремоты, отложил дела и оглядел гостей:
- Ну что ж. Значит вскоре начнем модуль по Эре Водолея. Из персонажей в игре есть только vladimirex, New England - который занят и граф Аркхэмский - который долго не появлялся. Отпишутся здесь два игрока - найду третьего.
граф Аркхэмский
:smile: я здесь и играть в принципе готов. Зря анкету что ли писал :%):
ВЫдр
Ладно,- ВЫдр кряхтя отряхнул лапы и надел мастерскую шапочку,- Владимирекса поймаем, а в Порту оставим приманку.
vladimirex
Владимирекс поставил на свой столик бАльшой указатель со стрелкой вниз:

"Владимирекса ловить ТУТ!"

и снова продолжил пить чай.
ВЫдр
- Хе хе. А я в Порту уже оставил пост. Ждем.
граф Аркхэмский
:plotting: Ждём-ждём. мой Авеле-Ринсвид заждался. И да, я вернулся :%): :kz:
Hydrashock
Приветствую, я возможно подзапоздал, к шапошному разбору, возможо, но увидев "АДнД" сделал стойку и написался. Предлагаю свои услуги игрока.
ВЫдр
ВЫдр откинулся в кресле и отпил чаю.
- Да да. АДнД в списке моих пристрастий тоже имеется. 2я версия, если быть точным. Но игроков на АДнД пока нет, да и времени на 2 игры у меня не будет. А по Эре Водолея уже есть игроки. Так что, повторюсь, если хочешь (а вернее чувствуешь желание поиграть по современному миру с магией и прочими штучками), то милости просим в библиотеку, скачай основную книжку, пропусти для начала Устав, но прочитай обращение к новобранцам - описание сетинга. Понравится - делай персонажа, только сначала предложи нам кого ты хочешь сыграть, чтобы "не было двух хромых в одной пьесе".
The_ShadoW
Кстати, ВЫдр, а ты на почве общего безрыбья у меня поиграть не хочешь случаем? :smile: Или сеттинг/стиль/регламент не по душе?

Мне б еще один игрок для "буфера безопасности" не помешал -- минимальные трое есть, но практика показывает, что количество игроков имеет свойство !внезапно сокращаться по самым удивительным причинам.
vladimirex
Просыпается ворона с дикого бодуна. Смотрит на восходящее солнце одним глазом.
- Блин, да как же это...? Не помню.... Мяв... Гаф... Хрю....

А! Вспомнила!


КАР!
ВЫдр
Решил обновить темку?
А я заглядывать - заглядываю, а писать некогда и ленивовато как-то.
vladimirex
- Но вы же творческий человек... ну нельзя же так...

Влад ловким движением утащил у спящей Панды отколотый кусок сахара и запустил себе в стакан с чаем.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.