[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Южный экспресс
Страницы: 1, 2, 3, 4
Джинири
В это "Никуда" Девушка и направилась со своими знакомыми. В конце концов за этим "никуда" скрывалась дорога на родину Алины. А значит ей туда.
Пантера
Путь лежал через пустыню: безжалостое солнце над головой и горячий песок отражающий тепло под ногами..
Путь затягивался... Джина привыкла много проходить по бездорожью, а с дороги свернуть пришлось почти сразу ведь не Джина выбирала путь а Алина. Для Люси такой переход был в новинку и она начала уставать...
Люсиолла
-А-а-а-а... Я больше не могу идти!
Закричала Люси и уселась на землю в знак протеста. Дорого стала уже слишком скучной. Даже плеер, которые проигрывал уже третий круг наскучил...
Пантера
Усевшись Люси мгновенно вскочила на ноги, с такой силой песок прижег сидячее место...
Люсиолла
В этот раз Люси закричала еще громче. И новая идея пришла в голову быстрее прежних. В этот раз Люсиолла уселась на рюкзак, довольно хихикая...
-Вот так...
Джинири
-Нас ищат власти. военные. У них есть машина. Что-то мне совсем не хочется попасть за реотку. - Девушка повернулась и подняла брови в ожидании ответа.
Люсиолла
Люси обиженно выпятила губы и увернулась от Джини.
-Я хочу посидеть. Тем более тюрьма мне точно не грозит...
Джинири
-Хорошо. Посиди и догоняй. - Согласилась Джина, достала из рюгзака бутерброт с колбасой и отдав его Люсь направилась дальше.
Люсиолла
Люсиолла сидела на рюкзаке и хмуро смотрела на бутерброд в растаявшем на жаре жиром. Когда Джини скрылась где-то вдалеке, Люси снова надела на себя наушники и бодренько вскочила с места. Пихнув бутерброд в рюкзак, Люси продолжила путешествие, сохраняя довольно большую дистанцию между собой и остальными путешественниками.
Пантера
Сухой песок, сложно придумать более неудачную для передвижения непривычного человека почву. Ноги проваливаются, песок заполняет ботинки. Палящее солнце сверху, горячий песок снизу.... Пекло... Джина уже не столь легко как в начале пути но все-же пока без особых усилий движется вперед... А вот Люси снова остановилась...
Джинири
Джина остановилась и обернулась в нерешительности. Люси было явно тяжело. Бросить её девушка ну никак не могла. Понести её тем более. Актрисе было и так не легко. Да и каким бы Тренированным не было её тело, тем не менее оно оставалось женским. А значит не способным на ТАКИЕ нагрузки. А вот парень мог бы и помоч девочки. Хотя... Что от него ждать? Он вообще ещё почти не помогал. Девушка повернула обратно и вернулась к Люси.
-Отдыхаем. Пойдём вечером. Скорее всего будит холодно. Чтобы не замёрзнуть возможно даже побежим... попытаемся. А сейчас разумнее всего опустится в песок. там прохладнее. - Джина встала лицом в направлении цели и активно принялась закапываться в глубь. оставив на поверхности только голову и руки, Джина просто одела на голову рюгзак, а сверху ещё и шляпу. причины 3. 1-так не настолько жарко. 2-потеряет меньше воды. 3-так её не будут трогать.
Люсиолла
Люси смотрела на Джинию как на сумасшедшую. Как можно зарываться в песок такой горячиу песок?
-Я лучше, так посижу...
Пантера
Ник и Алина похоже не страдают от жары, Джина зарылась в песок и теперь все что ей угрожает это спалить себе кожу на лице. Ну и солнечный удар конечно
А вот Люси тяжело... Сверху жарит солнце, снизу раскаленный песок... Прямое тепло сверху и отраженное снизу.... Пекло, самое настоящее и воздух даже не движется...
Люсиолла
Люси упала не песок, но тут же поднялась. Терпеть эту жару у нее больше не было сил. Видимо, придется последовать примеру Джини. Вот только... Она сожжет себе лицо об этот песок. Что же делать...?
-Ни-и-и-ик, - хрипловатым голосом протянула Люси и с маньячным видом начала двигаться в сторону парня
-Можно мне взять твою рубашку?
Скорее всего, это было утверждение, нежели вопрос...
Пантера
Ник как обычно: никак не отреагировал на сказанное.

\Ты тешила его все-же поджарить )))\
Люсиолла
Люси подошла с Нику и решила все-таки взять рубашку...
Пантера
Надо сказать более чем странное это зрелище было со стороны... Но поскольку Ник не сопротивлялся Люси удалось через некоторое время стащить с него рубаху...
Люсиолла
Люсиолла закутала шею и часть лица добытой рубашкой. Потом в знак благодарности улыбнулась парню. Потом, раскидав слой горячего песка, зарылась в него. Люсиолла закутала шею и часть лица добытой рубашкой. Потом в знак благодарности улыбнулась парню. Потом, раскидав слой горячего песка, зарылась в него.
Пантера
Время течет невероятно медленно. Ник и Алина похоже легко переносят жару. А вот зарывшимся в песок хоть и не так жарко. Но пить все равно хочется. Да и не уютно там, в земле. Но все же медленно но верно дело идет к вечеру... И вот уже солнце у самого горизонта и жара начинает спадать.
Джинири
Девушка поспешно вылезла из-под песка, разминая затёкшие мышцы.
-Теперь побежим. - Сообщила она.
Пантера
Бежать не получилось, в принципе, но только потому что Нику и Алине никто не объяснил очевидно, что это такое
Люсиолла
Люсиолла с недовольным лицом вылезала из песка. Ее разбудили и она оказалась зарытой в песок.
-Это мое самое ужасное пробеждение!
Девушка разматала рубашку, сблагодарностью вернула ее Ниук и последовала за Джини. Интересно, куда она идет?
Джинири
Девушка вздохнула и, пока не очень Холодно, согласилась идти пешком. Сейчас ей очень хотелось просто отправить Алину с Ником. Но.... она почему-то очень боялась этого.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.