[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Южный экспресс
Страницы: 1, 2, 3, 4
Джинири
Солнце уже давно поднялось над пустынями важно, медленно и величаво, осознавая всю важность своего появления. Лучи его, рассыпаясь золотом по пескам, прокрались и к окну, за которым безмятежно спала Джина. Осторожно заглянули в комнату, тихо, на цыпочках подобрались к спящей девушке. Солнце несколько мгновений еще нерешительно глядело на спящую, словн раздумывая - будить ее или нет. Затем, все-таки решившись видимо, все так же осторожно коснулось ее лица своими лучами...
Девушка поморщилась вставать не хотелось. Она натянула на голову одеяло, крепко зажмурив глаза. Уже под одеялом девушка с трудом открыла глаза. Поняв, что пора двигаться в путь Джиния встала, привела себя в порядок и села на корточки рядом с кроватью Алины. Она внимательно посмотрела на спящего ребёнка, раздумывая, как бы помягче её разбудить. Любой детский организм нуждается в полноценном сне, часов этак восемь. А Алине удалось поспать мало. Девушка Провела по лицу девочки рукой, убирая прядь волос с лица.
-Доброе уторо, Алиночка. - Тихо, но звонко произнесла она.
Пантера
Конечно дети нуждаются в полноценном отдыхе... Если только Алину считать ребенком... Да и как помнится она каким-то иным образом восстанавливает силы... Ребенок открыл глаза и посмотрел на Джину.. после чего Алина села на кровати свесив ноги.
Джинири
Девушка улыбнулась Алине.
-Я скоро вернусь. - Пообещала она выходя из комнаты и направилась в комнату к люси и Нику, чтобы разбудить и их.
Пантера
Ник уже... Или до сих пор... На ногах.. А вот Люси дрыхнет без задних ног....
Джинири
Девушка подошла к кровате Люси и осторожно коснулась рукой её плеча.
-Доброе утро. Встаём. Поспать нельзя. Отвечаю на прозьбы вперёд. Нельзя пол часика. и 10 минуток. И минутку тоже.
Люсиолла
Люсиолла действительно успела уснуть, даже сон какой-то снился. Кажется, у нее в голове вертелись недавние события.
На этот раз пробуждение было более приятным. Мало того, Люси даже получила огромное удовольствие от этих пяти минут сна. И так хочется продлить эти мгновения.
Но сказанное Джинией немного разозлило девушку. Когда ее будят, а она это не очень любит, всегда она продлевала сон. А тут актриса сразу же отвергла все ее хитрости.
-Угу... Угу... - не открывая глаз начала мямлить Люcи, - Еще пол минуты...
Джинири
-Засекаю. - коромко ответила девушка и нависла над кроватью смотря точно в закрытые глаза Люси. А под пристальным взглядом, как известно не очень спокойно себя чувствуешь. Что уж говорить о спокойном сне...
Люсиолла
Люсиолла действительно почувствовала на себе нависший взор Джинии. Она даже окончательно проснулась, но глаза все равно открывать не стала. Немного поерзав на кровати, Люси накрыла голову подушкой.
Все, теперь Джини ей не страшна...
Джинири
-десять, одинадцать, двенадцать - Громко стала считать секунды Актриса. При чём Звонко, сромко, чтобы Люси слцшала отсчёты.
Люсиолла
Люсиолла начала о чем-то мечтать, думать. Голос Джини постепенно начал тихнуть и то, что в эту ночь Люсиолла совсем не выспалась, сделали так, что Люси, как ни странно, уснула.
Джинири
Досчитав до 30-то девушка принялась.... щекотать Люсиоллу.
Люсиолла
Люсиолла была очень-очень чувствительна, особенно к щекоткам. Так что тут уже делать было нечего.
-Хорошо, хорошо... Встаю...
- на этот раз Люси открыла уже один глаз.
Джинири
Джина села на корточки перед кроватью Люси и весело посмотрела в единственно открытый глаз.
-Ну вставай - Улыбнулась она, положила голову на руки и выжидательно посмотрела на Люсиолу.
Люсиолла
Люсиолла сжала губы и подозрительно посмотрела на Джиния, уже двумя глазами. Это ласка, которую она увидела в подруге, не очень то ее подбадривала, она скорее наоборот, ее отталкивала, даже немного раздражала. Почему-то Люси этого не любила.
-Ладно, встаю...
Люсиолла завернувшись в одеяло, начала коситься в сторону Ника. Может додумается, что ей одеться надо...
Джинири
-Уже радует. Желательно не только встать, но ещё и проснуться. - Пожелала Джина. Девука проследила за взглядом знакомой и поняла, что её смущает.
-Если хочешь, можешь переодется у нас в номере. - оповестила Джина и напавилась в комнату к Алине.
Люсиолла
Люсиолла недовольно посмотрела на Джинию.
-Нежели мне бегать по комнатам, лучше ему выйти!
Люсиолла с недовольством, завернувшись покрывалом. Пошла в туалет с охапкой одежды.
Пантера
Люси через некоторое время вышла из туалета... С покрывалом в руках, зато вполне одетая...

Джина вернувшись в комнату не увидела там ничего нового, Алина точно так-же сидит на кровати и похоже просто ждет что-же предпримет Джина.
Джинири
-Скоро отправимся. Вот надо только перекусить нам с Люси в городе. - Предупредила Джина Алину. Она понимала, что Алина её не поймёт, но всё равно говорила... В рюгзаке девушки был припасён в путь хлех и колбаса с бутылкой воды, Эта еда на время пути. Кто pytn сколько дней придётся бродить по пустыне без еды.
Пантера
Возможно и придется бродить, но если знать куда идти... А у Джины было целых два проводника. Да и вообще удаление в 20 километров не столь велико.. Если только потом можно будет вернуться.
Джинири
А вот в том, что придётся возврачаться она была точно уверенна. Как же иначе? Там Андрей. Она его в это впутала. А значит виновата в том, что его забрали. Вот сейчас поможет Алине и к Андрею. Обязательно к Андрею.
Люсиолла
Люсиолла положила покрывало на пол рядом с кроватью и снова легла, надев на себя большие наушники, предварительно поменяв батарейку в плеере. Теперь осталось только дождаться завтрака.
Пантера
\Пожалуй мне тут пока нечего сказать.. Подождем пока Джина потащит свою компанию завтракать\
Джинири
Считайте потащила всех. Куда-нибудь в неприглядное кафе. Не горю жиланием описывать подетально. Прошу прощения. Кризис. и такое бывает.
Пантера
Утащить всех в кафе не удалось: когда Джина вышла из комнаты чтобы позвать Люси и Ника она взглянула вдоль коридора увидела как с дежурной по этажу разговаривает по всей видимости местный полисмен... Её теперь ищет еще и местная полиция???
Джинири
Задним ходом Джина вернулась в комнатк и заперлась там. быстро отослав СМС на телефон Андрея с текстом "Люси! Запрись, Вылези в окно. Пригласи с собой Ника. Смываемся из города. Объясню позже. Ты хотела приключений. Вот они." После отправки девушка сообрудила из покрывал и пододеяльников верёыку, хорошо закрепила и вместе с Алиной как можно быстрее отправилась на улицу.
Люсиолла
По спине Люсиолла пробежал некий холодок, когда она прочитала сообщение. Но тут ее охватила волна любопытства. Быстро cобрав абсолютно все свои вещи в рюкзак, Люсиолла подбежала к Нику
-Лезь в окно, так Джини сказала, - прошептала девушка парню.
Сама Люси же подошла к двери и немного ее приоткрыла. Ей было очень-очень интересно, что же там происходит...
Пантера
Через щель не удобно наблюдать на Люси увидела там... похоже местный полицейский... Он вдруг обернулся и девушка инстинктивно отпрянула от двери... Заметил или нет? Оставалось только гадать...
Люсиолла
Люси отпрянула, но дверь не закрыла. Следующую минуту, она размышляла, почему Джиния устроила такую панику только из-за полицейского. Одно предположение было хуже другого, поэтому Люси даже не по себе стало. Вот только бояться она начала не за себя, а за актрису.
Как и приказано, Люси подошла к окнам. Оказывается, в комнате даже есть балкон. А не высоко ли прыгать будет?
Пантера
Взглянув вниз Люси поняла: прыгать страшно, надо изобрести иной путь вниз
Джинири
Спускалась Джина с выражением лица иистинного мальчика гея, что был у любовника, но не в вовремя вернулся муж....
Люсиолла
Будь Люси одна, то непременно побежала от сюда на пролом. Но с ней был Ник, который, почему-то в такой экстренной ситуации был крайне пассивен. Первое, что пришло Люси в голову, так это закрыть дверь на замок. Потом - смастерить веревку из простыней и покрывал.
-Ник, давай лезь скорей, - крикнула девушка парню, стоя на балконе.
Пантера
И только тут до Люси дошел весь ужас положения: ее требования были просто проигнорированы...
Люсиолла
-Ни-и-ик, - еще раз крикнула Люси, глядя вниз, на землю.
Когда она не услышала, что бы Ник как-нибудь ответил или пошевелился, девушка начала злиться.
Вернувшись в комнату, Люси встала перед Ником, сверля его своим грозным взглядом.
-Ты почему меня игнорируешь?
Пантера
Но ответа она не получила...
Джинири
Джина, спустившись на землю застылма внимательно глядя в окно Люси молясь, чтобы и у неё все получилось...
Люсиолла
Люсиолла взяла Ника за руку и начала тащить к балкону.
-Ник, пошли я тебе говорю...
Пантера
Люси удалось без проблем вывести Ника на балкон, но вот дальше... Он категорически не пожелал слезать... Такое ощущение, что он не понимает что тут происходит..
Люсиолла
Люсиолла нахмурилась. То, что этот юноша не въезжал в происходящее начинало ее злить. Зунув ему в руки "канат" из простыней, Люси еще раз нахмурилась и пальцем показала, куда надо направиться.
-Вниз, - строго выговорила Люси.
Ад для убедительности начала выталкивать его с балкона.
Пантера
В конце концов Люси удалось выпихнуть Ника с балкона.. Точнее ей просто повезло т.к. вообще-то сил для подобного действия у нее маловато. Он не очень удачно переступил, она чуть более удачно подтолкнула и вот уже Ник (О ужас) просто спикировал вниз, даже не подумав задержать свое падение при помощи импровизированного каната, впрочем не смотря на большую высоту ему удалось как-то мягко приземлиться и похоже не получив никаких повреждений при этом...
Джинири
///Мастер! а не забывать, что я их стою жду? и вообще хоть что мой перс видит? Прохожие есть?
Люсиолла
Люси сразу же прильнула к перилам балкона. Падение Ника ее сильно испугало. Облегченно вздохнуть у Люси получилось только когда, когда она убедилась в том, что с парнем действительно все в порядке. Чуть позже, Люси обнаружила Джинию с девочкой, приветливо помахала им рукой, как всегда улыбалась.
Все, теперь ее очередь спускаться. Люси быстренько перелезла к веревке и быстро спустилась вниз без проблем, блага у девушки нет никакой боязни высоты. Хотя, нет, где-то в середине пути с нее свалилась шляпа.
Пантера
\\Джини, я помню\

Если-бы Джина вылезала с той стороны с которой расположен парадный вход, то наверное она со своей компанией произвела-бы сенсацию, но вылезая на задний двор Джина не привлекла внимания... Или по крайней мере так кажется.
\Просто ничего не происходит\

Люси удалось спуститься почти без проблем, вот только канат из простыни оказался куда как более скользким, чем предполагалось, а поняла девушка это слишком поздно... И это было действительно страшно: ухнув на пару метров вниз Люси остановилась вцепившись в узел и наверное только через пол минуты продолжила спуск.
Джинири
Джина подстраховала Люсь снизу и помогла встать Нику.
-Люси. Нету сейчас времени объяснять. Обязательтно скажу правду. Вот только аокинем город. Нельзя попадаться Милиции и прочим военным. Оберегайся ВСЕХ. Они могут быть в кастюмах штатских. - Выпалила девушка и предельно быстрым шагом поспешила слиться с толпой и отправиться к выходу. Не забыавя конечно о путниках.
Люсиолла
Люси только хмыкнула и подобрала шляпу. Сейчас ей не очень хотелось донимать Джини вопросами. Решив, что потом для этого найдется более подходящий момент, девушка решила идти последней.
Пантера
Джина впереди и Люси замыкающей покинули место побега.Примерно через квартал уже казалось что удалось оторваться от преследователей, если таковые были действительно...
Джинири
Девушка позволила себе сбавит хлд совсем немного. Только для того, чтобы можно было объясниться с Люси.
-Люси... Это не мои родственники. Это представитнли совсем другой рассы. И их ищат тайные службы. Военные... Я сама знаю не ого сколько, но... алине у них было очень плохо. Я провожаю Алину и Ника домой. - Выдала Девушка тихо, почит шепотом Люси опасаясь, что её услышат.
Пантера
\Ну тут явно затребована реакция Люси\
Люсиолла
Люсиолла нахмурившись, только кивала в ответ на каждое слово Джини.
-Блин! Полный бред!
Сделала вывод Люси.
Джинири
-Быть может и бред. возможно даже полный. но зато правдивый. - Девушка уллыбнулась и немного прибавила ходу.
Пантера
Джина уводила спутников все дальше и дальше от гостиницы пока ее никто не догнал. Без особых проблемм они дошли до окраины города.. Собственно никакой особой окраины небыло просто за спиной еще стояли не высокие дома а вперед уходила дорога... Такое ощущение что в никуда
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.