[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Софи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Veritas
...Отосна ее разбудил какой-то шерох. Что-то скреблось по камню. Тьма все еще крепко держала Софию темной паутиной и сознание неохотно возвращалось к девушке. А вместе с ним тот иссущивающий голод, что песком разлился по телу, желудку и горлу. Вновь раздалось скребение по камню и внезапно перед ее лицом вспыхнула черта ослепительного света. Что-то мелкое просыпалось на ее носик. Затем свет раздвинулся и стал менее ярким. Послышались чьи-то голоса, а заодно Софи ощютила присутствие четырех живых существ.
Амелия
Софи непроизвольно зажмурилась от режущего глаза света. Девушка чуть пошевелилась, пытаясь вспомнить где она находится, однако головная боль не дала этого сделать, а все мысли непременно скатывались ко всеобъемлющему чувству голова. Очень хотелось пить, девушка сглотнула и снова пошевелилась.
Veritas
Вдруг свет вспыхнув сделался приемлимым, очертя прямоугольник. Вдруг в нем появилось чье-то лицо. Оно некоторое время изучала девушку, словно глядя сквозь нее, затем исчезло. Софи увидела сумрачный каменный потолок. Послышалось шептание, а потом в прямоугоньки заглянуло целых три лица.
-Жива.-выдохнуло одни из них.-Но голодна.
-Предлагаешь ее накормить?-усмехнулось другое лицо.
-Ага тобой.-произнесло третье, но хмуро.
Затем появилась рука и потянулась к личику Софи.
Амелия
Софи все еще щурясь моргала глазами, пытаясь привыкнуть к свету, из-за того, что источник его находился за спинами говорящих, лица рассмотреть было сложно. Девушка поежилась и недружелюбно начала смотреть на руку, появилось желание эту самую руку укусить, что девушка и попыталась сделать.
Veritas
Зубки ее скользнули лишь по кончику пальца. На губах и языке почувствовался пьянящий вкус крови. Лица рассмеялись и скрылись из вида. Жажда вспыхнула с новой силой, призывая утолить ее как можно скорее. Послышались осторожные шаги - люди отходили- но вместе с ним почувствовался страх и паника какого-то животного. Кто-то пронзитено взвизгнул и шлепнулся рядом с саркофагом, где лежала Софи.
Амелия
Почти сразу девушка поняла, что у нее на губах кровь и начала брезгливо отплевываться. Меж тем глаза ее привыкли к свету и девушка села, осторожно выглянув из саркофага и осмотревшись.
Veritas
Она находилась в небольшом помещении. Сплошь
камень и больше ничего, лишь саркофаг по середине. Трое людей, в грязных одеждах, стояли в единственном проходе и смотрели на Софи, явно что-то от нее ожидая. В руке одного был кристал испускающий яркий белый свет и каждый держал металлическую трубку с увесистым кругом на конце. Рядос с саркофагом на полу возился, силясь убежать, связанный по лапам кролик. От него то прямо так и разило страхом.
Амелия
Девушка некоторое время молча рассматривала стены, потом подняла голову и принялась рассматривать потолок. Камень был, конечно, красивый, однако то, что она спала в саркофаге ее не на шутку испугало. Софи перевела слегка растеряный взгляд на людей, некоторое время рассматривая их, а после на кролика. Вылазить из саркофага девушка не спешила, мало ли какие у людей намеренья.
Veritas
Те стали явно нервничать и тихо перешептываться между собой, бросая взгляды на девушку. Кролик затих, лишь испуганно стал косить в сторону девушки глазом.
Амелия
Софи некоторое время немного неуверенно рассматривала кролика, после чего снова сглотнула. Пить очень хотелось, но зачем ей кролик девушка предпочла не думать, после снова переведя взгляд на людей с палками и вопросительно прищурившись.
Veritas
Те явно напряглись, словно ожидая от девушки каких-то действий. Позади них появился четвертый, с любопытством разглядывая, что творится в комнате, в руке у него была длинная веревка с петлей на конце. Однако подходить люди не спешили, а даже встали в два ряда (так позволял коридор и проход).
Амелия
Девушка продолжала рассматривать людей, те явно говорить не собирались, что не могло не огорчать. Софи также сидела молча, пауза явно затягивалась:
-Вы кто?- настороженно спросила девушка, не выдержав первой.
Veritas
Голос у девушки прозвучал хрипло и глухо. Один из людей вздрогнул, другой же, хмурясь, показал на кролика:
-Ешь.-на ломаном языке произнес он.-Ешь... твоя нужна еда.
Амелия
Софи сама вздрогнула от своего голоса, попытавшись откашляться. Девушка перевела взгляд с людей на кролика, некоторое время его рассматривала и вернулась обратно к созерцанию людей:
-Как есть? Он же живой...маленький, его жалко...- настороженно произнесла Софи,- А вы кто?- снова задала она животрепещущий вопрос.
Veritas
-Мы те, кто забрать тебя здесь.-ответил один из людей и оглянувшись на подручныйх ступил в комнату.
Остальные потянулись за ним, все так же настороженно глядя на девушку и начав образовывать полукруг. Кролик вновь затрепетал и завозился.
Амелия
Софи нахмурилась и поняла, что сидеть в гробу теперь не в ее интересах, а разбираться, как она туда попала, она будет позже. Девушка уверенно вылезла из саркофага, сделав пару шагов вперед, взяла на руки кролика. Снова появилось желание укусить, теперь уже животное, но у него были такие милые испуганные глазки, что девушке пришлось себя сдержать. Она начала отходить назад от людей и заодно развязывать веревки на кролике.
Veritas
Когда Софи вылезла из саркофага(крышка его валялась рядом), то люди застыли в напряжении, но, когда девушка пошла к от них, двинулись следом, чуть занося палки для удара, а тот, что с веревкой стал раскручивать ее. Кролик в панике сидел спокойно на руках у Софи и не делал никаких порывов убежать.
Амелия
Софи кролика развязала, продолжая отходить от людей:
-Де чего вам от меня надо?- вдруг разозлилась девушка.
Veritas
Однако ей никто не ответил, а тот, что с веревкой был ловко кинул ее в сторону девушки, собираясь накинуть ей ее на плечики.
Амелия
Девушка метнулась от веревки в сторону, прижав к себе кролика.
Veritas
Тут же ей на перерез кинулся человек с палкой. От нее слышалось тихое гудение, словно от роя и пахло озоном. Человек с веревкой досадливо поморщился и стал свертывать свое ловчее оружие.
Амелия
Софи попыталась отшатнуться обратно от палки, затравленно осматриваясь и ища возможности для побега.
Veritas
Однако пути ей почти не оставалось - к ней подходили по двое с каждой стороны саркофага. Коридор же был, благо, пустым.
Амелия
Софи еще некоторое время переводила испуганный и затравленный взгляд с одного человек на другого и обратно, потом ни с того ни с сего подскочила к одному из них, попробовав оттолкнуть, ну и само собой сбежать.
Veritas
Человека оттолкнуть у девушки получилось, но затем вдруг ее что-то коротко ударило в поясницу. В голове зазвенело, а тело свело в судорогах. Кролик выскочил из рук девушки и умчался к выходу. Девушку легонько толкнули и придержали, когда она стала падать. А уже затем связали. Вскоре судороги прекратились, но тело было словно набито ватой, а в голове звенело. Девушку подняли за плечи и ноги и понесли. Перед глазами поплыл потолок. Вскоре до ее слуха донесся какой-то завывающий звук. Девушку положили на землю и стали надевать на голову мешок.
Амелия
Софи вскрикнула скорее от испуга нежели от страха и упала на пол, больно ударившись. Девушка некоторое время дрожало и болело, вызывая еще больший испуг в душе девушки. В конце-концов она провалилась в некое полуобморочное состояние, чувствуя, как ее связывают, но пошевелиться сил не было. Как только девушка смогла немного двигаться она брыкнулась и попыталась вывернуться, руки же, которые пытались надеть на ее голову мешок были подвергнуты атаке по средствам кусания.
Veritas
Лягнуть и укусить кого-то ей удалось, но девушку вновь ударило, но теперь в ногу и Софи упала во тьму. Очнулась девушка в небольшом деревянном помещении в клетке. Рядом стояли еще пять, но уже пустых. Как только девушка пошевелилась послышался звон цепи - она тянулась к ошейнику из железа на шейке Софи. Помещение слегка покачивалось, словно девушка плыла по морю.
Амелия
Софи некоторое время пребывала в состоянии полусна, отходя от удара током и кое-как осматриваясь. В глазах все предательски плыло и от качки в купе становилось еще хуже, поэтому пришлось их закрыть. Просидев в таком состоянии немного, девушка ненадолго задремала, когда же очнулась, то смогла даже потянуться. И тут что-то звякнуло, даже не что-то, а цепь, на которую ее, как дворняжку посадили. Софи некоторое время щупала цепь, потом попыталась за нее подергать.
Veritas
Цепь тянулась к стене, а там уже была приделана к крепко сидящему кольцу в стене. Цепь же порвать девушка была не в состоянии. Почти сразу дал о себе знать голод.
Амелия
Софи удрученно вздохнула, подумав, что надо было есть кролика. Девушка доползла в угол клетки, прислонившись спиной к прутьям и подтащив колени к груди. Есть хотелось очень сильно, так, что Софи аж скручивать начало. Девушка прокусила себе губу и принялась слизывать с нее кровь, задумчиво осматривая помещение.
Veritas
Ее кровь была какой-то мертвой и не питательной - голод обманулся только на пару минут. Через полчаса, как девушка очнулась, послышались шаги. В потолке открылась дверца и вниз спустился человек. Запахло потом, который буквально градом катился по его обнаженному и мускулистому торсу. На поясе у него покачивалась железная палка. Человек подошел к камере Софи и пару раз стукнул костяшками пальцев по прутьям, затем улыбнулся и присел глядя на девушку.
Амелия
Софи забилась подальше в угол, когда вошел человек и поморщила носик от запаха пота, тихонечко фыркнув:
-Фу...- девушка с некоторым подозрением и вселенской обидой смотрела на человека, продолжая покусывать нижнюю губу.
Veritas
Человек некоторое время разглядывал девушку. Вскоре легким касанием Софи почувствовала от него запах похоти. Человек что-то спросил у нее и достал, видимо из кармана, парочку дохлых крыс.
Амелия
Софи еще сильней забилась в угол, в душе надеясь, что человек уйдет и оставит ее в покое. Однако, вытащенные из кармана крысы, хоть и не удавили его мерзкости, но теперь девушке хотелось, чтоб он ушел, но крыс оставил. Правда, как из них пить кровь Софи плохо себе представляла, правда теперь довольно откровенно пялилась во все глаза на крыс.
Veritas
Человек усмехнулся и просунул одну тушку через решетку и немного ею покачал.
Амелия
Девушка некоторое время следила глазами, как качается крыса, потом настороженно посмотрела на человека. Софи придвинулась немного ближе и осторожно протянула к крысе ручку.
Veritas
Человек чуть больше просунул крыску и, затем чуть качнув ее, кинул к ногам девушки. После он чуть отстранился и стал наблюдать за действиями вампирочки.
Амелия
Софи некоторое время сверлила человека хмурым взглядом, потом перевела взгляд на крыску. Девушка подтащила к себе трупик за хвост, держа оный двумя пальчиками и поморщилась, после чего с нескольким возмущением воззрилась на человека, мол он тут и при процессе еды присутствовать будет?
Veritas
Тот качнулся назад и сел на задницу, ободряюще улыбаясь девушке. Трупик в руке девушки был еще теплым, видимо крысу только недавно убили.
Амелия
Софи недовольно поджала губки, сверля человека взглядом, потом снова посмотрела на крысу и поморщилась. Однако, кусать свою губу до бесконечности было невозможно, Софи отвернулась от человека, гордо хмыкнув и прикрыв глаза осторожно прокусила кожу крыски, попробовав попить.
Veritas
Кровь была конечно мерзкой на вкус, но голод все же слегка отступил. Вскоре тушка была выпита полностью, но во рту остался противный привкус. Позади шлепнулась вторая тушка.
Амелия
Девушка поморщилась, тихонечко отплевываясь, потом повернулась обратно, аккуратно положила крыску на пол и также аккуратно взяла вторую, снова отвернулась и выпила еще немного крови, пока от осознания того, чью кровь она пьет, не стало противно. Закончив с "обедом", Софи осторожно доползла до прутьев и аккуратно выложила крыс за пределы клетки.
Veritas
Человек снова улыбнулся девушке. Софи почувствовала как по ее телу стало разливаться тепло и сила. Мужчина еще раз щелкнул по решектам и поднялся, затем что-то спросил у девушки протяжным тоном. Вдруг открылась дверь в потолке и кто-то что-то крикнул. Человек поморщился и с улыбкой провел рукой по решеткам, затем развернулся и направился наверх, излучая раздражение.
Амелия
Софи проводила человека очень враждебным взглядом, потом снова забилась в угол, начав отплевываться и пытаться очистить язык от шерсти, которая на него попала в процессе кормежки. Кое-как очистившись, девушка снова подергала за цепь, чтобы проверить количество прибавившихся сил.
Veritas
Цепь скрипнула и слегка поддалась, растягивая сцепления звеней, но не порвалась. Вскоре Софи выдахлась.
Амелия
Софи удрученно вздохнула и снова уселась в свой угол, ждать следующей парочки крыс, если повезет. Вскоре девушку снова укачало и она слегка задремала.
Veritas
Проснулась девушка от, кнутом резанувшей ее чутье, страха. Следом послышалось хлопание крыльев. Вновь пришел тот человек, он вновь улыбался, но теперь в его руках была птаха. Притом живая, но со сломанным крылом.
Амелия
София посмотрела с сожалением на птичку, потом с уже с некоторой мольбой на человека и отрицательно помотала головой, мол птичку она есть не будет.
Veritas
Человек удиаленно что-то спросил у девушки, затем пожал плечами... и свернул шею птахе.
Амелия
София зажмурилась, потом с некоторым разочарованием посмотрела на человека, отвернулась в угол и красноречиво начала всхлипывать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.