[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Софи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Veritas
-Я откуда знаю.-нахмурился Адреан.-Что-то из технологий Сийю...-он вздохгул.-Мне просто нужно было проверить настоящее это или нет... Извени...-он раскаявшись потупил взгляд.
Амелия
-Угу,-усмехнулась София, жуя яблоко и издевательски щурясь, однако разжала кулачок и протянула прямоугольничек Адреану.
Veritas
Тот тут же потянулся его взять. Взяв наконец пластинку Адреан кивнул.
-Еще оаз извени.-произнес он.-Кстати.. не могла бы ты мне помочь?
Амелия
-В чем?- спросила София, продолжая хрумкать яблоком.
Veritas
-Нуу,-протянул Адреан,-понимаете... У меня есть еще пара вещей...-он с надеждой посмотрел на Софи.
Амелия
Вампирочка с наслаждением обкусывала огрызок, намереваясь оставить от него по минимуму и смотрела на Ареана, потом поднялась с дивана и сбегала быстро на кухню, где выкинула остатки яблока и взяла грушу, после чего вернулась к археологу:
-Ну помогу,- пожала девушка плечиками.
Veritas
Археолог улыбнулся.
-Тогда я куплю тебе ящик яблок.-он махул рукой - идем за мной - и направился к своему кабинету.-Как тут Трефо без нас?-спросил он по дороге.-Не баловал тебя?
Амелия
-Нет,- улыбнулась София,- Только все время кормит,- девушка приступила к поеданию груши.
Veritas
-А вы предпочли бы голодать и следить за фигуркой?-спросил археолог и побернулся, но тут же споткнулся о ступеньку и чуть не улетел вперед.-Черт!-выругался он востанавливая равновесие.
Амелия
-А чего мне за ней следить, если она и так сногсшибательная, даже вы спотыкаетесь,- пошутила София.
Veritas
Адреан усмехнулся, но ничего не ответил. В его кабинете на столе лежали около десяти разнообразных предметов. В основном они были отдаленно круглой формы, но опять же создавали видимость поломанных или вовсе отдельных частей механизмов.
-Вот.-произнес Адреан.-Мне бы хотелось знать... какие из них настоящие.
Амелия
-Ага,- кивнула София, откусив кусочек от груши. Девушка прошла к столу, не став садиться и опершись на него локтями. Некоторое время вампирочка рассматривала штучки, а потом по очереди начала тыкать в них пальчиком свободной руки.
Veritas
Однако ни одна из них не отзывались.
-Гмм..-произнес из-за ее плечика Адреан.-Может их надо взять в руки?
Амелия
София пожала плечиком и взяла одну из штучек в руку, держа ее на ладошке.
Veritas
И вновь ничего... Лицо Адреана опечалилось. Однако следующая "железяка" откликнулась на прикосновение девушки. Так и последующий... Всего откликнувшихся было всего 4 из десяти, однако Адреан не выглядил расстроеным.
-Умничка!-воскликнул он и порывисто чмокнул девушку в щечку, а затем склонился над столом с трофеями, позабыв о Софи.
Амелия
-А если я какой-нить механизм помогу собрать, вы меня тоже в щеку чмокнете, или в нос?- спросила вампирочка, рассматривая штучки.
Veritas
-Могу и в губы.-с улыбкой отозвался Адреан.-Хотя этого мало будет... Но, уж извени, но собрать механизм ты не сможешь.
Амелия
-Будете сомневаться в моих способностях, я вам помогать больше не буду,- фыркнула София, потом помолчав спросила,- А что такое бдсм, причем тут столы и человеческая психология?
Veritas
-Чего?-оторвался от созерцания "сокровища" Адреан и округлившимися глазами посмотрел на девушку.-Софи... Ты... ты откуда... о таком слышала??
Амелия
-Трефо рассказал,- как ни в чем не бывало ответила девушка, будто говорила о новеньких бусиках.
Veritas
-Гых...-произнес парень и посмотрел ошарашенно на дверь.-Трефо??! Ты... ничего не путаешь?! Он же не мог такого сказать...-было такое ощющение, что мир Адреана пошатнулся.
Амелия
-Ну, сначала я у него спросила про какой стол говорил тот коллекционер, который меня украл...Потом Трефо упомянул бдсм, потом как-то замял разговор и, спросив сколько мне лет, отправил к Вам, сказав, что вы лучше об этом знаете и лучше разбираетесь в людской психологии...-перечислила задумчиво вампирочка,- Вооот...а я не увидела как-то логики между столом, психологией и моим возрастом...
Veritas
Адреан еще некоторое время пялился на девушку, словно решая сойти ли с ума или нет. Затем вздохнуи и медленно выдохнул. Сел в кресло.
-А что там было?-слабым голосом спросил археолог.
Амелия
-Где было?- спросила София, похлопав непонимающе глазками.
Veritas
-Там...-сдавленным голосом произнес Адреан и прокашлялся.-Там... На столе.
Амелия
-Ну я не помню,- созналась София,- Помню, что привязывали...наверно...хотя не ручаюсь...Служанка сказала, что просто хотели покормить...ею...
Veritas
-Ты знаешь откуда берутся дети?-вздохнул еще раз археолог и прикрыл глаза рукой.
Амелия
София откусила еще кусочек от груши и задумалась. Мозг выдавал только одну информацию: "Дети берутся от мамы и папы."
-Ну...судя по остаткам знаний и воспоминаний, дети берутся от мамы и папы...Значит надо для их появления двоих родителей. Все...
Veritas
-Значит...-вздохнул Адреан и слегка сполз по креслу.-Значит кое-какая база имеется... Все равно... Я убью Трефо... Так вот... Будь вы в сознании, то он бы... Вообщем. Это было одно из... извращений...-Адреан сполз ниже.-Вообщем... Когда партнер не может двигаться и находится в распоряжении другого... Вот. Коллекционер хотел сделать с вами тоже самое... Наверное. Но без вашего согласия.
Амелия
София молча ела грушу, слушая Адреана, потом нахмурилась и с досадой в голосе сообщила:
-Я ничего не поняла.
Veritas
-Я знаю.-вздохнул археолого.-Но Трефо я убью...
Он сполз еще по креслу и скрылся ис глаз Софи где-то под столом.
Амелия
София слегка поднялась на ручках, улегшись животиком на стол и заглянув под него:
-А почему вы убьете Трефо? И причем тут все-таки людская психология и мой возраст?
Veritas
-По мнению Трефо,-произнес Адреан принимая сидячее положение,-ты еще маленькая для таких дел...
Амелия
-Почему?- сразу же ввернула следующий вопрос вампирочка.
Veritas
-Потому что в нашем возрасте, возрасте людей, ему уже 60 лет... Для него он еще молод.-произнес Адреан.-Так что сама думай почему.
Амелия
-Я все равно ничего не поняла...-надула губы вампирочка.
Veritas
Адрена умоляюще посмотрел на девушку.
-Я крайне плохо объясняю.-произнес он.-Софи... для тебя это так жизненно важно?
Амелия
-Ну мне же интересно...а никто ничего не говорит...только отмахиваются...И Трефо тоже! Массаж сделал и выгнал,- надула губы София,- Я вам только для распознавания камешков нужна,- заключила девушка, слезла со стола и быстро ушла из кабинета, направившись к себе.
Veritas
Адреан не стал ее догонять, а даже как-то вздохнул с облегчением. Дверь же в комнату девушки на этот раз поддалась с некоторым трудом, а рука соскользнула во что-то липкое и противное.
Амелия
София вздрогнула, поморщилась и попыталась определить причину этого.
Veritas
На руке что-то поблескивало. Что-то липкое и почти невидимое... Типа паутины. Из комнаты послыщалось шебуршание.
Амелия
София застыла на пороге, таращась на свою дверь, потом осторожно ее приоткрыла, приложив большее усилие и заглянула внутрь.
Veritas
Вюруг в дверь что-то врезалось. Послышался глухой стук и из-за нее высунулись две длинных лапы песчанного цвета.
Амелия
София взвизгнула, усилила себе руку и быстро прихлопнула обе лапы, закрыв дверь, после чего на максимальной скорости влетела в кабинет Адреана, чуть не не выбив дверь в кабинет.
Veritas
Лапы прихлопнуть не удалось - они резко убрались за дверь. Паутина растянулась как резина и чпокнув оставила девушке на память немного себя.
-Софи?-удивленно спросил Адрена чуть привставая, когда вампирочка вбежала в кабинет.
Амелия
Софи отдышалась, глядя на Адреана испуганными глазами, потом кое-как выговорила:
-Там...там...у меня в комнате...Паутина и две песочного вида лапы!
Veritas
-Черт.-выдохнул Адреан.-Паук...-он вышел из-за стола и потирая лоб направился шагом к комнате Софи.-Позови Баца. Он может помочь мне...
Амелия
София кивнула и быстро побежала в комнату к Бацу.
Veritas
Бац тихо посапывал на кровати, повернувшись голой спиной к дверям. Когда девушка вбежала в комнату он вздрогнул и повернулся, сонно глядя на Софи.
-Соф?-произнес он.
Амелия
-У меня в комнате паук,- сообщила София, как-то не заметив голую спину Баца,-Адреан просил тебя позвать!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.