[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Альвус Шайнхарт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zybr
-Живым или жареным?
Magnus
Цитата(Zybr)
-Живым или жареным?

Как получится, мне нужна его сила, с помощью которой мы переместимся в Зару
Zybr
-Ну пойдём его ловить....

Альвус аккуратно выбрался из озера, ища глазами гоблина
Magnus
Цитата(Zybr)
Ну пойдём его ловить....

Альвус аккуратно выбрался из озера, ища глазами гоблина

Но Альвус быстро соориентировался по комку странной жидкости, которой заехали ему в лицо, прилетевшей слева от персоны
Zybr
-Ух я до тебя доберусь!

Альвус медленно направился к гоблину...
Magnus
Цитата(Zybr)
-Ух я до тебя доберусь!

Альвус медленно направился к гоблину...

Альвус вышел из озерка и почувствовал, что ему на голову приземлился камень, а также краем глаза он увидел ангельской нешности гоблина
Zybr
Альвус взял камень и, хорошенько прицелившись, запустил им в гоблина
Magnus
Цитата(Zybr)
Альвус взял камень и, хорошенько прицелившись, запустил им в гоблина

1d3=1 Но камень попал в альвуса, поразительная вещь - камни
Zybr
Альвус решил попробовать снова
Magnus
Цитата(Zybr)
Альвус решил попробовать снова

1d3=3 Гоблин получил по шапке, вырубился, а Альвус поулчил чувство удовлетворенности по этому поводу,
Так, теперь нужно подойти поближе к нему....
Zybr
-Да без проблем

Альвус подошёл вплотную к гоблину и с чувством божественного превосходства посмотрел на него
Magnus
Цитата(Zybr)
-Да без проблем

Альвус подошёл вплотную к гоблину и с чувством божественного превосходства посмотрел на него

Так...еще немного...вот...один момент...подожди-ка....нет...я вроде забыл....перейди на другую сторону гоблина
Zybr
-Чего? Куда? Не понял...

Альвус обошёл гоблина
Magnus
Цитата(Zybr)
Чего? Куда? Не понял...

Альвус обошёл гоблина

Тяк...тут вроде лучше.....асперто....хм....поразительно....какой артефакт....еще момент....хм......поразителньо....о....тут около тебя появился портал, который выглядел устрашающе и интересным
Zybr
-Я так понимаю мне туда,-сказал Альвус и направился в портал
Magnus
И Альвус оказался в снегу, в толще снега, постепенно замерзая от холода и вьюги...
упс...
Zybr
-Что-то я не понял....мы где оказаться должны были?...
Magnus
Цитата(Zybr)
-Что-то я не понял....мы где оказаться должны были?...

В Вингсторме, а тут Флеймхейт...ой...мамонт
Zybr
-Кто???

Альвус сперепугу упал в сугроб и стал оглядываться
Magnus
Цитата(Zybr)
-Кто???

Альвус сперепугу упал в сугроб и стал оглядываться

Там он увидел радостнобегущего на Альвуса мамонта, который сотрясал все вокруг
Zybr
Альвус со всех ног дал дёру подальше от мамонта вопя:"Куда?!?! Куда, ты меня переместил????"
Magnus
Цитата(Zybr)
Альвус со всех ног дал дёру подальше от мамонта вопя:"Куда?!?! Куда, ты меня переместил????"

К дворфам щита, ну ты так не волнуйся..все будет хорошо....наверно... тут не во время ты почувствовал, что перемещение прямиком из озера в снега не подошло к твоему организму и ты почувствовал, что отморозил коко...
Magnus
Все это выглядело примерно так
Zybr
Альвус постарался как можно дальше отдалиться от мамонта
Magnus
Цитата(Zybr)
Альвус постарался как можно дальше отдалиться от мамонта

Отдалившись чуть дальше, камень продолжил диалог: помнишь то свечение, искорки из снега...они мне нужны...с их помощью мы переметимся отсюда
Zybr
-И почему я тебе верю?!-задал риторический вопрос маг.

Сделав небольшой крюк, он рванул к искрам на снегу..
Magnus
там он увидел мамонта и дворфа, сидящего на нем
Zybr
-Эй, там наверху!! Привет!!
Magnus
Цитата(Zybr)
-Эй, там наверху!! Привет!!

Дворф начал выводить центрофугообразные движения молотом, который полетел в череп альвуса, с помощью которой альвус упал в тот самый огонек и исчез....
чонулся ты на пыльной улице, увидев экипаж, который едет прямо в твою сторону и в будущем вполне возможно прокатится по тебе
Zybr
-Из огня да вполымя,-проворчал Альвус, потирая голова.

Он отошёл с траектроии движения экипажа и осмотрел новую локацию
Magnus
Не успел он отойти, как получил по темечку горшком с цветочком, судя по цветку, это далекие земли, а климат тут жаркий, ты сразу согрелся, и почувствовал, что нужно поискать укрытие, ото всего
Magnus
Все выглядело примерно так с высоты птичьего полета, если бы Альвус был вороной
P.s С сиего момента передаю Альвуса в руки IChaos
Zybr
Альвус медленно побрёл к воротам..
IChaos
По мере продвижения к воротам, Альвусу были видны дома нового вида - все они были очень высокие,словно пытались концами своих крыш быть ближе к небу...Сделанные в основном из глины,все постройки казались ему непривычными.Людей было немало,общая суета создавала сильный шум.
У ворот он увидел стражу,отряд которой остановил один из проходящих через нее многочисленных торговых повозок,один из них,по видимому капитан, о чем-то говорил с торговцем....
Zybr
Альвус подошёл к страже:

-Приветствую вас! Не могли вы мне рассказать, как называется это место?
IChaos
-Зара. -Торопливо бросил один из охранников Альвусу с явной неприязнью,после чего вновь повернул голову к нему. - Иди отсюда,это тебя не касается.
Тем временем,Альвус услышал обрывок разговора капитана с торговцем:
-У меня нет ничего,клянусь вам... - неуверенно промямлил ему торговец.
-Еще раз приедешь без денег на оплату налога - не пустим. - Твердо отвечал ему капитан охраны...
Zybr
-Да я уйду, вы только скажите куда, я же не знаю здешние места.
IChaos
-Твои проблемы. - Все с той же интонацией получил он ответ от того же охранника,после чего он вместе с остальными удалился куда-то в другую сторону.
Тем временем,у ворот осталалась пара охранников,а торговец сел на свою тележку,и медленно поехал из города...
Zybr
Альвус решил чуть поменять тактику, залез в тележку к торговцу и обратился к нему:

-День добрый, тебе! Куда едешь?
IChaos
Торговец выглядел несколько удивленным дерзостью Альвуса,но в его глазах читалась надежда,когда тот ответил ему:
-Добрый...К предместьям,а ты вообще кто такой?
Zybr
-Я, маг-путешественник, меня Альвусом зовут, позволь я к тебе присоединюсь, надо же всё-таки куда-то двигаться...
IChaos
Услышав слово "маг", глаза торговца загорелись.
-Так значит,ты владеешь магией...Нам бы очень пригодился человек со стороны.Не хотел ли бы ты поработать на торговый Союз Белой Розы?Работа опасная,но даже несмотря на наше положение сейчас,нам есть чем отблагодарить...
Zybr
-Интересно, а в чём заключается работа?
IChaos
-Поймите,рынок Зара уже давно страдает от инфляции...Торговый дом Кавальканти заполонил весь рынок золотом,и в результате чего оно уходит за бесценок.Весь мой груз... - Он кивнул в сторону своего груза в телеге. -...Теперь почти ничего не стоит здесь.Я надеялся получить неплохую прибыль,а теперь мне и налог уплатить нечем...Возможно,посторонний человек вроде тебя мог бы попробовать с этим разобраться,не навлекая мна себя лишних подозрений. - Говоря это, он выглядел отчаянно.
Zybr
-Думаешь, кто-то "химичит" с золотом? Кстати давно тут такие дела творяться? И почему тебе именно маг нужен?

IChaos
-Вот уж не знаю откуда оно у них,это тебе и предстоит узнать...Да и избавить весь город от такого кризиса - думаю,не только наш дом будет благодарен.Ведь такое уже второй месяц творится,а цена все падает...Твои способности как мага были бы очень полезны хотя бы потому,что,возможно,придется и посражаться,их дом вряд ли все свои секреты сразу выдаст. - Говорил он.
Тем временем,за рассказами торговца телега приближалась к какой-то вилле,по виду не особо ухоженной,и одиноко стоящей вдали от других в предместьях...
Zybr
-И кем мне представиться? Уж не инспертором по золоту?-съехидничал Альвус
IChaos
Торговец,очевидно слишком погруженный в свои проблемы,ехидства Альвуса не понял.
-Это уж ты как хочешь.Да кстати,я же не представился...Меня зовут Алессио,я уже шесть лет состою в этом союзе и подобного еще не случалось...
Телега уже подьехала к этой вилле,и остановилась.Кое где были видны трещины на штукатурке,кое-где стены уже поросли чем-то,но тем не менее здание все еще сохраняло свое очарование.Открытых окон Альвус тоже не заметил,но за домом было заметно какое-то движение...
-...Так что,ты возьмешься за это?
Zybr
-А всё равно делать больше нечего. С чего советуешь начать?
IChaos
-Ну что же...- Алессио еле заметно улыбнулся. - ...Полагаю,тебе нужно будет на второй этаж,к Лоренцо - он управляет нашим филиалом здесь,он должен заверить все тебе и сообщить подробности.А мне пора...Может,еще свидимся.
Торговец высадил Альвуса перед виллой и неспеша уехал куда-то дальше по дороге.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.