[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Психушка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ant
Ант, которого немного попустило, приуныл.
-Эй, чуваки меня ж ещё не покормили. Вам там небось всёкую дрянь в еду мешают. Вы вон тут прыгаете орёте. Кидаетесь. Лично я уже врагов никаких не вижу. Так чё или дайте мне этой дряни я тоже хочу воевать! Хотя вы и так прикольно выглядите. ГЫ!
Doll
- Ну, по вкусу, они уже... - старушка принюхалась, - нет, они еще не подгорели, если только снаружи корочка "слегка подрумяненная" вышла...  Принеси-ка соли и перцу и остальных специй - по вкусу, а то все мясо испортится... Кстати, когда нас последний раз нормально кормили? Вы тоже не пмните? Это возмутительно!
Она возмущенно махнула банкой, опять же, без крышки и попала в Анта. Тот сразу же стал болезненно зеленого цвета.
- Насчет цвета сказать затрудняюсь, сами видите - в таком пламени ничего не разглядишь.
GORacio
-Может их остудить? Я не спец в кулинарии, но холодец я люблю..С хреном знаете ли..А хрена у них нету? Или у них нехрена нету? Вы спрашивали?
Doll
- Я что - на справочное бюро похожа? Спроси, если так нужно. Если есть, то отлично. Если нет, значит будет. Холодец из них уже поздно делать, даже шашлыки не получатся... Хотя остудить не помешает, а то больно горячие...
GORacio
-Парни! Финские! Да,Да,вы- в белых трико и тренер ваш...у вас хрен есть? Ну или редька на худой конец...
Митрандир
Красный опять отбросил Иру, которая теперь повалилась прямо на джедая, успевшего прибить ещё двоих "белых". Краска старушки их ничем не повредила, а наоборот подзадорила. На вопрос доктора ответил красный:
-Молчать, пока зубы торчать! Хто здеся будзе месны галава?
Вейлор
Комкая в руках, неизвестно откуда взявшуюся здесь шапку-ушанку, вперёд вышел Зойберг.
        Бывший главврач сообразил - если вовремя подсуетиться, можно стать полицаем, надсмотрщиком над рабами людьми..

Отвесив красному земной поклон, доктор представился.
 - Я голова здешний есть.
Зойбергом кличут...

___
       Крюгер пошёл в другую комнату - партизанить. За собой он увёл весь скот – а именно розового слонёнка и оставшихся медведей.

"Во блин! Белоруские санитары оказывается :+"
Doll
- Ух, ты, смотри-ка живучие молодчики оказались. Идеальны будут для поросят с яблоками, правда, яблок не наблюдается, но это даже и лучше. Зато представьте такую картину - лежат на столе эдакие свиньи да еще и разговаривают. Фирменным блюдом будут. Ресторанчик свой откроем, и сами сыты будем да и деньгу зашибем.
- Так, поросята, хотите фирменными блюдами быть?


GORacio
-Подходит к вам фирменное блюдо и начинает предлагать: "Возьмите филейную часть- очень нежная...Или могу посоветовать окорока- очень очень вкусно". Да, хорошая идея...Надо живьем демонов брать!
\\ Даздраствует "Автостопом по Вселенной"  8) \\
Adannor
Джедай отправил Иру обратно и продолжил расстрел.
Анцифер^^
Отброшеная Ира попав красному в глаз сказала :
-Мне не кто не главный !
Вейлор
Медведи отказывались лезть в очередные двери. В связи с этим командование, в лице Фреда Крюгера, приняло решение пустить медвежатину на мясо.
     Для ускорения, медведей заправили универсальным горючим – горящей краской, которой Фред заботливо облил всех косолапых подряд, не пропуская никого.

         Стадо мохнатых бросилось вперёд - на белых.
- Направление координировалось Крюгером. Он уселся в дальнем углу комнаты с пулемётом и отстреливал “трусов и предателей”.

Вероятность выживания оценивалась как одна сотая….       Из миллиарда.

 *Вперёд за Родину! :D*
Ant
Болезненого цвета Ант уже потянулся к "холодцу" , но тут же начал верещать махая руками на Бригаду:
-Аааа, не надо хренов, спрячте их, засуньте откуда достали. О, ужас!!!!!!
Митрандир
Ещё двое белых смотались, запуганные каннибальными разговорами старушки. Косолапые же потоптали 5 штук. Красный быстро заметил джедая, и начал его душить на расстоянии. Затем он обратился к токтору Зойбергу:
-Вы местный голова бедете? Тогда помагите мне этих хулиганов обезаружить и провезти к нашему начальнику.
Adannor
Не обращая внимания на вялые попытки душительства, джедай продолжал расстреливать красного из снайперки.
Doll
- Ой, фирменные блюда смотались... Что же делать? Наш ресторан разоряется! Ну, хоть медвежатинка будет, и не просто так, а под соусом. Добавим-ка еще специй, - старушка скрылась в корридоре, впрочем, через десять минут она уже активно посыпала подстреленных медведей из многочисленных солонок и прочих сахарниц. В воздухе поплыл неповторимый букет ароматов паленой шерсти и мяса, горящей краски, обоев и многочисленных специй.
Ant
Успокаевшись, Ант почесал глядеть на готовку ведмедей, рачитывая на порцию...
-Гы! Медведи! *достаёт вилку с одним зубцом*
GoldMoon
Тут в комнату вбежала девушка с автоматом. Яростно озаряясь по сторонам, она завизжала: «ВСЕМ НА ПОЛ!!! СТРЕЛЯТЬ БУДУ!!!»
Анцифер^^
Ира услышав эти крики полностью спятила и напевая "Катюшу" со своим ножичком бросилась на красного.

Im DRUNK
Дранк, сидящая в кресле и мерно поедающия яблоко вдруг подавилась от крика девушки, закашлялась и метнула огрызок в вбежавшую:
- Что же ты делаешь, скотина. Я чуть богу душу не отдала. И зачем сперла игрушечный автомат из детской комнаты? Пациенты ведут себя как дети, ей богу... Ну пойжем пойдем, я тебе успокоительный укольчик сделаю...
Doll
- Девочки, не буяньте, просим к столу! Первая порция, так и быть, бесплатно, как будущим постоянным клиентам, где ж вы еще кормиться будете?
- Медсестра, что ж вы наделали! Лишили спец-блюд их главного атрибута, хотя они, уже куда-то смотались... - пробормотала она, провожая взглядом "поросей".
- Ирочка, деточка, оставьте соус, он острый!, - попыталась отнять она у девушки "Катюшу".
Ant
-Аааааааа - кричит Ант и падает мордой в еду.
- А чё это?
GoldMoon
В комнату вошла GoldMoon. Ей только что дали успокоительное. Косясь с недоверием на старушку и на всех рядом сидящих, стоящих....ну, короче на всех, кто в это время в палате находился, она подошла к кровати и рухнула на нее всем своим немаленьким весом...в комнате послышался храп, заглушивший чавканье поедающих медвежатинку...
Im DRUNK
Следом за ГолдМун вошла довольная медсестра
- Все-таки клизма - великая вешь!!! Вон какие чудева с людьми делает! Успокоилась, как миленькая!
Анцифер^^
//Долл Катюша это песьня такая.
Ира не обращала внимание на еду , она продолжала наподать на красного.
Ant
Отобедав Ант присел. На этот раз он нашел стул...
Подёргав подол старушки спросил:
-А почему все прыгают, машут руками, кувыркають, целяться в друг другая указательными пльцами приговаривая "Пух-пух", а вот  это ещё и лодонью всех штырхает? А?
Митрандир
Красный, не обращая внимания на иру быстро налетел на стол, всё сожрал и также быстро удрал.
Однако тем временем господин Меркони взмахнул один раз рукой и на стол вернулиь не только те вства, которые уж присутствовали, но и появились новые никем не иданные. Особенно стоило отметить "Хвост розовой твари под соусом" и "Голова красного мутанта".
Doll
//2Циля: Нуу, смотря на то, что ты написала рядом ;)//

- Моя кухня определенно пользуется успехом, - с удовлетворением отметила старушка и ответили Анту - А это игра такая, можешь тоже поиграться, авось понравится.
- Надо бы подумать над названием нашей столовой, что скажете, сестра?


Im DRUNK
- Ммм, - Дранк задумалась, - как насчет "Приготовлено на электрошоке"? слишком длиновато? ну тогда можно это внизу подписать, как лозунг, или еще можно сделать такую рекламу: "я это слепила из того что было" хотя венее будет "из того что осталось от бэдных-бэдных пациентов"...
GORacio
-А куда это красненькое делось? Не люблю, знаете ли беленькое под мясо,-просипел доктор Зло с набитым ртом.-Не передадите ли вон ту клешню...Да да, именно ту- за шюпальцем которая.
Ant
Ант отламал ножку стула и баласирая на трёх начал её грызть, при этом активно придлагая окружающим.
Анцифер^^
Ира увидев , что красного больше нет, взяла книжку и сев на кравать начала читать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.