[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Психушка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GORacio
\\Боба на Вас нету. Amely - введи перса в игру сначала. А то не шибко понятно ху из ху\\
-Лампочки они Ильича. Вот темнота,их же к електричеству надо подсоединять. БАМ по вам всем плачет.Эх...не нужны мои пилюльки. НУ и котетор с вами, сам съем. Морфей! Я иду к тебе!!!- прокричал доктор и съел оставшуюся горсть таблеток. Немного постояв, он задумчиво произнес:
-Не эндорфин...А жаль.
Im DRUNK
- А к электричеству присоединять - это хорошо. Руки неумелые получать свою порцию электрошока. А если руки умелые - значит на стадии выздоровления. Кстати, - Дранк посмотрела на часы, - кому-то уже пора принять электрошоковыу ванну...
Doll
- Каменный, не каменный, а холодно тут стоять... - проворчала старушка. - Эх, с моим-то радикулитом... Ох, старая, я старая...

Приохивая, она направилась в здание на поиски телевизора - во всеобщей суматохе о нем совсем забыли.
Im DRUNK
- Да вам увожаемая не телевизер нужен - а шокотерапия... хотя телевизер здесь все-равно сломан,глядишь и от него током шибанет... - Дранк злорадско похихикала и пошла "править" телевизер...

Im DRUNK
///медсестра Дранк??? http://im-drunk.by.ru/kartinki/ms_Drunk.jpg
GORacio
Доктор внимательно посмотрел на медсестру и проворковал:
-Мадам, а  Вам нужен высококвалифицированный стомотолог! Могу посоветовать себя - у меня диплом по анестезии, а дальше дело техники и многолетней практики.
Im DRUNK
Дранк вытерла рот:
- Да не... это я просто седня брала анализы крови...вот и попробывала... кровь у всех удовлетворительная... хотя надо провести повторный анализ...
Анцифер^^
-Неужели вы ещё и стамотолог,-спросила Ира.
Doll
Через некотрое время после правки, из здания послышалась отборная ругань на чувашском, чукотском, постепенно переходящая на русский. Правда, вскоре прекратилась - нельзя подавать плохой пример подрастающему поколению. Затем воцарилась тишина.
GORacio
-Нет, девочка, я анастезиолог еще. а вот стомотология- одно из моих хобби. Зубки не беспокоют? а то мы их это...быстро того.
Услышав вопли, доктор просветлел:
-Там нужна моя помошь! От таких криков обычно пломбы вылетают!!!!
Im DRUNK
Дранк тут же проследовала к телеку и стала сошкрябывать прилипшую к кнопке выключателя, от сильного перепада пемпературы, плоть...
- Вот Вы на седня курс шокотерапии уже прошли. - она улыбнулась с оскалом... - Хотя если хочецца, то можете и лампочки повкручивать...
Анцифер^^
-Зубы у меня впорядке,-ответила Ира вслед доктору и повернувшись к Дранк спросила её ,-а какой эфект после процидуры?
Doll
Во время соскрябывания раздавалось какое-то мычание и оханье. После завершения процедуры, спасенная конечность, бесцеремонно отшвырнула медсестру. Как раз по ее замечательному оскалу. Потом раздался хрип:
- Где здесь лампочки остались?

- Отстаньте от моих зубов, дохтур, - невнятно прошамкала она и в доказательство вынула вставные челюсти. Потом опять вставила, поклацала и повторила немного более внятно:
- Дык, где лампочки-то?
Im DRUNK
- Поднимите голову, старая леди. Вот вам и люстра без лампочек, а сами лампочки в клодовке... Еще надо будет лампочки вкрутить в палатах №3,5,6 и 9... Еще нужно вымыть подоконники и полы, полить цветы и отодрать плинтуса... - медсестра немного увлеклась
Alizia
В дверях появилась новенькая. Она вошла в комнату, спокойно уселась на свободную кровать и уставилась в книжку с ооочень интересным названием "Как угомонить психов"
Im DRUNK
В комнате появился высокий человек в темном плаще и с папкой:
- У меня пакет для персонала клиники., – сказал он залезая в папку.
- Ага! Давайте сюда.
Медсестра выхватила пакет и тут же разорвала его на части, оставив только его содержимое. Она бело прочитала бумагу и потом, встав по стойке смирно, произнесла:
- Господа, к нам едет ревизор!
Курьер уже исчез.
GORacio
-Куда же он так быстро исчез? А я хотел инструментики заказать....Может он мне привез бы?А ревизор не привезет? Я ведь много не попрошу - бензопилу да перфоратор...Мы люди скромные - нам много не надо
Im DRUNK
- Всем нужен перфоратор, особенно темпоральный! А тебе зачам перфоратор? Дырки в зубах сверлить? Заказывай лучше отбойный молоток - от него пользы больше, хоть и в зуб попасть труднее.
- Так мы бедем готовиться к приходу ревизора? Нам надо шторки поменять на окнах, а то что у них такой веселенький красный цвет? Ах, это кровь на них... Но все равно нужно повесить выцветше-желтые... Да все равно где возьмете... Хоть простыни обоссыте... но шторки что бы были!
GORacio
-Темпоральный у меня уже был...я его подарил одному хорошему человеку- моему бывшему пациенту. А вот обычный перфоратор вещь многим полезней. Можно и трепонацию черепа провести, и косточки вправить,да и зубки тоже.
Doll
- Работать сама, милка, будешь, а то бегаешь все попусту, - старушка нехорошо прищурилась. - Я, чай, уже давно на заслуженной пенсии.

- А с занавесочками это мы быстренько.

Она скрылась в кладовке, а уж там чего только не было. Была и краска, в том числе в незакрытах банках. После шумной возни, старушка показалась снова. Была она еще живой, хотя и изумительного серо-сине-зеленово цвета. В руках болталась еще одна банка, закрытая, но, судя по многочисленным подтекам, с искомой желтой краской.


GORacio
-Интересно, а какой вкус у желтой масляной краски? Такой же как и у красной? Бабуль, попробуй,а? Скажи как оно?Ну попробуй,ну что тебе станет,-доктор скакал перед старушкой как ужаленный. В руках он все еще сжимал пару пилюль те, что он не успел доесть.
Doll
- Пробуй на здоровье. Только, чур, сам, - полбанки тотчас же оказалось на докторе. Остаток старушка выплеснула на заавески. Но несколько не рассчитала, поэтому в ядовито-желтый цвет окрасились, и соседние кровати и сидящая на них новенькая.

Анцифер^^
Наблюдав за происходящим Ира решила для себя что лучше читать книгу , через пару секунд читала книгу "Война и мир".
Митрандир
Вдруг в полату вошёл запыхавшийся главврач и громко произнёс:
-Извините за моё отсутствие. При переноске психушки на Звезду Смерти меня случайно перенесло в туалет, а там, видно, поработала розовая тварь. Аесь туалет назом завален. И, кстати, к нам нагрянет через пару минут отряд каких-то психов в белой броне. Готовься к обороне!
GORacio
-Ничего так красочка...маслица не пожалели,-прочавкал доктор Зло.-Но я бы добавил корицы для вкуса...а то как то слишком пресно.
Информация про белых его не интересовала...вот если бы зеленые или голубые с розовыми, тогда другое дело. А белые их и перекрасить недолго- благо краска имелась.
Doll
- Корицы, говоришь? А может все-таки разбавить ее маленько надо было? - старушка задумчиво смотрела на дегустириующего доктора. - Вот оливкой олифы добавить явно не мешало...

Заявление главврача она выслушыла в пол уха, так как остальные были закрыты медвежей шкурой.
- Так что там с белыми-то? Не сезон вроде...
Ant
//Принимаете больного

О пациенте: Звать Ант, штырит по полной, но не всегда... Может спеть песню, или попрыгать... Абсолютно здоров.:D
GORacio
К пациенту подошел доктор Зло, облизывая донышко банки из под краски. Т.к. горлышко было узким, голова у него застряла. Из-за замкнутого пространства голос его был похож на топот стайки крокодильчиков:
-Новенький? Ну-с, пациент, признавайтесь, вы нормальный?
Ant
-Да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да! Приэтом энергично кивает головой. И уже протягивает руки что б отбить дробь на банке.
Митрандир
-Их там штук 30. И ещё один какой это красный в  чёрную полосочку, мутант наверное.
Затем главврач подошёл к новому поиенту и сказал:
-Пацент, откройте рот и скажите АА.
Doll
- Дохтур, вы теперь замечательно подойдете на роль огородного пугала, - восхищенно пробормотала старушка. - А уж как гремит, гремит-то как!

Она аккуратно постучала по пустой банке на голове доктора - в ответ раздался глухой звон и приглушенный до неразборчивости поток речи.
Ant
-Простите, что сделать? Рот открыть? Нет! Вы меня так просто не проведёте! Что, думали ваше АА вся замажет? Я не так глуп!
Дочь Билла Гейтса
*Привезли нового пациента*

- я надеюсь вы меня вылечите? а, доктор?

* вмесе с пациенткой была карты из поликлиники:
Пациентка... ** лет... Считает, что может раговаривать с богом. Так же страдает манией преследования, ей кажется, что повсюду агенты смиты. Тайная эротоманка.*
GORacio
Доктор, всегда отличавшийся чувством ритма. начал ощущать позитивные вибрации от "да" новенького... Когда же старушка начала долбить по банке он уже не только ощущал вибрации, он их видел!!!!!!!
-О!!! Вон моя розовал вибрация полетела! Пустите ка, щас я ее догоню,- и начал играть в догонялки с новенькой пациенткой, крича на всю палату: "О,Джа,Я вижу тебя!"
Дочь Билла Гейтса
новая пациентка побегал-побегала, и вдруг резко остановилось...

-со мной говорит бог! слушайте что я вам скажу! ибо мой глас - глас господа! Мы все смиты! мы здесь все смиты! агенты смиты!
но зато какие все сексуальные и эротичные смиты...  ;)

пациентка моргнула и побежала дальше....
GORacio
-С тобой говорил Джа? А почему я его не слышал?-произнес доктор, врезаясь в "новенькую".
Дочь Билла Гейтса
2GORacio:  :p  у меня с ним прямое подключение.... в ухе микрофон... так сказать приватная связь....  могу подключить...  ;)
Doll
- Не поминай имя Господа всуе, - наставительным тоном произнесла старушка.

- А у дохтура, кажись, опять крыша полетела, а говорят, что погода не летная нынче.
Ant
ПсихАнт сел на пол зверски улыбнулся. И начал оглядываться. Чё от там мычит? Песню про Штырлица? А не тот ли это Ант... нет не тот.
Митрандир
Вдруг в палату ворвался отряд из 30 чуваков в белом и одного мутанта в красном. они приказали всем не двигаться и немедленно здать оружие.
Дочь Билла Гейтса
новая пациентка показала язык чувакам.

- Какие ваши доказательства? у меня огненный меч! подаренный мне ангелом еще на пьянке в честь изгания адма и Евы из рая! именной подарок, между прочим!
Ant
-Аааааа! Вот это штырит! Вот это больничка, вот это куль! Да это круто! И много, да-да я тут остаюсь. Тут круто. Да.
Doll
- Ой, милки, пожаловали... Да какое ж здесь оружие? Вы бы сами что-нибудь принесли для защиты от местной агрессивной фауны. Бедная пенсионерка требует квалифицированной охраны, - она подмигнула, но сразу же сурово добавила, - За умеренную плату.
Анцифер^^
У Иры был ормейский нож , но она его не сдала , а решила применить, поскольку было "сдать оружие"  ей это напомнила о войне и . Девушка с криком "Убью врагов, одна останусь " бросилась на вошедих с ормейским, милым ножом.
GORacio
Доктор вскрыл банку консервным ножом и увидел 30 чуваков в белом и одного в красном. Сорвав банку с головы,он начал молотить чуваков в белом:
-сколько раз вам говорить: БЕЛОГО НЕ ОДЕВАТЬ!?!?!? Вы посомтрите, что с вашим товарищем стало!!! Совсем красный! Краснее некуда. Тут медицина даже бессильна.
Митрандир
Одного из 30 Ира зарезала, но красный  взгядом отбросил её к стенке, повидимуму он был сильным противником. Доктор замолотил ещщё двоих чуваков, однако его постигла таже участь.
чуваков стало 27. ведём счёт фрагов:
Ира -1
Доктор -2
Анцифер^^
Ира от токого взбесилась окончательно и бросилась на красного с воинственым криком "За родину !!!!!!!!!!!!!".
Adannor
Джедай тем временем подключил свою снайперку в систему энергоснабжения корабля. Теперь она прошивала чуваков в белом и после этого ещё оставляла полутора метровые дыры в полу и стенах. После чего он быстренько занялся отстрелом придурков в белом.
Doll
- Эх, ну, за компанию!
Оставшаяся банка с краской (незакрытая) полетела в... чуваков. Теперь после выстрелов джедая они еще и красиво полыхали всеми оттенками.
GORacio
-Извините, уважаемая, а какого они теперь цвета? И какого он вкуса?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.