[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: XXX ВПФ 2023 Преноминация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Грейсон Киппен
Цитата(Ника Франк)
Интересно, завтра рассказы с утра выкатят? Или как тут принято? В полночь на 24 с принесением козла в жертву, чтоб точно всё получилось?

Всех козлов во время написания рассказов извели)
Для публикации остался только американский тушкан!
Мерей
Цитата(Ника Франк)
Интересно, завтра рассказы с утра выкатят? Или как тут принято? В полночь на 24 с принесением козла в жертву, чтоб точно всё получилось?

Ориентируемся на вторую половину - вечер воскресенья.
ТехнОкраТ
Цитата(Pishu)
Как так цитировать, чтоб после слова Цитата в скобочках появлялся того, кого цитирую.

Искал картинку, но не нашёл(
Короче, выглядит это так:
1) выделяем текст будущей цитаты;
2) жмём на кнопку "Цитата" (она справа сверху у того сообщения, откуда хочется взять цитату).
И всё — теперь тег цитаты добавился в форму быстрого ответа, причём заполненный, включая ник автора цитаты =)
Реччка
Цитата(Dax)
Собственно, конкурс начинается с первого комментария )))

А театр - с вешалки.
Знакомо.

Добавлено через 2 мин. 59 с.

Есть какие-то правила комментирования? Насколько жёсткой можно быть?
Disha
Цитата(Грейсон Киппен)
Цитата(Pishu)
А раз уж сегодня зелёным все рассказывают, может, кто скажет. Как так цитировать, чтоб после слова Цитата в скобочках появлялся того, кого цитирую.
Да! Я-Начпис, Сова и ЧатоЧайник, да простят меня Боги!
Выделяешь сообщение и справа в карточке того же сообщения жмешь "Цитата"


да, и пожалуйста, хватит в каждом сообщении акцентировать "новичковость" и "начписовость". Взгляд кота в сапогах работает один раз, потом уже нет. Тут все начписы, Толкины с Роулингами тут еще не замечены. Сидение годами на сайте и в конкурсе еще никого в топы не вывело. Это хобби для старожилов- этот форум. Наверно общения с товарищами по увлечению в реальной жизни не хватает, неважно.
Господи, нафига я опять полез? Сделаю всем доброе дело- буду сдерживаться от "психозить людев", сорри.
ТехнОкраТ
Цитата(Реччка)
Страницу обновлять постоянно что ли?

Дя!
изображение

ЗЫ: Эх... раньше этот смайлик был симпатишнее( Придётся искать, откуда взять новый милый.
Мерей
Цитата(Реччка)
Насколько жёсткой можно быть?

Пока по зубам не заедут.
Эдвард Параян
Цитата(Мерей)
Пока по зубам не заедут.

А в этом сезоне Бойцовский клуб будет?
krikskirk
Цитата(Реччка)
Насколько жёсткой можно быть?

Ну, лучше на личности не переходить, а остальное - пожалуйста)
Реччка
Цитата(Мерей)
Пока по зубам не заедут

Сложно выбить зубы тому, кто грыз гранит науки. Да и совать руку в пасть акуле пера опрометчиво
Мерей
Цитата(Эдвард Параян)
А в этом сезоне Бойцовский клуб будет?

Есть такая вероятность)
Dax
Цитата(Мерей)
Пока по зубам не заедут

Поэтому бывалые держат свои на полке.
Мерей
Цитата(Реччка)
Сложно выбить зубы тому, кто грыз гранит науки. Да и совать руку в пасть акуле пера опрометчиво

Ну в таком случае можно жестить, сколько душа пожелает)
Реччка
Цитата(krikskirk)
Ну, лучше на личности не переходить, а остальное - пожалуйста)

Так ведь анонимность? Или это диагнозы по тексту всякие? Мне однажды написали "чтоб такое сочинить, надо иметь сифилис мозга" - вот это не стоит?
ТехнОкраТ
Цитата(Somesin)
творчество прекрасной самобытной группы Dead Celebrity Status

Почему-то словил флешбек 8-й мили, где Кролик на рэп-баттлах противостоял банде Папы Дока.
изображение
Это, наверное, из-за специфического сочетания ритма с речитативом в куплетах.
Pishu
Цитата(Мерей)
Выделяешь текст и жмешь на кнопку "Цитата", которая есть в каждом сообщении в правом верхнем углу.

Спасибо, люди, добрые! У меня это только с компа работает, а с телефона нет и нет!
Реччка
Цитата(Эдвард Параян)
А в этом сезоне Бойцовский клуб будет?

Что это такое?
Мерей
Цитата(Реччка)
Так ведь анонимность?

Имеется ввиду не оскорблять анонимного автора.
For example: Это каким на голову одаренным нужно быть, чтобы такое говнище написать?
Вот так лучше не делать.
Тэхсе ан Фогейр
Цитата(Реччка)
Пытаешься прочитать 19 страниц комментариев, чтоб хоть что-то понять.

это всё перестаёт иметь такое значение, когда выкладывают рассказы. Тогда акцент как минимум частично смещается с междусобойчика - который неизбежен, потому что таки да, постоянная аудитория, мемы, мафии и прочая - на комментарии)
(Хмыкнув) удивительно, как только люди ухитряются регулярно добавляться в эту постоянную тусовку, чудо, не иначе...)
Tefnut
Цитата(Реччка)
"чтоб такое сочинить, надо иметь сифилис мозга"

Это даже почти поэтично. Обычно говорят, что тот, кто это написал, просто без мозгов.)
Мерей
Цитата(Реччка)
Что это такое?

Забава прошлого сезона.

Можно ознакомиться тут, если интересно.
ТехнОкраТ
Цитата(Pishu)
а с телефона нет и нет!

Версия этого же форума [на РПГ-Зоне] может быть более дружелюбна к смартофонному лазанию — у меня цитата работала пару месяцев назад, но я с Оперы Мини забегал %)
krikskirk
Цитата(Реччка)
Или это диагнозы по тексту всякие?

Именно это)
Фразы из разряда "Автор, я прочитал Ваш рассказ и хочу Вам сказать, что Вы полный е*лан" лучше исключить)
Ilsyadar
Цитата(Disha)
Господи, нафига я опять полез? Сделаю всем доброе дело- буду сдерживаться от "психозить людев", сорри.


Вот тут прям вспоминается один анекдот от Юрия Никулина:

Попали как-то в глубокую яму медведь, волк, лиса и лось. Прошло время, голодно стало... Звери стали думать - жрать-то нечего, нужно бросить жребий, кого съесть.
Бросили, выходит, что лося надо скушать.
Лось, конечно, согласился, все по-честному, но, говорит, прошу вас исполнить мое последнее желание перед смертью.
Медведь, волк и лиса отнеслись с пониманием: последнее желание - закон! Говори, что нужно сделать.
- Мне, - говорит лось, - матушка в детстве под хвостиком сделала татуировку, надпись какую-то, но я до сих пор не знаю, что там написано и мучаюсь в догадках многие годы. Не могли бы вы, уважаемые товарищи звери, прочесть мне, что там написано, а я умру спокойно.
-Никаких поблем, дорогой, - отвечают медведь, волк и лиса, - поворачивайся, мы все прочтем и расскажем.
Лось повернулся задом, медведь, волк и лиса нагнулись, чтобы получше рассмотреть, что же там под звостиком такого написала матушка лося.
А лось как даст со всей силой задними копытами: лиса сразу насмерть, волк сидит со свернутой шеей, кровью харкает, а у медведя все рыло в кашу, зубов нет, сидит и причитает:
- Боже мой, а я-то куда полез, я же ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ!!!

***
Disha! только не обижайся, ничего личного! Просто троллю и анекдот хороший вспомнился, когда его Никулин еще сам читал.
Реччка
Цитата(Мерей)
Забава прошлого сезона.

Интересно, спасибо!
WoodNight
Две бутылки Фиалкового сухого, пожалуйста, и рыжую эльфийку.
Somesin
Цитата(ТехнОкраТ)
Это, наверное, из-за специфического сочетания ритма с речитативом в куплетах.

Очень может быть. Вообще это, конечно, какая-то боковая ветвь эволюции между полноценным рэпом и рэпкором, наверное)
Но обаятельные чуваки, жалко, что мало всего записали.
WoodNight
Ой, не туда!
Грейсон Киппен
Цитата(WoodNight)
Две бутылки Фиалкового сухого, пожалуйста, и рыжую эльфийку


Где ж мы к ночи тебе рыжую найдем? Придется красить аки Кису Воробьянинова))
Мерей
Цитата(WoodNight)
Ой, не туда!

Мне тоже эльфийку прихвати, Леший!
Pishu
И Грейсону Киппену, спасибо! Вы, кстати, весьма похорошели. Это весенний медвежий тюннинг?
И ТехнОкраТу, спасибо! Ожидала, что-то типа: "Показывают цитатно-управлятельную синусойду" ::D: Но так тоже, прям все понятно! Я научилась! Уряяя!
Реччка
Цитата(krikskirk)
Именно это)
Фразы из разряда "Автор, я прочитал Ваш рассказ и хочу Вам сказать, что Вы полный е*лан" лучше исключить)


Короче, изгаляться только над текстом.
Понято, принято. Спасибо!
Pishu
Цитата(Ilsyadar)
Попали как-то в глубокую яму медведь, волк, лиса и лось. Прошло время, голодно стало... Звери стали думать - жрать-то нечего, нужно бросить жребий, кого съесть.
Бросили, выходит, что лося надо скушать.
Лось, конечно, согласился, все по-честному, но, говорит, прошу вас исполнить мое последнее желание перед смертью.
Медведь, волк и лиса отнеслись с пониманием: последнее желание - закон! Говори, что нужно сделать.
- Мне, - говорит лось, - матушка в детстве под хвостиком сделала татуировку, надпись какую-то, но я до сих пор не знаю, что там написано и мучаюсь в догадках многие годы. Не могли бы вы, уважаемые товарищи звери, прочесть мне, что там написано, а я умру спокойно.
-Никаких поблем, дорогой, - отвечают медведь, волк и лиса, - поворачивайся, мы все прочтем и расскажем.
Лось повернулся задом, медведь, волк и лиса нагнулись, чтобы получше рассмотреть, что же там под звостиком такого написала матушка лося.
А лось как даст со всей силой задними копытами: лиса сразу насмерть, волк сидит со свернутой шеей, кровью харкает. а у медведя все рыло в кашу, зубов нет, сидит и прчитает:
- Боже мой, а я-то куда полез я же ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ!!!

Здравствуйте, доктор, Вас не хватало)!
WoodNight
Цитата(Грейсон Киппен)
Где ж мы к ночи тебе рыжую найдем? Придется красить аки Кису Воробьянинова))

Если бы кто-то масло не разлил, были бы просто блинчики, а так приходится иначе скрашивать вечер)))
Сплюшка
Всем прекрасного вечера!
Разрешите один нескромный вопрос: обитает ли ещё в этих краях месье Сокол? Просто я помню длинные и очень полезные комментарии.
WoodNight
Цитата(Мерей)
Мне тоже эльфийку прихвати, Леший!

У меня ещё лохматые рыбы с прошлой вечеринки остались :mrgreen:
Мерей
Цитата(Pishu)
Ожидала, что-то типа: "Показывают цитатно-управлятельную синусойду"

Не, он у нас такой порнухой не занимается.
Ilsyadar
Цитата(Pishu)
Здравствуйте, доктор, Вас не хватало)!


Дохтур ту, а кто болеет?
Грейсон Киппен
Цитата(Pishu)
И Грейсону Киппену, спасибо! Вы, кстати, весьма похорошели. Это весенний медвежий тюннинг?

Ага, в отпуск вышел, это приводит в тонус)

Цитата(WoodNight)
Если бы кто-то масло не разлил, были бы просто блинчики, а так приходится иначе скрашивать вечер)))

Так я ж это, хаоситов гонял! Дело важное, праведное!) Слава Императору!
Мерей
Цитата(WoodNight)
У меня ещё лохматые рыбы с прошлой вечеринки остались

А бритенькую можно?..

Добавлено через 16 с.

Цитата(Сплюшка)
обитает ли ещё в этих краях месье Сокол?

Он в отпуске.
WoodNight
Цитата(Сплюшка)
обитает ли ещё в этих краях месье Сокол?

По последним данным – да, обитает.
Но ввиду некоторых обстоятельств вынужден отжиматься на клюве в луже масла за приверженность к хаоситам )
Ilsyadar
Цитата(WoodNight)
обитает ли ещё в этих краях месье Сокол


Мусье Сокола я видел оооо-чень давно.
Может, конечно, у меня зрение слабое, ведь не орел я.
Мерей
Цитата(Ilsyadar)
Мусье Сокола я видел оооо-чень давно.

Он в репе у Призрака.
Pishu
Цитата(WoodNight)
Если бы кто-то масло не разлил, были бы просто блинчики, а так приходится иначе скрашивать вечер)))

Вероятно, дядько Леший, Вас посетила та самая Аннушка. Но, тут лучше у Веселой спросить, ибо она у нас мастер по части распутывания незапутанных тайн и поиска фантомов :mrgreen:


Добавлено через 1 мин. 44 с.

Цитата(Ilsyadar)
Дохтур ту, а кто болеет?

Все здоровы, просто РаДыВи)
WoodNight
Цитата(Pishu)
Вероятно, дядько Леший, Вас посетила та самая Аннушка. Но, тут лучше у Веселой спросить, ибо она у нас мастер по части распутывания незапутанных тайн и поиска фантомов

Да какая тайна? Всем известно, что Анна Каренина выжила, переехала на Патриаршие, состарилась и ... однажды купила масло ...
Ilsyadar
Цитата(Pishu)
Все здоровы, просто РаДыВи)


Агась, я тоже всех прям цулую и абымаю.
Продизенфицируюсь позже.

Сегодня я правда ненадолго. Вообче редко, не всегда время хватает на треп.
Впрочем, как и у всех, я думаю.
Мерей
Цитата(WoodNight)
и ... однажды купила масло ...

...и сдохла от холестерина.
Реччка
Цитата(Tefnut)
Это даже почти поэтично. Обычно говорят, что тот, кто это написал, просто без мозгов.)

Есть теория, что Воланда Булгаков сделал сифилитиком. И вторая, что ершалаимские главы именно он диктовал Мастеру.
Так что сифилис мозга литературный талант не отменяет
Pishu
Цитата(WoodNight)
Да какая тайна? Всем известно, что Анна Каренина выжила, переехала на Патриаршие, состарилась и ... однажды купила масло ...

Тоже из ведьм, не иначе, классно сохранилась с 1873 по 1928!
WoodNight
Цитата(Мерей)
...и сдохла от холестерина.

Ну, как бы нет) Аннушка же подсолнечное купила? А в нём лецитин содержится, который не только снижает уровень холестерина в крови, но и служит хорошей профилактикой ИБС)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.