[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нелегалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ataya
Насколько разными были вселенные внутри одного мира фея знала не понаслышке. Как знала и то, что родительская любовь не всегда была такой, какой ее хотелось бы видеть…но любовью быть не переставала. Все стремились дать своим детям лучшее будущее, лучше подготовить их ко взрослой жизни, и уж кому, но не ей было ни решать, ни осуждать методы чужой ей вселенной. Как бы ни были эти методы жестоки и бесчувственны на вид.
Но и присутствовать ей никто не запрещал. Ведь помимо родительской любви существовала ещё и остальная жизнь.
Фея в два легких, порхающих шага оказалась рядом с замерзающим ребёнком, опустившись перед ним на корточки.
- Маленький снежный принц, ты совсем замёрз.
Она протянула мальчишке тёплые раскрытые ладони, ободряюще улыбнувшись.
- Давай согреем тебе руки, и закончим эту партию. Помочь тебе сделать ход?
Кайрэ
Мальчик протянул свои холодные ладошки, которые казались такими крохотными по сравнению с ладонями взрослого Ната. Же чувствовала как пульсирует возвращаюсийся в пальцу кровоток.
- Но так будет не честно,- возразил мальчик.- Я должен закончить сам!
Ataya
- И ты сделаешь его сам, - улыбнулась в ответ этому упорству фея, которой мальчишка вдруг так напомнил Арвина, на которого она, кажется, больше совсем не злилась.
Женевьева осторожно сжала замёрзшие детские ладошки в своих тёплых руках, делая то немногое, что могла сделать она сейчас - вернуть этим крошечным пальцам жизнь, чтобы один юный наследник закончил то, что должен был.
- Ведь знаешь, - добавила она, - помочь - вовсе не значит сделать что-то за кого-то. А решений… - фея кивнула на доску, - Всегда больше, чем кажется порой на первый взгляд.
Кайрэ
- А потом ты расскажешь об этом отцу и Терри снова накажут,- мальчик отрицательно покачал головой.
Ataya
- Не расскажу, - на полном серьезе ответила крылатая, приоткрыв ладони и добавляя немного горячего дыхания, - Ты когда-нибудь слышал о самой страшной фейской клятве, маленький снежный принц?
Кайрэ
- У действительно страшных вещей таких названий не бывает,- авторитетно заявил мальчик.- Они называются совсем просто, без пафоса: атомная бомба, рак, удар, предательство. Страшная фейская клятва - это скорее скорее похоже на сказку.
Ataya
Такие не по возрасту серьезные рассуждения вызывали улыбку. Грустную улыбку.
- Ты прав, - кивнула фея, - Это похоже на сказку, в которые ты не веришь. Но у нас действительно есть такие клятвы, а ещё… я совсем не умею играть в шахматы. Но…я знаю кое-что другое.
- И что же?- поинтересовался маленький Натаниэль.
Ataya
- Что не все в жизни идёт по методичке, - улыбнулась Жени, - И ты можешь сколько угодно знать себя и своего соперника, но порой приходится делать нестандартный ход. Такой, которого никто не будет ожидать, - она снова кивнула на доску, - Такой ход…что поначалу может показаться абсурдным. Но может стать в то же время и выходом из, казалось бы, безвыходной ситуации. Быть может, и тебе стоит попробовать, принц?
Кайрэ
Мальчик задумчиво поглядел на доску, а затем протянул руку и сделал ход. Вокруг талии Же обвились теплые большие руки эльфа.
- Я же обещал, что буду находить их снова и снова...- шепот над самым ухом и мягкий поцелуй в висок.
Они стояли на неосвещенной площадке, а внизу раскинулись огни их беспокойного города.
Ataya
- Удивительно, что сказку может создавать тот, кто в них совсем не верит, - ответила Жени, поворачиваясь на голос, - Хотя, возможно, так оно как раз и должно быть…
Кайрэ
Ее ослепило светом. Солнечный лучик нещадно светил в глаза. Было уже утро и химеры сонно ворочалисб в лукошке, рядом с гамаком. Особо разлеживаться было нельзя, но так хотелось. После сна все еще ощущались уютные объятия ее снежного принца.
Ataya
Как бы ни хотелось помечтать ещё немного, продлевая отразившийся во сне вчерашний день, вставать было нужно. Нужно было успеть позавтракать, набрать и оставить еды химерам, которых она определенно не планировала брать с собой, привести себя в порядок, влезть во вчерашнее платье…
И понять, как ей теперь вести себя с…эммм… Тем, кто ещё вчера был для неё в первую очередь начальством. А сегодня…
Возникала диаметрально противоположная проблема. Сможет ли она теперь относиться к нему, как к начальнику, когда это будет необходимо…
Это казалось чертовски сложным квестом.
И все же, какой странный это был сон. Совсем реальный. Почти что настоящий. Но… Сперва - подъем, платье, и еда. И проверить автополив. И полить розы. Дел…невпроворот!
Кайрэ
Утро закрутило и завертело. Платье пришлось отправлять в стирку, так как на нем обнаружилось пятно вчерашнего штруделя. Пришлось опять зарываться в ворох одежды в котором с удовольствием потом играли в прятки химеры. Пришлось выбирать что-то более и менее сухое и официальное.
В комнату отдыха Же уже спешила на всех порах, едва ли ни срываясь на бег, когда чуть ни вписалась в чашку с кофе. Ее мягко остановила вытянутая ладонь, в которую она уперлась.
- Опять не смотришь куда летишь?- раздался голос Ната.
Нет, вроде бы ничего не поменялось, но теперь она почему-то слышала в его голосе заботу, которая так тщательно фильтровалась ее сознанием ранее.
Чашка легла фее в руки.
- Доброе утро, Звездочка.
Ataya
Крылатая, так и не придумав линию поведения на новый день, уставилась на оказавшуюся в руках чашку, и как-то совсем смущённо той улыбнулась, словно это чашка с ней и разговаривала. Ощущение реальности нереального вчерашнего дня вдруг бухнуло по голове, напоминая, где она вчера была, с кем, и что делала, и Же подняла взгляд. Вот так вот. Совсем больше не страшный. И не такой уж ледяной. Но все так же, несомненно, принц. С которым она, господи боже, недале как прошлым вечером, была на таком классном и действительно незабываемом свидании!
Нет, ну вот как теперь работать?
- Ну воооот… - прозвучало какое-то совсем хулиганское вместо доброго утра, - Теперь у меня руки заняты. Очень предусмотрительный ход, принц.
Кайрэ
Ответом ей был мягкий целомудренный поцелуй в лоб.
- Пятнадцать минут. Парковка,- напомнил Натаниэль и вышел.
- О, Нат! Тут пришли отчеты...- услышала Же голос Лолы.
- Изучу в течении дня, сейчас нам надо вернуть в особняк Э'ри,- ответил он.
- Электронные копии у тебя на почте если что.
- Спасибо!
Шаги. Удаляющиеся Натаниэля, приближающиеся Лолы. Зевок.
- О! Жени, привет! Ммммм, - девушка принюхалась.- Кооофе!- изображая зомби она протопала мимо феи к кофеварке.- Как спалось?
Ataya
Нет, одно в нем точно не изменилось.
Он таки был поразительный сухарь!
- Пятнадцать минут, парковка, - по-прежнему по-хулигански передразнила она Ната, когда тот точно испарился по своим делам. Затем вздохнула.
- Я б ещё поспала… Есть что-нибудь новое по нашему делу?
Кайрэ
- Горбаторого могила исправит,- пожала плечами Лола, ставшая свидетельницей кривляний.
Девушка налила себе кофе, отпила.
- Да, пришел отчет из больнички - повреждения Фарга имеют 80% схожести с повреждениями наших жмуриков. Так что, скорее всего, наш зубастый что-то разнюхал важное,- сообщила та.
Ataya
Жени, отставив чашку на стол, быстро опустошала холодильник, набирая еды себе и своим проглотам.
- Бедный волчонок, - вздохнула фея, - Все же прав иногда Нат, нельзя вот так бросаться с головой во все тяжкие… Ничем хорошим это не заканчивается. Нет, если у меня руки до этого иллюзиониста дотянутся, за Фарга я ему все-таки врежу, пусть он хоть сто раз не виноват.
Кайрэ
- Иллюзиониста? - удивилась Лола.- На Фарге не было иллюзий. Это составляет добрый процент расхождения. Но, вобщем, магию иллюзий к нему не применяли ни до ни после. А значит, все действительно произошло в том переулке. Технодварфы проверяют камеры. Есть пару подозреваемых, но к ним уже наведываются.
Ataya
- Да нет, я не о тооом, - махнула рукой Же, - он с этими уродами заодно, а значит все мое великодушие он заочно похерил! Ну, иллюзионист, который наши трупы скрывал, - объяснила она, - Мне просто кажется, что я его знаю… но ему же хуже.
Она все же приложилась к кофе, на скорости запихивая в себя ещё и бутерброды.
- А ещё я обещала к ним сегодня заехать. В больницу. И завезти Вейну ящик круассанов…
Кайрэ
- Ааа, ты про это,- протянула Лола, инспектируя холодильник.- Я могу завести круассаны, мне все-равно в больничку сейчас,- сообщила она.
Ataya
- Неее, я обещала приехать, - помотала головой Же, - да и Фарга навестить хочу, несмотря ни на что.
Не обратив внимания на то, как двусмысленно прозвучала последняя фраза, она ещё раз окинула взглядом тарелку с едой, сделала хороший глоток кофе, и встала.
- Чуть молоко не забыла… Ладно, я пошла. Не хотелось бы опоздать, - заявила фея, в принципе совершенно правдиво. Опаздывать она на парковку не хотела, потому что там ее ждало одно маленькое, но очень важное дело, которое не терпело отлагательств. А потом она полетела в комнату, оставить химерам еды и…почистить зубы. Чтоб сияло. И чтоб никаких бутербродов. Потому что…ммммм!
Кайрэ
Девушки попрощались. Химеры встречали Же радостным крокодильим чириканием и прением у ног. Еда была воспринята на ура, а кошка жуя кусок колбасы напоследок заявила:
- В лаборатории подвесной потолок. Четыре налево, четыре вперед, кто крышу поднимет - журнальчик найдет,- хитро сверкнув глазом заявила химера.
Ataya
- Спасибо, Леди, - Жени ласково погладила пушистую голову, - Спасибо за помощь. Постарайтесь всё-таки не устраивать бедлам к нашему возвращению, - немного привычной ласки досталось и Кышу, - А я постараюсь купить на обратном пути сливок и сушек. Ну все, не скучайте!
Крылатая стремительно выпорхнула из комнаты, и рванула на парковку, как на пожар.
Четыре налево, четыре вперёд... Четыре налево, четыре вперёд...
Нат был уже на месте и засовывал в багажник какое-то оборудование.
Экзекуция уступила лёгкому любопытству. Же на носочках доплыла до багажника, заглядывая внутрь...
- А у меня немного новостей от Ши, - между делом сообщила она, пытаясь разглядеть, что же им ещё сегодня понадобится.
Кайрэ
Там был странный прибор с кучей лампочек и небольшой метллической штуковиной, похожей на мыло на подставочке.
- Ши? И что же она нам поведала?- поинтересовался эльф, снимая металлическое мыло с подставки и засовывая его в карман, а потом накрывая сам прибор куском черной ткани.
Ataya
Жени проводила таинственную вундервафлю взглядом.
- Небольшой тайник. И журнал. В подвесном потолке. Не знаю, кому из нас будет сподручнее добраться, так что... Четыре налево, четыре вперёд, кто крышу поднимет - журнальчик найдет, - передала она слова пушистой, и добавила задумчивее, - Правда, если это действительно помощь нам, то... ей то это зачем...
Кайрэ
- Возможно, ее хозияин не просто пытается сбежать от клана,- задумчиво произнес эльф.
Он закрыл багажник и продолжил:
- А это приводит нас к изначальной версии, что он все же влип куда-то, куда не желал влипать и его жизнь действительно в опасности. Возможно, его побег в некоторой степени не только спасение себя любимого... занятно...
Ataya
- Думаешь, он не хочет свой клан впутывать? Но ведь мы то его собираемся в клан вернуть, и Ши это должна прекрасно понимать! - совсем запуталась Жени, - Неужели новые проблемы настолько перевесили нежелание возвращаться... Ай...
Крылатая потерла пальцами виски.
- Я опять совсем запуталась...
Кайрэ
- Не будучи знакомым с самим наследником трудно сказать. Но проблем может быть и больше, чем одна. Возможно, мы становимся частью его плана, а поэтому, мы его этот план сегодня нарушим,- заявил ушастый. - Сначала лаборатория, а потом мы заедем за ребятами и нанесем визит в зоопарк,- сообщил Нат.- Не ломай свою прелестную головку - паззлы не за один день складываются.
Ataya
- Знаю, - послушно кивнула Жени, - Знаю...
Она на удивление не порадовалась новостям про зоопарк. Потому что...
- Заедем перед зоопарком в больницу?.. - осторожно поинтересовалась крылатая.
Кайрэ
- Хм...- Нат взглянул на часы.- Если успеем, можем заехать после лаборатории. Но ненадолго. Сегодня много дел,- сообщил эльф.
Ataya
- Так точно! - отозвалась крылатая,выпрямившись чуть ли не по стойке смирно, крутанулась на каблуках и поспешила в машину.
Ей бы столько выдержки, сколько у него. Да хотя чего там... Это у нее, легкомысленной феи одни глупости на уме. А мозгу их подразделения просто по определению необходима была неизменная серьезность и концентрация. Так что наивно было бы полагать, что в рабочих буднях что-то изменится. Для нее-то, конечно, изменилось, но вот в общей картине...
И странное дело, это наблюдение вызвало в ней лишь улыбку. Одно то, что во всей этой безумной работе первого отдела он уже уделял ей столько внимания, само по себе грело более, чем достаточно.
Кайрэ
И все же она снова поспешила с выводами. Они выехали с парковки, когда Нат осторожно взял ее за руку и теперь ехал, нежно поглаживая тыльную сторону ее ладошки большим пальцем. Свое действие он никак не прокомментировал, лишь только уголок губ чуть полнялся вверх.
Ataya
Наверное, хорошо, что ее снежный принц не был оборотнем - иначе её враз участившееся от этого движения сердцебиение было бы поймано с поличным. А так крылатая лишь прикрыла глаза, изо всех сил стараясь удерживать дыхание ровным. Потому что у этой достаточно странной самой по себе феи тыльная сторона ладони в определенной обстановке превращалась в одну из самых чувствительных точек, и Жени просто сносило крышу одновременно от того, что она сейчас чувствовала, и от того, что Нат понятия не имел, как в ней отзывалось это на вид совершенно невинное поглаживание.
И это было нечто прекрасное и ужасное одновременно. Ужасное потому, что ее мысли сами текли в сторону пока ещё запретного русла, к которому так не хотелось торопиться, но которое теперь явно напомнило о себе, весьма явственно намекая, что времена, в которые можно было обходиться одними лишь поцелуями и прочими невинными шалостями давно прошли, и все остальное было лишь вопросом времени и обстановки. И что вся эта гамма чувств беспощадно разрушала, втаптывая в асфальт, тот флёр лёгкой, стеснительной невинности, отчего в какие-то моменты хотелось просто остановить машину и сойти с ума окончательно где-то прямо на полпути к особняку.
Но такого откровенного безумия она себе позволить не могла, по крайней мере не с ее принцем, и не сейчас. Ей все же хотелось как можно дольше сохранить этот сладко-хрупкий этап повышенной чувственности к любой мелочи, будь то случайное прикосновение или чуть более сильное объятие, чем обычно.
Женевьева была готова побиться об заклад, что он и понятия не имел о том, что он с ней творит на самом деле.
Спустя минут пять, или даже семь их поездки, крылатая чуть развернулась в кресле, и дождавшись, когда ряд машин перед ними застынет в ожидании разрешающего сигнала светофора, она перехватила мучившую ее руку, и чувственно прильнула губами к внутренней стороне запястья, слегка захватывая в этом внезапном поцелуе немного кожи и затем снова выпуская - чтобы сместить следующий поцелуй чуть ниже по руке. Глаза ее были все так же полуприкрыты, словно она и вовсе была не здесь, а витала где-то в своем мире, не вполне отдавая себе отчёта в том, что делает.
Только вот теперь, когда она развернулась к нему, стал отчётливо виден прятавшийся до того за многочисленными косичками румянец на щеках.
Кайрэ
Ладонь эльфа покинула место экзекуции, переместившись ей на щеку. Он явно был непривычен к таким внезапным порывам любви.
- Звездочка...
Наверное, он хотел сказать что-то типа, мы при исполнении или сейчас не время, но заметив румянец, запнулся, а потом и вовсе перегнулся через подлокотник и запечатлил сладкий поцелуй на ее губах. Прерваться им пришлось от раздраженных сигналов других участников движения, негодовавших из-за того, что их машина стоит, а время зеленого света светофора идет.
Ataya
Урвавшая такой маленький приз крылатая так и осталась сидеть вполоборота, сперва прислушиваясь к остаточному вкусу поцелуя на своих губах, а затем - в открытую разглядывая так непривычно изменившегося в мелочах эльфа. Рассматривала оставшуюся на его лице улыбку, следя не только и не столько за линией рта, сколько за менявшимся от улыбки уголками глаз и тем, каким живым было сейчас его лицо. Живым, и оттого ещё более красивым непривычной, раньше не замечаемой ею красотой. Как, как она раньше этого всего в нем не замечала…
- Извини… - улыбаясь, почти пропела она еще на подъезде к очередной красной светофорной волне, - Но мысли сейчас совсем не о работе…
Замок ремня безопасности щёлкнул, едва автомобиль остановился. Женевьева подалась вперёд, одной рукой держась за спинку водительского кресла, другой - убирая за ухо прядь волос принца, что ей вдруг помешала, после чего эта же рука совершенно неприлично оперлась на ногу эльфа, которую пальчики вдобавок ещё и сжали, помогая крылатой удерживать равновесие. Фея порывисто прижалась губами к такой чертовски соблазнительной линии скулы, совсем рядом с ухом, сильно, шумно вдохнула запах кожи, и сместила поцелуй к основанию шеи, касаясь губами уже точки под самой мочкой уха.
- Извини… - прозвучало снова, отпечатываясь легкими прикосновениями губ и горячим дыханием на коже, - Нужно столько всего компенсировать, а у тебя так мало времени… Ты только не злись, Нааат…- прозвучало совсем нежно, и на секунду совсем не по-невинному закусив мочку его уха, она принялась снова прокладывать дорожку из поцелуев к уголку ставших вдруг такими желанными губ.
Хорошооо… это было так хорошо.
Кайрэ
И снова сладкий поцелуй. Машина принялась пищать, оповещая о непристегнутом пассажире. Им снова сигналили, а когда началось движение, окно поравнявшейся с ними машины опкстилось и водитель выкрикнул "снимите номер!"
- Ты успела так сильно соскучиться, Звездочка моя?
Ataya
Жени было вообще как-то глубоко фиолетово на чьи-то там заявления хоть о нумерах, хоть о чем угодно. Но на пассажирское кресло она все-таки вернулась, и даже снова пристегнулась ремнём безопасности. Ей уже хотелось бросить непринужденное «не завидуй», но… нежданный советчик уже уехал дальше, а потому так быстро стерся из памяти феи, словно его там и не было никогда.
- Ты первый начал, - как ни в чем не бывало заявила нахалка, оправляя задравшуюся от всех этих перемещений узкую юбку, слишком длинную для того, чтобы позволить хозяйке, хмм, например, оседлать кого-нибудь и при этом остаться с прикрытыми ногами. Нет, ничего такого она больше не наденет. Ни в жизнь…
- …У меня от твоего прикосновения до сих пор в висках стучит и мурашки по коже бегают, мой снежный-железный принц, - припечатала она, хоть и развернувшись лицом к дороге, но все же краем глаза поглядывая на ушастого и как-то странно, очень странно улыбаясь.
Кайрэ
- Не знал, что вызываю у тебя такую реакцию,- Натаниэль несколько удивленно взглянул на нее.
Ataya
- Я тоже… - негромко, и вдруг уже без улыбки отозвалась крылатая, - Сама в шоке… Извини.
Да, это никуда никуда не годилось. И что на неё нашло? Стоило взять себя в руки, и…не создавать больше на дороге аварийных ситуаций. Ох нет, все это действительно очень и очень плохо на неё влияло. И что она делала… Наверное, она сама себе только что урезала хорошую такою долю очков в его глазах. Ну вот чего ей на месте не сиделось спокойно…
Насколько оживлённой она была несколько мгновений назад, настолько же старательно она прогоняла теперь из головы всякие эти мысли. Все потом, потом, потом. Делу время, утехам час. То есть, потехе. Да что же с ней было такое…
Крылатая легонько растерла щеки ладонями. Работа. Надо было думать о работе.
Кайрэ
- Это ты меня прости. Я постараюсь тебя больше не провоцировать,- пообещал ушастый.- В рабочее время,- добавил он, снова мельком взглянув на фею.
Ataya
- Я же предупреждала, что буду вести себя неподобающе, - напомнила ему крылатая. О том, что она бы с удовольствием поддавалась на все провокации , она пока умолчала. Ни к чему ему это знать. Зазнаётся ещё. И так уже…достаточно себя выдала.
Кайрэ
- Ты пока не сделала ничего, что мне бы не понравилось,- заявил ушастый.
Они завернули за угол и выехали на финишную прямую до особняка, ворота на территорию которого уже виднелись вдали.
Ataya
Фея кивнула. Так серьезно и вдруг не в меру сосредоточенно.
За затем спросила, с изящностью и прямотой танка:
- Как давно, принц? Как давно я тебе нравлюсь?
Кайрэ
- Я затрудняюсь установить точную дату,- так же на полном с ерьезе заявил он.- Поначалу я просто наблюдал за твоими эмоциями, тем, как ты радовалась любой мелочи в жизни. Это твое по- детски восторженное отношение к ней. Твоя улыбка... - он сам, несколько мечтательно улыбнулся.- А потом я вдруг понял, что стал зависим. Тот случай, когда ты забыла антигистамины и у тебя на пару дней опухло лицо так, что ты не могла улыбаться. Вот тогда я понял, как мне жутко не хватает твоей улыбки пусть и обращенной всегда в противоположную от меня сторону.
Ataya
Фея улыбнулась той самой своей почти детской улыбкой и кивнула, словно соглашаясь со словами ушастого.
- Знаешь, я вчера утром взяла лекарство, - вместо ответа произнесла она, - А потом оставила его в комнате. Специально. Ну… - она взглянула на приближающиеся ворота, - Вот мы и приехали.
Кайрэ
Натаниэль засунул руку в карман и прттянул ей пластинку антигистаминов.
- Все же в лабораторию идем, там наверняка остаточно от работы,- пояснил он.
Ataya
Крылатая забрала лекарство.
- Иногда занудство - это просто рассмотренная под ошибочным углом забота. Спасибо, Нат.
Она ненавязчиво поцеловала его в щеку, и в следующий миг уже была сама серьезность.
- Ну что… Глупости в сторону, пора за дело, - явно обращаясь уже к самой себе, добавила фея, - Расскажешь по дороге, что за штука у тебя в…багажнике?
Чуть не вырвалось «в штанах», но слава богу, обошлось.
Кайрэ
- Это новое мзобретение Рона. Должно обнаруживать аномалии в фоне и таким образом указывать на скрытые иллююзии. Пока что тестовый вариант. Я не уверен, что он сработает при включенной защите Э'ри, но попробовать можно,- ответил тот.
Они остановились у ворот. Охрана проверила документы и пропустила их вглубь территории огромного парка, посреди которого находился особняк.
Где-то здесь должны были быть остатки священной рощи, где когда-то обитал единорог. А еще у Э'ри был свой священный колодец в котором жил дух клана - наверное единственное мистическое создание оставшееся у фей, после того как последний единорог погиб во время Второй мировой. Конечно, дух клана Э'ри не единственный, у других кланов были свои. Это, собственно то, что и делало их кланами, поскольку именно дух выбирал нового главу клана и утверждал таковыми Наследников, когда по его мнению те были готовы. И вот тут был интересный момент, о котором Жени как-то не подумала ранее: Наследник смог сбежать и дух его не остановил, а это значило, что связь матриарха клана с духом ослабла, либо же тот не признает такого " искусственного" наследника.
У дверей особняка их встречал вчерашний помощник Зельды. Сама она, конечно, не соизволила к ним спуститься, что было вполне ожидаемо.
- Доброе утро, доброе утро!- улыбнулся тот.- Прошу следовать за мной, я проведу вас в лабораторию нашего беглеца.
Ataya
Крылатая в не присущей ей задумчивости разглядывала парк. Нет, все же было в этом всем что-то неправильное, неестественное - вся эта вечная, слишком гипертрофированная уже борьба за власть, «лицо» и все прочее, чем грешила клановая жизнь. Может и неудивительно, что мистических созданий почти не осталось. Возможно, скоро исчезнут и духи…
В лабораторию Жени шла основательно озадаченной, бросив встречавшему их помощнику совсем рассеянное «доброе утро». Вряд ли Зельда так цеплялась бы за непризнанного наследника, но… на месте духа, Жени была бы явно против тех мер, которыми не погнушалась старуха. Они были как-то совсем против жизни, против самого базового естества фей.
Только вот куда ей даже заикаться о подобном… Что она-то в этом понимала? Да ничего.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.