[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 9
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ТехнОкраТ
*показывает побуянившую в честь праздника синусоиду*
Цитата(Лютеция)
Сундучок, я тебе говрила, шо я тебя лублу?

Сегодня — ещё нет! :D
*пододвигает к монитору излучатель нежности, включает в розетку и жмёт кнопку ВКЛ*
Лютеция
Теперь понятно почему у меня второй день так жестоко болит голова(((
Сундучок, излучатель, чем-то не тем облучает.
НеНога
Цитата(Лютеция)
Сундучок, излучатель, чем-то не тем облучает.

Как это - не тем? Мы ж его вместе собирали, классический ториевый реактор, охлаждение, турбина, все дела...
ТехнОкраТ
Цитата(Лютеция)
Теперь понятно почему у меня второй день так жестоко болит голова(((
Сундучок, излучатель, чем-то не тем облучает.

Так не должно быть!
изображение
И включил я его вчера только к ночи, когда домой на полку вернулся, то есть. наоборот, легше должно было стать! Как же так!
*проверяет, чтобы аппарат был в надёжном состоянии ВЫКЛ*
*запихивает в сетевой кабель таблетки анальгина, подорожник и тысячу извинений и надеется на скорую доставку к пункту назначения*
*делает пометку: "припаять к излучателю нежности регулятор мощи, могущества, мощности, потому что много хорошо тоже может быть плохо"*
Лютеция
Цитата(ТехнОкраТ)
Так не должно быть!

Я верю)
Но шо поделаешь...
Но ты там поосторожнее с излучателями - кругом же не только железные ящики))
Цитата(ТехнОкраТ)
"припаять к излучателю нежности регулятор мощи, могущества,

Отличная мысль.
Aeirel
изображение

изображение

изображение

изображение

Гостья из прошлого
https://youtu.be/MFOVwgqdvNc
Aeirel
Гостья из прошлого это что за унылое говно?
Держи.
https://www.youtube.com/watch?v=qxQ6E1v2Rq4
... война не закончена. Никакого "примирения" быть не может. А наряжание детей в каски в угоду правительственным симулякрам - это просто стыд и позор.
Гостья из прошлого
Цитата(Aeirel)
Держи.

что за хрень?

если не нравятся дети, вот другое
https://youtu.be/YaUiS1w9Bso

фильм лично мне нравится, и плевать на негатив кого-то...
Aeirel
Цитата(Гостья из прошлого)
что за хрень?

мову не разумеешь? ок, держи на русском:
https://www.youtube.com/watch?v=hSK_f1L0-xE
Гостья из прошлого
Цитата(Aeirel)
мову не разумеешь? ок, держи на русском:

я разумею и мову и немецкий. А за Тапочка спасибо)))
Aeirel
Гостья из прошлого тапок жжот, ага. Его версия марша из red alert вообще по мнению каментаторов тянет на новый гимн страны
Aeirel
а вот кстати и она:
https://youtu.be/GKvlt6rpb4Y?t=50

Добавлено через 9 мин. 33 с.

и традиционно, "тревожный марш". Чтоб не расслаблялись после победы.
https://www.youtube.com/watch?v=GPKH4GHiihg
Гостья из прошлого
хрень...
Aeirel
Гостья из прошлого абаснуй
Гостья из прошлого
Aeirel, ща, пару рюмок, и будет тебе абаснуй)
Aeirel
Гостья из прошлого после пары рюмок ты уже будешь бревном, а не абаснуем
НеНога
Aeirel
А когда это настоящему мужчине мешала полная неподвижность тела женщины?)
Кстать, р.а. - классика, а не хрень!) Даже гимн ссср в народ ушел из нее, а не из оригинального ссср!
Aeirel
Цитата(НеНога)
А когда это настоящему мужчине мешала полная неподвижность тела женщины?)

когда утром женщина бежит в правокачку и катает заяву. Тело должно быть в сознании и состоянии акцептировать предложение.
Dax
Тапок стал настолько крут, что теперь Sabaton делают кавер на его песню.
https://www.youtube.com/watch?v=9TjXanLjpTU
Aeirel
Цитата(Dax)
Тапок стал настолько крут, что теперь Sabaton делают кавер на его песню.

In Soviet Russia...
Цитата(TbMA)
Потому что техничности у него с избытком, но души не хватает, штоле.. фэйк, крч, а не музло.

ну тогда Минниву слушай
НеНога
РЭП БЕЗ РЭПА
Aeirel
Цитата(TbMA)
Когда прям крындец как нужно горы свернуть, а не стоИт. =)
Мне помогает аудио вот этой группы:

https://www.youtube.com/watch?v=vMU804-bjQA
Цитата(TbMA)
Картинку я не одобряю, только музло.

https://www.youtube.com/watch?v=00UXXbaEWDU
https://www.youtube.com/watch?v=owkdI5FOsIk
Цитата(TbMA)
В общем, с добрым утром. =)

https://www.youtube.com/watch?v=Ly-jMFFjIbM
...
нуачо, клевый музон, вокал правда подкачал. А так покатит.
Aeirel
Цитата(TbMA)
на грани фола

https://www.youtube.com/watch?v=Tlf8Aq5edgo
хех. Времена меняются, да.

Добавлено через 41 с.

... с одной разницей. Я одобряю и картинку.
https://www.youtube.com/watch?v=_117HNT_Tvg
хе-хе-хе

Добавлено через 14 мин. 12 с.

(те, кому порвала шаблон моя реакция, прошу ознакомиться с вот этим фрагментом):
Цитата("основы позитивной эстетики, Луначарский, 1903 ")
Изменения структуры организма под влиянием внешних воздействий в процессе приспособления к среде можно назвать эволюцией. При условиях относительно неизменных вырабатывается организм относительно идеальный для данной среды, то есть наиболее способный выживать при данных условиях; такой организм обладает одним огромным недостатком: чем определеннее его органы приспособлены к определенным функциям, тем беспомощнее он будет при перемене условий. Новое воздействие сразу может поставить на карту самое существование консервативного организма. Так как в природе неизменная или равномерно изменяющаяся среда далеко не представляет общего правила, то организм, чтобы жить, не может противопоставлять природе все тот же цикл реакций, но должен варьировать их согласно особенностям внешних воздействий. Поэтому наиболее жизненным, идеально совершенным организмом явился бы такой, который располагал бы разнообразием реакций, достаточным, чтобы сохранить жизнь при всех условиях.
//...//
Мы не можем сказать, сопровождается ли каким–нибудь аффекционалом идеальное равновесие, так как оно вообще не наблюдается. Мы можем предположить, однако, что абсолютно не нарушающееся жизненное равновесие, как сон без сновидений, вовсе не воспринимается. Все, что воспринимается нами как жизнь, и в нас самих и в других организмах, есть нарушение равновесия и результат таких нарушений.
Fun
перенёс разговор сюда:

Цитата(НеНога)
Цитата(Fun)
Но современные реалии таковы, что хорошей фантастике нужны не только идеи. Ей нужны чувства. А ты умеешь в чувства?
А откуда такая информация?) Есть какие то исследования или так, трезубцем по волнам?


Цитата(Fun)
Я не ставил цель представить в дуэльном вызове некую научнообразную концепцию, поэтому фразу о том, что современной фантастике нужны не только идеи, а чувства, можно интерпретировать в разных ключах. В том виде, в котором я интерпретирую эту мысль, у меня, разумеется, есть обоснования. Но твой ироничный комментарий — пока недостаточный стимул для изложения подобных развернутых обоснований. Как на счет интеллектуальной стимуляции?


Цитата(НеНога)
Ну изволь, попробую стимулировать. Но сам понимаешь, мужиков стимулировать нет никакого резона, посему не обессудь
Давай перед тем, как ставить диагноз современной нф, поставим ей цель жизни. Что нужно - предвосхищать техпрогресс или работать вширь, идти по чувствам или по неординарным идеям приложения науки к быту, работать в рамках существующих гипотез или реализовывать собственные задумки. Когда эти простые вопросы получат более-менее внятные ответы, тогда можно будет подумать про то, что реально нужно добавить в нф. А то куда идем мы с Пятачком - хз, но шарик, понимаешь ли, он требует анальный.


Хорошо, давай расставим точки над i

Существуют литературные тренды (осмысленные историками и культурологами тенденции, подсчитанные аналитиками книжного рынка продажи и т.п.), и также существуют литературные установки (провозглашенные самыми яркими представителями того или иного искусства манифесты, сформировавшиеся каноны и эстетические парадигмы в рамках того или иного творческого направления). Но я не совсем понимаю, какую из этих двух вещей ты имеешь ввиду, когда говоришь про выставление диагноза фантастике и определение ее целей. У меня создалось впечатление, что ты высказываешься сразу о том и о другом, что было бы не совсем корретно. Тут я тебя не совсем понимаю.

Также важно уточнить еще один момент. И то и другое поддается осмыслению в гуманитарных дисциплинах (т.е. грубо говоря, диагнозы ставить разрешается) с учетом принимаемой всеми оговорки о том, что осмыслить «тренды» и «установки» мы можем лишь находясь вне изучаемого исторического контекста. Т.е. находясь в 2021 году более-менее корректно мы можем рассуждать только начиная с нулевых и ниже по исторической прямой. Причем чем ниже, тем объективней.

Принимая во внимание всё выше сказанное, предлагаю и продолжить. Мы остановились на том, чтобы провести мне интеллектуальную стимуляцию.
НеНога
Fun
Мысль моя была двоякой, если честно. И респект тебе, что рассмотрел звезду за туманностью. Теперь декодинг.
Первое - я говорил о диагнозе, подразумевая цель жанра. Ну то есть, что ты от него ждешь и тут возникает мое второе нечто малотерминологизируемое - у жанра мб и есть тренды, но жанр - не коммунист, идеологии у него нет, есть продажи и востребованность и если толкать нежизнеспособные идеи, жанр загнется в лице своих ярчайших представителей - а середнячки уйдут в жанр-преемник. Посему, я полагаю, что отдельным произведениям мб и пригодится внятная любовная линия, но как жанровая палочка-руковыпрямлялочка это не сработает.
От общего к частностям - если совсем сократить словоблудие.

Добавлено через 7 мин. 42 с.

Своя
Большой куш. Омерзительная восьмерка. Две трети криминального чтива. Изгой1. Карты деньги два ствола. Игра Эндера. Защитники. Меч короля Артура.
Somesin
Слушайте, честное слово, я достаточно долго наблюдал это все молча. А в конкретном случае еще и причастен некоторым образом к источнику напряжения, как я понимаю, потому что меня тоже записали в судьи без моего ведома. Но.
Вот здесь находятся правила форумов РПГ-Зоны, частью которых, очевидно, является Арт-пространство "Понедельник", поэтому правила распространяются и на него. Их довольно неудобно искать, поэтому многие не ищут, а зря.
Там есть очень приятный и греющий душу пункт про "На форуме запрещается ... 11. Игнорирование замечаний администрации или модераторов". И вот, казалось бы, все круто и молодежно, только есть нюансы - потому что там еще прописаны пункты, по которым эти самые замечания можно выдавать.
Я не буду расписывать все, любопытствующие могут просто пройти по ссылке, упомяну только самое ключевое, которое часто всплывает. Итак, на форуме запрещены: нецензурная брань; оскорбления; оффтоп (по отношению к теме, разделу и форуму в целом); флуд; ... ; создание заведомо провокационных тем (это важно). Вдовесок к этому, на форуме не рекомендуется переходить на личности.
Флуд сразу вычеркиваем - всем давно уже на него пофиг, если говорить откровенно. Остаются брань, оскорбления, переход на личности, оффтоп и провокационные темы. Сарказм, ирония, троллинг и стеб без перехода на личности не караются, потому что это локальные проявления человеческих отношений, а не создание провокационной темы-вброса, подразумевающей глобальный срач ради срача. Добавление людей в списки не карается, потому что нет такого пункта правил.
Здесь у нас, в общем-то, довольно обычная дуэльная тема, если смотреть по существу. Брани, оскорблений и перехода на личности нет, оффтоп вроде тоже сведен к минимуму.
Так вот. Дуэльный раздел создан для проведения дуэлей, здесь главные люди, на плечах которых в том числе лежит ответственность за порядок - это секунданты. Если секунданты не справляются, они просят админов или модеров потереть оскорбления или удалить оффтоп, вот и все, что здесь нужно делать, это не так уж сложно.
Оставьте уже дуэльный раздел в покое и дайте людям повеселиться так, как им хочется. Эти философские трактовки несуществующих пунктов правил только накаляют и разрушают атмосферу. Как и околовсяческие чатики в постах секундантов просто потому что.
Это все мое личное мнение, но я здесь уже очень давно, и мне есть, с чем сравнивать - раньше ничего такого не было.
Удачи дуэлянтам, пусть у этой дуэли все будет хорошо.
felidae
Somesin
Пока в данной теме не было нарушений и, соответственно, замечаний и удалений постов (какой канцеляризм). Хотя это уже близко к обсуждению действий модератора, но всё же в рамках обычного диалога.
В постах отвечаю, чтоб не зафлуживать тему обсуждениями, которые не относятся к дуэли.
Но если это доставляет неудобства, прошу прощенья, буду отвечать отдельными сообщениями, если никому не помешает мой оффтоп.
Somesin
Цитата(felidae)
В постах отвечаю, чтоб не зафлуживать тему обсуждениями, которые не относятся к дуэли.

Зачем вообще в теме дуэли обсуждения, которые не относятся к дуэли? Всегда можно пойти в Подвал.

Цитата(felidae)
Но если это доставляет неудобства, прошу прощенья, буду отвечать отдельными сообщениями, если никому не помешает мой оффтоп.

Определенные неудобства доставляет, да. Относительно оффтопа отдельными сообщениями, раз уж он к борьбе с нарушениями не относится, стоит спросить секунданта - это его тема, созданная с определенными задачами и целью. Если оффтоп не нужен - рил, есть другие места для отвлеченных бесед. Имхо (мои последние посты, к слову, можно снести туда же).
felidae

Цитата(Somesin)
Зачем вообще в теме дуэли обсуждения, которые не относятся к дуэли? Всегда можно пойти в Подвал.


*Ушла в Подвал*

Цитата
Имхо (мои последние посты, к слову, можно снести туда же).


А сейчас попробуем...
Хотя не уверена, что функционал это позволяет.


Добавлено через 2 мин. 38 с.

О. Сработало

Добавлено через 4 мин. 53 с.

Somesin
Готово.
Через кучу кликов сервер согласился, что пароль Мао Цзэдун
Somesin
Цитата(felidae)
Готово.
Через кучу кликов сервер согласился, что пароль Мао Цзэдун

Вот и хорошо. Я отлично понимаю благие намерения и энтузиазм, но чувство меры никому еще ничего плохого не сделало, по-моему.
Спасибо.
felidae
Somesin
Так ничего и не произошло вроде.
В теме нарушений нет. Соответственно, замечаний нет тоже
ТехнОкраТ
*приостанавливает задумчивые катания по потолку Подвала*
*показывает изумлённую новым сообщениям синусоиду*
*продолжает задумчивые катания по потолку*
НеНога
Своя
А знаешь, кто не провалился в прокате?) Форсажи. Последняя трилогия ЗВ. Всякая романтическая срань, которую даже слайдшоу стыдно назвать.
(ну и да - чекаем, кто такие "сарказм" и "ирония".)
(а еще неплохо бы не чекать бесполезные сайты с кинотопами, а проверять хотя бы официальные сборы. И да, Игра эндера недособрала, А Меч и вовсе ушел с минусом миллионов в 20, но "провалился"?) Серьезно? Провалы выглядят несколько иначе. (разумеется, если мы не считаем провалами те проекты, которые так называют студии) (если что, согласно заявлениям WB, Безумный макс тоже недособрал, хотя окупил бюджет дважды с гаком).
Ей-богу, чем дальше вчитываюсь в твои более-менее информативные сообщения, тем больше мне становится страшно.
Не пытайся больше измерять качество фильма кассовыми сборами, ладушки? Лучше уж сменить никнейм на "деменция".

Добавлено через 55 с.

Цитата(Своя)
Видимо, я только больше убедилась, что без романтической линии фильмы стают убыточными для кинокомпаний

Оу, прости, был неправ, больше ничего говорить не нужно, озвучивание диагноза противоречит правилам площадки. Всех благ, извини еще раз, вдруг забыла.
Fun
Цитата(НеНога)
и тут возникает мое второе нечто малотерминологизируемое - у жанра мб и есть тренды, но жанр - не коммунист, идеологии у него нет, есть продажи и востребованность и если толкать нежизнеспособные идеи, жанр загнется в лице своих ярчайших представителей - а середнячки уйдут в жанр-преемник. Посему, я полагаю, что отдельным произведениям мб и пригодится внятная любовная линия, но как жанровая палочка-руковыпрямлялочка это не сработает.
От общего к частностям - если совсем сократить словоблудие.


Я думаю, тут снова нужен декодинг, но на этот раз по поводу слова жанр.

В литературоведении жанр — это такая абстракция для каталогизирования текстов по полочкам. Все ученые как бы понимают, что ни одно значимое для истории литературы произведение на 100% под тот или иной жанр не подходит (если только само произведение не является жанрообразующим), но для удобства сортировки все договорились об определенной условности. Причем степень условности временами настолько высока, что одно и тоже произведение может быть сразу в нескольких жанрах в зависимости от того, в какой системе сортировки мы его рассматриваем. Поэтому спорить в отношении какого-либо конкретного произведения о его жанровой принадлежности считается дурным тоном. Дескать хули докапываться, это же чисто условность для удобства.

В литературном рынке жанр — еще большая условность. Принцип тот же — жанровая система существует как способ сортировки товара для потребителя — но степень условности еще выше, так как потребители реже сидят на душных научных конференциях, строча статьи о жанрах.

И вот если делать данную оговорку, то:

У жанра, я согласен, нет идеологии, нет цели. Даже для душных гуманитериев жанр (вот этих всех дядек, которых я выше зачислил в категорию с дуракцким названием «тренды») — это такая спорадически множащаяся сущность, не охватываемая рамками «от» и «до». Охватить можно только общий вектор движения. И то в обратном порядке (т.е. можем посмотреть только движение этого вектора в прошлом, но не предсказать его в будущем). Что уж говорить про творческих людей и их отношение к слову «жанр».

Цитата(НеНога)
Посему, я полагаю, что отдельным произведениям мб и пригодится внятная любовная линия, но как жанровая палочка-руковыпрямлялочка это не сработает.


Недавно мне повезло пообщаться с одним клевым литературоведом, который удивил фразой, что у литературоведов 21 века уже давно принято считать, что жанровая система — вот эти все старые типы сортировки текстов по жанровым полочкам — разрушена. Каждое мало-мальски узнаваемое произведение становится либо гибридом жанров, либо чем-то вообще новым, и всё смешивается.

Поэтому, просто хорошей любовной линии или просто запутанного сюжета для хорошей истории в современном мире уже часто бывает недостаточно и не бывает просто нф, просто, боевика, просто мелодрамы и тд и тп. Если ты это имел ввиду под несрабатыванием палочки-руковыпрямлялочки — то я на все 100 согласен.

Почему я предложил Биоскептику заняться романтическим фентези

Его рассказ-победитель «Пастыри лавин» обвиняли в некоторой картонности персонажей, и сам Биоскептик как судья поддерживал рассказы, персонажей которых обвиняли в условности. И такая «условность» свойственная героем старой фантастики от Новой волны и ранее. И Биоскептик и сам признавался, что во многом ориентируется на вот такую старую фантастику.

И во-первых,

Для любителей писать твердую фантастику (неизбежно рождающую условных героев) нет жопной боли страшнее, чем писать объемные человечные, полные любви истории.

Во-вторых,

я считаю, что в фантастике «объёмность» персонажей росла (а может и продолжает расти) с каждым новым поколением. Если не расписывать еще одну простыню, то проще всего рост этого «объема» увидеть через эволюцию героев комиксов (контента, который развивался, считай, параллельно). Точно также как Капитаны Америки, Бэтмены и Супермены эволюционировали из картонных обложек поствоенных постеров в полные трагедий личности, также и в целом наблюдается углубление характеров персонажей в фантастике (конечно, с мыслью этой можно спорить и её нужно аргументировать, но хватит пока простыней).

И я считаю, что написать романтическое фентези — это очень хорошая тренировка «объёма» персонажей, особенно для всяких заскорузлых сайфайщиков.

вот почему я сказал, что современной фантастике нужны не только идеи, но и чувства.
НеНога
Цитата(Fun)
Каждое мало-мальски узнаваемое произведение становится либо гибридом жанров, либо чем-то вообще новым, и всё смешивается.

Тогда тезис, что нф-ке нужны чувства, несколько странный. Если нет жанра, зачем ему чувства?
Цитата(Fun)
просто хорошей любовной линии или просто запутанного сюжета для хорошей истории

Я больше скажу - нет одного чего-то конкретного, шо куда ни сунь - везде звездато (кроме уя). (Удельная ядреность)
Объемные персонажи - вещь хорошая. Вот только, как ты сам сказал, быть одновременно и чувственным гуманитарием со специализацией на персонажке, и технарем с докторской по придумыванию фантдопа в рамках нф - это что-то слишком хорошо и бывает ооооооооочень нечасто. Как выход, я бы посоветовал отловить сотню технарей, сотню гумиков, собрать их на острове и заставить выживать и писать нф. Мб когда-нибудь получилось бы несколько неплохих дуэтов)
С другой стороны, если публика любит плоских персонажей - флаг ей в руки.

Добавлено через 1 мин. 19 с.

Цитата(Fun)
И я считаю, что написать романтическое фентези — это очень хорошая тренировка «объёма» персонажей, особенно для всяких заскорузлых сайфайщиков.

Кстати, очень несложно - берешь любое сериальное хренпоймичто, срезаешь с него несуразицу, сверху лепишь эпоксидный клей НФ - и готово!) (результат - говно, конечно, но некоторым прет))
Fun
Цитата(НеНога)
Кстати, очень несложно - берешь любое сериальное хренпоймичто, срезаешь с него несуразицу, сверху лепишь эпоксидный клей НФ - и готово!) (результат - говно, конечно, но некоторым прет))


не пали мой план победы в потенциальной дуэли!
НеНога
Цитата(Fun)
не пали мой план победы в потенциальной дуэле!

Все, молчу! (надеюсь, это будет дуэль не со мной. А то выйдет неловко...)))
Боб
Цитата(Fun)
я предложил Биоскептику заняться романтическим фентези


Тут есть некая проблема в том, что в массовом сознании "романтическое фэнтези" вовсе не ассоциируется с

Цитата(Fun)
объемные человечные, полные любви истории


Персонажи там такие же точно плоские, как и в лучших произведениях научной фантастики. Только они занимаются не наукой и техникой, а техникой молодежи.
Fun
Цитата(Боб)
Персонажи там такие же точно плоские, как и в лучших произведениях научной фантастики. Только они занимаются не наукой и техникой, а техникой молодежи.


ну это не страшно. можно и плоских. Все равно это жопная боль для нф-писателя, согласись.
Боб
Fun

Соглашусь. С учетом процента рассказов в ОК, где вообще женщин не было - трудно не согласится :)
Fun
Цитата(Боб)
где вообще женщин не было - трудно не согласится :)


Я затеял эту историю, потому что три года назад моя девушка, когда только начинала со мной встречаться, прочла с пяток моих рассказов и сказала мне «слушай, а фантасты что вообще в любовь не умеют? У тебя же тексты пресные как сухари». Я тогда долго думал, и пришлось согласиться. Мне кажется, что это ахиллесова пята очень и очень многих фантастов.
Aeirel
Цитата(Fun)
Для любителей писать твердую фантастику (неизбежно рождающую условных героев) нет жопной боли страшнее, чем писать объемные человечные, полные любви истории.

Цитата(Fun)
я считаю, что написать романтическое фентези — это очень хорошая тренировка «объёма» персонажей, особенно для всяких заскорузлых сайфайщиков.

Цитата(Fun)
современной фантастике нужны не только идеи, но и чувства.

Отлить в чугунии и покрасить. Тезисы подтверждаю.
НеНога
Цитата(Fun)
тогда долго думал, и пришлось согласиться.

Каблук! (и да, это зависть)))
felidae
Анонс типа
Завтра в 18:00 на канале Литературной Бастилии будет стрим-интервью с Эллекином ( https://author.today/u/wolframy ) и, возможно, ещё одним гостем.

Они поведают нам, можно ли выжить на Автор.Тудее, и как вообще продвинуться на этой площадке
Анонс есть ещё тут.
https://vk.com/wall-200111560_1944
Можете накидать свои вопросы.
Кто не видел Эллекина на предыдущих раундах Пролёта, ссылка на профиль кликабельна (хотя все ссылки кликабельны - это неотъемлемое свойство ссылок)

PS. Если техника позволит и ютуб не рухнет от ужаса, будет и видеоряд
Aeirel
изображение
felidae
В средние века попаданца сожгут
НеНога
felidae
А если он красивый?)
felidae
Ладно.
Но потом всё равно сжечь
Aeirel
Цитата(felidae)
В средние века попаданца сожгут

не факт. смотря куда и когда именно он попадет. Я б от себя в пикчу добавил альтернативный (для звездочки) сценарий: попаданца забривают в армию и он там ползает, по Европе разумеется, но иногда и по ближнему востоку "за короля Англии", "за короля Франции", "за короля Испании", "за короля... чего-то там", и дохнет. От холеры.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.