[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Желаемый комментатор. Быть или не быть?
Страницы: 1, 2, 3
ТехнОкраТ
Цитата(Ирбис)
Найти чтиво по вкусу сложнее и энтузиазм к чтению угасает после перебора пары десятков рассказов. У меня так. А если позовут, то приду, конечно, и не исключено, что и кайфану при чтении))

Сомневаюсь, что зовут, принимая во внимание предпочтения конкретного читателя. Скорее смотрят на то, что где-то конкретный читатель оставил какие-то комменты, и думают: "А было бы клёво, если бы подобный отзыв был и у меня!" — и зовут. При этом к читательской позиции: "меня не цепануло, я вообще не понял, что это, так что пройду-ка мимо, не для меня это писали," — примешивается чувство долга из-за того, что позвали. Это чувство долга даже может начать действовать ещё до начала чтения и отразиться на ощущениях, которые были бы другими, если бы читатель выбрал рассказ и не принимал во внимание фактор "позвали", когда решал оставить коммент или нет.

То есть эта графа, если к ней относиться как к персональным приглашениям (а большего в ней смысла и нет), провоцирует ситуации, когда читатель эмоционально получает не то, что хочет, и автор чувствует если не вымученную фальшь в комменте, то точно не то качество, на которое рассчитывал. Вместо двойного случайного кайфа получается никакого кайфа или двойной напряг.
Persian_Cat
Dax
Тогда просто надейся, что тот самый критик сам к тебе притопает
Мерей
Persian_Cat
Да и тем более. Махать руками после обнародования результатов не так весело)
felidae
Цитата(Dax)
Не. Он/она тогда по-доброму отнесётся (((



Свернутый текст
изображение
Dax
Цитата(Persian_Cat)
Тогда просто надейся, что тот самый критик сам к тебе притопает

Любым своим ответом я буду свидетельствовать против себя. А виновата будет табличка )))

Добавлено через 3 мин. 8 с.

felidae
Пиша энтот пост, я в первую очередь подразумевал Ваш отзыв к моему рассказу. Вашему комментарию - ответственному и детальному - я был чрезвычайно рад как товарищеской услуге. Я ща серьезно.
Эллекин
Заглянул в тему. Почитал. Вот мои мысли:
:mrgreen:
felidae
Цитата(Эллекин)
Заглянул в тему. Почитал. Вот мои мысли


В другой теме этому дано более ёмкое название
Аронис
Если подумать: вот пришел новичок, видит таблицу где предлагают гарантированные отзывы и он такой, - я хочу отзыв. И ему пофиг кто откомментирует, потому как он никого из критиков Пролета не знает, а кто пишет конкретно, хочет, я думаю, комменты именно этих людей. И встает вопрос: - Почему этих авторов, выразившись более конкретно, лишать такой возможности в угоду призрачным фобиям?
С другой стороны, с дополнениями Сокола таблица становится вполне себе....но не та....всеж...
Vladimir
Цитата(Мерей)
Нужно было ее не прятать в подписях трех человек мелким шрифтом, а закрепить в первом сообщении форума.

Не нужно. Эта инициатива к конкурсу не имеет никакого отношения.
Лютеция
Посмотрела я на веселуху и движуху в полуфинале.
И подумала.
Вот когда нужны доп опции в табличке.

Предлагаю на следующий раунд добавить опцию в полуфинале, чтобы те критики кому важно, чтобы их звали могли ощутить свою значимость в полной мере пришли.
И как раз новички к этому времени оботрутся и их будет видно.
И истерия первого раунда, когда все кричат, что хороший рассказ пройдёт, но при этом боятся за свой, пройдёт.

Вот как раз время спокойных неторопливых обсуждений, призывов комментаторов и вообще неспешного покуривания бамбука в ожидании шоу "какэтопрошловфинал".
Dax
Цитата(Лютеция)
Предлагаю на следующий раунд добавить опцию в полуфинале

Поддерживаю. Движуха по табличке крайне слабая.
Сейчас хотя бы Веселая и Пилигрим подключились, но все равно этого недостаточно, КМК.
В предварительном раунде (оговорюсь: с разрешения организаторов) можно в файле общей таблички сделать отдельные листы тех, кто выкажет желание принимать индивидуальные заявки. В этом раунде таковыми стали Ларго и Астер. Просто сделать единый файл.
Sokol
Цитата(Лютеция)
Предлагаю на следующий раунд добавить опцию в полуфинале
Этот вопрос будет решать уже следующий владелец таблички. Я со следующего раунда с индивидуальной.
Aster
Лютеция, не поможет это, если нет интереса к рассказам у большей части активных участников. В прошлом раунде в полуфинале все комментировали без всяких призывов.
Лютеция
Цитата(Sokol)
Я со следующего раунда

Ну тогда давай в этом. Вдруг кто проснётся))

Добавлено через 1 мин. 39 с.

Цитата(Aster)
В прошлом раунде в полуфинале все комментировали без всяких призывов.

Так там было осенее обострение в разгаре, а сейчас лето на дворе, хочется пузо солнышку показывать, а не рассказы коментить))

Но не всегда отсутствие комментария = отсутствие интереса.
Мне так кажется. :rolleyes:
Sokol
Лютеция
Шо, ещё один столбик? Там те, что есть, не работают…
felidae
- Уберите комментатора!
- А теперь верните комментатора!
- Нет, всё-таки уберите.
- А лучше - убейте.
- А теперь воскресите и верните
ТехнОкраТ
Цитата(felidae)
- А теперь воскресите и верните

Но так, чтоб отсутствовал. С эффектом присутствия.
Боб
Прочитал название этой темы: Железный комментатор.
felidae
Лучше из золота.
В полный рост
Nvgl1357
Срач в теме дуэли натолкнул на мысль: может, добавить столбец "Нежелаемый комментатор"?))
Vladimir
Цитата(Nvgl1357)
Срач в теме дуэли натолкнул на мысль: может, добавить столбец "Нежелаемый комментатор"?))

Большинство людей в эту табличку даже не заглянут. И уж точно всем плевать, кто там нежелаемый.
Лютеция
Цитата(Nvgl1357)
добавить столбец "Нежелаемый комментатор"?))

Ну это уже прямое оскорбление.
Нам итак веселья хватает.

А срач... ну способ снятия стресса.
Ну позволили дуэлянты себе повыёживаться, теперь пусть порадуется тому, как народ любит тех кто пытается казаться умнее остальных.
Nvgl1357
Цитата(Лютеция)
Ну это уже прямое оскорбление.
Нам итак веселья хватает.

Ладно, ладно - неудачно пошутил
Dax
Nvgl1357
И переименовать тему в "Нежелаемый комментатор: бить или не бить" )))
felidae
Сжечь или сжечь
Dax
Цитата(felidae)
Сжечь или сжечь

*чешет в затылке
Скобочек нет, смайлика нет. Значит, не шутка...
Лютеция
Цитата(Dax)
чешет в затылке

Цитата(Dax)
не шутка...


Пора начинать чесать свой затылок.
felidae
Свой затылок своей головы
Dax
Лютеция
Тут настолько часто критикуют тексты за употребеление "свой", что это слово я уже и подзабыл.
Sokol
Цитата(Nvgl1357)
может, добавить столбец "Нежелаемый комментатор"?))
Думал об этом как о более действенной опции. Если кого-то попросят что-то не комментировать, именно это и пойдут комментировать.
Цитата(VladimirZ)
Большинство людей в эту табличку даже не заглянут.
Большинство авторов и на форум не заходят, что ж теперь.
Боб
Цитата(Nvgl1357)
может, добавить столбец "Нежелаемый комментатор"?


Чтоб уж вообще сомнений не было, кто рассказ записал в таблицу?
Sokol
Можно вписать в графу "Нежелаемый комментатор" самого себя, картинно обидеться, прийти в рассказ и написать автору, какой он мерзавец и негодяй.
Nvgl1357
Цитата(Sokol)
Можно вписать в графу "Нежелаемый комментатор" самого себя, картинно обидеться, прийти в рассказ и написать автору, какой он мерзавец и негодяй.

Спалил контору
felidae
Я ж говорю - сжечь
ТехнОкраТ
Искусство не горит!
Апофис
Цитата(ТехнОкраТ)
Искусство не горит!

И не тонет!!!
Vladimir
Цитата(Апофис)
И не тонет!!!

И не искусство.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.