[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ИМПЕРИЯ ОБЪЕДИНЁННЫХ КОРОЛЕВСТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Persian_Cat
Цитата(Masha Rendering)
Я нифига не поняла с этими блицами, объяснити еще раз для тупых.

Создаем гугл-док, там авторы постят отрывки 2К из своих творений, а читатели за один день решают, кто лучший
Бледная Тень
Кароч, все новое - это технично скоммунизженное старое. Почему бы неразделить бои на дисциплины? На ум приходят бои по пяти устоявшимся параметрам и по соответствию королевской тематике

Добавлено через 32 с.

Кстати, за день вполне можно решить, кто топ

Добавлено через 2 мин. 9 с.

Плюс были мысли за звания, но ввиду технических сложностей (ударение на е), оные будуи вписываться в надаватарную область. Большего пока не добиться)
Грэг
Авантюристы как позорно выступили. Всего 15,5 очков от всех сражений. Здоровенные мускулистые мужики разучились драться. Даже сказкам и лирикам проиграли - стыдоба. На месяц лишаю их девочек и вина!
Julickin
Я за блицы.
Что же до дуэльного конкурса по королевствам... Напомните, что это?
Юки
А можно подробнее о дуэлях и королевствах?
Persian_Cat
Цитата(Юки)
А можно подробнее о дуэлях и королевствах?

Это Машина идея, ей слово

Добавлено через 6 мин. 18 с.

Проверка

Добавлено через 7 мин. 25 с.

Цитата(Persian_Cat)
Добавлено через 6 мин. 18 с.
Проверка

Люди добрые, потестите - работает? Лист для блица открывается? Вписаться получается?
Юки
Работает


Добавлено через 23 с.

Скажи только что там с настройками анонимности?
Persian_Cat
Цитата(Юки)
Работает

Отлично)))

Ну, в общем, запись на блиц-дуэли открыта

Правила такие (примерно): Все записываемся, рандомом я выбираю двоих, для них создаю док, где
Цитата(Persian_Cat)
авторы постят отрывки 2К из своих творений, а читатели за один день решают, кто лучший

Ок?
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
Лист для блица открывается?

Ура, ещё одна шалилка)))
Persian_Cat
Цитата(Юки)
Скажи только что там с настройками анонимности?

Утконос, шакал и ламантин. Так что всё нормально там с настройками)
Sokol
В смысле, я опять утконос?!
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
В смысле, я опять утконос?!

В прошлый раз ты гусём был вроде
Sokol
Persian_Cat
Утконосом вроде тоже как-то был. Не любит меня Гугл.
Юки
Sokol
Ты чего? Утконосы же классные!
изображение
Sokol
Юки
Да и гекконы вроде ничего, да?
Юки
Sokol
:confused:
Это ты к чему?
Sokol
Юки, хотел бы быть гекконом?) Вот и я не хочу быть утконосом)))
Persian_Cat
Дублирую везде, где только можно:

= = = Небольшое объявление = = =


В финале мы решили попробовать кое-что новенькое: блиц-дуэли!

Таблица уже открыта для записи:
Для записи на блиц
Записываться могут все участники текущего пролёта вне зависимости от того, пройдёте ли вы в финал или нет

Правила такие:
1. Записываемся в таблицу.
2. Раз в сутки я буду рандомайзером выбирать двух счастливчиков, для которых создам гугл-док, куда они должны будут запостить отрывок из своего рассказа объемом до 2 тыс знаков без пробелов. На эту процедуру даю целые сутки. Если авторы сами не выберут отрывок, то я просто скопирую в док начало рассказа.
3. Голосование читателей, чей отрывок лучше/сочнее/интереснее. Продлится сутки.

Первых счастливчиков выберем уже завтра. Ну, а 29, стало быть, стартует голосование.
Попробуем новую забаву на вкус.
Гостья из прошлого
Sokol, я один раз видела интересное существо в таблице - гримпотевтис)
Свернутый текст
изображение
Devos
Но ведь 4 тыс. зн. прочесть в 2 раза сложней, чем 2 тыс.
Блиц, имхо, должен быть коротким.
Persian_Cat
Devos
Он итак будет коротким
Devos
Я бы вообще сократил до 500 зн. Это должен быть какой-то отдельно взятый сильный момент, а не одна пятая от рассказа.
Persian_Cat
Цитата(Devos)
а не одна пятая от рассказа

2К и одна пятая от 40К рядом не стояли на логарифмической линейке
Гостья из прошлого
Мрачные мне уже список закинули, сказки - готовим, остальных наместников прошу либо самостоятельно (кто может), либо с помощью модераторов огласить списки прошедших, поздравить их, подбодрить пролетевших.
Юки
Я устал, я ухожу (с)
Трон Мрачного королевства свободен. Кто желает - занимайте. А я сваливаю. Увидимся, может быть, осенью.
Бледная Тень
Ну, у меня Ночной Лес особо не занят. Заходит только раз в полгода, но мб почаще будет. Забирайте
Гостья из прошлого
Прошу отозваться всех наместников, желающих участвовать в дальнейших развлекухах, которые будут от имени Империи.
Просто обозначить именно участие как помощника организатора.
Евлампия
Приветствую всех, я хочу участвовать, но, увы, не совсем получается.
Скажите мне, что нужно делать, и я сделаю.
Правда не могу обещать, что очень быстро.
Гостья из прошлого
Так как всё затихло, есть два предложения.
1. Написать от королевств миньки в любых количествах, и потом их скопом оценить голосованием - кто лучше.
2. Написать по одному рассказу от Королевства и устроить плей-офф.

Сейчас пришла ещё одна идея - написать текст-представление от королевства и в каждом королевстве устроить конкурс по лучшей рекламе.

ЦЕЛИ
Просто устроить движуху, пока народ скучает.

Masha Rendering
Цитата(Гостья из прошлого)
2. Написать по одному рассказу от Королевства и устроить плей-офф.

Есть идея - написать ДО ДВУХ рассказов от королевства и устроить плэй-офф. .
Как работает - вы выбираете королевство, подаете запявку от него ( не хотят наместники этим заниматься - ок, в лс мне, без проблем) и пишите в том жанре (лирика, авантюра и тп) на предварительно объявленную тему.
Есть вариант - первый этап провести на отрывках (обсуждается). Опять же зависит от количества желающих.
Почему до двух - чтобы обеспечить хотя бы формальную возможность для участия всех, а не только наместников:
А. наместники захотят участвовать (и им нужно это разрешить, т.к. они в некотором плане больше всех заинтересованы). Но тогда не останется даже одного места для возможных рыцарей,которые тоже хотят. Неравные условия получаются, не надо нам такое.
Б. есть вероятность,что наместники не захотят участвовать - и тогда могут взять до двух заявок, либо вообще отказаться участвовать в принципе (Королевство просто выбывает). Но мне каж такой вариант мало вероятен, потому что желающие все-таки ( я верю) найдутся.
Хотелось бы,чтобы отписался народ, который в принципе заинтересован хоть в чем-то или не заинтересован вообще ни в чем.
Спасибос!
Гостья из прошлого
Цитата(Masha Rendering)
Есть вариант - первый этап провести на отрывках (обсуждается).

В таком случае количество рассказов от одного королевства может быть не ограничено - на отрывках выберут один.
Masha Rendering
забыла добавить, что кол-во участников "хотя бы до двух" - обеспечит хоть какую-то минимальную анонимность авторам
Крошка Элли
В принципе, я согласна. Потом разберусь - на что))
Гостья из прошлого
Цитата(Masha Rendering)
хотя бы до двух

тогда от двух... да, зануда)))
Грэг
А какая разница наместник или не наместник? Главное, чтобы рассказ шёл от определенного королевства.
Да и как вы сортировать собираетесь? Допустим, за авантюру захотели написать пять человек, а за юмор ни одного?
Masha Rendering
Цитата(Грэг)
А какая разница наместник или не наместник?

А такая, что ты вот Грэг, хочешь участвовать? А уступишь место свое, если кто-то еще захочет участвовать от авантюры?
У нас в наместниках и сидят люди, которые в-общем-то чаще всего участвуют в движухах. И они и в этот раз, наверное, тоже захотят. Но не ими едиными как бы...
Эльвира Мандра
Хотелось бы знать тему, чтобы понимать, на какое королевство (жанр) фантазия толкнёт. Вдруг, вообще идей не появится? Боюсь оплошать.
Грэг
Могу и уступить. Ты думаешь, я такой жадный ))
У меня мысль. Проводить все бои в защиту только одного королевства. И участвовать могут все желающие.
Ты объявляешь: Сегодня бьются авангардные рассказы. И все желающие пишут сюр.
Затем - юмор. Опять все пытаются юморить. И без разницы к какому они себя королевству относят. Сказано юмор - пишут юмор.
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Да и как вы сортировать собираетесь? Допустим, за авантюру захотели написать пять человек, а за юмор ни одного?

Сначала бои на отрывках за королевства - предлагаю прям в теме королевств и сделать.
Крошка Элли
Цитата(Эльвира Мандра)
Хотелось бы знать тему

Вали кулём - потом разберём))
Masha Rendering
Цитата(Грэг)
У меня мысль. Проводить все бои в защиту только одного королевства. И участвовать могут все желающие.
Ты объявляешь: Сегодня бьются авангардные рассказы. И все желающие пишут сюр.
Затем - юмор. Опять все пытаются юморить. И без разницы к какому они себя королевству относят. Сказано юмор - пишут юмор

Это хорошая мысль, но получится тогда на выбывание?
И второе, что меня как бы смущает - не все пишут так с удовольствием и быстро, как ты. Кто-то на одном рассказе (большинство) первом и сдуется. И все равно все придут к тому, что будут писать один расск на одно понравившееся королевство. имхо, канешн
Так не проще сразу так и сделать?)

Добавлено через 7 мин. 37 с.

Есть еще мысль - начать с отрывков, и из них выбрать два или один от каждого королевства, а потом зарядить бойцов на большой рассказ. По принципу пятерки. Но тут у меня только одно опасение - это восемь тем...
Грэг
Цитата(Masha Rendering)
Кто-то на одном рассказе (большинство) первом и сдуется. И все равно все придут к тому, что будут писать один расск на одно понравившееся королевство. имхо, канешн
Так не проще сразу так и сделать?)

Ты сразу объявляешь тему, единую для всех королевств. И кто хочет писать - идут и пишут рассказ за определенное королевство. И пофиг, что для одного королевства напишут десять рассказов, а для другого два. Заодно и посмотрим какой жанр в приоритете )
Masha Rendering
Цитата(Грэг)
ы сразу объявляешь тему, единую для всех королевств. И кто хочет писать - идут и пишут рассказ за определенное королевство. И пофиг, что для одного королевства напишут десять рассказов, а для другого два. Заодно и посмотрим какой жанр в приоритете )

Можно. А осилим?) Я так то не против. Не знаю, мб Гостья чего скажет по своему опыту. У меня опыта организации таких гипотетически массовых мероприятий нет
Грэг
Осилим. Если поставить жёсткие рамки - участников будет не много )))
Два дня на написание!
Не... это слишком жёсткие )) Пять дней!
Крошка Элли
А Мотыжника, кажется, опять обидели... Ещё и Вандела на него насела...
Эльвира Мандра
Цитата(Грэг)
Ты сразу объявляешь тему, единую для всех королевств. И кто хочет писать - идут и пишут рассказ за определенное королевство. И пофиг, что для одного королевства напишут десять рассказов, а для другого два. Заодно и посмотрим какой жанр в приоритете )

Звучит симпатично)
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Два дня на написание!

Ты обалдел, что ли, пират?! Два дня??? А вычитка? А правка?
Пушкин
А есть когда? А пить? А Богу молиться?
Грэг
Никакой правки и вычитки! Написал - заслал!
Это ж миньки! Кто их считает )))
M. V. Lebowski
Цитата(Грэг)
Ты сразу объявляешь тему, единую для всех королевств. И кто хочет писать - идут и пишут рассказ за определенное королевство. И пофиг, что для одного королевства напишут десять рассказов, а для другого два


А победитель один или по местам как-то?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.