[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ИМПЕРИЯ ОБЪЕДИНЁННЫХ КОРОЛЕВСТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Masha Rendering
Sokol
Aster
Ну отдайте в юмор Диких людей-то, поделитися ...жалко вам что ли...
Бледная Тень
не нужно, умываю лапы
Masha Rendering
Бледная Тень
нучивоты(((
Юки
Цитата(Persian_Cat)
Хэллоуин
Не мёртвый
Я тебя вылечу
ЧП на ФМ «Элита»

Как ни странно, кроме третьего, все наше вроде. Но как именно их уламывать прикажете
Persian_Cat
Цитата(Masha Rendering)
Ну отдайте в юмор Диких людей-то, поделитися ...жалко вам что ли...

Но автор-то в классику записался, причем, однозначно :worry:

Маш, лучше мне подсоби - автора Хэллоуина уломать на арену. Ваш же мальчик?)
Aster
Masha Rendering, мне-то всё равно, я для информации)) А так я просто злой, у меня кучу бойцов увели :[[[
Persian_Cat
Цитата(Юки)
Но как именно их уламывать прикажете

Черкнуть в личку предложение поучаствовать в арене, текст - типа такого: ИМПЕРСКАЯ АРЕНА (сообщение №1173503)

Добавлено через 35 с.

Цитата(Aster)
А так я просто злой, у меня кучу бойцов увели :[[[

Не увели, а авторы сами указали двойное
Masha Rendering
Цитата(Persian_Cat)
Маш, лучше мне подсоби - автора Хэллоуина уломать на арену. Ваш же мальчик?)

*шепчет* Я не читала, но вроде наш (наполовину с городским).
Persian_Cat
Цитата(Masha Rendering)
*шепчет* Я не читала, но вроде наш (наполовину с городским).

Черкнёшь ему в личку предложение?
Aster
Цитата(Persian_Cat)
Не увели, а авторы сами указали двойное


К тебе претензий нет! Это некоторые тут сокрушались, у авангардии больше всех бойцов, авангардия всех передавит, слишком много хороших рассказов и т.д. :[[[ Безобразие.
Persian_Cat
Цитата(Aster)
Это некоторые тут сокрушались, у авангардии больше всех бойцов, авангардия всех передавит, слишком много хороших рассказов и т.д. :[[[ Безобразие.

Нуу, зато у всех примерно поровну бойцов кроме юмора...
Юки
Цитата(Aster)
Это некоторые тут сокрушались, у авангардии больше всех бойцов, авангардия всех передавит, слишком много хороших рассказов и т.д.

Эй! Не надо прибедняться! У вас Монстры и Волна за волной остались!
Бледная Тень
Цитата(Persian_Cat)
кроме юмора...

хаха. Вот вам мой корабельный указ: более ни одной палубы, кроме ОС, на "Шуте" не будет. И больше десяти рассказов на борту не будет. Более смешной рассказ будет вытеснять менее смешной. И все на два субъективных вкуса и цвета.
Я зол.
Masha Rendering
Цитата(Aster)
Это некоторые тут сокрушались, у авангардии больше всех бойцов, авангардия всех передавит,

Я не специально) Но у вас же много хороших рассказов (да), нуиэ...как-то так )
Persian_Cat
Masha Rendering
Ну, теперь и у Лирики много хороших рассказов) Парочку у других царств-государств конвоировали
Aster
Masha Rendering, интриганка! Антиавангардистка! Даже Реки в итоге городское записались, это вообще как?? Эээх...
Masha Rendering
Цитата(Persian_Cat)
Ну, теперь и у Лирики много хороших рассказов) Парочку у других царств-государств конвоировали

Да, ура, я рада! И сорян! :kz: :kz: :kz: Лирический террор - он именно такой и есть, если кто не в курсе :)
Julickin
Цитата(Persian_Cat)
Хэллоуин

Уже у нас вроде прописан. Но там и в лирику можно.
Persian_Cat
Julickin
Готовься объявлять "Тени прошлого", нашли соперников)


Masha Rendering, а ты готовься морально Хэллоуин объявлять) Картинка + краткая завлекаловочка
Julickin
Цитата
Даже Реки в итоге городское записались, это вообще как?? Эээх...

Тяжело быть наместником Авангардии, приходится постоянно сталкиваться с непониманием и узколобым восприятием!

Добавлено через 40 с.

Цитата(Persian_Cat)
Готовься объявлять "Тени прошлого", нашли соперников)

Когда конкретно?
Persian_Cat
Цитата(Julickin)
Когда конкретно?

Не поверишь - сейчас.

Айн момент, речь вступительную подготовлю - и понеслась))
Masha Rendering
Цитата(Persian_Cat)
Айн момент, речь вступительную подготовлю - и понеслась))

чудесно. Я рассказ даже не читала(
Persian_Cat
Цитата(Masha Rendering)
чудесно. Я рассказ даже не читала(

Если сегодня вообще никак - можно завтра сделать объявление
Там срок для боя я большой поставила, так что время есть
Aster
Цитата(Julickin)
Тяжело быть наместником Авангардии, приходится постоянно сталкиваться с непониманием и узколобым восприятием!


Хм, какая сложная формулировка для слова "злорадство", а вроде не авангардист))
Julickin
Цитата(Aster)
а вроде не авангардист))

Я открыт для экспериментов)
(Только Соколу не говорите)

Добавлено через 2 мин. 21 с.

Цитата(Persian_Cat)
Если сегодня вообще никак - можно завтра сделать объявление
Там срок для боя я большой поставила, так что время есть

Думаю, как Маша скажет. Мне без разницы (с волнением поглядывает на нетерпеливую публику и ещё более нетерпеливых рыцарей).
Юки
Мне еще полчаса где-то нужно на моего и я во всеоружии
Masha Rendering
Цитата(Julickin)
Думаю, как Маша скажет. Мне без разницы (с волнением поглядывает на нетерпеливую публику и ещё более нетерпеливых рыцарей).

Я сделаю сегодня ночью. Счас читаю.
Julickin
Цитата(Юки)
Мне еще полчаса где-то нужно на моего и я во всеоружии

Так у нас же городские с лириками дерутся.
felidae
Цитата(Julickin)
(Только Соколу не говорите)


Молчание стоит дорого
Masha Rendering
Цитата(Julickin)
Так у нас же городские с лириками дерутся.

там тройничок-с
Julickin
Цитата(Masha Rendering)
там тройничок-с

О как.
Deimos
Цитата(Julickin)
Не успел рассказ выставить!

Цитата(Persian_Cat)
Нуу, зато у всех примерно поровну бойцов кроме юмора...

Чтобы не возникали подобные ситуации - сразу два предложения по арене:

1). Формировать списки желающих в течение всего предварительного этапа, после полуфинала убрать вылетевших, а между оставшимися провести жеребьёвку. Для того, чтобы сохранить примерные пропорции представителей - резервировать места для королевств с минимальным количеством участников.
Т.е если от Шута всего 3 участника, а от прочих больше, то Шут автоматом получает 3 места в сетке, а представители других королевств жеребятся каждый внутри своего королевства.

2). Среди претендентов, не попавших на Арену после жеребьёвки, можно провести блиц-дуэль. Автор выкладывает в анонимной таблице отрывок из своего рассказа, не более 1000 зн., который он считает наиболее сильным моментом. Путём жеребьёвки определяется для него оппонент и отрывки соревнуются между собой. Голосуют все желающие. Для голоса не обязательно оставлять комментарий в теме рассказа и даже не обязательно читать весь рассказ. Сравниваются между собой только отрывки. Получивший больше голосов приносит своему королевству 3 очка, проигравший вылетает.

Блиц-дуэль можно проводить паралелльно с основной Ареной, по 1 дню на голосование. Прочитать 2 тыс. знаков не особо напряжно. Чтобы привлечь голосующих можно давать им за каждый голос 0,5 балла, которые он может добавить в копилку любого Королевства или что-то ещё.
Если желающих много - можно разбивать на пары, если мало - то сетка на вылет.

Косвенная цель - прочтённый отрывок может заинтересовать голосующего прочесть весь рассказ и оставить коммент.
Persian_Cat
Цитата(Deimos)
2)

Интересное предложение :respect:
Sokol
Deimos
Годно.
Гостья из прошлого
А мне и первое нравится))) и среди вылетевших можно жеребьёвкой выбрать для разогрева.
Julickin
Цитата(Sokol)
Deimos
Годно.

+


Мне оба понравились. Можно опробовать их и в текущем раунде.
Юки
Цитата(Julickin)
Можно опробовать их и в текущем раунде.

Как ты предлагаешь формировать списки желающих в течение всего предварительного этапа в Полуфинале?))
Julickin
Цитата(Юки)
Как ты предлагаешь формировать списки желающих в течение всего предварительного этапа в Полуфинале?))

Очень просто - проводим ещё один Предварительный этап.
Юки
Цитата(Julickin)
Очень просто - проводим ещё один Предварительный этап.

Причем это даже окажется на пользу конкурсу...
/шутка смешная, а ситуация страшная :raincloud: /
Julickin
Так как насчёт блиц-дуэлей?
Persian_Cat
Цитата(Julickin)
Так как насчёт блиц-дуэлей?

Ну если все наместники "за", то на выходных сделаем "пробную катку", и там - как пойдет


Добавлено через 42 с.

*на выходных - потому что ближайшие пару дней котька по уши в работе*
Мурашка
Цитата(Julickin)
Так как насчёт блиц-дуэлей?

вот да) я тож хоть в блиц хочу, а то на Арену не успела( грустю (
Old Forest
По-хорошему бы набирать за сутки всех желающих, прогонять через лотерейный рандомайзер, и уже так отбирать тридцатку для арены. Муторное и неблагодарное для церемониймейстеров дело, конечно, но печалей будет меньше. Но они все равно будут, разве что стрим ради этого подрубать, чтобы не уличали в подтасовке.
Мурашка
Полчаса - ну да, кто не успел, тот опоздал( Работала потому что. Ладно, надеюсь, в финале поиграем))
Nvgl1357
По Арене
Помню было условие не жмакать В финал! Во время поединка и два дня после него.
Оно в силе ещё? Если да, может, его записать где-нибудь?
Aster
Цитата(Nvgl1357)
Помню было условие не жмакать В финал! Во время поединка и два дня после него.


Тогда по-идее надо поединки закончить минимум за три дня до окончания голосования, иначе по отношению к последней паре бойцов может выйти нечестно.
А вообще про два дня я что-то не помню условие, вроде только на время боя была эта идея и в правила её в итоге не вписали. Или вписали?
Но если честно, после бурных событий начала раунда рассуждения о когнитивных искажениях из-за Арены кажутся мне уже не очень актуальными.
Юки
Цитата(Aster)
А вообще про два дня я что-то не помню условие, вроде только на время боя была эта идея и в правила её в итоге не вписали
Да. только во время поединка не голосовать, было условие. Так как проверить это нельзя, Кошка нам всем поверила на слово. Но потом она если что будет больно кусать. Вы ее знаете.
И да, предложение пока что осталось только на словах, в правилах его пока официально нет.
Цитата(Aster)
Но если честно, после бурных событий начала раунда рассуждения о когнитивных искажениях из-за Арены кажутся мне уже не очень актуальными.

Вот уж точно... Теперь это кажется ну очень незначительным отклонением... :raincloud:
Nvgl1357
Юки
Aster
Если точно, то вот так было
Цитата
Хорошо, тогда такая альтернатива: тот, кто собирается судить на арене, торжественно клянется во время поединка за сражающиеся рассказы кнопками не голосовать. Устроит?

Два-три дня спустя вернешься - проголосуешь, если всё так же будешь под сильным
Aster
Nvgl1357, ну я, если честно, не вижу смысла в этих сложностях. Сокол посчитал - почти никому не ставили эти оценки в дни поединков. Ну и в целом, все так добивались возможности продвигать достойные рассказы в финал, чтобы на второй раунд вводить ограничения из-за выдуманных когнитивных искажений? А уж после того что тут у нас в начале раунда происходило.....никого не виню и всё понимаю, но, имхо, это уже двойные стандарты будут.
Nvgl1357
Цитата(Aster)
ну я, если честно, не вижу смысла в этих сложностях

Я тоже, просто помню, что договор был
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.