[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: «Пятёрка-2020»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Юки
Тюленьчиков вообще не надо готовить! Они слишком милые!
Натанариэль Лиат
Бледная Тень
Юки

Вообще, вот инструкция по правильному тюленеприменению.
Юки
*Ушел тюлениться*
Бледная Тень
Hell Yeah!!!
Persian_Cat
Меж тем время близилось к полуночи, а на почте гордо лежат всего два рассказа
Натанариэль Лиат
Цитата(Persian_Cat)
Меж тем время близилось к полуночи, а на почте гордо лежат всего два рассказа


Блин. Это как в Мафию вдвоём играть... ::D:
Миша Гамм
Persian_Cat, если так и останется, смешно будет Авторам голосовать друг за друга. :kz:
А выкладка рассказов сразу?
Persian_Cat
Цитата(Миша Гамм)
А выкладка рассказов сразу?
ФЗ, мне Боб пока не ответил, а сама по себе котенька красиво не сделает
Миша Гамм
Патамушта лапки?
Persian_Cat
Миша Гамм
Дя
Натанариэль Лиат
Ну что, последние минутки?.. Тик-так, тик-так... :33
Боб
Все рассказы пришли, но один из них без указания на тему.
Натанариэль Лиат
Боб
Если это мой, то там должно быть отдельное письмо. Я поздно вспомнила : D
Боб
Рассказы опубликованы.
Vladimir
Эм... А разве их не должно быть пять?
Aster
Цитата(VladimirZ)
А разве их не должно быть пять?


Лебеди на небо улетели, увы.
Vladimir
Цитата(Aster)
Лебеди на небо улетели, увы.

Тот, кто был на шестом месте в голосовании, должен назначить награду за голову улетевших!
Aster
Цитата(VladimirZ)
Тот, кто был на шестом месте в голосовании, должен назначить награду за голову улетевших!


Мда, а уж учитывая что там по голосам вроде бы было даже не пятое и шестое, а два пятых места, поступок настоящий панковский, как говорится. Хотя понятно, что жизнь - непредсказуемая штука и всякое бывает.
Боб
Голосование до 29 февраля. Присылайте голоса на почту. Может проголосовать любой, кто участвовал в любом нашем конкурсе в любом качестве.
Вито Хельгвар
Цитата(Aster)
Хотя понятно, что жизнь - непредсказуемая штука и всякое бывает.

Вот да. Я тоже считаю, что автора "Лебедей" следует принудительным порядком обязать участвовать в двух-трёх ближайших Грелках. Чтобы он немного приобрёл навык писать в РЕАЛЬНО сжатые сроки))
Гостья из прошлого
Думаю, после всех комментов по этому поводу автор Лебедей затаился и не появится... а жаль... У человека могла быть очень серьёзная причина так поступить...
Миша Гамм
Может, на такой случай, стоит предупреждать человека, чей рассказ занял шестое место? Чтобы тоже писал потихоньку, всё одно не пропадёт. Жизнь порой непредсказуемая, если один из авторов вынужден сняться в последний момент, то хоть шестому не так обидно будет.
Persian_Cat
Миша Гамм
Если кто-то снимается в первый день после объявления прохожденцев, так и делают. Но тут за два дня до дедлайна человек снялся из-за проблем с техникой, поэтому уже поздно было что-либо менять
Гостья из прошлого
Persian_Cat, Миша предлагает сразу предупреждать шестого участника. На случай, если вот так неожиданно кто-то выпадет из обоймы. Мол, пиши на всякий случай, будешь запасным...
Persian_Cat
Гостья из прошлого
А если запасной не потребуется - "извини, парниша, твой рассказ в корзину". Имхо, это не очень красиво.
Миша Гамм
Цитата(Persian_Cat)
А если запасной не потребуется - "извини, парниша, твой рассказ в корзину". Имхо, это не очень красиво.

Естественно, он будет понимать, что шанс мал. И опять же - дело это сугубо добровольное.
Боб
Нет проблемы: один снялся, у остальных больше шансов. А кто вылетел, тот уже вылетел.
Пятерка - суровое соревнование. Это вам не Пролет.
Лютеция
Цитата(Боб)
Это вам не Пролет.

Где-то мы это уже слышали. ::D:
Аронис
Лютеция
Это - Спа-а-р-т-а! ::D:

Добавлено через 1 мин. 37 с.

Вообще плей-офф так плей-офф, ненужно баламутить людей. Вылетел так окончательно...Зачем лишние движухи? Надежды?
Гостья из прошлого
Прочитала три рассказа из четырёх. Удовольствие от прочтения получила))
Натанариэль Лиат
Что ж, первый день финала выявил двух бесспорных фаворитов публики... ::D:
Я бы тоже с радостью пару комментов написала, но к собственному рассказу отзыв пилить не хочется, а по-другому будет палево, так что, наверное, уже после деанона...
Миша Гамм
Цитата(Натанариэль Лиат)
но к собственному рассказу отзыв пилить не хочется, а по-другому будет палево

Вот сейчас смешно было. ::D:
Натанариэль Лиат
Цитата(Миша Гамм)
Вот сейчас смешно было.


?
Не задуманный автором эффект : D
Vladimir
Цитата(Persian_Cat)
Нет, не ты, ни Сокол, ни Вито не были вторым пятым

А кто был вторым пятым? И вообще, где список непрошедших с заработанными очками?
Sokol
Цитата(VladimirZ)
А кто был вторым пятым?
Грэг.
Цитата(VladimirZ)
И вообще, где список непрошедших с заработанными очками?
Выложат всю таблицу после объявления победителя.
Боб
Но без ответа на вопрос "кто"
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
кто был вторым пятым?Грэг

А вот и нет.
Грэг
Цитата(Persian_Cat)
А вот и нет.

Тихо ты! Дай мне в виртуальных лучах славы понежиться!
Sokol
Цитата(Грэг)
Тихо ты! Дай мне в виртуальных лучах славы понежиться!
А я на самом деле подумал, какой Грэг молодец и что в следующий раз он так и в финал проберётся.
Юки
Вот хитрый пират. А я ведь тоже поверил.
Грэг
Хм... нет, мало вероятно. Пятёрка больно специфический конкурс. Сами посмотрите, в них побеждают одни и те же.
Толи дело Пролёт. Вот там есть все шансы выйти в финал.
Натанариэль Лиат
Ну всё, я прочитала и готова голосовать. В этот раз любимец прям легко и однозначно выбран, потому что остальное чёт ну совсем не зашло…
Натанариэль Лиат
Всё. Выбор сделан *звучит колокол* Голоса отосланы, теперь только жду своей дальнейшей судьбы...
WoodNight
Всё. Выбор сделан #2
Припрусь после лесной ночёвки домой, отпишусь во всех рассказах и пошлю всех голос.
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
Только если ты угощаешь)

Да запросто)))
Свернутый текст
изображение
Натанариэль Лиат
А мне можно чайку с обезболом, пожалуйста? ::D:
Больной позвоночник почему-то любит выдавать сюрпризы именно по дороге на работу.
Так что вы давайте, не забывайте и про картинки с девочками, что ли… Хоть какая-то радость…
Гостья из прошлого
Цитата(Натанариэль Лиат)
А мне можно чайку с обезболом, пожалуйста?

А виски не?
Самой бы с обезболом, да так, чтоб до утра обезболило...
Натанариэль Лиат
Гостья из прошлого
Вести урок финского под виски… Хм, в принципе, был бы интересный опыт… ::D:
ТехнОкраТ
*Пришёл, посмотрел картинки, порадовался красоте, пошёл работать с новыми силами*
Боб
Тема избавлена от многостраничного срача. Надеюсь, те, кто пришел на Пятерку играть, а не самоутверждаться, не были слишком шокированы.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.