[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: «Пятёрка-2020»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Весёлая
Позвольте, я немного побуду блондинкой (чтоб опять чего-нибудь не напортачить)

Вопрос: в файле с отрывком должны быть только название рассказа и отрывок? Или название, аннотация, отрывок?

Потому что в Правилах мне мерещатся оба варианта :confuse:


Соглашусь с Лютецией – прислать отрывок на Пятерку – хорошая возможность погадать на судьбу будущего рассказа к Пролёту))
И да, если намечаются какие-то совместные эротические практики , я в деле! (правда, на сон тогда времени не останется совсем)


Бледная Тень, спасибо за ссылку. Как раз хотела попросить :roll:

Somesin
Цитата(VladimirZ)
Не скрывать стремление победить достойно порицания? :)

Чего сразу. Победить все стремятся, и не скрывать - вполне себе достойнее, чем скрывать и лукавить. Но преимущественно - когда об этом спрашивают, что ли.
Да и ладно бы это - я понимаю элемент шоу и хулиганство, так что, в принципе, ок. Но концентрация речей про стратегию слишком существенна, я содрогаюсь в корчах еще только допуская мысль, что в уютной Пятерочке появится свой Эйрел/Рикардо (со всем уважением к вышеупомянутым), который начнет затирать наивным и доверчивым ньюфагам про стратегии и госты. Не надо так.
Ну и плюс по факту - из озвученного тобой топа в моем личном топе примерно 0 аннотаций, интересно дуэлить с людьми, у которых настолько отличные вкусы.
В общем, я не хейчу и в целом скорее симпатизирую, но.

Цитата(VladimirZ)
Чё там по правилам?

Согласен на любые правила и условия, могу только предложить связать это все с сабжем Пятерки, и использовать аннотации, отрывки и иже с ними. Это было бы логично. А так... первое правило бойцовского клуба - нужно найти себе секунданта, который обсудит правила с секундантом оппонента.
Лютеция
Цитата(Весёлая)
И да, если намечаются какие-то совместные эротические практики , я в деле!

:respect:
Твой энтузиазм не знает границ. :%):

Эротические практики только со мной.
Надо придумать какую-нибудь интересную тему в раздевалку))
Бледная Тень
VladimirZ
Не вижу смысла. Я и так знаю, что полетит на следующий пролет от меня. Даже предполагаю, что ждет этот рассказ. Могу сбросить один отрывок - он еще в режиме инкогнито. Если прям хочется. Мне не жалко.
Весёлая
Обращайся. Можно даже по секретным каналам.
Persian_Cat
Цитата(Весёлая)
в файле с отрывком должны быть только название рассказа и отрывок? Или название, аннотация, отрывок?
Всё и сразу - не ошибешься
Sokol
Стратегия на "Пятёрке" одна. Из пяти шагов. Пользуйтесь.
1. Придумать хороший рассказ.
2. Подобрать ему подходящее название.
3. Написать интересную аннотацию.
4. Написать интересный отрывок.
5. Написать хороший рассказ.
felidae
Цитата
Отобрать три балла - такая себе цель)


А вдруг этих трёх баллов как раз не хватит нашему венценосному лучезарному кому-нибудь для выхода в финал?
Vladimir
Цитата(Somesin)
Да и ладно бы это - я понимаю элемент шоу и хулиганство, так что, в принципе, ок. Но концентрация речей про стратегию слишком существенна, я содрогаюсь в корчах еще только допуская мысль, что в уютной Пятерочке появится свой Эйрел/Рикардо (со всем уважением к вышеупомянутым), который начнет затирать наивным и доверчивым ньюфагам про стратегии и госты. Не надо так.


Если аннотации проходят, значит, закономерность есть. После финала я напишу свои выводы, как и обещал.

Цитата(Somesin)
Согласен на любые правила и условия, могу только предложить связать это все с сабжем Пятерки, и использовать аннотации, отрывки и иже с ними.


Тогда предлагаю взять какую-нибудь трешевую аннотацию из не прошедших (желательно с нулём голосов на ней) и писать по ней рассказы. Правда, раньше этих выходных у меня возможности не будет, время.

Цитата
А так... первое правило бойцовского клуба - нужно найти себе секунданта, который обсудит правила с секундантом оппонента.

Щас пойду Рикки из подавала вытаскивать :D

Цитата(Sokol)
Стратегия на "Пятёрке" одна. Из пяти шагов. Пользуйтесь.
1. Придумать хороший рассказ.
2. Подобрать ему подходящее название.
3. Написать интересную аннотацию.
4. Написать интересный отрывок.
5. Написать хороший рассказ.


Придумывать рассказ-то в начале зачем? Это только на последнем этапе делается :D


Sokol
Цитата(VladimirZ)
Придумывать рассказ-то в начале зачем? Это только на последнем этапе делается :D
Оно по некоторым заявкам и видно. Напихали от балды барсуков, а рассказ о чём будет, даже не представляют.
Vladimir
Цитата(Sokol)
Оно по некоторым заявкам и видно. Напихали от балды барсуков, а рассказ о чём будет, даже не представляют.

Но барсук не прошёл (( А ведь я за него голосовал, жаль...

Дык зачем представлять-то? Рассказ всё равно пишется в последний вечер :D
Грэг
У меня тоже три из пяти прошли. Мы с соавтором дурканули, думал ни одна не пройдет. Но голосов совсем мало. Я бы послал всё на и спокойно дальше жил, но соавтор в бой рвётся. Пытался ему объяснить, что с таким малым количеством голосов играть смысла нет - не верит )
Мотыжник, я за твою дифференциацию оружия голосовал.
Persian_Cat
Цитата(VladimirZ)
Тогда предлагаю взять какую-нибудь трешевую аннотацию из не прошедших (желательно с нулём голосов на ней) и писать по ней рассказы.
Жертвую в котел грядущей битвы "Гнев Бобов", если не найдете ничего более вдохновляющего
Vladimir
Цитата(Persian_Cat)
Жертвую в котел грядущей битвы "Гнев Бобов", если не найдете ничего более вдохновляющего

Я согласен! Гнев Бобов - это то, что достойно написания! :furious:
felidae
Цитата
Напихали от балды барсуков, а рассказ о чём будет, даже не представляют.


Хотите в личку этот рассказ кину?
Vladimir
Цитата(Грэг)
Я бы послал всё на и спокойно дальше жил, но соавтор в бой рвётся. Пытался ему объяснить, что с таким малым количеством голосов играть смысла нет - не верит

Никогда не сдаваться! Смысл - в самом процессе!
Грэг
Цитата(VladimirZ)
Смысл - в самом процессе

Процесс пошёл )
Весёлая
Цитата(Лютеция)
Твой энтузиазм не знает границ


(ворчливо) Границ не знает моя неугомонная задница, которой вечно надо куда-то влезть в поисках приключений... Но, если приключения эротические... тут сам Боб велел!)

Persian_Cat , спасибо!) Уже отправила.


Бледная Тень , так и знала, что Стрим сурка – это продолжение Доспехов для белки. Я угадала?)
Кстати, соглашусь с Грегом, меня "Классовая дифференциация оружия " тоже заинтересовала. Жаль, мест было всего пятнадцать в списке, зато теперь я смогу её почитать быстрее))
Бледная Тень
Цитата(Грэг)
я за твою дифференциацию оружия голосовал.

я знал, что ты ценитель. если интересно - рассказ уже в открытом доступе)
Цитата(Весёлая)
так и знала, что Стрим сурка – это продолжение Доспехов для белки.

нет, это продолжение стримов некоего литературного гуру. поймешь, когда прочтешь)
Vladimir
Цитата(Бледная Тень)
нет, это продолжение стримов некоего литературного гуру

Знаем мы этого "гуру" :mrgreen: :mrgreen:
Somesin
Цитата(VladimirZ)
После финала я напишу свои выводы, как и обещал.

Дык выводы - совсем другое. Выводы и обсудить можно.

Цитата(VladimirZ)
Тогда предлагаю взять какую-нибудь трешевую аннотацию из не прошедших (желательно с нулём голосов на ней) и писать по ней рассказы. Правда, раньше этих выходных у меня возможности не будет, время.

Выходные в любом случае лучше захватить, конечно, я тоже не очень свободен. Про трешевую аннотацию обсуждабельно, я не против.

Цитата(VladimirZ)
Щас пойду Рикки из подавала вытаскивать :D

Чего б и нет. Тоже мне дитя подземелья.
Бледная Тень
VladimirZ
Поздновато я вас узнал. А то бы получили почетное камео)
felidae
Не последняя Пятёрка. Нагоните
Гостья из прошлого
VladimirZ, я правильно поняла - Ваш секундант будет, скорее всего, Мангуст?)
Думаю, с этим всем лучше будет перейти в соответствующий раздел. Вы не против, если я там тему создам, не дожидаясь Вашего секунданта?)

Простите, забыла представиться - секундант Вашего оппонента.
Vladimir
Цитата(Гостья из прошлого)
VladimirZ, я правильно поняла - Ваш секундант будет, скорее всего, Мангуст?)


Я ему предложил, но это от него зависит. Да, хорошо. Но раньше выходных мы всё равно не начнём, работы на неделе много, плюс три отрывка писать. Давайте устроим веселье, пока местный форум не превратился в филиал болотца автортудея! :D
Гостья из прошлого
Цитата(VladimirZ)
Да, хорошо.

Тогда завтра на свежую голову создам тему, и переедем туда)))
Цитата(VladimirZ)
Но раньше выходных мы всё равно не начнём

Нам бы до выходных определиться с условиями))) Зная Мангуста...
В общем, к выходным всё и подготовим)))
Vladimir
Цитата(Somesin)
Дык выводы - совсем другое. Выводы и обсудить можно.

Как будто стратегию обсудить нельзя.

Цитата(Somesin)
Про трешевую аннотацию обсуждабельно, я не против.

Хозяйка предлагает нам Гнев Бобов.
Лютеция
Цитата(Весёлая)
Границ не знает моя неугомонная задница, которой вечно надо куда-то влезть в поисках приключений...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты не представляешь, как я тебя понимаю. :%):
Но зато не скушна. ::D:
Цитата(Весёлая)
Но, если приключения эротические... тут сам Боб велел!)

Эротические приключения это хорошо. :%):
Я бы такое почитала.
Но кроме нас двоих тут озабоченных нету.
:mrgreen:
Замутить бы что-нибудь типа минитурнира.
Я бы книжку победителю подарила с автографом, ну или идейно-тематический анализ на прои накатала, раз уж народу приключений не хватает.
Бледная Тень
Лютеция
Рано ты меня из озабоченного батальона выгнала. Я все же отрывочек закинул. )
Лютеция
Цитата(Бледная Тень)
Рано ты меня из озабоченного батальона выгнала. Я все же отрывочек закинул. )

Это вообще-то было про другое.
Но ты молодец. Можешь скушать мороженку. Я разрешаю. :%):
Бледная Тень
Лютеция
Может, да. А может - нет.) Кто знает?
Грэг
Мотыжник своё оружие снял, остается прочесть всего 7 отрывков. Не много, однако )
Masha Rendering
Кстати, совсем забыла! Мои любимые “Паразиты» два денька назад все-таки долбанули по Оскару! Лучший фильм! Ух, как я рада! Так что не так и куплено предсказуемо все там, как некоторые думали :%):
*ушла дальше грызть свои карандаши*
Vladimir
Цитата(Лютеция)
Эротические приключения это хорошо.

Но они не выигрывают здесь конкурсы, так что сюда их не присылают :)
Бледная Тень
Masha Rendering
Угум-угум.
Somesin
Цитата(VladimirZ)
Как будто стратегию обсудить нельзя.

Желание обсуждать - разное)

Цитата(VladimirZ)
Хозяйка предлагает нам Гнев Бобов.

Вот еще только дуэльным рассказом я Боба не гневил.
Если серьезно, не очень понимаю, что тут можно писать, помимо упражнений в остроумии на тему названия, но, в принципе, подойдет так же, как и любая другая.
Sokol
Так, ясно, Тень болел за "1917".

А я и "Джокера"-то не смотрел, что уж про остальные говорить.
Грэг
Пришлось расстаться с "Феей двух нулей". Всего три голоса. А жаль, сюжет почти вырисовывался )
Masha Rendering
Цитата(Sokol)
Так, ясно, Тень болел за "1917".

ну, 1917 за "один кадр" свою главную награду тоже получил( лучшая операторская работа).
Бледная Тень
Sokol
Я болел за "Однажды в Голивуде". Чисто иррациональное желание. Если бы "Паразиты снял Тарантино... тогда ладно)
Юки
Я болел за 1917, но и победу Паразитов считаю целиком заслуженной. Хотя за режиссуру я бы все же 1917 отдал...
Однажды в Голливуде мне тоже очень понравился, но он все же слабей и чем 1917, и чем Паразиты.
Вообще мне все фильмы в номинации "лучший фильм", как ни удивительно, понравились. Только немного в разной степени.
felidae
Цитата
Пришлось расстаться с "Феей двух нулей". Всего три голоса. А жаль, сюжет почти вырисовывался )


изображение


Хотя стоп.
Вы отправили аннотацию, не придумав под неё сюжет?
Весёлая
Цитата(Лютеция)
Но кроме нас двоих тут озабоченных нету


Есть. Только они сидят в глубоком подполье и делают вид, что они тут совершенно не при чём)

Кстати, ты Сальвию забыла – она, по-моему, вовсе не прочь :wink:
felidae
Цитата
Есть. Только они сидят в глубоком подполье и делают вид, что они тут совершенно не при чём)


При чём.
Но после "желанного местечка" нам тут делать нечего.
Из темы выжали всё
Весёлая
Цитата(VladimirZ)
Но они не выигрывают здесь конкурсы, так что сюда их не присылают :)


На весенний пролёт будет от меня так точно) не ради выигрыша, а просто, чтоб народ порадовать)
Крошка Элли
Вот че такое-то? Только выпадешь из обоймы на пару дней, и уже ничего не понять. У кого дуэль? Какая дуэль?)))
Весёлая
Цитата(felidae)
Но после "желанного местечка" нам тут делать нечего.


Вот это сочетание тонкого юмора, отсутствие смайлов и полная невозмутимости кошачья рожа с поднятой бровью...

Я от вас ловлю эстетический оргазм :roll:
Простите за откровенность)
Vladimir
Цитата(Somesin)
Вот еще только дуэльным рассказом я Боба не гневил.

У Боба с чувством юмора всё в порядке, как его можно гневить этим рассказом? :D

Цитата(Бледная Тень)
Я болел за "Однажды в Голивуде".

Нет, в этот раз у Тарантино не было шансов.

Цитата(Юки)
Хотя за режиссуру я бы все же 1917 отдал...

Потому ты и не принимаешь такие решения. Режиссёрская работа в "Паразитах" на две головы выше.



Весёлая
Крошка Элли , Самсин с Владимирзом)
Запасаемся хорошим пойлом, занимаем места в зрительном зале, отключаем звук в телефонах.
felidae
Цитата
кошачья рожа с поднятой бровью


Это не бровь.

Цитата
отключаем звук в телефонах


А вот это уже кощунство.
Надо пресечь эту ересь, пока она не захватила младые умы.
Дойдёт до того, что соседи по утрам тихо сверлить будут
Крошка Элли
Весёлая, а кто такие - Самсин и Владимирз??? И о чем дуэль? Прекрасная Дама или интеллектуальный спор?))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.