[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XXIII Осеннего Пролёта Фантазии 2019
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Юки
Цитата(Миша Гамм)
Астер. С чем его и поздравляю

Там сомнений особо и не было. В том смысле, что он не занял первое место только в 2 голосованиях. И в 1 из них его просто не было. А в последних голосовалках еще и разрыв был громадный. В общем, от всего сердца поздравляю с заслуженным титулом)
Aster
Миша Гамм, Юки, спасибо!))
Marinera
Поздравляю всех участников конкурса с Новым годом!
Финалистов с финалом!
Победителей с победой!
Занявшим места - с местами!
Всех остальных - с мощнейшим импульсом, что даёт этот конкурс!
Желаю на будущее:
Жюри - откровения!
Писателям - вдохновения!
Читателям - наслаждения!
Организаторам - страсти!
И всем-всем большого счастья!
Fransua
Aster,
Присоединяюсь к поздравлениям! Серьезный вы человек.
Юки
Вопрос оргам. Пятерка будет в этот раз? Просто конкурс НФ наверняка сжирает кучу сил и времени. Если вас не хватает и на то и на то, хотелось бы просто знать дабы как-то планировать вложения рассказов))
Persian_Cat
Присоединяюсь к вопросу: будет ли "Пятёрка"? А то я потихоньку темы для голосования напридумывала :plotting:
изображение
Натанариэль Лиат
Животрепещущий вопрос! *разбивает палатку в лагере ждущих ответа*
Гостья из прошлого
Юки
Persian_Cat
Натанариэль Лиат
Не будет пятёрки, идёмте к нам)))
Кстати, планируется интересная игра для любителей разножанровости. Кто рискнёт сыграть в "Русскую рулетку"?)))

Все вопросы в личку.
Persian_Cat
Неть, мы хотим пятёрку!
*топнула лапкой, распушила грудку и задрала свой вздернутый нос выше звёзд*
Юки
Гостья из прошлого
Окстись, я ж и так уже весьма прочно обосновался у вас))
...
А про Пятерку это точная информация?(
Persian_Cat
Цитата(Юки)
А про Пятерку это точная информация?(

Надеюсь, там просто пропущено "если"...
Гостья из прошлого
Цитата(Юки)
Окстись, я ж и так уже весьма прочно обосновался у вас))

Вот это радует)))
Цитата(Юки)
А про Пятерку это точная информация?(

Нет, конечно, эт я так завлекаю неумело((( ну не рекламщик я(((

Цитата(Persian_Cat)
Неть, мы хотим пятёрку!

Ну а помимо пятёрки? Персичка, подумай, какая это тренировка - попробовать себя в разных жанрах?)) Приходи, я буду за тебя болеть)))
Persian_Cat
Цитата(Гостья из прошлого)
Персичка, подумай, какая это тренировка - попробовать себя в разных жанрах?)) Приходи, я буду за тебя болеть)))

Это челлендж?) Знаешь, куда бить ::D:
Так что там за "русская рулетка"? :plotting:
AnVeay
Цитата(Юки)
Вопрос оргам. Пятерка будет в этот раз? Просто конкурс НФ наверняка сжирает кучу сил и времени. Если вас не хватает и на то и на то, хотелось бы просто знать дабы как-то планировать вложения рассказов))

Я уже несколько недель назад спрашивала. Боб ответил, что пока увлеченно занимаются НФ. И пока этот конкурс не закончится, пятерки не будет(
Юки
Цитата(AnVeay)
Боб ответил, что пока увлеченно занимаются НФ. И пока этот конкурс не закончится, пятерки не будет(

Угу, а закончится НФ, начнется Пролет. А потом снова НФ. А потом опять Пролет. Не видать мне Пятерки походу. А жаль. Я последний месяц активно рыскаю по инету в поисках интересных конкурсов и даже близко ничего такого же как Пятерка не обнаружил.
Гостья из прошлого
Цитата(Юки)
даже близко ничего такого же как Пятерка не обнаружил.

значит, нужно сделать Пятёрку самому)))
Persian_Cat
Юки
Одно расстройство :raincloud:
AnVeay
Полностью поддерживаю. Я две зимы пропустила, а в этом году наконец решила поучаствовать, и облом...
Persian_Cat
Цитата(Гостья из прошлого)
значит, нужно сделать Пятёрку самому)))

Кстати, а это хорошее предложение - может, если кто согласится взять на себя организацию и выкладку, то Боб даст добро. В принципе, это не выглядит сложным, единственное - время и силы придется потратить

Добавлено через 4 мин. 14 с.

И? Все в кусты резко?
Persian_Cat
Ладно, тогда поставим вопрос иначе: есть люди, готовые помогать той-у-которой-лапки, если она этим займется?

UPD:
*катится перекати-поле*

Вот и ответ.
Юки
Persian_Cat
сорри, отходил от компа.
я готов помогать) но в соло не вытяну точно. Времени не хватит.
Persian_Cat
Цитата(Юки)
я готов помогать) но в соло не вытяну точно

*несет бумагу и стилус*
Так-с, распишитесь здесь кровью ::D:

Ладно, напишу Бобу - если разрешит провести всё это своими силами, то я тебе маякну
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
Ладно, напишу Бобу - если разрешит провести всё это своими силами, то я тебе маякну

Я тоже готова))) ну ток ты меня знаешь)))
Persian_Cat
Цитата(Гостья из прошлого)
Я тоже готова))) ну ток ты меня знаешь)))

Что ж, буду иметь ввиду)

Но сперва ждем отмашки от босса - а то вдруг он обломает крылья в полёте
Юки
Цитата(Persian_Cat)
Так-с, распишитесь здесь кровью

Ага, щас. Знаешь сколько драконья кровь на черном рынке стоит?? Это ж мой основной заработок!

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Но да, давайте сначала у Хозяина Таверны спросим разрешения.
Крошка Элли
Юки
А что это за конкурс - Пятерка?
Юки
За подробностями - сюда
Но если в кратце, есть 3 темы. Рассказ должен быть на одну из них. В первом круге конкурса выкладываются только названия и аннотации рассказов. Во втором круге к прошедшим рассказам довыкладываются отрывки до 2 тыс знаков объемом. В третьем круге (финале) уже выкладываются полные рассказы. Все решается общим голосованием участников конкурса.
AnVeay
Ура, возможно пятерка все-таки будет!
Persian_Cat
У меня паника - Боба не было в сети с 4 числа. Вот мы тут про своё наболевшее, а вдруг с боссом что-то стряслось?
Бледная Тень
Persian_Cat
с декабря?! )
Persian_Cat
Бледная Тень
Января, к счастью. А то была бы не паника, а истерика
Бледная Тень
Persian_Cat
Предположим, он просто откапывается из кучи полуголых красоток, которые ничего не смыслят в литературе.
Persian_Cat
Цитата(Бледная Тень)
Предположим, он просто откапывается из кучи полуголых красоток, которые ничего не смыслят в литературе.

Хорошо, если так.
Вот, чтоб быстрее откапывался:
изображение
Крошка Элли
Сегодня всего-то шестое. Отдыхает человек. Имеет право))
Евлампия
Persian_Cat
Зачем паника, истерика, расстройства?
Вспомните какая ночь сегодня нас ждёт. Какая великая радость.
С Рождеством Христовым всех. Мира, радости и любви.
И терпения. =)
Юки
Цитата(Евлампия)
Зачем паника, истерика, расстройства?
Вспомните какая ночь сегодня нас ждёт. Какая великая радость.
С Рождеством Христовым всех. Мира, радости и любви.
И терпения. =)

Ну вот, теперь мне неловко будет шутить про Боба и полуголых красоток... А у меня уже заготовки готовы...
Бледная Тень
Цитата(Юки)
Ну вот, теперь мне неловко будет шутить про Боба и полуголых красоток...

Кидай мне - мне можно.
Грэг
Юки, каким ты мрачным драконом стал. А адским псом выглядел выразительнее )
Юки
Цитата(Грэг)
Юки, каким ты мрачным драконом стал. А адским псом выглядел выразительнее )

Это зимняя форма))

Добавлено через 1 мин. 13 с.

Цитата(Бледная Тень)
Кидай мне - мне можно.

Да так не интересно
Грэг
Юки, а ты участвуешь в Нф вакханалии? )
Юки
Грэг
Только на правах зрителя. Да и то одним глазом пока что. Я сейчас у Гостьи в Новогоднем конкурсе участвую и все больше там пока. Там кстати тоже весело, присоединяйся)
Грэг
Цитата(Юки)
Там кстати тоже весело, присоединяйся)

У меня тоже весело. На Терре и Фулле участвую. Там про духов писать надо. Про светлых с соавтором написал. А про тёмных один пишу. И вроде история трагическая, как бес полицейского охмурил, но меня такой ржач пробивает, аж писать не могу. Когда выложу - можешь почитать, на Фулле анонимности нет. А еще проблема, зачем-то на Квазар влез. А там проклятая обязаловка, читать кучу чужих текстов. Хорошо, я туда соавтора фаланул, разделили тамошнюю графомань поровну, а так бы труба, рассказов на группу 22, а времени только до 9 января, а я 9-го работаю сутки.
Юки
Грэг
Я думал тоже на Террафуллу податься, но не успел ничего туда подготовить)
А у Гостьи тоже обязаловка, но лайтовая)) да и обязаловка-то только для участников.
Грэг
Цитата(Юки)
но не успел ничего туда подготовить)

Так ещё 25 дней. Вагон времени. Чего там про духов сказочку на десяток страничек не настрочить )) Там со мной Змей, Весёлая и Алёна тусуются ) А самое главное - обязаловки читать нет.
Юки
Грэг
Цитата(Грэг)
Так ещё 25 дней. Вагон времени. Чего там про духов сказочку на десяток страничек не настрочить )) Там со мной Змей, Весёлая и Алёна тусуются ) А самое главное - обязаловки читать нет.

Хм... Вообще можно и попробовать. На темных духах нет анонимности? А то у меня сейчас только один подходящий концепт есть. И после конкурса Гостьи он меня с головой выдаст и Веселой, и Алене.
Грэг
Нет, на темных нет. Так что, дерзай )
Юки
Грэг
Ну ладно, пока не обещаю, но я постараюсь ::D:
Юки
Чертов пират... Всю ночь просидел над планом рассказа, а сюжетные наработки так и не хотят сходиться воедино...
Грэг
А чего сложного придумать про чудо. Вот ты о чем мечтаешь? Вот об этом и напиши. Только доброго духа приплети )
Юки
Грэг
Мне не интересно написать что-то лишь бы написать и поучаствовать в конкурсе. Мне интересно воплотить на бумаге какую-то идею, какой-то концепт, образ. Мне нравится придумывать и продумывать миры. Скрупулезно прорабатывать детали мироустройства, чтобы потом рассказать историю, которая одновременно свяжет все это воедино и чем-то зацепит читателя. Вот для чего и из-за чего я пишу.
А графоманить ради графомании - это не мой путь.
И у меня уже есть разрозненные идеи для рассказа, мне только нужно объединить их в цельную картину.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.