[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Игры на раздевание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Весёлая
[quote=Salvia Divinorum]Я не спал всю ночь -
Сторожил буржуев.
Не работа - дрочь!
Я охранник *уев!!!

P.S. Кстати, дрочь или дроч? [/quote]

Фанат Маяковского?)))

Думаю, с мягким знаком. Как имя существительное, в единственном числе.

Теперь по гуманитарке))))))
Свернутый текст

[quote=Salvia Divinorum]
Блонд сегодня много

Всё-таки оно склоняется[/quote]

Однозначно!))))

[quote]Первокурсница, судя по всему.
Значит, несовершеннолетняя. И ни охранника, ни бармена это нифига не смутило [/quote]

Во-первых, не факт. Могло быть и 18. Во-вторых, много 16-летних выглядит гораздо взрослее. И да, их полно в "злачных заведениях".

[quote]
Цитата(Весёлая)
Вон их сколько наводнило город.
В смысле "наводнило", у них там академ-городок, что ли? Раньше не было, а тут понаехали?[/quote]

Город - областной центр. Куча университетов. И с наступлением сентября это ооочень ощущается)))

[quote]
Цитата(Весёлая)
глаза залиты полностью
Чем?! [/quote]

Незнакомое выражение?) У нас так говорят про сильно пьяных. Мол, под завязку. Ещё говорят "шары залиты".

[quote]
Дык Зайка с большой буквы или с маленькой?[/quote]

С большой) Это же прозвище в данном случае.

[quote]
В туалетах более-менее приличных заведений бывают туалетная бумага и бумажные полотенца. В конце концов, он же из персонала, мог и из подсобки тряпок каких натаскать. Каждую свинку своими майками умывать - без штанов останешься, учитывая, что его майка, скорее всего - часть униформы, а что там за порчу казённого имущества?[/quote]

:mrgreen: Ага, туалетная бумага, полотенца... Разве что в элитных клубах где-то в столице. Где попроще - обычно к часу ночи ни того, ни другого. А униформа стандартная - джинсы, черная футболка. Всё своё. Никто денег на это не выдаёт)

[quote]Цитата(Весёлая)
В туалет заглядывает кто-то из ребят.

Из посетителей, или из персонала? В первом случае немного опрометчиво дарить такие подарки. Во втором - он знал бы его имя или хотя бы должность.[/quote]

Свой, из охраны) Имени нет смысла называть, в тексте это не нужно.

[/quote]
Цитата(Весёлая)
Видел я таких "заек"
Дык в кавычках или без?[/quote]

А вот тут уже в кавычках, как общее название такого типа мммм... девушек.

[quote]
Цитата(Весёлая)
Поднимаю с пола сумочку, сую десятку. Понимаю, выглядит это двусмысленно, но что я ещё могу для неё сделать?

Как минимум - вызвать такси самому (у ночного клуба наверняка договорённость с какой-нибудь такси-службой, чтоб прислали проверенного человека, а не кого попало), дождаться его, выпытать адрес самому, усадить зайку и заплатить таксисту в руки.[/quote]

Что он и сделал) Дал денег на такси, сдал с рук на руки своему же. Не "подарок сделал" - тут, скорее, вопрос доверия. Да и, деваха в таком состоянии малопривлекательна, уж поверь. А охрана в клубах - мальчики весьма симпатичные, проблем найти себе подружку не имеют)))

Я тут залезла в свой старый электронный дневник ради интереса, и среди прочего интересного откопала тот вечер, когда мне рассказали эту историю. Да, мальчик там и впрямь был симпатишный, судя по тому, как я его описывала)


Salvia Divinorum
Цитата(Весёлая)
Фанат Маяковского?)))

Да, Маяка он уважал ::D:
Цитата(Весёлая)
Незнакомое выражение?)

"Залить шары" - слышала. А тут в соседстве с "Заблевала и унитаз и пол, и себя" возникает стойкое ощущение, что глаза залиты тем же, чем и унитаз :bleh:
Цитата(Весёлая)
А униформа стандартная - джинсы, черная футболка

Всё равно, что мешало ему нарыть тряпок или салфеток в подсобке или у бармена?
Цитата(Весёлая)
Свой, из охраны) Имени нет смысла называть, в тексте это не нужно.

Это нужно затем, чтобы было понятно, что он "свой", а не левый чел какой-то.
Цитата(Весёлая)
С большой) Это же прозвище в данном случае.

Просто оно то с большой, то с маленькой.
Цитата(Весёлая)
Да и, деваха в таком состоянии малопривлекательна, уж поверь.

Тебе повезло, наверное. А я встречала много желающих отыметь бессознательное тело :raincloud:


Добавлено через 2 мин. 50 с.

Цитата(Весёлая)
Во-вторых, много 16-летних выглядит гораздо взрослее.

Дело, судя по всему, происходит на западе, а там с этим строже, документы спрашивают. Да и у нас в последнее время.
Весёлая
Цитата(Salvia Divinorum)
Всё равно, что мешало ему нарыть тряпок или салфеток в подсобке или у бармена?


То, что по сюжету мне надо было раздеть парня, а не отправлять его за салфетками к бармену ::D:


Дело происходило в городе Гродно, Беларусь.
Ну да, такой себе вполне Запад)


Добавлено через 8 мин. 45 с.

Так, а теперь для разнообразия новая серия про стриптиз-бар ::D:

Я там себе позволила чуток похулиганить... Так что, кто заметил - не кричите "фу" и не кидайте в меня помидорами, пжлста. Просто надоели уже эти детские игры в песочнице, хочется чего-то посерьёзней. А порнуху тут низзя (нас могут читать дети :au: )

Свернутый текст

- Эй, красавчик, ты знаешь, как снимают кожу с морского угря?

Девушка, скинув туфли, сидела на столе, болтая ногами. Клиент платит - танцовщица раздевается. Кто она такая, чтобы выбирать? Тем более, он сказал, что пришёл в последний раз. Так почему бы не поиграть напоследок?..

- Сядь ближе, я покажу тебе...

Прогрохотал по полу тяжёлый стул. Маг сел, и стройная ножка затянутая в мерцающий шёлк упёрлась ему в грудь, точно отмеряя расстояние дозволенного.

Танцовщица подняла подол пышной юбки, открывая ноги на всю длину.

Мужские руки потянулись следом, но она быстро их скинула и помахала пальчиком у него перед носом.

- Я показываю - ты смотришь. Сперва делаем надрез по кругу...

С лёгким щелчком раскрылась пасть застёжки, отпуская край чулка.

- Затем осторожно подцепляем кончиком ножа самый краешек и начинаем медленно отделять кожу от мяса...

Острые коготки подхватили ажурный край и осторожно потянули вниз, дюйм за дюймом открывая белую мякоть бедра.

- Тянем вниз, к хвосту. Смотри не порви! Выворачиваем кожу наизнанку...

Она спустила чулок до колена и отпустила.

- Теперь попробуй ты...

Мужчина усмехнулся. Потом обхватил ладонью мягкую голень и привычным движением собрал лишний шёлк гармошкой, обнажая плоть.

Девушка с гневом выдернула ступню из его рук.

- Так не пойдёт! Повторяй за мной в точности!

И уже мягче:

- У тебя есть ещё одна попытка...

И тут же вторая ножка заняла место первой.

- Начинай...

На этот раз две мужские ладони скользнули вверх, туда, где зубы застёжки вцепились в край чулка. Как бы невзначай кончики пальцев коснулись узкой полоски голой кожи...
Он не смотрел, что делают руки. Он смотрел ей прямо в глаза.
Щелчок - и шёлк сам скользнул в чужие ладони.
Взял за край, потянул на себя. Медленно. Очень медленно - теперь его очередь дразниться...

Ресницы затрепетали, тень от них легла на щёки, но всё же её было недостаточно, чтобы скрыть румянец. Губы приоткрылись... Чем меньше скрывал чулок, тем чаще становилось дыхание девушки. И тем настойчивее мужской взгляд пытался проникнуть за занавес длинных ресниц, прочитать ответ на незаданный вслух вопрос.

Последний рывок - и прозрачный шёлк лёгкой дымкой опускается на пол.

Её вдох. Его выдох.
Одно движение - и вот они уже слишком близко друг от друга.

- Я закричу, - предупредила девушка.

- Не стоит. Твоё молчание гораздо красноречивее...

Она упёрлась ладонями в грудь мужчине... и вдруг подалась вперёд, обвила шею руками, притягивая его ещё ближе.

- Ты, кажется, хотел услышать о том, как я потеряла невинность?

По лицу мага скользнуло странное выражение. Чуть помедлив, он кивнул.

И она шепнула ему на ухо:

- Тогда отпусти меня и слушай. Тебе понравится... Обещаю...



Крошка Элли
Salvia Divinorum
Ну че ты? Это же для темы.
Цитата
Всё равно, что мешало ему нарыть тряпок или салфеток в подсобке или у бармена?
Вероятно, девчонка была в таком состоянии, что бегать где-то рыть особо времени не было - ктонить бы уже уволок в уголок. А этот охранник - парень добрый, видно же.
Крошка Элли
Весёлая
Эротишно очень))) Умеют же люди.
Хитрая девчонка. Развела мага. Кстати, а почему маг?
Немного зацепило несколько фраз. Пасть застежки, мякоть бедра, мерцающий шелк (может, переливающийся?),
Цитата
где зубы застёжки вцепились в край чулка
Очень образно!
Цитата
Ресницы затрепетали, тень от них легла на щёки, но всё же её было недостаточно, чтобы скрыть румянец
Здесь, наверно, надо переделать. Все-таки ресницы, даже ложась тенью, не могут покрыть щек.
Цитата
Последний рывок - и прозрачный шёлк лёгкой дымкой опускается на пол.
Все, что угодно, но только не рывок. Он же спецом медлил, он дразнился, чуть издевался, он делал это медленно - а тут рывок. Рывок - это нечто объемное, предполагаемое большое усилие чуть ли не на разрыв аорты. Понимаешь, теряется очарование этой сцены - неспешного, сознательного соблазнения.
Цитата
- Я закричу, - предупредила девушка.
А вот здесь нужно какое-то определение. Как она закричит. Потому что девчонка идет сознательно на контакт, она тоже играет. И просто "предупредила девушка" не работает. Не знаю, может, игриво, насмешливо, томно, ну или еще какнить))
Ну чудесная же идея! Сравнить раздевание со снятием кожи с рыбы. Суперски!
Весёлая
Крошка Элли, спасибо!)
И ты выцепила из текста как раз те моменты, которые смущали и меня)
Точно, над этими местами надо будет поработать.

А тень от ресниц может быть длинной, смотря с какой стороны освещение. Но... вряд ли в этом случае)

А почему именно маг - понятно будет из следующей серии))))) Хотя он сам собой появился ещё в первой миньке, но идея ввести его в сюжет появилась только после явления Лютеции с указкой)
Весёлая
*появляется с плёткой в одной руке и пакетом пряников в другой

Свернутый текст
[attachmentid=26997]

[attachmentid=26998]


Свистать всех наверх! Наш бравый капитан Лютеция, томясь в неволе непреодолимых обстоятельств, всё же не унывает и продолжает присылать свои распоряжения!

Всем снять трусы! (особо стеснительные могут сделать это с закрытыми глазами)

*добавляет тихонько:

А кто несогласный, можете присоединиться ко мне и снимать чулки-носки-колготки. Обещаю не бить (плётка так, для антуражу) и кормить пряниками.

П.С. - те, кто не признаёт никакой власти, могут раздеть лиц противоположного пола.
Deimos
Цитата(Весёлая)
Всем снять трусы!

https://www.youtube.com/watch?v=o1qzt8GMrqs
Весёлая
Deimos , мне одной показалось, что у них трусы поверх колготок надеты? :confuse: ::D:
Весёлая
Чувствуя себя каким-то Стыцаменом – "Я танцую один, остальные стесняются" :boogie:

Внимание! Смертельный номер! Снимаю с мужика трусы с закрытыми глазами!

(слабонервных просьба не смотреть)

Свернутый текст
Веселье было в самом разгаре, когда раздался звонок в дверь. Маша в недоумении пошла открывать - вроде, не так уж и громко они отмечают, чтоб соседи начали возмущаться...

За дверью стоял... Бэтмен.

Маша моргнула. Ещё раз. Высокий накачанный тип в маске никуда не исчезал.

- Надеюсь, вы не откажетесь от позднего ужина, мэм? - спросил он приятным низким голосом.

Машка ещё немного поморгала и растерянно протянула:

- Вообще-то мы уже... Ужинаем.

- Где банкет? - поинтересовался Бэтмен.

Она махнула рукой куда-то за спину. И супергерой, решительно отодвинув её в сторону, прошёл прямо в комнату. Оттуда немедленно раздались восторженные вопли девчонок, и Машка подумала, что коллективный глюк - это вряд ли. Скорее, запланированная акция.

Когда она, заперев дверь, вернулась в комнату, девчонки уже вовсю делали сэлфи с супергероем. Машка присела в кресло и нервно отпила ещё мартини из своего бокала. Начинавшийся как скромный девичник вечер становился всё интереснее...

- Ну, кого здесь нужно спасать? - громогласно спросил Бэтмен, поигрывая мускулами.

- Машку! Машку спасай! У неё уже полгода мужика не было! - наперебой закричали девчонки.

Маша от такой подставы даже оливкой поперхнулась. Вот и верь после этого в женскую дружбу. Сдали как прочитанную книжку в библиотеку. Предательницы. Может, сбежать, пока не поздно? Пойти в туалет и не вернуться?

Но мужчина уже развернулся в её сторону, и она испуганно вжалась в кресло. В голове тут же нарисовались картинки того, как сейчас он подхватит её на руки (вместе с креслом) и выпрыгнет прямо в окно. Машка съежилась ещё больше (седьмой этаж - это вам не хаханьки). А потом увезёт на своём Бэтмобиле куда-нибудь далеко-далеко... Кресло, конечно, увезёт тоже, потому что Машка так крепко вцепилась руками в подлокотники, что отодрать её от мебели получится едва ли.

Откуда взялась музыка, она так и не поняла. Погружённая в свои фантазии Машка сама не заметила, как Бэтмен уже начал... раздеваться?

Ленка и Петровна, сидевшие на диване, вовсю подзадоривали мужчину, снимавшего вещь за вещью, и только Маша смущённо продолжала сидеть, вжавшись в кресло, прикрыв глаза рукой и поглядывая на всё через щёлочку между пальцами.

Это Ленка. Точно. Её идея. Пару недель назад она завела на работе разговор о том, какие супергерои самые сексуальные, а Машка возьми да и ляпни "Конечно, Бэтмен!". И вот вам - здравствуйте.

К тому моменту, как мужчина остался в одних трусах и маске, Маша уже успела в своих фантазиях зайти куда дальше, чем заднее сиденье Бэтмобиля. И тут герой остановился и торжественным голосом объявил:

- А главное блюдо сегодняшнего банкета достаётся... Имениннице!

И двинулся к ней. Чёрные трусы супергероя с ярко-жёлтой эмблемой оказались неприлично близко.

От смущения Машка мигом забыла все свои фантазии и зажмурилась. Ведь одно дело - представлять что-то там в своих мечтах, и совсем другое - вот так, при всех. Ой, мамочки!

Он остановился совсем рядом. Маша прям чувствовала, как её дыхание возвращается обратно, отталкиваясь от чего-то, что находится прямо перед её лицом. Чужие руки уверенно взяли её ладони и положили прямо куда-то туда. Нет, ещё не туда. Пока только на задницу. И Машка инстинктивно за неё ухватилась. Совсем как за подлокотники пару минут назад. Задница была ничего такая. Да что там ничего! Классная задница! Совсем как волейбольные мячи. И Машка даже шлёпнула по ней ладонью, проверяя на упругость.

- Хватит лапать! Не в музее! - ржала где сбоку Ленка.

- Снимай с него трусы! - подзадоривала Петровна.

Маша почувствовала, как лицу становится жарко. Она попробовала было убрать руки, но мужчина опередил её и, аккуратно накрыв своими ладонями, зацепил Машкины большие пальцы за резинку трусов.

- Сни-май! Сни-май! - дуэтом скандировали подруги, а Машке хотелось их убить.

- Помощь нужна? - раздался над головой мужской голос, но Машка отрицательно мотнула головой.

Правильно говорят - в жизни надо всё попробовать. И она, не открывая глаз, решительно дёрнула резинку вниз.

Раздавшиеся восторженные вопли вперемешку с хохотом оповестили её о том, что девчонки уже вовсю наслаждаются зрелищем. Но резинка в руках почему-то натянулась и спружинила вверх. Машка дёрнула ещё раз. И ещё. Без толку. Трусы за что-то зацепились и никак не хотели сниматься.

Хохот стал ещё громче. Смеялись уже не только сбоку, но и над головой.

- Бэтмен, спасай! Она сама не справится! - подвывала сквозь смех Петровна.

Резинка в Машкины руках натянулась ещё сильнее и вдруг ослабла. По лицу что-то мазнуло. Машка выпустила чужие трусы из рук и сама, уже не сдерживаясь, прыснула от смеха, закрывая лицо руками.

- Ваш подарок, мэм!

Маша вздохнула и, наконец, решилась открыть глаза. Ой, лучше б она этого не делала! Перед ней, на одном колене стоял совершенно голый Тёмный рыцарь, протягивая свои труселя.

Под апплодисменты и завывания зрителей Машка схватила приз и, выпрыгнув из кресла, всё-таки скрылась в туалете.

Подруги ломились в дверь, требуя показать трофей, а она стояла, прислонясь к двери, прижимала к груди свой "подарок" и улыбалась до ушей. Определённо, это был лучший День рождения в её жизни.







Весёлая
*мрачно

Ну вот...
Я им тут накатала миньку на целых два размера больше, чтоб втиснуть в неё и штампы, и нелогичности, и юмор ниже пояса. И никто даже тапком не кинул! :(((

Пишу, как в чёрную дыру...

*обиженно надувает губы

Я так не играю :((((
Злые вы. Уйду я от вас. На Квазар. Там хоть сапогами пинают.

П.С. - хотела сегодня снять ливчик, но... Для кого раздеваться? Пойду сдам ключи от раздевалки вахтёру.
Salvia Divinorum
Весёлая, у тебя прям импринтинг на стриптиз! Ты сама случаем не танцуешь? :%):

Мне в описании стриптиза не хватило танца и более конкретного описания одёжи, чем "вещь за вещью". А насчёт того, какой супергерой самый сексуальный - я бы отдала пальму первенства суперзлодею, а именно Джокеру (люблю психов, ничего не могу с собой поделать). Злодейки тоже хороши: Женщина-кошка -
Свернутый текст
изображение

Ядовитый Плющ -
Свернутый текст
изображение

Харли Квин -
Свернутый текст
изображение

Эх, ну это я замечталась. Если говорить именно о супергероях-мужчинах, то золото берёт...
Свернутый текст
изображение

А героиня странная какая-то. Зачем в туалет сбежала? Зачем зажмуривалась? Говорят же в народе: дают - бери, и нефиг выпендриваться! Кажется, я понимаю, почему у неё полгода никого не было...
Тапки:
Свернутый текст
Цитата(Весёлая)
Маша моргнула. Ещё раз.

Разделение на два предложения здесь не оправданно.
Цитата(Весёлая)
Сдали как прочитанную книжку в библиотеку.

зпт после сдали
Цитата(Весёлая)
Пойти в туалет и не вернуться?
Но мужчина уже развернулся в её сторону,

:no:
Цитата(Весёлая)
Машка так крепко вцепилась руками в подлокотники, что отодрать её

Опа! :%):
Цитата(Весёлая)
от мебели

блин :worry:
Цитата(Весёлая)
Погружённая в свои фантазии Машка сама не заметила,

Я бы поставила тут зпт перед Машкой, но это не точно.
Цитата(Весёлая)
Это Ленка. Точно. Её идея.

Мэм, я вынужденна конфисковать у вас эти точки!
Цитата(Весёлая)
Да что там ничего!

я бы поставила тире после там
Цитата(Весёлая)
Классная задница! Совсем как волейбольные мячи.

Фигасе у него торец! :omfg: С такой толстой жопой Бэтмен уже вряд ли кого спасёт... Кстати, супергерой-бодибилдер как явление почти бесполезен, ибо выдыхался бы почти сразу. Им важна не только сила, но ещё и выносливость, так что практичнее быть жилистым, чем перекачанным. Да и красивее, чего уж там... :roll:
Цитата(Весёлая)
- Хватит лапать! Не в музее!

Дык в музее же наоборот "руками не трогать"...
Цитата(Весёлая)
Трусы за что-то зацепились и никак не хотели сниматься.

Это типа у него эрекция?
Цитата(Весёлая)
По лицу что-то мазнуло

Девоньки, да неужто писька?! :%): Как тут не вспомнить русскую присказку "*уем по лбу"...
Цитата(Весёлая)
Маша вздохнула и, наконец, решилась открыть глаза.

Здесь наконец не вводное, так что выделять его зпт не нужно.
Цитата(Весёлая)
Перед ней, на одном колене стоял совершенно голый Тёмный рыцарь

Либо ещё одна зпт после колена, либо и первая не нужна.
Цитата(Весёлая)
апплодисменты

:no:
Цитата(Весёлая)
Подруги ломились в дверь, требуя показать трофей

Нафига этим фетишисткам трусы, у них же есть целый голый Бэтмен!
Весёлая
Импри... чего?)))) Меня просто забавляет, когда мужики танцуют стриптиз. Я, видимо, какая-то неправильная барышня, потому что не нахожу это сексуальным. Чаще всего скучно и хочется поржать, чтоб хоть как-то развлечься)

И да, мужики-стриптизёры в основной своей массе накачанные до такой степени, что, кажется, ткни иголочкой – лопнёт как воздушный шар. Фу... Не люблю таких. Отсюда и "волейбольные мячи"

Цитата(Salvia Divinorum)
в описании стриптиза не хватило танца и более конкретного описания одёжи


Основная цель была снять трусы, поэтому я не стала заострять внимания на остальных шмотках)

А, если честно, Бетмена терпеть не могу))))))) И вообще супергерои для меня – не те ребята, которые привлекают в сексуальном плане (разве что Мальгато... быть может :roll: )

Вот тётки да, очаровашки)

Цитата(Salvia Divinorum)
А героиня странная какая-то. Зачем в туалет сбежала? Зачем зажмуривалась? Говорят же в народе: дают - бери, и нефиг выпендриваться! Кажется, я понимаю, почему у неё полгода никого не было...


Это ты меня своим анекдотом про библиотекаршу вдохновила! :mrgreen:

С твоих тапков я просто валяюсь... Честно. Обнимаю, Сальви! Спаси-ибо!!!!))))) Ты меня, прям к жизни вернула! И в раздевалку ::D:



Крошка Элли
Я пришла с тапками))) Мне понравилось, честно. Но. Есть моменты, которые я бы категорически изменила))
Цитата
Машка ещё немного поморгала и растерянно протянула:
Действие занимает на самом деле занимает много меньше времени, чем фраза.
Цитата
Она махнула рукой куда-то за спину.
За спину - это уже не куда-то.
Цитата
восторженные вопли
- штамп. Да еще и немедленно раздавшийся.
Цитата
Вот и верь после этого в женскую дружбу.
Штампованная фраза. Встречается очень часто, когда автор хочет перейти на ироничный стиль))
Цитата
Кресло, конечно, увезёт тоже, потому что Машка так крепко вцепилась руками в подлокотники, что отодрать её от мебели получится едва ли.
Видо-временное нарушение.
А вообще, мне эта сцена очень напомнила серию из "Сватов". Практически один в один))) Только там был полицейский.
А почему - Петровна? Девочкам за сорок?
И за что могли зацепиться трусы на голом теле? Это то, о чем я подумала?)))
Цитата
По лицу что-то мазнуло.
Очень многозначительно)) А что мазнуло? Тут конкретная ситуация, и "что-то" не работает.
Цитата
Подруги ломились в дверь, требуя показать трофей
Немного топорная фраза. Нет сцепки с предыдущей.
А идея прикольная)))
Весёлая
Крошка Элли , о-о-о как я счастлив!))))

Мой диагноз очевиден – не могу жить без того, чтоб кто-то не пришёл и не наподдал тапком)

Спасибо, Элли!)))

Эта минька была так и задумана, как простоватая забавная хрень с хорошим уклоном в банальщину)

Но ваши комментарии подсказывают, что из неё тоже можно слепить кое-что вполне сносное.

Спасибо большое!

(обнимает Крошку Элли и Сальвию, и пытается обнять мелькающий где-то рядом дух Лютеции)

Весёлая
Для тех, кто не спит, выкладываю продолжение мини-сериала "Стриптиз-бар у чёрта на куличках".

Краткое содержание предыдущих серий:

Свернутый текст
1 Танцовщица снимает блузку (какой-то козёл от магии при этом сжёг ей несколько пуговиц).
2 Вместо приватного танца, по желанию клиента, вспоминает, как первый раз разделась на сцене кабака, сняв юбку (приват оплачен тем самым "козлом" из первой серии).
3 Её насильственно раздевают с помощью магии (кто постарался, понятно, да?).
4 Девки танцуют и раздеваются в бане (строгий дресс-код - мужикам вход воспрещён).
5 Акула теряет туфельку (почти как Золушка). А маг принимает предложение приятеля поучаствовать в каком-то прибыльном деле.
6 Героиня, узнав что маг скоро свалит, снимает чулки (с его помощью) и обещает рассказать о том, как потеряла невинность.


А теперь целых две миньки. В первой снимаем ливчик, а вторая рассказывает о тех же событиях, только от лица другого участника этой затянувшейся истории. Можно было б в ней раздеть парня, но уже лень, если честно) Она нужна лишь для связки с концовкой.

7

Свернутый текст
– Он был имперским магом. Сила, гордость, вседозволенность. Один из тех, кто уверен – купить можно всё. А если говорят, что это не продается – надо всего лишь повысить цену.
Кто сказал, что танцовщицы не шлюхи? Звон монет в руках смотрителя оказался громче голоса совести...

Голос рассказчицы отдавал полынной горечью, плыл вместе с пламенем свечи. А на стене проступали тени того, что произошло здесь много ночей назад...

– Он был красавчик. Совсем как ты. Мудрено ли не потерять голову?

Тени на стене то сплетались в одно целое, то разлетались по разным углам. Та, что тоньше, фигурой напоминала женскую. В какой-то миг, оставшись одна, она подняла призрачные руки к груди и освободилась от сдерживающих оков. Будто уголёк в невидимой руке побежал по стене, вычерчивая контур высокой женской груди. Даже плоскость и убогость рисунка не могла скрыть мягкой полноты, так и просящейся в руки. Острые штрихи вершин звали к себе, бросали вызов тому, кто сможет завоевать, покорить, заявить своё право на владение этим телом. И вызов был принят.

– Каждое его прикосновение обжигало кожу, сопротивляться сводящему с ума желанию было невозможно. Но женщины моего племени не сдаются так легко, – усмехнулась Акула. – Зубами я рвала его тело на куски, а ему всё было ни по чём.
Он брал мою невинность, а я пила его кровь. И силу, до которой смогла дотянуться.
Кабак – не бордель. Здесь нет кровати, но и дубовый стол был нам мягче пуховой перины.
О, сколько страстных обещаний я услышала в ту ночь! Он клялся, что выкупит меня, что увезёт с собой, что будет любить так, что даже море перестанет плакать о своей потерянной дочери...
А утром ушёл, даже не вспомнив обо мне.

Она взмахнула рукой – и тени, танцующие на стене, разом исчезли, словно любовники, которых застали врасплох.

Нотки полыни зазвучали и в голосе мага:

– Я искал тебя...

– Кого ты искал, красавчик? "Белокурого ангела, чистого, словно первый снег"? – рассмеялась Акула ему в лицо. – Здесь таких отродясь не бывало!

– Но...

– Хозяин избил меня тем же утром, – перебила девушка. – Он испугался, что разгневанный маг будет мстить, и поспешил сам разобраться, пока не явилась стража и не уволокла на эшафот девку, дерзнувшую покуситься на жизнь имперского прислужника.
Две полных луны я могла только шипеть вместо слов, пока зубы не выросли заново. И всё это время я тратила твою силу.

Голос поднялся выше, задрожал... и сорвался в шёпот:

– По капле за каждый день, полный боли и отчаяния. Её хватило, чтобы заживить разбитые губы, сломанный нос, порванные жабры... Её хватило даже на то, чтобы ты больше никогда не смог узнать во мне ту, с кем провёл ночь.

Мужчина покачал головой:

– Не хватило. Я узнал тебя... по запаху.



8

Свернутый текст
Он помнил ту безумную ночь. В крови было всё – он, девушка, стол под ними, липкий и мокрый...
Он был пьян от боли и наслаждения. И не думал, не хотел думать о том, что будет после.

Если хочешь познать могущество – забудь про плотские утехи. Маги не зря давали обет безбрачия. Выбирая между силой и страстью, они выбирали служение разуму и обретали невиданное могущество.
Но ведь никто не говорил, что нельзя порадовать себя красивым зрелищем?

Она была прекрасна. И горда. Даже снимая платье, смотрела на него так, словно он был пустым местом, а она на самом деле просто раздевается, готовясь ко сну, а вовсе не отрабатывает оплаченное мужчиной время. На его замечание даже бровью не повела. И словно нарочно повернулась спиной, наклонилась, собираясь задуть свечу...

Схватить за волосы, развернуть к себе... Втоптать в грязь, напоминая, где ей самое место! Но этот яд – дразнящий запах женского тела уже проник в кровь...

Ах, как же она дралась, когда поняла, что звать на помощь бесполезно! Зубы вгрызались в его тело, но тем слаще был вкус победы. А когда почувствовал, как руки обнимают его, как тело изгибается навстречу, стремясь захватить ещё больше, ещё глубже... то совсем потерял голову.

Он забыл о том, кем был и кем мог бы ещё стать. Мир, оставшийся за стенами тесной каморки, просто исчез. Исчезли кабацкая вонь и похоть, сброшен на пол и забыт имперский мундир... Остались только он, она и безумие, связавшее их в один кровавый узел.

Он уходил с твёрдым намерением вернуться. Но едва наступил день, как мага, нарушившего обет, настигло возмездие. Годы, проведенные в Академии, юность, потраченная на зубрёжку, должность имперского мага – за одну ночь он потерял всё! Сила утекала сквозь пальцы, жалким ручейком сочилась там, где раньше бурлила мощным потоком.
И тогда он протрезвел.

Когда вновь пришёл в кабак, светловолосой танцовщицы там не было. Даже вздохнул с облегчением – теперь, когда его плечи больше не украшают имперские эполеты, ему не добыть столько золота, чтобы заплатить выкуп за её жизнь. Да и нужна ли она ему?..

Шли дни. Он смирился с тем, что жалкие крохи оставшейся силы тоже могут прокормить, если не шибко привередничать. И даже мог позволить себе иной раз зайти в кабак полюбоваться уже доступными, но не такими желанными женским телами.
Так было до тех пор, пока он снова не встретил ту, чей надменный взгляд бросил ему вызов. Но едва теснота тёмной комнатушки свела их вместе, как знакомый, едва уловимый запах вновь вскружил голову.

Что ж, если дело, которое предложил стрелок, выгорит... Если они останутся в живых... Он вернётся за ней. Вернётся за своей силой.




П.С. – Конец близок. Осталась одна минька, и один предмет одежды на рассказчике ::D:
Крошка Элли
-Я сейчас подойду. Мне надо. Я скоро. Раздевайтесь, - промямлил я и выскочил за дверь.
По коридору сновали болящие, которым совершенно не было никакого дела ни до меня, ни до моих переживаний. А я глотал воздух, как полудохлая рыбина, пытаясь восстановить сбитое от радости дыхание. Пришла все-таки. Я знал, что она не просто так появилась в моем кабинете, а, может, в моей жизни. И поэтому не прийти не могла. Наверно, это не на земле решается – кому и куда вовремя приходить Или не вовремя. Но все равно – быть рядом. Я крутнул кругляш ручки и вошёл.
Она лежала на животе, свесив золотую гриву через край стола, целомудренно спустив колготы с плавками чуть ниже талии. Ну смешная. Я же все равно сделаю по-своему. Не по трусам же маслом елозить. Резким движением стянул её резинки почти до середины попы и почувствовал, как она напряглась. Пора бы и привыкнуть, не первый раз.
- Расслабьтесь. Неужели страшно ещё? – шутливо спросил.
- Нет. С вами не страшно. Я боли очень боюсь, - невнятно промямлила пациентка, ибо лицом окунулась в выемку на столе. Но я точно расслышал – «с вами не страшно». И руки мои резво заскользили по шейным позвонкам. Она чуть замычала, совсем тихонечко.
- Больно? – забеспокоился я. Совсем ведь почти не нажимаю.
- Терпимо, - сквозь стиснутые челюсти ответила она.
Терпи, птичка моя солнечная, терпи. Без боли не будет исцеления – известная истина. Это как без страдания счастья не познаешь. Сам себя так успокаивал, потому что сердце моё откликалось на каждый её «мым» и «ой» горячей волной сострадания, и я материл свои руки, которые причиняли ей такую пытку…
Когда добрался до крестца, она сипло поинтересовалась:
- А материться можно?
- А вы умеете? – удивился я и даже приостановил своё принудительно-садистское занятие.
Мне сложно было представить, если честно. Разве ангелы ругаются?
- Умею. Но не буду. Пошутила, - приподняла она голову отдыхая, пока я заступорился от вопроса.
- У вас мышечная слабость. А позвонки поэтому страдают. На финтес не ходите? – я её отвлекал, осторожно надавливая на крестцовые позвонки.
- Нет, - отрезала она и опустила лицо в лунку. – Мне некогда.
Ничего, птичка, я тебя поставлю на ноги, даже не сомневайся. Неожиданно вспомнил. Галя говорила, что мою золотоволосую диву зовут Настя. Хм, Настя. Нас-тя - беззвучно произнёс. Язык защекотал нёбо. Чудное имя. Ласковое.
Сорок минут экзекуции истекли. Жаль, что так быстро. И она опять уйдёт. А я опять, как дебил, буду молчать и отворачивать взгляд от зеркала. Да всегда у меня с бабами все в порядке было – глянул, свистнул, поехали. А к этой малахольной вне массажного стола даже подойти боюсь. Чертовщина, подумалось уныло.
Вытер её насухо полотенцем, стараясь не прикасаться к коже руками. Массаж закончился, и мало ли чего мне в голову втемяшиться могло. Я как обычно отвернулся, пока она, сидя на столе, стала одеваться. Слышал, как запыхтела чертыхаясь. Лифчик, наверно, не могла застегнуть. И я совершенно без какой задней мысли повернулся. Зачем? Не знаю. Может, помочь. Ну не знаю я! Повернулся – и все. Первое, что заметил – её глаза, полыхнувшие то ли ужасом, то ли стыдом, то ли отчаянием. Потом – тонкую руку, лихорадочно метнувшуюся влево в поисках одежды, чтобы прикрыть то, что я не должен был видеть. Безобразный, расплывшийся неправильно сшитыми краями бледно-розовый рубец, от самой ложбинки грудей до живота...
Она опустила голову, закрывшись от меня рыжим водопадом волос, рука все ещё сжимала блузку.
- Это очень мерзко, да? – чуть слышно спросила Настя.
- Где тебя так покорёжило-то? - я не знал, что ответить ей.
- Не суть. В деревне, где росла, приличнее ветеринара доктора не нашлось. Спасибо, что жива осталась, - она, не обращая больше на меня внимания, напялила кофту, тщательно застегнула каждую пуговичку, натянула спущенные трусы с колготами, юбку, морщась, нагнулась за туфлями.
А я стоял. Стоял истуканом и молчал. Потому что мне было тяжелее, чем ей. Моя жарптица улетела, оставив потерянным пёрышком послевкусие уродливого шрама, который разделил пополам не только её тело, но и меня. И мне было больнее, чем ей. Потому что её боль уже зарубцевалась и прижилась на теле, а моя только-только начала кровоточить. Может, я свыкнусь с этим. Может, наконец пойму, что ангелов не бывает, и позвоню. Но не сегодня. И не завтра…
- Пока. У меня ещё три сеанса, - Настя задержалась в дверях.
- Да, конечно. По расписанию, - ответил я машинально, даже не повернув головы.
Дверь тихо закрылась.



Добавлено через 1 мин. 24 с.

Блин, чета сначала отправила текст, а потом начала читать Откровения от Веселой)))
Не хочу больше тапком. Можно печенькой?))
Крошка Элли
Божечки мои! Да это целая история получилась! Суперски. Однако не расслабляемся))
Цитата
– Он был имперским магом.

Цитата
– Он был красавчик
Ну тут понятно же, да?
Цитата
Голос рассказчицы отдавал полынной горечью, плыл вместе с пламенем свечи. А на стене проступали тени того, что произошло здесь много ночей назад...
очень здорово! Образно, вкусно.
Цитата
В какой-то миг, оставшись одна, она подняла призрачные руки к груди и освободилась от сдерживающих оков
От каких оков?
Цитата
Будто уголёк в невидимой руке побежал по стене
Будто уголек, вырвавшись из невидимой руки, побежал по стене.
Цитата
Нотки полыни зазвучали
А вот здесь лучше не повторять сравнение. Например, нотки горечи, ну или еще какнить.
Цитата
В крови было всё – он, девушка, стол под ними, липкий и мокрый...
Стол, девушка и он - это еще не все вокруг.
Цитата
Втоптать в грязь, напоминая, где ей самое место!
Втоптать в грязь - штамп. И здесь не очень подходит. Это эмоционально сильное выражение с одной стороны, а с другой - штампованность отбирает силу.
Цитата
Он забыл о том, кем был и кем мог бы ещё стать.
Очень здорово!
Цитата
Сила утекала сквозь пальцы,
Опять штамп.
Мне нравится. То есть, она, трахнувшись с ним, забрала его силу?
Salvia Divinorum
Цитата(Весёлая)
Импри... чего?))))

Сексуальный импринтинг
Цитата(Весёлая)
А, если честно, Бетмена терпеть не могу)))))))

А что с ним не так? :weird:
Цитата(Весёлая)
Обнимаю, Сальви! Спаси-ибо!!!!))))) Ты меня, прям к жизни вернула!

Ох, я тронута :blushes: Хоть кому-то в жизни пригодилась...
И ты нам так и не пояснила, чем там Машка по лбу получила :%):
Salvia Divinorum
#7 шикарен! Поэтично, трагично, красиво и чувственно, что ещё поэту для щщщщастья нужно? :%): Как неожиданно вывернулась история... Для меня остался мутным момент, как она с помощью маговой силы сделала так, чтобы он её не узнал. Изменила внешность, или это что-то вроде морока? Да и зачем, если наутро красавчик скрылся в неизвестном направлении на несколько лет? :confused: Крутая крайняя фраза, отдаёт первобытно-звериным, моим... Море, оплакивающее свою дочь, и театр теней на стене - прекрасны. Пока это лучшая твоя минька, Весёлая :rose:

Тапки:
Свернутый текст
Цитата(Весёлая)
полынной горечью, плыл вместе с пламенем свечи.

Пл, ч... Какая аллитерация! Ты стихи не пишешь, часом?
Цитата(Весёлая)
Острые штрихи вершин звали к себе, бросали вызов тому, кто сможет завоевать, покорить, заявить своё право на владение этим телом.

Напомнило: "Я - стена, и сосцы мои - как башни, потому он во мне находит оплот". Песня Песней
Цитата(Весёлая)
сводящему с ума желанию

Таки штамп!
Цитата(Весёлая)
ни по чём

:no: слитно же!
Цитата(Весёлая)
Голос поднялся выше, задрожал... и сорвался в шёпот:

Странно. "Сорваться на..." - громкая форма проявления, сорваться можно на крик, визг, писк или рычание... А до шёпота можно утихнуть или сникнуть.
Salvia Divinorum
#8 вызывает вопросы. Мне не ясно, как у них этот круговорот энергии в природе происходит. Хороший маг=мёртвый девственный маг, так? Вот он потерял девственность и силу, а дальше-то можно трахаться или нет? Я имею в виду, эта потеря силы происходит разово, или с каждым прецедентом потом утекает по чуть-чуть? Вообще, всё это неприятно напомнило рассуждения антисексуалов про "одна потерянная капля спермы равна 10 каплям крови" и прочий бред :bleh: Магия - это так сексуально, но какой в ней прок, если нельзя заниматься сексом?!

Тапки:
Свернутый текст
Цитата(Весёлая)
Она была прекрасна. И горда. Даже снимая платье, смотрела на него так, словно он был пустым местом,

Действительно :no: Вторую былку лучше заменить тире: "словно он - пустое место".
Цитата(Весёлая)
Но этот яд – дразнящий запах женского тела уже проник в кровь...

После тела я бы поставила второе тире.
Цитата(Весёлая)
Исчезли кабацкая вонь и похоть

Учитывая обстоятельства, похоть вряд ли куда исчезла.
Цитата(Весёлая)
едва уловимый запах вновь вскружил голову.

Таки штамп-2


Добавлено через 2 мин. 59 с.

Цитата(Крошка Элли)
Цитата
В какой-то миг, оставшись одна, она подняла призрачные руки к груди и освободилась от сдерживающих оков От каких оков?

Дык сказано ж в писании: лифчик снимаем! :wink:
Salvia Divinorum
Элли, что-то мне твой герой всё меньше и меньше нравится :no: Теперь он идеализирует и страдает, что идеалы его рушатся - ну точно маньяк. Вообще идеализация и обожествление женщины - обратная сторона унижения и издевательств, такое же зло, как и дихотомия "мадонна-шлюха". Женщина-идеал точно так же не человек, как и женщина-шкура: она не может иметь недостатки, не может устать или заболеть, в конце концов, не может обладать обычной человеческой физиологией! Ох. Встречалась я как-то с таким "романтиком"... Дык он только молиться и надрачивать на меня был горазд, а в ответ на заявление, что я вообще-то живой человек и есть хочу - а разве ангелы едят?! :omfg:

Печеньки:
Свернутый текст
Цитата(Крошка Элли)
А я глотал воздух, как полудохлая рыбина

Рыбная неделя в Макдональдс, короче :kz:
Цитата(Крошка Элли)
Я знал, что она не просто так появилась в моем кабинете, а, может, в моей жизни. И поэтому не прийти не могла. Наверно, это не на земле решается – кому и куда вовремя приходить
Или не вовремя.

Количество отрицаний здесь прямо-таки зашкаливает.
Цитата(Крошка Элли)
крутнул кругляш ручки

Вот к чему приводит желание во что бы то ни стало избежать штампов :facepalm: От одного маленького "открыл дверь" никто бы не умер, честно, и не пришлось бы спотыкаться.
Цитата(Крошка Элли)
спустив колготы с плавками

Так, колготки парниша уже запомнил и научился идентифицировать, теперь дело за трусами... Какие нахрен плавки, она что, мужик на пляже?! Почему она носит трусы до пояса, даже спрашивать не буду.
Цитата(Крошка Элли)
Резким движением стянул её резинки почти до середины попы и почувствовал, как она напряглась.

Попа или девушка?
Цитата(Крошка Элли)
заступорился

застОпорился
Цитата(Крошка Элли)
Нас-тя - беззвучно произнёс. Язык защекотал нёбо. Чудное имя. Ласковое.

Кстати, у многих знакомых парней обязательно была в жизни какая-нибудь роковая Настя. В чём феномен... :confuse:
Цитата(Крошка Элли)
Слышал, как запыхтела чертыхаясь.

зпт после запыхтела
Цитата(Крошка Элли)
- Где тебя так покорёжило-то?

Этика прямо на высоте :facepalm:
Цитата(Крошка Элли)
Моя жарптица улетела

Жар-птица
Крошка Элли
Salvia Divinorum
Привет, Сальвия! Абсолютно с тобой согласна. Мне герой тоже не нравится. История списана с реального человека. Действительно, мужик искал идеал, купился на ее стеснительность, целомудрие, хрупкость. В нем заговорил "романтик", придумавший себе образ. А когда образ разрушился, оказалось, что он обычный самец-эгоист, слышащий только себя.
С печеньками соглашаюсь))) Выкладываю сразу, не правлю. Забавно. Нет предела совершенству)))
Отрицание точно за гранью в том предложении. Пасибки тебе!
Salvia Divinorum
Крошка Элли, всегда пожалуйста :smile:
Цитата(Крошка Элли)
купился на ее стеснительность, целомудрие, хрупкость.

Кстати, стеснительность далеко не всегда означает целомудрие, какой бы смысл ты в него не вкладывала (девственность, неразвращённость, неосведомлённость, асексуальность).Можно быть дофига опытной и потрёпанной жизнью, но с кучей комплексов, или же не в коня опыт просто...

Я лично не вижу ничего страшного в шрамах и каких-то отличиях/дефектах, по мне это особенность, изюминка, а не недостаток. У нас на Писательской Мастерской (далее будет сокращённое ПМ) был показательный момент. В качестве тренировки писали на случайные 5 слов, и я предложила "гетерохромию" (это когда глаза разного цвета). Не все из присутствующих это слово знали, в тот день вообще много левого народу было; я объяснила, что это. И тут одна мадам заявляет: "Почему мы должны описывать это УРОДСТВО?" Я от неожиданности аж все матерные слова забыла. Вот же ж пропердоленный мозг у человека... :facepalm:

В общем, сообщество, у меня тут кризис, не пишется ничего и в голову не идёт. Спровоцируйте меня, что ли, историю какую из жизни рассказать, а? :pray:
Крошка Элли
Salvia Divinorum
Это для нас, тётенек, целомудрие имеет несколько значений. А он-то - мужик))
Тетка со шрамом тоже из жизни. У подруги такой, и она жутко его стесняется. До сих пор в девах ходит.
Если ничего не пишется, можно спокойненько редактировать уже написанное. Это не самое приятное занятие, и на него куча времени уходит, но оно необходимо. Ну лично для меня. А вообще, если не пишется - то и не насилуй себя. Уже давно не обращаю внимания на стародавние советы, типа - ни дня без строчки. Олеша, кажется, сказал, и вся писательская братия подхватила.
Или можно полазить по инету в поисках историй. Помогает)))
Salvia Divinorum
Цитата
Тетка со шрамом тоже из жизни. У подруги такой, и она жутко его стесняется. До сих пор в девах ходит.

Напрасно! Покажи ей мою первую миньку про шрамы. Ну и Бойцовский клуб можно посоветовать почитать. Нечего тут стесняться, тело - это твоя история, воплощение твоей души. Этот шрам рассказывает о пережитой боли, опыте, о глубине личности. Он ценен. И вообще, трахаться шрамы ещё никому не помешали, глупо из-за этого отказываться от радости тела. Сейчас вообще общество постепенно трезвеет, более-менее адекватные люди принимают разнообразие и индивидуальные особенности каждого. А те, кому подавай 90-60-90 под фильтрами, пусть на**й идут! Любят-то всё равно не за тело... Я уверена, она прекрасна, просто забыла об этом. А если она никак не может смириться со шрамами, их можно перекрыть тату, и в этом тоже огромный терапевтический эффект - на боли произрастает красота :rose:
Про модель с ожогами
Фотопроект о людях со шрамами
Тату поверх шрамов
Ещё тату
В общем, просто передай ей, что ещё один "человек со шрамом" поддерживает её на расстоянии и верит в её красоту и силу :hug:

Добавлено через 1 мин. 4 с.

Цитата(Крошка Элли)
А вообще, если не пишется - то и не насилуй себя.

Мне катализатор нужен. Эх, никто не хочет моих жизненных историй... :worry:
Крошка Элли
Salvia Divinorum
Ну давай уже свою жизненную историю. Тока чёб эротишно было. Про первую любовь. Не в детсаде, я за мораль)))
Salvia Divinorum
Цитата(Крошка Элли)
Не в детсаде, я за мораль)))

Тогда какая же она первая? :weird:
Крошка Элли
Salvia Divinorum
Тьфу ты, ёлы-палы, давай вторую тогда! До совершеннолетия хоть добралась я? Или третью заказывать?))
Весёлая
Ух ты, как здесь жарко стало!

Сейчас я устроюсь поудобнее и начну читать всё это великолепие! Ммммм... 
Кстати, сегодня же истекает срок заключения организатора всего этого безобразия под названием "Игры на раздевание"?)
И милашка Лютеция выходит на свободу...

Свернутый текст
[attachmentid=27022]
Крошка Элли
Весёлая
Классные сиськи! Сразу видно - не рожала)
Весёлая
Вот что-то читаю я, читаю... И знаете, что хочется сделать? Выгнать всех посторонних и закрыть дверь раздевалки на ключ. Изнутри.))) Потому что чем дальше, тем откровеннее у нас тут всё это дело. Такое ощущение, что душевная обнажёнка самая настоящая. Причём, это ощущение давно уже. Но сейчас просто зашкаливает!)


Добавлено через 51 с.

Цитата(Крошка Элли)
Классные сиськи! Сразу видно - не рожала)


Не факт. Пластическая хирургия нынче на уровне ::D:
Крошка Элли
Весёлая
Забыла про пластику))
Весёлая
Крошка Элли по твоей миньке:

Так вот оно к чему всё шло! Учитывая, что тут уже выяснилось сегодня о твоём герое, становится многое понятно. И сразу стало ясно, откуда в нём эта трогательность почти болезненная. Ох, чувствую, не будет в этой истории Хэппи Энда...

Когда твой герой выскочил за дверь, мне, если честно, показалось, он побежал "спустить пар")))) Прости...)

Немного подбешивало, что он никак не перейдёт к решительным действиям, но ведь в жизни часто так и происходит) Мы женщины ждём, что придёт такой Самец и поволокёт за волосы в пещеру. А он будет целую неделю решаться позвонить и пригласить на свидание) Нет, не все, конечно ("безумству храбрых поём мы песни") Но вот такая мальчишеская робость встречается и среди взрослых мужиков, особенно, когда "зацепила".

Меня тоже смутили "плавки". Просто часто встречала, как девушки так называют трусики, из смущения, видимо. Но ни разу от мужчин.) Дальше по тексту Salvia, как всегда, бесподобна (шлёт Сальвии воздушный поцелуй). С ней соревноваться в этом сложно)

А вот реакция героини (и её реального прототипа) на то, что мужчина увидит её шрам мне как раз очень понятна. Мужики-то любят нас со всеми нашими шрамами, лапками, и несовершенными носами))) Но да, такая отметина на своём теле женщине кажется уродством, она ужасно стесняется этого. Особенно, если она от природы стесняшка, а вовсе не боец.

Цитата(Salvia Divinorum)
Встречалась я как-то с таким "романтиком"... Дык он только молиться и надрачивать на меня был горазд, а в ответ на заявление, что я вообще-то живой человек и есть хочу - а разве ангелы едят?! 

:mrgreen:

Salvia , а ты не обязательно из своей жизни) А то меня тоже начинает пробивать на откровения))) Пока держусь!)))
От тебя я бы с удовольствием почитала историю про раздевание в общественном месте, мало подходящем для этого. Может, из принципа. Может, из протеста. А может, просто потому что так захотелось)

Чуть позже отпишусь по тапкам на свои миньки)
Весёлая
Salvia , чем там именинница получила "по лбу", всё давно поняли))))

А теперь по новым минькам.

Цитата(Salvia Divinorum)
Для меня остался мутным момент, как она с помощью маговой силы сделала так, чтобы он её не узнал.


Для меня, если честно, тоже. Но есть моменты, которые остаются за кадром. Я думаю, что-то типа пластики сделала)))) раз уж смогла вправить нос, то почему бы и не перекроить заново лицо?
Зачем? Вот как тянет что-то изменить в себе, чтобы отгородиться от прошлого.
И не годы там прошли, скорее несколько месяцев.
Концовка седьмой миньки меня смущала дико и именно вот этой животностью. Думала, как раз за это и отгребу))))) Ан нет. Пронесло!)

Я знала, что будут вопросы по восьмой! И конкретно по какому поводу тоже знала) Были мысли вставить в миньку простую пояснялку. Почему-то этого не сделала. Зря)))

Маги дают обет безбрачия по окончании обучения. До этого отрываются как могут. Но вот этот как раз-таки больше тратил время на учебу, чем на девок. Потому парню башню и снесло после такого долгого воздержания)

Сальви, подробностей мне не сообщили, но нарушить обет безбрачия, как и потерять невинность можно только один раз)

Элли, он потерял не всю силу. Что-то осталось. Это как , скажем, мог белке в глаз со ста шагов попасть, а теперь только валенком в корову с десяти.

Тапки поймала все) спасибо)
За похвалы тоже (краснеет)

По поводу "оков". Блин, это личное))))

Терпеть не могу ливчики. Исключение – когда надо одеться только для того, чтобы красиво раздеться)) Но даже тут есть вещички куда интереснее банальных лифчиков.

А теперь ждём миньку от Сальвии и Лютецию)
Лютеция
Цитата(Salvia Divinorum)
Эх, никто не хочет моих жизненных историй... :worry:

Я хочу.
Я наоборот такие лублу. :roll:
Весёлая
Лютеция , где обещанные голые бабы? :confused: :biggr:
Лютеция
Бабы все в бане.
Дамы, а почему все в трусах по сю пору.
Снимайте!
Весёлая
Ну и ладно... :eh:

Снимаю трусы и ухожу в Казино Вейлора "Три топора".

Конец истории про Стриптиз-бар:

Свернутый текст
Она стояла, впившись пальцами в тощую мачту рыбацкого ялика. Ветер пел хвалебную песнь красным волосам, белоснежной коже, целовал раскрытые губы, радуясь возвращению любимой. В тёмных глазах танцовщицы плескалось море.
Когда ялик, направляемый умелыми руками рыбаков, обогнул скалистый утёс и направился прочь от берега, маг оставил жёсткую скамью и подошёл к девушке. Сухая широкая ладонь накрыла тонкие пальцы, сжалась в последней попытке удержать... и отпустила.

– Я выполнил своё обещание, – хрипло произнёс маг. – Ты свободна.

В борт ударила волна, обдавая их мокрыми солёными поцелуями. Девушка счастливо рассмеялась. На его слова она, казалось, не обратила никакого внимания. Но едва ялик замедлил свой ход, танцовщица оторвалась от мачты и, легко удерживая равновесие в пляшущей на волнах лодке, перебежала на нос. Там, стоя спиной к мужчинам и не заботясь об изящности, торопливо стянула с себя платье и, размахнувшись, швырнула его в воду. Ткань надулась пузырём, и оно поплыло, качаясь на волнах, словно большая медуза. Мгновением позже последовали туфли, булькнувшие и сразу утонувшие. А когда в воду морскими змеями скользнули чулки, девушка взялась кончиками пальцев за край трусиков и одним движением освободилась от последнего лоскута материи, после чего повернулась к магу.

Ветер щедро усыпал обнажённое тело мелким морским бисером. Кожа, без единого волоска, блестела на солнце, слепя глаза невыносимой белизной. Голубые прожилки вен рисовали узоры на нежной груди, увенчанной розовыми жемчужинами сосков. Взволнованно открывались и закрывались узкие жаберные щели между рёбрами. Если бы не они и отсутствие той самой маленькой впадинки на животе, которая отличает живородящих, её вполне можно было бы принять за обычную женщину.
Акула сделала шаг вперёд и протянула мужчине комок белого кружева, словно дарила горсть пены с гребня морской волны.

– Сделай их такими же красными, как мои волосы. Принеси кровавую жертву морю – и оно исполнит твоё самое заветное желание.

И, прежде чем он успел остановить её, вскочила на борт и прыгнула в море.

***
Алые волны лениво лизали подножие высокого утёса, солнце уже коснулось своим горячим боком воды, и море плавилось от жара. Но мужчину, стоявшего на берегу, бил озноб.
Всё кончено. У него нет ни богатства, ни могущества, ни любви.
Стрелок, его давний приятель, задумал опасное дело – напасть и ограбить имперских сборщиков податей, когда подойдёт пора ежегодной уплаты податей. Золото в кошель, тела? сжечь... Если бы дело выгорело, оно сделало бы их богачами. Пятерых взяли легко, а вот на шестом их везение закончилось – имперский служка умудрился улизнуть. Спешно поделив добычу, шайка распалась. Теперь каждый заботился только о своей шкуре.
Его доли добычи хватило только на то, чтоб оплатить жизнь танцовщицы, а последние капли магии отвели глаза имперской страже, позволяя улизнуть за городские ворота.
Она обещала вернуть ему силу взамен на свою свободу. Как? Он понятия не имел. Но раз сумела забрать...

Маг в отчаянии сжал кулаки.

Верить женщине – пустое! Он исполнил всё, о чём она говорила, но так и не получил желаемого. Не надо было отпускать её! Пусть бы последние дни жизни пролетели в сладком забытье наслаждения, а так... Ни золота, ни силы, ни женщины. Даже его жизнь уже не долго будет принадлежать ему.
Мужчина со злостью глянул на чаек, с криками носившихся над головой – они словно насмехались над его неудачей.

Чёртово море не приняло дань! Стрелок зря отдал душу морскому ветру, а кровь его, смешавшись с волнами, лишь ненадолго изменила их цвет.
Отчаяние затопило разум, превращая человека в слепой кусок плоти. Зачем ждать, когда за ним придут? Что ему дадут несколько часов ожидания в смрадном воздухе имперских пыточных подвалов?..
Холодные ладони легли на плечи. Рубашка мгновенно намокла от прикосновения мокрого тела.

– Ну и дурак же ты, маг, – шепнул на ухо знакомый насмешливый голос. –
Ведь мог вернуть себе былую славу или честное имя, мог пожелать невиданных богатств или любви прекраснейшей из всех земных женщин... Но море может исполнить только одно желание. Самое заветное...

Она прильнула к мужчине в последнем объятии... и острые зубы блеснули, вспарывая бьющуюся на крепкой шее синюю жилку.

***
Волны ласкали тело, то любовно набегая снизу, то набрасываясь сверху жадным хищником. Девушка лежала на песке, закрыв глаза от наслаждения.
Море вымыло цвет чужой крови из её волос, и они снова стали такими же светлыми, как сухие сыпучие барханы. Ни один из её любовников не мог сравниться с морем. Сколько их оно вобрало в себя? Какая теперь разница! Все они стали единым целым.
А будет мало – она приведёт ещё...

Salvia Divinorum
Лютя вернулась! :boogie:

Весёлая, концовка вызывает множество вопросов... Можно для тех, кто в танке, ещё раз простым языком обьяснить, что там произошло и почему? Я безусловно рада, что рыбка вернулась на волю :smile: Действительно - никакой мужик не сравнится с морем!

Тапки:
Свернутый текст
Цитата(Весёлая)
маг оставил жёсткую скамью и подошёл к девушке.

Поскольку раньше ты не упоминала, что он сидел на скамье и вообще был на лодке, замечание выглядит странно.
Цитата(Весёлая)
девушка взялась кончиками пальцев за край трусиков и одним движением освободилась от последнего лоскута материи

Я требую мастер-класс "Как снять трусы одним движением"! А ещё, чего она мусорит-то? Акула должна знать о плохой экологии океана больше, чем все мы, вместе взятые...
Цитата(Весёлая)
Взволнованно открывались и закрывались узкие жаберные щели между рёбрами.

:shocked: А я всегда думала, что жабры на шее... :weird:
Цитата(Весёлая)
напасть и ограбить имперских сборщиков податей, когда подойдёт пора ежегодной уплаты податей.

:no:
Цитата(Весёлая)
Чёртово море не приняло дань! Стрелок зря отдал душу морскому ветру, а кровь его, смешавшись с волнами, лишь ненадолго изменила их цвет.

Чёт я не понял. Он зарезал старого друга?
Цитата(Весёлая)
Но море может исполнить только одно желание. Самое заветное...

Я ничего не понимаю. :frustrated: Что это за желание, смерть от зубов Акулы?
Цитата(Весёлая)
Море вымыло цвет чужой крови из её волос

Как? :frustrated:


Добавлено через 2 мин. 0 с.

Цитата(Весёлая)
Терпеть не могу ливчики.

Сестра :hug:

Добавлено через 3 мин. 39 с.

Цитата(Весёлая)
А то меня тоже начинает пробивать на откровения)))

Я вся внимание...
Весёлая
Salvia Divinorum , трусы одним движением снимаются так: дергаешь вниз))) потом можно переступить и поднять. Я просто уже так извелась с наблюдением за финальной битвой, что сил не было расписывать подробности.

Да, жабры не на шее)))) мне так захотелось :Р

Как море вымыло цвет? А как оно исполнило желание?) Мистика да и только!)))

Да, он грохнул своего приятеля, а потом, когда понял, что всё потеряно, и всё равно ему кранты, от отчаяния захотел умереть. Как там говорится? Не желай, а то сбудется?)) Ну и вот.
Крошка Элли
Весёлая
Прости, милая, не написала сразу. Да и сейчас не напишу подробно. Прочитала твое окончание. Суперски! Но ты же меня знаешь - обязательно ченить ляпну.
Просто в растрепанных чуйствах. Как улягутся все страсти, так отпишусь.
С Наступающим, девочки! И дай нам бог не нового счастья, а хотя бы не растерять старое. И нового слога тоже дай нам всем!)))
Salvia Divinorum
Цитата(Крошка Элли)
И нового слога тоже дай нам всем!)))

С но-вым-сло-гом!!! :drink:
Весёлая, а других кандидатов для замачивания у него не оказалось что ли? Нельзя с друзьями так! :furious:
Весёлая
Крошка Элли,
Salvia Divinorum,

Точно! Нового слога всем нам!)

Крошка Элли, я сама два дня была на нервах, пока шло объявление результатов финала, так что норм)) подожду.


Сальви, он мог бы замочить и кого другого, но тогда драматизму было б меньше)
Лютеция
Ну, что девочки поздравляю с окончанием раздевания.
И с Новым годом.
Элли *очень строго* нужно закончить начатое.
Весёлая, тебе нужно собрать в рассказ.

Девочки, если есть желание собирайте рассказы, редактируйте, выкладывайте сюда.
Посмотрим, что получилось.
Элли, я бы снизила градус метаний у героя.
Весёлая, тебе рекомендовала продумать момент расстались- встретились не узнали друг друга.

Весёлая
Цитата(Лютеция)
Ну, что девочки поздравляю с окончанием раздевания.


И тебя С новым годом, Лю!
И почему у меня ощущение, что только я, как дура, сижу голая в сугробе?))))


Цитата(Лютеция)
Весёлая, тебе рекомендовала продумать момент расстались- встретились не узнали друг друга.

Да, я уже сижу тут со скотчем и ножницами... Правда, решила это дело оставить серией миниатюр пока что. Для рассказа дописывать придётся кучу сеттинга, а та-ак ле-ень :hanged:

Лютеция
Цитата(Весёлая)
только я, как дура, сижу голая в сугробе?))))

Голая в сугробе...
И шо тебя никто не спасёт?
Напиши про это миниатюру.
А потом можно в одевание поиграться. Можно кинуть клич. Вдруг кому ещё с голой попой не нравится. :%):


Добавлено через 2 мин. 6 с.

Цитата(Весёлая)
Правда, решила это дело оставить серией миниатюр пока что.

И так можно.
Записки из жизни Акулины Петровны. :%):
Но ты всё равно попробуй их потом собрать в один файл и прочитать, желательно вслух.
Куча косяков вылезет. Ну и где там, что выбивается станет понятно.
Крошка Элли
Лютя, я не могу придумать, как массажист будет срывать трусы с пациентки))) Тем более, после такого)
Лютеция
Элли, а зачем трусы срывать?
Можно ведь договориться - она сама снимет.
Ну или резинка лопнет. :%):
Весёлая
Крошка Элли , а мне кажется, он должен помочь ей принять себя, что ли. Смочь убедить, что она прекрасна со всеми своими шрамами. Ведь действительно, кто как не мужчины умеют это делать лучше всего?)

Тогда и преодолеется этот психологический барьер, и героине раздеться будет легче.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.