[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Игры на раздевание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Salvia Divinorum
Цитата(Весёлая)
Книжку надо взять на вооружение. Хотя, если честно, знание матчасти тут не всегда помогает...

Не согласна. Психика нормального человека склонна толковать поступки психопата через призму человеческого, и тут неизбежно пролетает. А пока мы теряемся в догадках и страдаем кухонной психологией, он делает своё чёрное дело. Страшно не только то, что такие люди есть, и от них страдают. Страшно, что пострадавшие оказываются в вакууме, без поддержки и сообщества - потому что "раз он был хороший, а потом *удила - самадуравиновата, довела". Ну или "довёл", и мужчина ведь пострадать может.
Весёлая
Цитата(Salvia Divinorum)
Страшно, что пострадавшие оказываются в вакууме, без поддержки и сообщества


Это точно. Когда обрубают все связи с другими людьми, когда человек пропадает - очень важно его "искать". И всеми возможными способами поддерживать. Хотя с "той" стороны така-ая атака идёт на тему любого общения с друзьями, что только держись.

Только зачастую того, кто уже нырнул в такие больные отношения оттуда очень тяжело выдернуть. Просто устаешь бороться с самой жертвой, которая соглашается, что ей плохо, но надеется, что всё ещё будет хорошо. И на тебя же чуть ли не с кулаками кидается, защищая своего драгоценного палача.
Salvia Divinorum
Весёлая, затем и нужна эта книга. Там поэтапно и без лишних эмоций на пальцах объясняют, с примерами. Так или иначе в голове отложится. И вообще, каждое действие рождает равное по силе противодействие, нужно в это верить и не сдаваться :wink:
Masha Rendering
Девчонки, вы тут не умерзли еще голенькие-то? Чего хоть снимаете нонче? А то мош я тоже присоединюсь - скучно чет как-то совсем мне.
Лютеция
Маша, мы сняли юбки, блузки.
Пережили раздевание против воли. (Юки с Элли так и не отстрелялись по теме и наша Незнакомка обещала миньку, но пока не могёт).
Пока никого не было Весёлая хотела в баню девушек сводить, но они так и остались грязными.

Теперь если есть желание - давайте обувь снимать.
Срок до вечера воскресенья.

На моё отсутствие внимание не обращайте. Играйте.
Я немного расклеилась. Как склеюсь - приползу))
Но я читаю, что вы тут пишите.
Лютеция
Девочки, я всё ещё жду рассказов.
Так-то можно и без меня играть.
Скидать по одежульке, придумывать задания, пинать друг дружку.
Можно всё, так ведь веселее.
На всякий случАй , благословляю всех или как там правильно?

Картиночка.
Свернутый текст
[attachmentid=26971]
Весёлая
Лютеция , девки в бане моются. Скоро выйдут.
Просто я сама тут слегонца приуныла...
Лютеция
Цитата(Весёлая)
Просто я сама тут слегонца приуныла...

Ты же ж моя прелесть, давай я тебя обниму. :hug:
Говорят это древний обряд по изгнанию демонов уныния.

Вот держи, утешайся.
Одна из моих самых любимых. :rolleyes:

Свернутый текст
[attachmentid=26973]
Salvia Divinorum
Дык мы в бане моемся или ласты снимаем? Я тоже хочу, чтоб надо мной такой обряд провели... :blushes:
Весёлая
Лютеция , за поддержку спасибо) Это я там просто пыталась коня оседлать (пользуясь классификацией Боба для конкурсных рассказов). Коняка попался сноровистый, с характером. Два месяца укрощала жеребца. А по итогу выяснилось, что он в дверь не проходит - 39 тызнов с пробелами. А надобно без :(

И вот вчера у меня день прошёл под девизом:

Какая боль!
Какая боль!
Лишних пробелов в рассказе семь ноль ноль ноль... :((((

Зато потом я вспомнила ещё одну идейку... так что ночь была плодотворной.)))))

А теперь для тех, кому тоже хочется ласты снять... :wink:

В стриптиз-баре банный день ;)

Свернутый текст
- Хорошо-то как, девки! Ой, хорошо!

Пышнотелая Пряха развалилась на лавке, закинув руки за голову. Её большие полные груди растеклись, будто тесто.

- Ещё б мужика...

- Тебе мужиков мало? - поддела её изящная, как шахматная королева, темнокожая Харида, натирая кожу бальзамом до золотистого блеска.

- Так то ж работа, - отмахнулась Пряха, - а мне б для души...

- Эй, Акула! Как там твой маг?

Красноволосая девица не ответила, задумчиво сидя на краю широкого бассейна.

- Ты б с ним поласковей. Глядишь - и выкупит.

- Денег не хватит! - отозвалась красноволосая и, скинув полотенце, красивым прыжком нырнула в воду. Тело рассекло дышащую паром водную гладь без единого всплеска и надолго исчезло.

- Не дразните её, - сурово одёрнула подруг высокая статная сфинка, поигрывая кисточкой на кончике хвоста. - Вы его видели вообще? Плащ драный, сапоги все стёрлись. Такой еле-еле на вход наскребёт, куда ему выкуп.

- Ой, не скажи, Яра! - прищурилась темнокожая. - Он как Акуле платье испортил, так золотом заплатил!

- Девки, а может, ну их, этих мужиков? - перебила их Пряха, поднимаясь с лавки. - Давайте лучше я вам станцую!

Её предложение поддержали на ура.
Яра красивым низким голосом затянула песню. Из воды вынырнула Акула и присоединилась к их забаве, с лёгким плеском отбивая ритм ладонями по каменному борту.

Большое тело Пряхи колыхалось, подобно густой волне. Руки, плечи, бёдра двигались так, будто костей в них не было вовсе. Вся она сейчас была живым воплощением древней Богини. Величественная. Прекрасная. Неземная. Лицо её раскраснелось, разрумянилось. Пышные светлые волосы выбились из пучка на макушке и окружали лицо священным ореолом.

К ней присоединилась Харида. Стройное тело то обвивалось плющом вокруг Пряхи, то змеилось в воздухе гибкой лианой.
Полотенце она завязала на бёдрах, и озорные маленькие груди дерзко торчали, готовые бросить вызов любому, кто посмеет оспорить их красоту.
Руки Хариды двигались так быстро, что, казалось, их у неё не четыре, а все восемь. И каждая жила своей жизнью: две ладони мягко ласкали пышные Пряхины плечи, ещё две нежно оглаживали бока, подбираясь к узлу, удерживающему полотенце на большой мягкой груди.
Тёмные на светлом руки казались лодками, плывущими по океану в поисках суши.
Неуловимое движение - и пышное тело выплыло, раздалось вперёд и вширь, освобождённое от сухой коры грубого сукна.

- Пряшечка ты моя, богиня... - очарованно шептала Харида на ухо подруге.

- Эх, мужики вас сейчас не видят! - насмешливо фыркнула от воды Акула. - Завалили бы золотом по самые уши!












Salvia Divinorum
Мне это напомнило "Яму" Куприна. Как выглядят эти женщины, когда хоть ненадолго перестают быть товаром и вновь обретают личность... Мне кажется психологически достоверным. И то, что все они разные - несомненный плюс :respect: И я не про хвост и 4 руки, а вполне обыденные различия - в телосложении, цвете кожи... И все они прекрасны по-своему. Нужно и важно такое показывать.

Цитата(Весёлая)
Её большие полные груди растеклись будто тесто.

зпт после растеклись
Цитата(Весёлая)
а, может

не нужна зпт
Цитата(Весёлая)
- Девки, а, может, ну их, этих мужиков? - перебила их Пряха, поднимаясь с лавки. - Давайте лучше я вам станцую!

Пральна! ::D:
Цитата(Весёлая)
Лицо её раскраснелось, разрумянилось.

Так ли уж нужны здесь эти синонимы? Одного вполне хватило бы.
Цитата(Весёлая)
озорные маленькие груди дерзко торчали, готовые бросить вызов любому, кто посмеет оспорить их красоту.

Даёшь маленькие сиськи! :%):
Цитата(Весёлая)
Руки Хариды двигались так быстро, что казалось их у неё не четыре, а все восемь.

зпт после казалось. 4 руки? Прямо Кали-ма...
Цитата(Весёлая)
Тёмные на светлом руки казались лодками, плывущими по океану в поисках суши.

Вот почему я щас подумала про роллы?! :blushes:
Молодчинка, Весёлая :rose:

Добавлено через 12 мин. 24 с.

Кстати, мне твоя Акула так врезалась в подсознание, что вынырнула как персонификация лирической героини в стихе.
Весёлая
Как хорошо, когда и идею уловят с первого прочтения, и грамматику подправят)))))

Спасибо, Salvia!
Моя счастлива! :boogie:

О, у меня даже черепушка красными глазками засветилась под аватаркой))))
Весёлая
Цитата(Salvia Divinorum)
что вынырнула как персонификация лирической героини в стихе


А теперь то же самое, только для простых людей, пожалуйста)
Salvia Divinorum
Вот, о личном. Звериное у меня упоминается часто, но акула - впервые.
Свернутый текст
Три ряда зубов не удержат язык,
Ненужные жабры заполнил огонь,
Отрезан винтами раздробленный хвост-
Так хищные рыбы сплывают с ума.

Задушен на фазе дыхания крик,
Идёт налегке непредвзятая хтонь,
Теряет опоры обугленный мост -
И всё же она виновата сама.

А море post mortem прекрасно втройне,
К живительной влаге тянуть плавники,
Кипящие воды уносятся в пар -
Как тесно и жарко у моря в груди!

...Качается остов на чёрной волне,
Обломки моста, как кувшинки, легки,
Плывут кверху брюхом принявшие дар -
И всё же оставь её и уходи.
Грэг
Не могу смотреть на голых женщин. Краснею и мысли греховные одолевают. Потому и обхожу стороной эту тему.
Salvia Divinorum
Грэг, а всё-таки зашёл ::D:
Грэг
Пригубил, но не стал глотать )
Весёлая
Salvia, вот и не верь в то, что ясновидение существует!
Только что написалась очередная серия по заданию про туфли.
Захожу сюда, читаю твой офигенный стих... (он настолько прекрасен, что я его хочу!)

Он настолько в тему того, о чём я только что написала... что я просто пищу от восторга! :%):

Ты просто угадываешь мою идею!) Блин, у меня уже три варианта концовки всего этого сериала :confuse:

Грэг , на голых женщин не надо смотреть. Ими надо любоваться!)
Грэг
Цитата(Весёлая)
Грэг , на голых женщин не надо смотреть. Ими надо любоваться!)

Не смотреть? На ощупь любоваться? )
Весёлая
Грэг , о, на ощупь - это уже воздание почестей и почти признание.


Кстати, во всей этой игре есть забавный момент - мне захотелось раздеть какого-нибудь мужчину.

Где Юки?! :%):

Лютеция
Цитата(Salvia Divinorum)
Дык мы в бане моемся или ласты снимаем?

Про моемся было задание - пока все сидели в бане.
Вот мы с Весёлой решили, что попусту время тратить))

А так да мы снимаем обувь.
Правда все сроки истекли, а никто так и не разулся.
*смайлик сидит на крыше и посвистывает, глядя в ночное небо*

Добавлено через 3 мин. 25 с.

Цитата(Весёлая)
мне захотелось раздеть какого-нибудь мужчину.

А что мешает?
Цитата(Весёлая)
Где Юки?!

Сбёг. :%):
Это ж классика жанра - помахать нефритовым утёсом и удирать.
Типа "мой дядя самых честных правил..." :%):
Лютеция
Цитата(Salvia Divinorum)
Я тоже хочу, чтоб надо мной такой обряд провели...

Надо поочереди, а то нас за разврат выгонят. :%):
Лютеция
Хотя... если закрыть глаза, никто ж не увидит. :%):

Обнимашка.
Хотя мне такое не нравится, тебе надеюсь подойдёт))
Свернутый текст
[attachmentid=26982]
Salvia Divinorum
Весёлая, я ведьмааааа! Что ж за идея там такая? Интрига!
Цитата(Весёлая)
Захожу сюда, читаю твой офигенный стих... (он настолько прекрасен, что я его хочу!)

Пожалуй, это лучшая похвала! :hug: "Услышав твои стихи, я понял, что я не гей" :%):
Цитата(Лютеция)
Это ж классика жанра - помахать нефритовым утёсом и удирать.

Вот же ж засранец мелкий! :furious: А то наобещал с три короба...
Цитата(Лютеция)
Обнимашка.

Я долго пыталась понять, где чьи руки...
Весёлая
Цитата(Лютеция)
А так да мы снимаем обувь.
Правда все сроки истекли, а никто так и не разулся.


Я тут недавно одну туфлю уже снимала. Точнее босоножку. Поэтому позволила себе подзадержаться со второй)

А картиночка прям в настроение легла!)

Цитата(Salvia Divinorum)
Что ж за идея там такая? Интрига!


Со временем узнаешь ;)
Хотя, если учесть, что Лютеция в бане, то узнаешь не скоро ::D:


Ловите туфельку, дамы, господа и все сочувствующие:


Свернутый текст
Вино и музыка лились рекой.

Акула сидела на перилах, ограждающих сцену. Рядом с ней, облокотившись, стояла темнокожая Харида. У танцовщиц был выходной.

- Ты чего чулки не надела, бесстыдница? - игриво поддразнила Харида, как бы невзначай поддевая острым локотком и задирая пышную юбку подруги, открывая круглые белые колени.

- От бесстыдницы слышу, - насмешливо фыркнула Акула, проводя пальчиком по лифу товарки, держащемуся лишь на трёх пуговках.

Собравшись вместе, девушки стойко держали оборону, шутками отбиваясь от слишком настойчивых посетителей.

***

- Что ты решил?

Маг ничего не ответил, глядя туда, где на высоких перилах сидела красноволосая танцовщица, покачивая ножкой в алой туфельке. Туфелька игриво раскачивалась, то возвращаясь на пятку, то соскальзывая с неё. Девушка весело смеялась, скаля острые зубы.

Приятель проследил за его взглядом и скривился.

- Она всего лишь кабацкая девка! Если дело выгорит, у тебя будет столько монет, что сможешь купить её со всеми потрохами, - он кивнул своим словам и сделал долгий глоток, отмечая удачную остроту.

Маг молчал, наблюдая за тем, как раскачивается туфелька. Одно неосторожное движение - и она упадёт вниз. В самую грязь из плевков, объедков и чужой блевотины.

- Соглашайся! - напирал приятель. -
Нам как раз не хватает огненного мага. А ты был лучшим во всей Академии!

- Был...

Маг торопливо глотнул из щербатой кружки. Яд крепкого пойла обжёг горло, проел дыру в желудке, но не смог смыть горечи воспоминаний...

Туфелька качалась, повиснув на самых кончиках пальцев. Девушка была без чулок. Тонкие лодыжки казались ослепительно белыми на фоне окружающей грязи и кабацкого смрада. Узкие ступни явно ещё помнили скользкие объятия морской травы и жар сухих песков.
Она поймала его взгляд... и равнодушно отвернулась, даря улыбку какому-то лысому гоблину, который тут же проревел что-то похабное ей в ответ.
Как же хотелось коснуться пальцами нежной кожи, почувствовать ладонью гладкие круглые косточки, сжать эту хрупкую лодыжку... и сдёрнуть чертовку с её "трона"!

- Запомни, маг - бабы ценят только золото. Особенно эти...

Приятель кинул мелкую монетку, целясь прямо в алую мишень. Меткость - главное достоинство стрелков. Монета попала точно в цель. Туфелька качнулась последний раз и, сорвавшись с пальчиков, кровавой каплей упала вниз.

- Кранты обувке! - заржал стрелок. - Один раз извалявшись в дерьме, уже никогда не отмоешься!

Девушка, испуганно поджав босую ногу, смотрела вниз, даже не пытаясь достать туфлю. Подруга что-то шептала ей на ухо, но она продолжала растерянно вглядываться в грязную муть, крепко вцепившись в перила.

- Я согласен, - слова упали ножом гильотины, навсегда отсекая прошлое.


Salvia Divinorum
Ааа, вот оно что. "Оставь её и уходи", значит... Грустно. Но не вполне понятно, отчего так происходит. Маг и не предпринял особых попыток к сближению, ну или расположению к себе. Ведёт себя по-хамски, а теперь мечтает о любви, стало быть! Кажется, ему так и не объяснили, что дёргать девочек за косички - не лучшая тактика обольщения :facepalm: Я могу предположить, что всё не так просто и там трагедия за ним какая-то, но из текста нам пока нифига этого не понятно.

Меня какую миньку подряд интересует, что для Акулы этот бар. Она там работает, или в плену? Она может уйти? А если может, почему не уходит? Какие у неё отношения с хозяином? Пока создалось впечатление, что это нечто вроде публичного дома и оттуда шагу ступить нельзя.

Цитата(Весёлая)
Вино и музыка лились рекой.

Ну ооооочень избитая фраза. А уж начинать с неё... :no: Ты можешь придумать что-то более цепкое.
Цитата(Весёлая)
У танцовщиц был выходной.

И тем не менее они тусят на рабочем месте. Камон, гг нам неоднократно рассказала, как не любит это вонючее место и его сраных завсегдатаев! Дык почему она и выходной там проводит? Если она живёт там, и ей больше некуда идти - пошла бы прогулялась, ну или в каморке у себя сидела. А так... Лицемерие какое-то. Люди, стремящиеся свои выходные проводить на работе - определённо больные :facepalm:
Цитата(Весёлая)
В самую грязь из плевков, объедков и чужой блевотины.

Они там полы вообще не моют, что ли?! Я понимаю, что в таких заведениях не очень чисто. Но чтоб прям лужи из органики! :omfg: В таком случае, почему они ходят в туфельках, а не в сапогах резиновых?
А зачем разделять части звёздочками? Это происходит в тот же момент, в той же комнате. А то, что фокал другой, фиг с ним, будет "всевидящий автор".
Цитата(Весёлая)
Узкие ступни явно ещё помнили скользкие объятия морской травы и жар сухих песков.

Красиво... :roll:
Цитата(Весёлая)
- Запомни, маг

Странно, что к нему так обращается чел, который знает его уже много лет. Было бы уместно так обратиться к магу, если "маг" - реально всё, что о нём известно собеседнику. А этот знает имя, ну или прозвище какое-нибудь.
Раскачивание туфельки на лапке красиво описала. Чувствуется, что обувь любишь :wink:
Свернутый текст
изображение
Весёлая
Salvia  , замечания приняты!)
Миньку писала сходу, и отправляла быстро, потому что торопилась. Но меня те же моменты смущают, что и тебя. Поэтому, кое-что надо исправить, факт.
А некоторые объяснения придут позже по сюжету)

Цитата(Salvia Divinorum)
Ведёт себя по-хамски, а теперь мечтает о любви, стало быть!

Да не о любви он мечтает! :mrgreen:

Цитата(Salvia Divinorum)
Пока создалось впечатление, что это нечто вроде публичного дома и оттуда шагу ступить нельзя.


Впечатление верное.
Выходной у них случайный - днюха у Хозяина заведения. Это я резала, пытаясь втиснуться в 2тызны, а потом всё равно не влезла. Да назад забыла вписать.

А почему
Цитата(Salvia Divinorum)
они тусят на рабочем месте.


Профдеформация началась. Сначала отторжение, потом смирение, а потом уже начинает нравится.

Цитата(Salvia Divinorum)
Они там полы вообще не моют, что ли?


Да там вообще срач!))))
Полы успевают заблёвывать раньше, чем отмывают.
Вообще, в таких заведениях убираются один раз - в самую утреннюю рань, когда последних посетителей уже вынесли, а первые ещё не набежали))
(Я имею в виду конкретно этот убогий кабак в этом убогом мире)

Девки на сцене сидят. На перилах. Туда дойти можно по проходу между столами. А внизу, под сценой самый срач, да.

* разводит руками

Увы, все подробности в одной миньке не опишешь. И я, наверное, уже выдыхаюсь. Тот самый случай, когда мир, созданный в голове, вышел за грань рассказа и уже тяжело сообразить, что тот, кто ЧИТАЕТ не может влезть в голову автора и увидеть ВСЮ эту картинку.

Меня эта история странным образом очень увлекла. И вот думаю о том, чтобы её превратить либо в полноценный рассказ, либо в серию миниатюр, как она и идёт в принципе.
Но дорабатывать всё же надо много чего.
И чем ближе к развязке, тем сложнее выруливать, ох :confuse:
Правда, вариантов концовки всё больше и больше)))))

П.С. - у меня картинка открывается не сразу, и с первой попытки её увидеть, мне показалось, что на ней... красные ласты! Что, в принципе, наглядно иллюстрирует то, как видит серию миниатюр читатель :kz:


Salvia Divinorum
Цитата(Весёлая)
мне показалось, что на ней... красные ласты!

Challenge accepted!
Свернутый текст
изображение

Ну или даже так :kz:
Свернутый текст
изображение



Добавлено через 6 мин. 47 с.

Цитата(Весёлая)
Да не о любви он мечтает!

Да? А что ж в его решении такая грусть-тоска сквозит?
Цитата(Весёлая)
Сначала отторжение, потом смирение, а потом уже начинает нравится.

Мне никогда этого не понять... :no:
Цитата(Весёлая)
И я, наверное, уже выдыхаюсь.

Не вздумай! :eek:
Цитата(Весёлая)
И вот думаю о том, чтобы её превратить либо в полноценный рассказ, либо в серию миниатюр, как она и идёт в принципе.

Вот видишь, на пользу игра пошла! Можешь так и скомпоновать рассказ фрагментами. Я вот тоже думаю, что делать со своей викторианской зарисовкой... Зацепила она меня :roll:
Цитата(Весёлая)
И чем ближе к развязке, тем сложнее выруливать, ох
Правда, вариантов концовки всё больше и больше)))))

Ааа ты не думала насчёт интерактивки?
Весёлая
Цитата(Salvia Divinorum)
Я вот тоже думаю, что делать со своей викторианской зарисовкой... Зацепила она меня 


А меня, знаешь как зацепила??? Ты же её допишешь, да?..
А то я тут сидела, думала... Мне так нравится твой стиль, что я не хочу из этой песни выкидывать ни строчки. Я бы взяла обе миньки (первую и викторианскую) и склеила в одно сюжетное полотно. Но, боюсь, своим языком испорчу всё.

Ласты на каблуках - зачёт! И в пир, и в мир, и в добрые люди))))))

Цитата(Salvia Divinorum)
А что ж в его решении такая грусть-тоска сквозит?


Вот это тот момент, который я ещё не решила, как прописать. В этой миньке дать пояснение, или оставить на потом. :confuse:

Цитата(Salvia Divinorum)
Мне никогда этого не понять... 


Ты просто не сталкивалась с таким. И слава богу!

Цитата(Salvia Divinorum)
И я, наверное, уже выдыхаюсь.

Не вздумай!


Нет, я к тому, что всё тяжелее держать планку. Тем более, что прописывать приходится уже двоих персонажей, а этот второй требует всё больше пояснений, о том, что он за фрукт.
А бросать не-а)))))

Цитата(Salvia Divinorum)

Ааа ты не думала насчёт интерактивки?


Думала вынести этот вопрос на общее голосование)))

Но этой ночью таки созрела окончательная концовка. Хотя это не исключает и других вариантов)
Salvia Divinorum
Бани я не люблю, так что вот вам история из моей жизни в сауне.

Свернутый текст
All those beautifull people -
I want to have them all...
Nightwish


"Не думаю, что там разумно оставаться в каких-то трусах" - слова Влада меня всерьёз озадачили. А действительно, в чём мы будем париться? Купальников и плавок сюда не подвезли, бельё мочить не хотелось бы, а прямо в простыне будет несколько странно. Они-то пара, им и голышом можно, а мне как? Люба загадочно улыбается и помогает мне спрятать волосы под дурацкой шапочкой из войлока. Мы стоим на распутье в крошечном предбаннике: за нами - уютная массажная, где надобный для расслабления тела стол приспособили под игральный и чайный заодно, вокруг сидят весёлые йоги в простынях и полотенцах; по правую руку - душевая кабинка, а впереди - седьмое пекло за тяжелой дубовой дверью.

Мы проходим в парную. Тёплый полумрак, всё обито золотистым деревом, дыхание на мгновенье перехватывает от жара и запаха сандала. Три полки, уходящие лестницей в небо; на верхней восседает Влад, как статуя Будды на пьедестале - в позе лотоса, совершенно голый, умудрившийся спрятать гениталии за сплетением ног. С идеально прямой спиной и выражением полного дзена на лице. Я бы и впрямь подумала, что это - статуя в бронзе, на которую какой-то шутник нацепил шапочку, если б Будда не открыл глаза.
- Хитрый какой! - усмехнулась Люба и стянула с себя полотенце. Из-за освещения её кожа также кажется бронзовой. Крепкая, средних размеров грудь, широкие плечи, ни одной торчащей косточки, та же королевская осанка - все в ней выдавало стремительность и стойкость. Влад же - тонкий и гибкий, будто обтекающий, как речной поток.

Они, голые и свободные, сидят по обе стороны от меня, а я по-прежнему завёрнута в простынку, отчего чувствую себя, как в скафандре. На лице и руках уже проступает пот, но тело словно мне не принадлежит, я его не чувствую. Сосредоточенно смотрю, как песок в часах пересыпается вниз... На исходе второй минуты я понимаю, что не то что трусы - простыня здесь просто верх неразумности, и наконец выбираюсь из кокона. Стелю простынку на лавке и чувствую кожей, как на мне скрестились одобрительные взгляды. Уфф, так гораздо лучше! Вдыхаю полной грудью горячий ароматный воздух, чувствую, как на теле проступают маленькие капельки пота, как на половинках абрикоса при сжатии. Капельки наливаются и растут, я уже вся усыпана ими, как наконец они сходятся в русле ямки между грудями, и морской ручеёк устремляется вниз, прочерчивая блестящую дорожку на животе, и теряется в промежности, впитываясь в податливый песок подстилки. Другие капли тоже собираются вместе, спина распрямляется... Я оглядываю Любу и Влада. Мы совершенно мокрые, по нам словно течёт солёный дождь. И я чувствую, как вместе с ним выходят выпитые накануне алкоголь и таблетки, впитанный яд нашей отравленной экологии; просачиваются из пор мои сомнения, боль, отчаянье, остатки ложной стыдливости, и их смывает потоком очищения; тугой чёрный камень в груди тает и истекает - я чувствую на лице влагу - пот или слёзы... И так легко и вдохновенно я осознаю, что сейчас я - естественна и прекрасна, мои друзья - естественны и прекрасны, а все люди воистину родные друг другу.

- Вот сидим мы с другом вдвоём в сауне, паримся голые, - доносится до меня Любин голос. - И тут он спрашивает: "Ты меня хочешь?" Я говорю: "Нет", а он такой: "И я тебя нет. Прикинь, вот это дружба!"
- Мне кажется, он так сказал, потому что ты отказалась, - мягко возразил Влад. - А вот если б ты сказала "да", он бы ответил: "Ммм, давай..."

Хитрюги! Я давно поняла, к чему они клонят, и мне это лестно. Йоги, путешественники и музыканты, свободные талантливые люди - их привлёкли мои таланты, страсть и тугой клубок нервов. Огненные волны и пшеничное облачко, драматичное контральто и мурлыкающий тенор, пылкость и покой, Инь и Ян сидят по обе руки от меня, как прекрасные влажные изваяния в бронзе. Выбирать между ними было бы невозможно - но мне и не придётся выбирать... Знаете, как это бывает - когда мысли переносятся по воздуху? И вот мы втроём думаем об одном и том же - что это непременно произойдёт. Не сегодня, но в обозримом будущем - непременно...


Добавлено через 11 мин. 41 с.

Цитата(Весёлая)
Ты же её допишешь, да?..

Ей, чтоб стать рассказом, сюжет нужон. Что произошло в тот вечер, я знаю, а дальше мысль уходит в какие-то ирландские дебри...
Цитата(Весёлая)
Но, боюсь, своим языком испорчу всё.

Ммм, как двусмысленно прозвучало... Не бойся использовать язык, детка! :%):
Цитата(Весёлая)
Нет, я к тому, что всё тяжелее держать планку.

Если ты про лимит, то нафиг его, пиши, как пишется. Главное, что получается в итоге :wink:
Цитата(Весёлая)
Думала вынести этот вопрос на общее голосование)))

Пробовала вообще писать такое? Когда от решений читателя зависит, по какой ветке пойдёт сюжет, и чем в итоге закончится. Очень увлекательно, но писать приходится в несколько раз больше. На мне вон один интерактивный большегруз висит... :frustrated:
Весёлая

Salvia
Вот теперь я понимаю, почему ты мне так нравишься)

Чуток по тексту:
Свернутый текст

"Растеливая" - может, расстилая?

"песок подстилки" - там разве не простыня была?

"впитанный яд нашей отравленной экологии" - "экология" здесь резанула глаз. Хотя, я поняла, что ты хочешь сказать, но в атмосферу рассказа мне просится "впитанный яд нашего отравленного мира".



Добавлено через 4 мин. 10 с.

Я интерактивы не писала, но рисовала. Очень утомительно, да. Хотя и интересно.

А ты не пробовала не придумывать сюжет, а сразу написать картинку, которая приходит в голову, когда ты думаешь о своей героине?
Salvia Divinorum
Цитата(Весёлая)
"Растеливая" - может, расстилая?

Там вообще был глагол настоящего времени, которого у этого слова не бывает :mrgreen: Заменила на "стелю".
Цитата(Весёлая)
"песок подстилки" - там разве не простыня была?

Ну это типа метафора - морской ручей, солёный дождь, песок подстилки...
Цитата(Весёлая)
"впитанный яд нашего отравленного мира"

Как-то чересчур пафосно звучит.
Цитата(Весёлая)
Я интерактивы не писала, но рисовала.

А это как? :confused:
Цитата(Весёлая)
А ты не пробовала не придумывать сюжет, а сразу написать картинку, которая приходит в голову, когда ты думаешь о своей героине?

Ммм... Не уверена, что поняла вопрос :weird:


Добавлено через 4 мин. 21 с.

Цитата(Весёлая)
Вот теперь я понимаю, почему ты мне так нравишься)

Почему? :%):
Весёлая
Фишка в том, чтобы не стараться придумать сюжет. А просто сидишь, думаешь о своих героях и отпускаешь мысли. И словно смотришь кино в своей голове.

О рисовальном интерактиве:
Я задавала тему первой картинкой, а другие люди писали варианты продолжения сюжета. И я всё это зарисовывала, связывая в единый сюжет.


Цитата(Salvia Divinorum)
Почему?



Salvia все ответы в твоей последней миньке)

Весёлая
Скучаю по Лютеции...

Свернутый текст
[attachmentid=26990]
Крошка Элли
А потом она исчезла. Как будто ее никогда не было, и мне во сне привиделось ее пшеничное поле волос, тонкие, худенькие лопатки под коварной шелковой тканью блузки. Словно я не видел никогда, как она, чуть развязно и одновременно стесняясь, вихляла бедрами, освобождаясь от юбки. Вы как понимаете выражение - в глазах потемнело, словно день превратился в ночь? Я буквально. Потому что в тот день, когда она не пришла в первый раз, на улице было солнечно, ярко. Апрельская слякоть подсохла, и вдоль острых краев тротуарной плитки пробивались нежные, робкие и жадные до тепла травинки. А я ждал ее. Так ждал, что во рту стало сухо, и язык заворочался разбухшей немой глыбой. Стрелки часов дрогнули и застыли. Час пятнадцать. Уже пятнадцать минут ее нет. Не постучалась робко в дверь, пряча смущенно глаза, не сказала - "Здравствуйте". Я выглянул в приемную.
-Галя, пациентка, которая должна прийти сейчас, не звонила?
-Не-а. А че?
-Ниче, - я разозлился на ее "чеканье". - А как зовут? Номер есть ее?
-Настя. А вам зачем? - равнодушно отреагировала Галя, не отрывая взгляда от пирожного, которое поглощала с акульей хищностью.
- Ни за чем. Забудь, - меня вдруг затошнило и я поспешно захлопнул дверь в кабинет.
Ну и где она, моя странная пигалица? Или случилось чего? Не знаю, сколько еще прошло времени. Может, минута. Может, несколько секунд. Тишина. Я прислушивался. Мой слух сейчас мог бы уловить даже Галин пищеварительный процесс. Скоро следующий страждущий доберется до моих рук. Умом я понимал, что она не придет, и что даже если придет, то даже не успеет озолотить, ослепить меня своей копной. Я машинально глянул в окно и обалдел. В прямом смысле. Только что блистающий солнцем весенний день превратился в мрачный, почти черный сумрак. И нет голубого неба, нет весны, нет счастья. Ничего нет! Понимаете?!...
Как-то отработал до конца дня. Все-таки профессионал. На автопилоте. Сегодня среда. Ну и ладно. Есть еще пятница...
В пятницу она не пришла. Хотелось курить и материться. Курить я бросил, материться не любил. Но - захотелось. Пока Галя уплыла, качая толстой жопой, в буфет за очередным пирожным, я метнулся в приемную и лихорадочно, путая цифры выписал ее номер телефона. Не позвонил. Не смог. Да и какое у меня есть право на нее? Право оплаченного массажиста с руками гориллы. Нет, или право мужика, ежедневно видящего голые спины и задницы? Но, глядя на эти пляшущие цифры, во мне крепло чувство надежды. Да я в любой момент могу позвонить. Подумаешь, делов-то. А надежда, как вы знаете, двигатель регресса. Я стал ее забывать. Она не явилась ни через неделю, ни через две. Мне пришлось свыкнуться с мыслью, что моя одержимость этой женщиной была лишь иллюзией страсти. А иначе, почему я не позвонил?
А потом начался май. Отвискарили, отболели утренним похмельем праздники. И снова – работа. Среда. Робкий, знакомый каждой костяшкой пальца звук. Тук-тук. И сердце мое – тук-тукнуло и упало куда-то в коленки.
-Войдите, - просипел я.
Входит. Волосы жарче прежнего пылают. А лицо бледное, осунувшееся.
-Простите, доктор. Я тут лодыжку сломала, ходить не могла, - румянец смущенно растекся по щекам. – Вы меня примите? Я оплатила, - поспешно, как тогда, в первый раз, добавила она. И пошкандыбала переваливаясь уточкой к кушетке. Все-таки медики – самые хладнокровные люди на свете. Я вышел из ступора и внимательно оглядел ее. Еще и похудела. Та же блузка, темная юбка, туфли без каблуков. А на ноге – плотной уродливой лентой прижилась лангета.
-Спина? – она вопросительно взглянула на меня и потянулась к туфле.
-Сидите! Я сам, - подорвался неожиданно я, веря и не веря, что она здесь. Движение – быстрее мысли. Со мной так бывает иногда.
Я присел на корточки возле нее и тихонечко взял ее ногу. Господи, ну что за Золушка-то? Размер тридцать пятый, не больше. Аккуратно стянул туфлю. Ее ступня оказалась у меня в ладони. Маленькая, розовая, как у младенца, с прожилками сосудов. Чуть оттопыренный мизинчик, похожий на нахохлившегося воробья, яркие пятнышки обувных натоптышей, чуть шершавая пятка. Блииин, как же мне захотелось поцеловать это чудо дистального отдела конечности! Как же защемило сердце от нежности. И от беспомощности… Я снял вторую туфлю. Она сидела, замерев, как кукла.
-Я сейчас подойду. Мне надо. Я скоро. Раздевайтесь, - промямлил я и выскочил за дверь.
[more]
Как обещала. Чета мне жалко стало моего героя. Пора уже переходить к активным действиям))
Salvia Divinorum
Цитата(Весёлая)
Фишка в том, чтобы не стараться придумать сюжет. А просто сидишь, думаешь о своих героях и отпускаешь мысли. И словно смотришь кино в своей голове.

Мне приходят именно сюжеты. А долго любоваться сферическим конём в вакууме - скучно :writer:
Цитата(Весёлая)
О рисовальном интерактиве:

А где-то можно это посмотреть?
Цитата(Весёлая)
Скучаю по Лютеции...

Лучница прекрасна... Похожа на одну мою знакомую... :roll:
Salvia Divinorum
О, Элли вернулась в Канзас! :%): Мда, жалко героя, что-то он стремительно приобретает невротические черты... Так и становятся маньяками. Побоялась бы я к такому доктору на приём идти :scary: Начнёт потом ещё у подъезда караулить, письма под дверь подкладывать, с чужих номеров звонить... Знаешь, меня прошлая твоя минька зацепила именно трогательностью, но вот тут ты с описанием лапки перегнула палку, тут нет ни контраста, ни неожиданности, на фоне которых оно бы сыграло. Просто передоз милоты. Ну и есенинщина тоже меру любит. Знаешь, что бы героя, имхо, спасло? Описание какого-то сеанса с другой женщиной, как он буднично щупает и воспринимает красивое, но не цепляющее его тело. И каких-нибудь мыслей вскользь, мол, я профи, жопа - просто рабочий инструмент... Мимолётные воспоминания о личной жизни, которая у него есть, ну или недавно была. Тогда бы вся эти милота и трепет сработали бы, показали изнанку героя. Ну, импринтинг у него на слабеньких и жалких, с кем не бывает :wink: А сейчас он как будто в первый раз женщину вблизи видит, чесслово.

Гуманитарная помощь:
Свернутый текст
Цитата(Крошка Элли)
вихляла бедрами,

За этим словом прочно закреплено значение пошловато-комичное. Ну не подходит оно сюда по стилистике никак.
Цитата(Крошка Элли)
равнодушно отреагировала Галя, не отрывая взгляда от пирожного, которое поглощала с акульей хищностью.

Акула, ты ли это?! :%): Вот чем всё закончилось, Весёлая!
Цитата(Крошка Элли)
меня вдруг затошнило и я поспешно захлопнул дверь в кабинет.

зпт после затошнило
Цитата(Крошка Элли)
Только что блистающий солнцем весенний день превратился в мрачный, почти черный сумрак. И нет голубого неба, нет весны, нет счастья. Ничего нет! Понимаете?!...

Понимаем. Но это уже Эребор. Так описывают разрыв с очень близким и родным человеком, а не отсутствие топлива недельных влажных фантазий.
Цитата(Крошка Элли)
я метнулся в приемную и лихорадочно, путая цифры выписал ее номер телефона.

Ну тут либо " я метнулся в приемную и, лихорадочно путая цифры, выписал ее номер телефона", либо "я метнулся в приемную и лихорадочно, путая цифры, выписал ее номер телефона".
Цитата(Крошка Элли)
Отвискарили, отболели утренним похмельем праздники.

Ох уж эта есенинщина... ::D:
Цитата(Крошка Элли)
И пошкандыбала переваливаясь уточкой к кушетке.

оборот с уточкой выделяем зпт
Цитата(Крошка Элли)
-Я сейчас подойду. Мне надо. Я скоро. Раздевайтесь, - промямлил я и выскочил за дверь.

Эт куда это он пошёл? :%):

Но ты молодчинка, что зашла, разбавила наши с Весёлой приватные танцы :wink: Здорово, что все мы такие разные, так отличаются стили и настроения! :rose:

Добавлено через 1 мин. 15 с.

Эх, а мне вот ничего про ласты не идёт в голову... :worry:
Крошка Элли
Salvia Divinorum
Пасибки тебе! И за отзыв, и за гумпомощь.))) Про "лапку" подумаю. Да, пожалуй, ты права. Наверно, переборщила. Но он ведь так ее ждал!
Да, с бедрами не комильфо. Надо заменить.
Со сложносочиненными предложениями тоже согласна. Вот нет - чтобы перечитать, блин. Досадно))
А вот по поводу топлива - не соглашусь. Она для героя не просто источник эротических фантазий. Он сам пока, наверно, не понимает, но уже по уши увяз. Тут-то вся и фишка. Эта девочка ему - никто. Но он так уже глубоко в ней, что мир несколько перевернулся. Так бывает. Стопудово.
Цитата
я метнулся в приемную и лихорадочно, путая цифры выписал ее номер телефона.
Здесь нет запятой после "цифры". Опять проглядела))
Цитата
оборот с уточкой выделяем зпт
Не, здесь запятая не нужна. Деепричастие в разряде наречия.
Аха, убежал он от греха подальше)))
А ты знаешь, вот не думала, что есть есенинщина. А перечитала - ага, есть. Ну и пусть будет. У него накал чувств настоящий, из души идущий. Пусть будет.
Salvia Divinorum
Цитата(Крошка Элли)
Но он так уже глубоко в ней, что мир несколько перевернулся. Так бывает. Стопудово.

Ну дык покажи это правдоподобно.
Цитата(Крошка Элли)
Деепричастие в разряде наречия.

Я бы всё равно поставила, какая-то уточка голая без запятаток)
А ты уже знаешь, чем закончится твоя серия, или там тоже мильён вариантов?

Добавлено через 1 мин. 51 с.

Цитата(Крошка Элли)
Про "лапку" подумаю. Да, пожалуй, ты права. Наверно, переборщила. Но он ведь так ее ждал!

Лапку можно и такой оставить, но тогда сгустить красок, приглушить тона в другом месте, для гармонии :wink:
Весёлая
Цитата(Крошка Элли)
Как обещала. Чета мне жалко стало моего героя. Пора уже переходить к активным действиям))


Крошка Элли, даёшь активные действия!))))) Я там у себя тоже разошлась уже... А то надоело дразниться.

И ещё: мне твоя минька легла прям каплей бальзама в горячий чай. Уже несколько дней как в голове крутятся мысли про футфетиш. Думала, черкануть миньку на эту тему, а тут твоя! Прелесть ^_^

Единственно, что меня немного напрягло - "руки как у гориллы". Массажист, он, ясен пень, не щупленький пацанчик, а мужик! Но всё же эти его терзания у меня не срослись с таки грубым описанием. И сразу захотелось описания внешности. Чтоб дополнить эту деталь, показать, что он обычный такой мужик - со щетиной, немного усталый от работы и рутины. Вот праздники, которые "отвискарились" и
Галя с её "толстой жопой" - классно вписались! Чувствуешь, что реальный мужик такой, да, а не романтизированный герой из дамских романов.
Ещё один момент я не совсем поняла - почему он её "пигалицей" назвал? Раньше казалось, что героиня постарше будет. А пигалица - это больше к сопливой девчонке подходит.

Не согласна с Сальви по поводу описания лапки! Мне там было всё хорошо. Напротив, если б не было таких детальных описаний было б уже не то пальто.
Ведь речь идёт об обнажении ножки? Так что описание её - самое то, что надо! Нет никакого "переборщила".

Цитата(Salvia Divinorum)
Акула, ты ли это?!  Вот чем всё закончилось, Весёлая!


Такой вариант концовки мне в голову ещё не приходил... :confuse: :mrgreen:

Цитата(Salvia Divinorum)
а мне вот ничего про ласты не идёт в голову...


А мне после того, как Юки сказал, что занят и ложится спать прямо в одежде, ещё больше захотелось раздеть какого-нибудь мужчину... Но в голову лезут только спасатели в ластах. ::D:

Весёлая
Мне захотелось раздеть мужика - я его раздела ::D:

Реальная история, услышанная от бывшего охранника ночного клуба:

Свернутый текст
Блондиночка была хорошенькая. Очень. Короткая юбчонка, ладная фигурка. Такая зайка!
Пацаны все озирались ей вслед. Обсуждали, как подвалить. Так и хотелось сказать: "Чего вы паритесь? Подождите. Вечер только начинается."

Видел я таких "заек". И не раз. Приходят королевы "ты чо, я не такая". А уходят...

Время перевалило за полночь. Блонд сегодня много - светлые волосы мелькают по всему танцполу. Но Зайку заметно сразу - её неизменно сопровождает шлейф провожающих взглядов. А она уже допивает очередной коктейль. Третий кажется. Вздыхаю, отвожу глаза. Жаль девчонку. Маленькая совсем. Первокурсница, судя по всему. Вон их сколько наводнило город.

Два часа. На танцполе стало свободнее. Зато теснее по углам. Всё чаще приходится разъяснять правила поведения в обществе разным быкующим умникам. Зайка пьяно улыбается, проходя мимо. Пять минут назад видел, как она зажималась с кем-то у лестницы. Скукота.

Пятый час. Оставшиеся в живых постепенно выползают на улицу, оставляя после себя кислый запах пота, перегара и выдохшегося парфюма. Иду проверять туалеты.
Зайка нашлась в последней кабинке. Юбка сбилась на бок, задралась до неприличия высоко. Помада смазана, глаза залиты полностью. Заблевала и унитаз и пол, и себя. Светлые волосы повисли мокрыми липкими сосульками.
Поднимаю девчонку на ноги, веду к умывальнику. Жалко дурёху.

- Деньги на такси есть?

Мычит в ответ.

Переспрашиваю громче:

- Деньги на такси есть?

Поднимает мокрое лицо, губы растягиваются в улыбке. Руки цепляются за мою футболку. Тянется к уху...
Прислушиваюсь... Говорит уже более внятно, но...

Пытаюсь оторвать от себя цепкие пальчики - без толку.
А сама уже повисла на моей шее, и шепчет-шепчет...

Из всего сказанного разбираю только слово "минет".

Вздыхаю.
Обречённо начинаю стягивать через голову футболку. Неудобно - Зайка пытается помогать. Её мокрые холодные ладошки касаются кожи и меня бросает в дрожь. Да ещё доставляет сквозняк из открытого под потолком окна.
Путаюсь в ткани и чувствую липкие тёплые губы на своей груди. Хочется ругнуться.

Наконец, освобождаю руки и, скомкав, сую сухую футболку под кран.
Тяжело не обращать внимания на девицу, неуклюже лапающую моё тело. Наконец, ткань достаточно намокла.
Поворачиваюсь и пытаюсь умыть эту курицу. Она пьяно хихикает и лезет целоваться.

В туалет заглядывает кто-то из ребят.

- Вызови такси! - бросаю ему.

Тот понимающе ухмыляется.

Не выдерживаю - толкаю пьяное тело к нему.

- И попытайся добиться от неё адреса.

Поднимаю с пола сумочку, сую десятку. Понимаю, выглядит это двусмысленно, но что я ещё могу для неё сделать?

Ухожу не оглядываясь.
Видел я таких "заек". И не раз. Жалкое зрелище. Ничего нового.






Крошка Элли
Весёлая
Мда уж. Душераздирающее зрелище...
Ха! Так это у нас мужик разделся!))) Вона че, Семеныч. Тока дошло.
Не придираюсь нисколько, но как пахнет - выдохнувшийся парфюм?
Цитата
сухую футболку
- ну ясень пень, раз он ее снял с себя, то она сухая))
Цитата
Из всего сказанного разбираю только слово "минет".
Как так-то? Расслышал только главное слово?))
Ну и вопросик есть. А как так получилось, что такая зайка ни с кем не уехала раньше? Таких еще до двенадцати разбирают.
Мне понравилось. Стиль. Скупой, мужской. Очень импонирует. Сюжет, конечно, обкручен уже, но какой же тоской от него веет...

Добавлено через 5 мин. 9 с.

Весёлая
Про лапку. Я имела в виду, что опять сопли включила))
Руки гориллы. Ну не знаю. Думаешь, грубовато? А я думала на контрасте сыграть. Она хрупкая, почти неземная для него. И он - такой весь натужный в труде массажистском. А пигалица - потому что он ее "птичкой" называл. Женщина по возрасту как раз таки не старше, а моложе. В начале было - "совсем молоденькая". Пасибки за отзыв! Рада, что понравилось. По-моему, можно полноценный рассказ забацать))
Весёлая
Цитата(Крошка Элли)
Рада, что понравилось. По-моему, можно полноценный рассказ забацать)


Воу! Это было б круто! :respect:

Цитата(Крошка Элли)
Руки гориллы. Ну не знаю. Думаешь, грубовато? А я думала на контрасте сыграть. Она хрупкая, почти неземная для него


Знаешь, мне б для контраста хотелось увидеть их рядом. У тебя в тексте это описание проскользнуло отдельно от девушки. Вот если б, например, это описание случилось там, где он берет в ладонь её ножку - тогда прям сыграло б очень уместно. Её маленькая ступня в грубых больших мужских руках. Мне прям Кинг-конг вспомнился)

Нет, ну то, что она моложе его, это понятно. Просто по тексту она представляется лично мне не юной барышней, а уже немного шарящей в этой жизни. И тем интереснее было читать про её смущение. Когда смущается наивная выпускница - это понятно. А вот взрослый человек - это уже интригует)

Теперь чутка по моему тексту:

Выдохшийся парфюм - мой косяк. Не дописала))) он смешивается с запахом табачного дыма и пахнет немного гадливо.

Сухая футболка - ха-ха, блин, точно!))))

Как можно расслышать только главное слово?))) Легко. Когда тебе невнятно пытаются что-то объяснять - слух улавливает самое то, что чаще всего ассоциируется с обстановкой.

Эта история на самом деле выдрана из контекста моей трёхчасовой беседы с одним товарищем. Слова "минет" и "туалет" в декорациях ночного клуба соединяются в одном предложении куда чаще, чем "выпить" и "танцевать".

Почему никто не увёз раньше - предполагаю, девчонке просто свезло (пожимает плечами). Но до двенадцати она, судя по всему ещё сама была "гордая и трезвая" и не собиралась ни с кем никуда ехать.

Мне эта история самой была удивительна как раз тем, что обычно люди, работающие в таких местах, более циничны. И подобные случаи рассказываются как анекдот.
Просто за окном дождь и унылость, настроение соответствующее. Вот и вспомнилось. Я даже не пыталась как-то художественно её обыграть. Просто захотелось поделиться.


Крошка Элли
Весёлая
Ну твоя история точно на анекдот не тянет. Это драма получилась. Настоящая такая, тоскливая. И мужик мне здесь показался убедительным именно тем, что не согласился на предлагаемое действо. Наверняка, он уже насмотрелся на таких вот "заек" вдосталь. Знаешь, веет от его поведения какой-то настоящестью. Очень достоверно получилось!
Весёлая
Крошка Элли , спасибо)

А я, нагло воспользовавшись отсутствием капитана, заявляю бунт на корабле :devil:

Поступило указание сымать трусишки, но...
У меня были плодотворные выходные - история почти дописана :writer: . Поэтому, следующим делом я сниму вот эту деталь:

Свернутый текст
[attachmentid=26994]


Salvia Divinorum
Цитата(Весёлая)
Просто по тексту она представляется лично мне не юной барышней, а уже немного шарящей в этой жизни.

Кстати, мне она тоже почему-то представляется не юной. Такая забитая библиотекарша 35-40 лет. А анекдот - это в исконном значении слова не шутка, а некая реально происходившая короткая история, носившая поучительный, злободневный, ну или комический характер, тут уж как повезёт. А вот шутейка:
Свернутый текст
Молодая одинокая библиотекарша хочет, чтоб кто-нибудь взял её на неопределённый срок и вернул изрядно потрёпанной :%):

Весёлая, по миньке позже отпишусь.
Largo von Decken
Salvia Divinorum
Вот и Ванька говорит, что библиотекари - гнездо зла, прямо таки гнездилище.
Salvia Divinorum
Largo von Decken, чёйта? Знала прекрасную женщину, работавшую в библиотеке. Хотя и падлы попадались, так что тут индивидуально всё.
Весёлая
Цитата(Salvia Divinorum)
Кстати, мне она тоже почему-то представляется не юной. Такая забитая библиотекарша 35-40 лет.


Неа. Помладше будет. Просто забитая. А даже в 25 женщина будет выглядеть тёткой, если рутина, работа, быт, всё заело и тоска беспросветная и ничего не хочется. А тут ещё спина доконала.
Вон же посмотри, как она преображается, когда мы видим её "его" глазами. Молодеет на глазах! Оживает с каждой новой минькой всё больше и больше.
Вспомни себя, когда серьезно болеешь - ничегошеньки не хочется ведь. И из зеркала смотрит "оно"))))
Salvia Divinorum
Весёлая, по твоей миньке. Мда, тяжела и неказиста жизнь охранника... Когда постоянно наблюдаешь, как люди теряют человеческих облик прямо на глазах, цинизм и отрешённость - единственный способ самому не скурвиться следом. Вот мы тут про девушку подумали чёрт пойми чего, а вдруг она о помощи просила? Увидела человека в форме, приняла за полицая, захотела заявить об оральном изнасиловании... А что за тушку его цеплялась - ну, качает же, на ногах не устоять. М? :confused: Просто предлагать всем минеты за бесплатно я не вижу резона.

Гуманитарная помощь:
Свернутый текст
Цитата(Весёлая)
Блонд сегодня много

Всё-таки оно склоняется
Цитата(Весёлая)
Третий кажется.

зпт после третий
Цитата(Весёлая)
Первокурсница, судя по всему.

Значит, несовершеннолетняя. И ни охранника, ни бармена это нифига не смутило :facepalm:
Цитата(Весёлая)
Вон их сколько наводнило город.

В смысле "наводнило", у них там академ-городок, что ли? Раньше не было, а тут понаехали?
Цитата(Весёлая)
глаза залиты полностью

Чем?! :shocked:
Цитата(Весёлая)
Заблевала и унитаз и пол, и себя

зпт после унитаза
Цитата(Весёлая)
Неудобно - Зайка пытается помогать

Дык с большой буквы или с маленькой?
Цитата(Весёлая)
Обречённо начинаю стягивать через голову футболку.

В туалетах более-менее приличных заведений бывают туалетная бумага и бумажные полотенца. В конце концов, он же из персонала, мог и из подсобки тряпок каких натаскать. Каждую свинку своими майками умывать - без штанов останешься, учитывая, что его майка, скорее всего - часть униформы, а что там за порчу казённого имущества?
Цитата(Весёлая)
В туалет заглядывает кто-то из ребят.

Из посетителей, или из персонала? В первом случае немного опрометчиво дарить такие подарки. Во втором - он знал бы его имя или хотя бы должность.
Цитата(Весёлая)
Видел я таких "заек"

Дык в кавычках или без?
Цитата(Весёлая)
Поднимаю с пола сумочку, сую десятку. Понимаю, выглядит это двусмысленно, но что я ещё могу для неё сделать?

Как минимум - вызвать такси самому (у ночного клуба наверняка договорённость с какой-нибудь такси-службой, чтоб прислали проверенного человека, а не кого попало), дождаться его, выпытать адрес самому, усадить зайку и заплатить таксисту в руки.

А в заключение приведу стишок моего друга, работавшего в своё время охранником:
Я не спал всю ночь -
Сторожил буржуев.
Не работа - дрочь!
Я охранник *уев!!!

P.S. Кстати, дрочь или дроч? :confused:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.