[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Тио
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Veritas
-Честно-честно?-с улыбкой переспросил Зиран.
Raena
-Честно-честно.-буркнула Тио.
KoTeL
- Честно-честно - переспросил Лен...
Raena
Девушка не удержалась и запустила в эльверта маленький камешек.
Veritas
Ширк посмотрел на них и покачал головой.
KoTeL
-Ну я же просил не отвлекать- сказал на выдохе Лен- теперь часть которая в золе твоей будет))
Raena
-У меня тут запасы на случай голодовки.-девушка любовно похлопала волка по спине.-Так что не особо страшно.-с наглой ухмылкой заявила Тио.-А вообще, на вкусный ужин я сегодня и не рассчитывала... Хотя сколько всего можно было накупить за те сто золотых...-уже тише добавила она.
Veritas
Зиран хмыкнул и посмотрел на Тио.
-Случайно разбогатели?
Raena
-Была возможность. Только вот "работодатель" оказался немного не тем человеком.-девушка печально улыбнулась и поёрзала, устраиваясь на волке поудобнее.-Вместо ста золотых мне достался новый знакомый и холодная земля под задницей. В общем, всё как обычно.
KoTeL
Мда уж- только и добавил Лен дожаривая мсцо до полной готовности.
Veritas
Зиран не отрывал от готового мяса глаз усмехнулся.
-Слушай, друид, а тебе животинку не жалко было убивать?
KoTeL
-Голод не тётка, в карман не лезат- усмехнулся Лен, хотя ему было вравдо очень жалко оленя.....
Raena
-Учтём. Драконы из-за чувства жалости мясо есть не могут. Нам же больше достанется.-тон полуэльфийки звучал донельзя серьёзно.
Veritas
Зиран хмыкнул и глянул на Тио.
-А эльфы вообще веготарианцы.
Ширк еще раз чертыхнулся и скомкав пергамент кинул его в огонь.
Raena
-Это неправильные эльфы.-хмыкнула в ответ Тио.-К тому же, эльф я только наполовину.
KoTeL
-Хе, тоже мне эльф-ухмыльнулся Лен и с опаской на готовности глянул на Тио- еда готова , содитесь жрать пожалуйста)
Raena
-Тоже мне - эльверт.-фыркнула девушка подходя к еде.
Достав ножик, она начала выискивать более-менее съедобные места и отпиливать небольшие кусочки.
Veritas
Зиран посмотрел на Ти о Лена, затем на Ширка.
-Тоже мне...эээ... бард?-произнес он.
Тот ответил ему хмурым взглядом.
KoTeL
-Так, что это ты хочешь тут отрезать - сделал вид что удивился Лен- твоя там где угли))
Raena
-Кто уронил, тот и ест.-заметила Тио, не торопясь прекращать наглое действо.
KoTeL
-А мне всёравно- с этими словами Маг оторвал рукой кусок мяса , всучил Тио всю ляху, а сам отошёл в сторонку сел на колени и начал есть..
Raena
Тио пожала плечами.
-Скромник.-невольно хмыкнула она, продолжая отковыривать куски мяса.
KoTeL
После того как Лен доел мясо, он прикрыл глаза и начал ввостановление сил.......
Veritas
А куски мяса прямо таки летали в рот Зирана сами собой.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.