[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Тио
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Veritas
Зверек тем временем пытался понюхать ухо Тио.
Raena
-Лааадно...-выдохнула полуэльфийка.-Зарывшись пальцами в землю, она вновь принялась за сканирование местности.
Veritas
Неподалеку были еще пара животных, что-то пожее на белок. Если же идти дальше направо, то можно было и до оленя дойти.
Raena
Подумав о том, насколько большой получается их компания голодающих, полуэльфийка отряхнула руки и направилась к оленю, на ходу прикидывая стоит ли и его оплетать, или имеет смысл подготовить огненные стрелы.
Veritas
Вдруг что-то слева от нее засветилось синим светом. Это будто бу горел сам воздух. Затем он ровно порвался на две половины, в просвет хлынул свет ламп города и парнь, с виду эльверт, за ним уже нормально прошел еще один и портал закрылся....

Все Котел тут тоже будет Играть.
Raena
Тио застыла на месте. Её челюсть съехала бы вниз, но чудом удержалась на месте. Встрепетнувшись, девушка вспомнила о цели (далеко олЭнь-то? -) ), но внимание её неотвратимо привлекала неизвестно откуда взявшаяся парочка.
Veritas
-Леди.-поклонился тот, что вышел последним.
Короткие темные волосы, тено-зеленые глаза. Одет он был в черную рубашку с темно-синей пеервязью через плечо, и темные же штаны с ботинками. В руке незнакомец держал меч, словно сделанный из необтесанного камня.
Raena
Выпрямившись из "крадущегося" положения, "Леди" помахала рукой, облачённой в перчатку с лезвиями на костяшках и перепачканной в земле. Довершал картину странный зверь на плече Тио и офигевшие глаза самой полуэльфийки.
-Так вот ты какой, северный олень...-выдавила она.
Veritas
Незнакомец подумал и расплывшись в улыбке покачал головой.
-Да нет, я дракон.-честно ответил он.
Raena
-Похож.-нахмурившись и изогнув одну бровь "подтвердила" Тио.-А это - юная девственница, которую ты захватил в плен?-без тени улыбки, но с явным сарказмом поинтересовалась полуэльфика, кивком указав на эльверта.
KoTeL
Да я девственица, но не юнная, а довольно пожилая- с усмешкой добавил эльверт...
Вообщето меня Лен зовут, вот как то так - Передя на более серьёзный тон сказал молодой маг - хотелось бы и твоё узнать Тио - добавил он чуть улыбнувшись уголком рта...
Raena
-Эльверт.-выдохнула Тио, закатив глаза.-Вот уж счастья привалило.-решив, что скрывать мысли бесполезно, пробурчала девушка.-Ну и какими судьбами?-она, наконец, соизволила опустить руку и устало посмотрела на свежеприобретённых знакомых.
Veritas
-Мы просто проходили мимо.-с улыбкой пожал плечами темноволосый парень.-Точнее пробегали от кое-кого.
Raena
-Оно, случаем, за вами не вывалится невзначай?-изогнув бровь поинтересовалась Тио, глядя на "прохожих" так, словно над их головами нависло по дракону.
Veritas
Темноволосый оглянулся на то место, где был портал.
-Хммм, не имею понятия...-пробормотал он и на всякий случай покрепче взял свой странный меч.-А собственно где мы находимся?
Raena
-Кто из вас двоих открывал портал?-голос девушки слабел с каждым словом, в предчувствии подставы.
KoTeL
-Ну вроде не я точно- пробормотал Лен косясь на то место где был портал...
Raena
Из груди девушки вырвлся невольный стон.
-Замечательно. Четыре человека и ни один не знает - что это за место.-после чего она перевела взгляд на горе-портальщика.-Видимо, вы очень быстро драпали... Куда-нибудь торопитесь, или, что более вероятно, также заблудились?-Тио переводила взгляд с одного лица на другое.
Veritas
-Ну, если твоей жизни угрожает что-то большее нежели смерть, то ты ведь не останавливаешься дабы подумать "Куда бы телепортнуться?"-хмыкнул темноволосый.-А теперь давайте уйдем отсюда?
Raena
Девушка вытянула вперёд сжатую в кулак руку.
-На поляне у меня осталось два создания - раз. На плече ещё одно - два. И все мы очень голодны - три.-называя цифру, она разгибала по пальцу.-Если вы соизволите помочь с поимкой и приготовлением еды, мы будет весьма признательны.-после этих слов, Тио опустила руку и выжидающе посмотрела на странную парочку.
Veritas
Темноволосый лишь пожал плечами, мол "Ладно.".
KoTeL
-Такс и с чего же начнём-Вопросительно посмотрел Лен на Тио- я могу почти всё, вот только крючком вязать пока что не научился, но я учусь..
Raena
-Олень там.-Тио махнула рукой в сторону где, предположительно, был зверь.-До него надо тихо дойти и убить.-девушка скептически осмотрела парней.-А потом разделать и приготовить. В чём я могу на вас положиться?
Veritas
-Смотря что леди не желает делать.-вновь пожал плечами темноволосый и закинул на плечо меч.

Добавлено через 3 мин. 17 с.

-Смотря что леди не желает делать.-вновь пожал плечами темноволосый и закинул на плечо меч.

Добавлено через 4 мин. 14 с.

-Смотря что леди не желает делать.-вновь пожал плечами темноволосый и закинул на плечо меч.
Raena
-Леди не желает делать ровно ничего из вышеперечисленного.-честно созналась Тио.-У леди был трудный день.
KoTeL
Ну как хотите- Сказал Лен развернулся прыгнул в дрим...
Доли секунды разделяли его и оленя...Прыжок на спину, в полёте достовая кинжал из ботинка, и когда оставалось всего пару милиметров до вены на шее зверя, маг резко вышел из дрима и вонзил рукоять по самое не балуй.... ммм...тёплая кровь обдала его дружилюбной лаской.... ,но....
(Тут хачу что бы мастер чё нить придумал :%): )))
Raena
Из груди Тио вырвался невольный вздох.
-И как мы это до места дотащим? Сколько хищного зверья сбежится до костра?-просипела она, ссутулившись и покачав головой.-Мы должны быть счастливчиками чтобы всё обошлось...
KoTeL
-Ну свою половину сдела -Добавил Лен глядя как олень бъётся в судорогах...
Veritas
Народ, сеня был не в духе и потому ничего не отипсал.... :raincloud: :dead:
Veritas
Олень затих. Темноволосый с усмешкой посмотрел на Тио.
-Еще что-нибудь, что мы можем для вас сделать?
Raena
-Дотащить и приготовить.-коротко бросила она.
///Кстати, полуэльфы могут в Дрим ныкаться?
Veritas
Олень затих. Темноволосый с усмешкой посмотрел на Тио.
-Еще что-нибудь, что мы можем для вас сделать?
KoTeL
-эээ.. Знаешь а я ведь правда не знаю как тебя зовут "дракон"-чуть краснея промямлил Лен,-чёхотел сказать то, а я сделал кстати свою половину дела так кто тащить тушу то будет))
Veritas
-Я смотрю ты это так хочешь, вот и таши.-улыбнулся иемноволосый засучивая рукава.-А зовут меня Зираном.-он что-то быстро произнес и туша оленя сама встала на ноги.-Куда идти?-это было уже к Тио.
KoTeL
-Ой Зиран а можно я сверху на олене а??-Чуть ли не на полном серьёзе спросил молодой маг и пошёл к костру..
Veritas
-Забирайся, если не боишся в крови измазаться.-серьезно ответил Зиран и последовал за Леном.
Raena
-Вот и умнички. Сами разобрались.-глядя вслед уходящим путникам фыркнула Тио.-Это же надо умудриться запачкать всего оленя...
Постояв ещё немного, полуэльфийка ровным шагом направилась к пункту прибытия.
Veritas
Тааак, шо то я ее забросил...:confuse:


Зиран топал за Леном, а Тио за темноволосым. Когда же они вышли на полянку сидящий на ней парень был занят тем, что что-то царапал на пергаменте. Он поднял голову и нахмурился.
-А это кто?-спросил он у Тио.
Raena
-Олень и два компаньона. КТо из них - кто, надеюсь, поймёшь и сам.-девушка подошла к волку и хлопнулась у костра на пятую точку.-Ну что, морда? У тебя конкуренты.-она почесала за ухом странное создание, примостившееся у неё на плече.-Будешь знать как халявить.
KoTeL
( чё там с костром то А??)

-Оленя на запчасти или так зажарим- с улыбкой спросил Лен..
Raena
///Костёр горит. Мы к нему уже типа вышли. :D

-Тогда половина обгорит, половина будет сырой, да и костёр нужен будет раза в три больше плюс вертел...-задумчиво пробормотала девушка.-Расчленять.-уже твёрдо заявила она.
Veritas
Зиран с умсешкой поглядел на Лена, мол "Твоя очередь". Гитарист(черт... как его звали то... :confuse: вновь уткнулся в листок. Виспер же поднялся и отряхнуся, затем подошел к Тио и толкнул ее боком.
Raena
Волк получил ответный толчок кулаком по рёбрам (перчатки предварительно были сняты и прикреплены обратно к поясу). Повалив зверя на бок, девушка растянулась на земле, положив голову на Виспера и сладко зевнула.
-Что пишешь?-обратилась она к Ширку.
KoTeL
-Так - высунув язык закряхтел Лен пытаясь отрезать ляху у зверя..
Raena
-А может дракон его уговорит и он саморасчленится?-наблюдая за стараниями эльверта, поинтересовалась охотница.
Veritas
-Кое-что на будущеп...-пробормотал Ширк грызя кончик карандаша.
Зиран же усмехнулся и покачал головой.
-Если бы я такое умел, то жизнь была бы легче.-он подошел к Лену и достав из-за пояса кинжал принялся помогать.
Raena
-Вопрос следующий. Кто умеет готовить?-охотница закинула одну ногу на другу и мерно ей покачивала, разглядывая звёздное небо.
KoTeL
Ляха была сочная)), но на какой шампур её наколоть...
-Хм может немного левитации над костром для ляхи- Дагадался Лен, вскинул кисти качнул назад и вперёд растопырел пальцы и ножищя перекочевала на костёр и там начала вращяться...
_Главное меня не отвлекайте щя- усмехнулся маг - нето поедим с углями мяско))
Veritas
Зиран лишь скептически посмотрел на чародейство Лен и покачал головой.
-Друид...-затем перевел взгляд на Тио.-А вы то сами как тут оказались?
Ширк чертыхнулся и бросив раздраженный вщгляд на Лена с Зираном полез в мешок искать стерку.
Raena
-Какой нервный.-хихикнула девушка, заметив махинации Ширка.-Ну, сперва на меня...на нас напала толпа смутно похожих на людей существ, потом появился какой-то мрачный типчик с силами что мне и не снились, и, собственно, мы здесь... Что он там делал - чёрт его знает...-честно призналась Тио.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.