[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Встреча с леди Ли
Страницы: 1, 2, 3
Сэр Дрейк
- Попробую еще раз. Отдохнуть всегда успею, - упрямо ответила Эмбер. Девушка развеяла каркас и собрала его заново.
- А ведь его еще надо удерживать, постоянно подпитывая, - задумчиво сказала она, - надеюсь, со временем я это смогу. Пожалуй фраза "нужно больше практики" становится моей любимой, - Эм улыбнулась.
- Благодарю Вас за терпение, леди Д'Ивуар. Вернемся к некромантии?
Лания
- Практика, это наше всё! - улыбнулась редакторша. - И теперь я бы хотела попробовать повторить свой щит. Вчера же он у меня получался!
Лани снова повесила на себя щит.
- Мммм. Кажется получше. Попробуйте теперь в меня чем-нибудь швырнуть.

[ 14.02.16 18:08:30 ] - Отражение бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: зеркальный.
Сэр Дрейк
- Держите, - улыбнулась Эмбер, отправляя навстречу Лании ледяную стрелу. Видимо, сказалась усталость - стрела не пролетела и половины расстояния до леди д'Ивуар.
- Мне определенно стоит получше сконцентрироваться, не то такими темпами Вам щит будет без надобности, - сказал Эм, пробуя еще раз.
Вышло чуть лучше, по крайней мере на этот раз ледышка достигла щита редакторши. Отраженное заклинание прилетело к Эмбер и рассеялось вместе с простенькой защитой, которую она успела построить.

[ 14.02.16 18:13:32 ] - Сэр Дрейк бросил 1d4 с результатом - 1. Комментарий: не указан.
[ 14.02.16 18:16:51 ] - Сэр Дрейк бросил 1d4 с результатом - 2. Комментарий: дубль 2.
[ 14.02.16 18:18:43 ] - Сэр Дрейк бросил 3d8 с результатом - 12 (4+2+6). Комментарий: вода/воздух/земля.
Лания
- Кажется, сегодня тренировка и правда не очень удачна. Так что думаю, нам действительно стоит вернуться к разговорам.
Сэр Дрейк
- Не могу не согласиться, - ответила Эмбер, - упрямство редко когда идет мне на пользу, в чем я лишний раз убедилась. Закончим на сегодня, и еще раз благодарю Вас за терпение. О чем бы Вы хотели продолжить разговор?
Лания
-Ну мы... Могли бы вернуться к некромантии, - предложила Лания.
Сэр Дрейк
- Почему бы и нет, - согласилась Эмбер, - посмотрим, пойдет ли чтение скорее, если разбираться в написанном вместе.
Кайрэ
Вместе было разбираться по крайней мере веселее. Эмбер к некромантии душа не лежала вовсе и у нее возникало больше вопросов, чем ответов. Зато ее любопытство подало Лании несколько идей, которые в итоге привели к пониманию процессов связи между линиями жизни, телом и магическим плетением некромантов. Время пролетело быстро и леди Ли стоило бы у же готовиться к предстоящей встрече...
Сэр Дрейк
Эмбер посмотрела на часы и вздохнула.
- Четыре часа все ближе, а мне так не хочется лишаться Вашего общества. Если мы хотим воспользоваться заклинанием с подсказками, то сейчас самое время.
Лания
- Мы можем снова собраться после вашей встречи. А сейчас давайте действительно займёмся заклинанием.
Лани изобразила заклинание, чтобы они могли общаться на расстоянии, пожала руку Эмбер.
-Сообщите мне, как ваша встреча закончится. Хотелось бы узнать о её итогах.
Сэр Дрейк
- Непременно, леди д'Ивуар, непременно, - улыбнулась Эмбер, пожимая руку Лании в ответ.
Кайрэ
На этом дамы расстались.
————————>>>> Леди Линдт

————————>>>>Леди д'Ивуар
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.