[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бар "У Джека"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Clopik
Ух ты, у вас там взрывы, истребители, пулемёты... А в нашей части города этого не слышно?
Ярун
Clopik
ты знаешь я как-то не очень в восторге. Мой перс уже три раза склеил ласты ((((((
Clopik
Цитата(Ярун)
Clopik
ты знаешь я как-то не очень в восторге. Мой перс уже три раза склеил ласты ((((((

Ну знаешь, зато можно быть в восторге, что смерти таки нет)
vladimirex
Цитата(Clopik)
что смерти таки нет)

Вообще есть. И есть ещё кое-что хуже смерти.
Ярун
Да-да... и везение моего горемыки Юрка явно не бездонное. :no: А на мосту реально трэшняк. Кстати мысль пришла. Может к скафандре есть сканер на видеть невидимое. Ведь эти Истинные как-то видят друг друга.
vladimirex
Ну, если бы он мог, то наверное увидел. А в данном случае не сработал идентификатор свой-чужой. Он у них не зависит от цвета краски на броне и звезд на ушанке. А Рейко видит его по другой причине. Причем на небольшом расстоянии.
vladimirex
у меня какие то глюки с форумом... штранно...
Clopik
У меня в последнее время Зона оооочень медленно пашет, но глюков вроде не замечала.
vladimirex
Ну, у меня вчера было так: я отписал один пост и после этого форум перестал откликаться. Я даже не знал, был ли пост или нет. Потом ушел заниматься другими делами.
Clopik
Народ, я в гипсе) Писать могу, но одной рукой иногда лень.
https://sun9-42.userapi.com/c858332/v858332...SOKLLYAPyQs.jpg
vladimirex
Милая лапка...
Hamshir
Пациент входит в кабинет: -Доктор, меня все игнорируют!
Врач: -Следующий!
vladimirex
Я не игнорирую... просто как то не пишется... реал поджимает...
Ярун
Йоу, йоу, йоу, с Новым годом )
vladimirex
Ага, с Новым годом!
[attachmentid=27101]
vladimirex
Немного внезапно хворал... Хорошо без температуры. Надеюсь скоро приду в норму.
Screamer
Выздоравливай. Берегись китайцев.
vladimirex
Спасибо. А чего их бояться то? У нас генотип разный, их грипп на нас не сильно садится. Было уже десять лет назад.
vladimirex
Ну, я типа тут ещё. Сижу в засаде.

[attachmentid=27578]
Кайлин
Ага попался! Стоп... так это же я попалась! Обожемой!
Цитата
А что ты хочешь сделать? Может я попинаю... Давно хотел в сомастеры.


Я вообще больше не по мастерингу как таковому. Я картинки люблю. И у меня никак не получается что-то симпатичное сделать в картинках.

Есть состояние, когда прям прет и ты просто рисуешь много и не важно как, но потом всегда наступает момент когда надо уже делать рутинные вещи, и тут вступает перфекционист и говорит "нууу тут надо переделать раз 500". И тогда хорошо, когда есть какая-то взаимосвязь с другим человеком, который не видит твоей рутинности и рад любому результату, а взамен дает например следующий кусок текста. Мне игры прям очень помогают в такие затыки, хочешь или нет но как-то раскачиваешься, в голове образы крутятся и даже не важно какие.
vladimirex
Кайлин
А можно посмотреть? Я пробовал рисовать... но что-то не мое. Нету чувства композиции. Срисовывать получалось не плохо.
Кайлин
Конечно можно %)
vladimirex
Шикарно! Я прям по доброму обзавидовался. Дальше простого карандаша не ушёл.
...
В чем тебя пинать? Я вот хочу, "альтернативу" в книжку перенести... Правда у меня старая не дописанная лежит. Крысис... А тут ещё игроки разбежались. А ещё хочу школу сделать. Типа поттера. Игроки будут учителями, а мастера (лучше несколько), в качестве детей над ними издеваться будут. Гыг...

Добавлено через 4 мин. 29 с.

Цитата(Кайлин)
Мне игры прям очень помогают в такие затыки, хочешь или нет но как-то раскачиваешься, в голове образы крутятся и даже не важно какие.

Я вообще настолками увлекаюсь. Прет обычно после игр. Собрались, чай попили, с ктулху в прятки поиграли и уже что-то хочется творить. А с этим карантином ни кого не видишь вообще. Раньше работа уматывала. Думаешь по больше бы времени и сил...
Кайлин
Спасибо ) У меня лежит тоже несколько недопилок проектных, комикс, раскадровки, идеи, идеи... Некоторые почти доделанные (благо я никогда не выбираю большой формат типа там ну... ваншот на 60 страниц, нет, у меня вот восемь страниц. И я их не могу доделать ))) У меня проблема с текстово-идейной частью, мне нравится работать с реализацией образов, а когда образы только мои и никаких альтернатив нет и нет стороннего взгляда на мои реализации своих, очень трудно бывает здраво рассудить.
По-моему я сейчас наглядно доказала, что с текстами мне плохо )))

Цитата

Я вообще настолками увлекаюсь.

А у меня не сложилось увлечься - я как-то совсем не выездная, все онлайн уже давно :)
vladimirex
Цитата(Кайлин)
У меня проблема с текстово-идейной частью, мне нравится работать с реализацией образов, а когда образы только мои и никаких альтернатив нет и нет стороннего взгляда на мои реализации своих, очень трудно бывает здраво рассудить.

У меня тоже нечто подобное. Поэтому и бросил дописывать свою книжку. Вроде и характеры разные могу сделать и темперамент, а всё равно что-то не то. Что за комикс? Моя книжка как раз и начиналась как основа для комикса. Только кто хотел рисовать, сбежаль...

Цитата(Кайлин)
все онлайн уже давно

Людей нужно видеть вживую... имхо, онлайн, не то.
Кайлин
Ну оно нужно вживую видеть, но я очень узкоориентированный... особь. Мне надо чтобы сразу что-то пилилось, делалось, крутилось причем вокруг изобразительной части непременно. Так оно часто бывает когда серьезно чем-то занимаешься, остаются только единомышленники.
Комикс у меня такой тож визуальный совсем, истории минимум, главное картиночки ) Поэтому он не шибко интересный ) У меня текстовики все разбегаются, но это понятно - я очень привередливая и почти никогда не загораюсь идеей с первого прочтения, мне всегда интересно переработать, а очень мало кто этим готов заниматься - один раз написал и норм.

А художник с комикса убежал это вообще нормально - когда начинаешь что-то рисовать думаешь что там только веселье и красота, а то, что там пот, кровь и слезы 90% времени, узнаешь только к концу второй страницы )))
vladimirex
Ну, не знаю. Я часто меняю сюжет и идеи. Мои игроки обычно сами задают канву сюжета. Я просто продумываю реакцию мира. Да, чисто картиночки меня не увлекают, я сюжетник прежде всего.
Кайлин
Сюжет и идеи это одно, а когда например ты думаешь как лучше показать по сути одну сцену это зачастую изматывает. То есть ты знаешь, что показать надо например как герой находит ну... ну допустим гриб в лесу. И вот это можно растянуть на 6 страниц а можно на одну картинку. И ты смотришь что работает а что нет. И зачастую понять оптимальный вариант можно только потратив уйму времени на поиски.
vladimirex
Твой перфекционизм нужно лечить! :) Он явно опаснее моего!

[attachmentid=27583]
Кайлин
Ахаха, вполне вероятно )))
vladimirex
Не знаю что на это сказать.
Кайлин
Вот с кризисами всегда так %)
vladimirex
Сделай усилие! Прояви себя чем то!

[attachmentid=27584]

Я попробую помочь...
Кайлин
Так я усиляюсь и проявляюсь! Сейчас вот заканчиваю комикс потихоньку, кой-какие еще вещи тоже закрыть, прежде чем дальше что-то еще пробовать. Хотя я уже пристреливаюсь конечно, люблю поперед паровоза бежать ) Просто очень стимулирует когда в голове что-то крутится. Я с картинками честно пыталась играть, картинки ужасные в основном, но когда в тему вроде и не так уж и важно.
Delakrois
Так, а ну-ка прекратили флудить и пошли писать квенты! Шучу, конечно. Но информацию по каким-то аспектам мира уже отправил вам в лс, прошу ознакомиться и задавать интересующие вопросы.

Добавлено через 54 с.

Ах, да, я разучился писать, так что строго слог не судите, я пытаюсь реабилитироваться.
Кайлин
Delakrois
Выглядит классно! Спасибо, буду думать!
vladimirex
Delakrois
Мы собираем партию или каждый сам за себя?
Delakrois
Вообще я планировал отдельные ветки изначально. Но можно и с партией что-то придумать. Завит от согласованности и пожеланий.

Кайлин уже высказала заинтересованность персонажем, изучающим скверну. Если эта линия будет тебе интересна и Кайлин не против, то можно попробовать партию.
vladimirex
Тоже пришла подобная идея. Ибо эльфы и гномы надоели. И вообще, пардон, остальной мир скучный. Госпожа и ее телохранитель, вполне интересная партия.
Кайлин
О, а я не увидела, накатала там уже вариантов уйму %) Госпожабу тоже сыграю, если надо.

Добавлено через 1 мин. 38 с.

vladimirex
Я чот только что увидела после картинки "Я попробую помочь... ", какие варианты? Я всегда за, так-то.
Delakrois
А эльфов и гномов почти не будет. За них играть не разрешаю, а в мире все расы живут обособленно и на большом расстоянии друг от друга. Эльфы где-то на большом острове на юго-востоке, и в людские земли не лезут, только единицы, а дварфы тоже себе на уме, лишь бы подороже впихнуть свои изобретения или услуги.

Добавлено через 3 мин. 42 с.

И на большом - я имею в виду на Большом расстоянии. Немногим больше месяца плыть на попутном ветре. Ах, да, у меня и карта имеется, только вам не покажу, а то вы начнёте барыжить информацией и потом от захватчиков отбоя не будет.
vladimirex
Кайлин
Мне всегда была интересна мысли работать в соавторстве. Могу мусор выносить? %) Вообще, я хорошо планирую и конструирую: миры, карты, ситуации.

Добавлено через 42 с.

Delakrois
Только человеки, только хардкор!
Кайлин
vladimirex
Мусор кстати хорошо. Мне вот надо во всех моих замыслах мусор выкидывать. А то я сама-то не понимаю что там мусор.
Но если по делу, можно что-то простенькое попробовать.
vladimirex
Кайлин
Давай простеньное! Я на ровном месте могу теорему построить если что. :)
Delakrois
Класс, взялся водить мастеров искусств изобразительного и писательского. Тяжкая мне выпала доля...
Кайлин
vladimirex
Довай ^^

Delakrois
Ну а как ты хотел?
Delakrois
Кайлин
Да я так, причитаю по поводу судьбы своей нелегкой, как полагается каждому русскому человеку.
vladimirex
Delakrois
Мы пушистые и не кусаемся... Честно-честно!



Добавлено через 46 с.

Кайлин
Где там твое простенькое завалялось?
Кайлин
vladimirex
Ну у меня сейчас ничего нет из не вработьи. И в любом случае надо наверное переезжать куда-то, не тут же все это обсуждать. Да?
vladimirex
Кайлин
Ну, это моя таверна, почему тут нельзя?! Очень даже можно. А чем бы хотела заняться? Может попробуешь комикс по моему первому рассказу? Тогда у меня появится стимул его дописать. Заодно накритикуешь, я что нибудь поправлю.

Добавлено через 1 мин. 34 с.

Вон у Веритоса "Проба" точно так же используется для зарисовок. Как надоест, потру, делов-то.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.