[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бар "У Джека"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кайлин
Я почему-то очень сочувствую читателям ) Вот Делакруа стенает уже, а мы на него еще даже не напали. Хотя надо бы!

Цитата
Тогда у меня появится стимул его дописать. Заодно накритикуешь, я что нибудь поправлю
Ну можно, он влезет в 4 страницы? И вообще... где он?
vladimirex
Цитата(Кайлин)
Вот Делакруа стенает уже, а мы на него еще даже не напали.

Нет ни чего лучше хорошо выдержанной пакости. :)

Цитата(Кайлин)
И вообще... где он?

Дай в личку почту, пришлю.
зы. 4 страницы для меня слишком мелко. :)
vladimirex
Госпожа и её охранник. :)

[attachmentid=27588]

Чего там нам надо исследовать?
Кайлин
Да, вопрос кстати хороший, что в итоге мы берем за стартовую точку по игре нашего дорогого и уже измученного нами Мастера?
vladimirex
Сколько котов?

[attachmentid=27624]
Кайлин
Вообще бесконечное число. Я могу предположить от двух до пяти котов шкафу справа
Delakrois
Я испугался и изолировался от всех. Нет, конечно же, на самом деле на природу выбирался с друзьями, хоть какое-то разнообразие. Отправную точку я опишу в ближайшее время, но ориентировочно завтра, и на ее основе вам будет проще расписать квенту.
vladimirex
Delakrois
А мы уж тут занервничали... :) Ждём...
Clopik
Всем привет, это снова ваша блудная дщерь. В смысле, старая вешалка. В смысле, карантинная мама трёх пацанов и одного мужа.

Цитата(vladimirex)
Сколько котов?
Я вижу пять, но как и сказала Кайлин, в шкафах и коробочках их может быть сколько угодно :)

Цитата(Кайлин)
Мне игры прям очень помогают в такие затыки, хочешь или нет но как-то раскачиваешься, в голове образы крутятся и даже не важно какие.
Могу посоветовать не ради какой-то просьбы, а ради вдохновения вот эту мою бывшую игру. Сам мир там очень визуальный и очень вдохновляющий (закрылась, собственно, игра из-за того, что сеттинг был слишком визуальный и к тексту не располагал. Хотя он дивно прекрасен). Герои прям тоже просят кисть в руки.
vladimirex
Clopik
привет! Продолжать будешь? Да, котов пять. :)
Clopik
vladimirex
Как всегда, постараюсь.
Кайлин
Clopik Привееет!
Цитата
В смысле, карантинная мама трёх пацанов и одного мужа.

Это чертовски много мужчин на квадратный метр :scary: Надеюсь у тебя зАмок.

Цитата
ради вдохновения вот эту мою бывшую игру
кстати интригует. Я пока только по диагонали просмотрела, есть над чем зависнуть )
Clopik
Цитата(Кайлин)
Это чертовски много мужчин на квадратный метр  Надеюсь у тебя зАмок.
У меня ещё чилийская белка - тоже мужик! ::D:

Цитата(Кайлин)
кстати интригует. Я пока только по диагонали просмотрела, есть над чем зависнуть )
Можешь погуглить оригинальный сеттинг, называется Тургор (игра такая). Я дала ссылку на обсуждалово и персонажей, и в нём где-то есть сслка на само приключение, но искать мне пока лень, да и мастер нас тут забанит за спам :smile:
Кайлин
Эх, а вот то, что по ней уже есть визуал, эт печально ) Это уже получается фанарт, а такое не способствует вдохновизму никак %(
vladimirex
Цитата(Clopik)
да и мастер нас тут забанит за спам

Ну это навряд ли. Я этого мастера знаю...
Delakrois
vladimirex, Кайлин

В общем, все это отняло чуть больше времени, сил и требовался правильный настрой, но я вроде как пустил ветку. Хотелось бы отдельный подфорум, но это если хорошо пойдет и всем будет интересно. А пока что так, по старинке, между мирами.

Итак. Там сейчас кроме описания нихрена нет, но вы знайте, что можете вопросы задавать, а так же в ближайшее время будет пост с началом, где вы, в качестве кого-то в исследовательской экспедиции отправились не так далеко на север из академии наук и магии Канзиа проездом через столицу Аберд, с целью оценить текущее состояние окресностей города Соллур, который некогда был частично стерт с лица земли появлением очага скверны, частично сожжен а в остальном заброшен. Хотел было прокатить вас на поезде, но как видите, ветку туда не строили. Время года - середина весны, ночью все еще холодновато, но природа уже постепенно просыпается.

Советую перечитать описание мира, я там немного расширил, плюс более-менее объяснил как устроена система магии. Владеть магией не обязательно, в смысле, можно быть хоть простым академиком, хоть аспирантом какого-либо направления магии.

Абсцессы земной тверди
Кайлин
Ух круто как!
А по квентам в итоге как решил?
И по вопросам по игре переедем в ту таверну?
Delakrois
Так вроде уже можно писать квенты. Вопросы тут или в личку. Мастер вроде пока не гонит мокрыми тряпками, хех.
vladimirex
Delakrois Заявки на создание партий
Если уж решил все таки водить, то сделай заявку по ссылке. И попроси Боба перенести туда твой пост из города. Возможно кто нибудь еще подтянется и лучше отдельными ветками инфу делать. Думаю у тебя не получится все в одной ветке уместить.

Кайлин Я наверное подожду твоего перса и подцеплю своего в качестве охраны. Продумай вопрос про оплату. Я так понимаю у нас будет очень рисковая работа.
Кайлин
Да чот Мастер не отвечает больше ни тут ни в личку.
vladimirex
Кайлин
Вообще, мастер онлайн. Может просто голова болит у него... Очнётся - напишет.
Delakrois
Ниправда, я отвечаю! Но самочувствие было не очень несколько дней, сейчас в норме.

vladimirex
Вот блин, а я хотел обойтись малой кровью. Но ты прав, мне сложновато запустить игру без попыток продумать и описать мир более целостно, что обычно трудно сделать в рамках одной ветки без возможности ее модерировать.

Кину заявку сегодня.
Кайлин
Ну теперь да %) Теперь ниправда )
Ярун
vladimirex
сори что пропал. Теперь постараюсь вернуться. Мне ещё не поздно продолжить?
vladimirex
Привет. Нет, не поздно... сам торможу. С этой изоляцией настроения нету.
Clopik
А мы завтра отводим наконец детей в садик. Я ликую!!! :boogie: Правда, с этим карантином там придётся через три ада (по три) пройти, но оно того стоит))
vladimirex
Clopik
Рад за вас. Я наверное еще неделю буду прятаться на самоизоляции.
vladimirex
Прошу прощения за тормознутость. Просто если хотя бы неделю не было сообщений в теме, я обычно двое суток втыкаю что я хотел делать. И только потом делаю пост. Просто теряю нить рассуждений. Перечитываю и передумываю.
Ярун
Clopik
привет. ) пытаюсь играть потихоньку, хотя уже забыл малость...

vladimirex
дикий замут с ритмом. Чёт эта Мэл ваще с катух слетела. А ваще трэш в хорошем смысле.
vladimirex
Ярун
Во первых она умерла.
Во вторых у неё изначально другой тип мышления. И логика другая.
Ярун
Долго думал, рифмовал, но всё же стырил из гугла следующий стишок. Пусть не так это благородно, но зато надёжней нету варианта.
Ярун
Клопик ушла в ликование )
vladimirex
Цитата(Ярун)
Клопик ушла в ликование )

Не понял? 0_о
Clopik
Да, да, Клопик ушла в ликование. Сначала забухала, потом огляделась, как много надо доделывать после того, как ребята были на карантине дома. Это вообще когда-нибудь заканчивается? Я имею ввиду, вот устроюсь на работу, и кто будет заниматься всей этой хернёй по дому?
vladimirex
Что-то меня работа нагрузила... надеюсь переборим.
Ярун
vladimirex
понимаю тебя как никто другой. С возвращением в строй.
vladimirex
Ярун
Спасиб!
Ярун
Сори. Долго отсуствоал. Я всё ещё в строю. Наконец-то мы добрались до самого интересного - раскрытия сюжета и принятия стороны.
vladimirex
Вообще, вы всегда могли сменить сторону. :) У некоторых персов больше шансов, у некоторых меньше.
vladimirex
Сори. С этой удаленкой рабочий день становится реально длиннее. :( Плюс внезапно всю неделю на обучении в ZTE. Свою работу ни кто не отменял. 5-6 часов лекции в зуме.
Hamshir
после рождения ребенка выпала из ри. еще можно вернуться?
vladimirex
Hamshir
Да, можно. Я тоже часто выпадаю на некоторое время. сори.
Clopik
Мастер, открой мои темы, попытаюсь вернуться. Или ты меня уже не примешь?

И да, всех с прошедшими праздниками! :drink:
vladimirex
Clopik
С праздниками. Так они же вроде все открыты...
Clopik
Да, точно. Не признала. Там просто подписано "Глюк бродит", подумала, что это ветка Глюк.
vladimirex
Ой... перечитаю, как освобожусь сегодня от работы, а то нить сюжета где то завалялась. Там кого то убить должны были, но ни как не вспомню кого. Всё будет нормально, не нервничай.
Clopik
Всё, Клопик врубила маньяка, прячьтесь все по углам...
vladimirex
Норм, так и должно быть. Это же хоррор :)
vladimirex
На работе завал... Уже поздно прихожу в себя... Воспоминания до субботы оставлю. Лажать не хочу.
Clopik
Мастер, я не глюк, честно-честно! :stena:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.