[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Серые горы
Страницы: 1, 2, 3
Энниаланас
- Есть соображения, - Энниаланас продолжает идти к лесу и отвечает через плечо. - Это не наше дело. Сдается мне, это душа умершего, но вряд ли кто-то из нас умеет разговаривать с покойниками.
Финчли Фокс
- Да, мне редко встречались разговорчвые покойники - все чаще одержимые идеей прикончть всякого, кто попадался на глаза, - ухмыльнувшись, ответил Фокс, - именно поэтому, я предпочитаю не поворачиваться к ним спиной, - добавил он чуть тише. - Хотя от чего бы не попробвать... Сэр, я так пнимаю, вы что-то хтели нам скзать? - крикнул Финчли в направлении экс-Тузика.
Барнарис
Барнарис продолжал двигаться, как и двигался.
Dungeon Master
Туманное нечто, колыхаясь и расплываясь, пошло к Фоксу. Пройдя пару метров оно попыталось стать на участок земли свободный от тумана, и его нога сразуже провалилась по колено в землю, а нечто протяжно взвыло и дернулось назад оставив медленно тающий кусок ноги в земле.
Финчли Фокс
- Слушай, давай разберемся, что ты от нас хочешь. Если просто дурака валяешь, то нам не до этго, а если можшь, например, скзать или покзать - со словами у тебя, похже туговато - что это за место, и как к городу или ферме ближайшей пройти, то я тебя вниматьльно слушаю.
Энниаланас
Энниаланас лишь усмехнулся, когда Фокс попытался расспросить духа о том, как пройти на ферму.
- Не слишком ли земной вопрос для такого адресата? Оно, кстати, явно привязано к туману. Интересно, что бы это значило?
Эльф остановился там, где был в этот момент и ждет, всем своим видом показывая, что готов продолжить путь как только Фокс наиграется с существом.
Dungeon Master
Тем временем тихий хрип донесся со стороны лошади Барнариса.
Финчли Фокс
- Ну с иными мервецами и о более прозаических вещах поговрить можно, если они, конечно, настроены на общитьльный лад, а не хтят тебя попросту приобщить к своей братии, - откликнулся на замечание эльфа Фокс и широко улыбнулся (улыбку, по всей видимости, мог лицезреть только экс-Тузик). - А что там наш вроде бы уже не больной, что за звуки издает? Может все-таки удастся погворить...
Барнарис
- А мне все равно, что это значит - подал голос воин, продолжая пятиться с места происшествия. - Глядите лучше, наш подопечный живой и дышит.
Финчли Фокс
- Живой и дышит?! Замечательно! А можт еще и скзать что-нибудь желает?
Dungeon Master
Полуэльф неудачно пошевелился и... свалился с коня, тем временем туманное чудо потихоньку теряя контуры отползая назад в туман, а на месте уже окончательно разтаевшей "ноги" в пыли торчал арбалетный болт.
Барнарис
Барнарис попытался поймать или хотя-бы смягчить падение полуэльфа.
- Эй, осторожнее, ты так и совсем убиться можешь. Как ты там? Подействовало зелье?
Dungeon Master
//Несловил...
полуэльф упал с другой стороны лошади, и судя по всему потерял сознание т.к. больше звуков с его стороны не доносится.

Экс-тузик тает растворяясь в тумане.
Энниаланас
- Если мы не поторопимся, то он все-таки умрет. Надо двигаться.
Финчли Фокс
Фокс картинно собрал колоду воедино и убрал обратно в карман затем попрощался с тающим чудом легким приподнятием циллиндра за поля.
- О'кей, пойдем дальше... Кончно, шансов выжть у бедлаги не много, но кто его знает, до сих пор же как-то умдрялся...
GeViN
Закрываю, всем добро пожаловать в "Лес фантомов"
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.