[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как вам сайт и форум?
Страницы: 1, 2, 3
Tatermand
Голосовал за 4-ый вариант, потому что это правда(я вообще про сайт забыл, пока этот топ не прочел). Правда я видимо единственный кто признался что голосовал ниже 2-ого варианта.

По поводу людей согласен, их мало.
Цитата(N0rF)
Сайт повесил в избранное, сразу же после первого посещения.

Цитата(N0rF)
Я понимаю что черный фон это модно и стильно. Но при чтении больших постов, при высоком разрешении монитора, слишком сильно устают глаза.

+1
Только начет фона, тут дело не в размере шрифта(я менял - не помогает), а в цвете фона.
Если бы он был на несколько тонов светлее, я был бы счастлив.

И вот еще, не думаю что это важно, но у меня на мониторе текстурка с кирпичами плывет и коситься(да и вообще не очень смотрится, хотя и соответствует концепции форума), это видимо из-за того что монитор широкоформатный.

По поводу оформления: если будите что-то менять/изменять, то я могу посодействовать, есть все для этого необходимое(планшет и соответствующие навыки и знания).

А вообще - большое спасибо за чистый и удобный форум.
Serafim777
Голосовал за четвертый вариант.
В общем и целом форум мне очень понравился. Интересные статьи, доброжелательные администраторы, множество интересных тем для обсуждения, есть простор для творчества и самовыражения, множество игр и игроков. Из минусов могу упомянуть лишь недостаток литературных игр, в которых делается ставка на очень красивый и качественный отыгрыш, описание и прочее – впрочем, возможно я до этих игр еще попросту не добрался.
eXeCuToR
Пропустил темку) Вообще хотел проголосовать за первый)) Промахнулся) Возможно стоило голосовать за четвертый, потому что я пользуюсь только форумом) Короче здесь мне очень нравится) У меня в инете два любимых форума и это один из них)
Foykys
Очень доволен. Подчерпнул много информации. И это всего за минуту =) Благодарен вам, за то что вы есть. :smile:
Кира Сакуйя
На форуме первый день, но успел предварительно ознакомиться с его структурой и некоторыми темами... Ну что ж... Второй вариант.
Интересно, информативно, полезно, однако общей тематике явно не хватает креативности - как-то очень уж банально (простоватые игры, скучноватые темки...). Но в целом - администрация поработала на славу. От меня лично - спасибо за хороший проект.
elf_with_rifle
Цитата(Кира Сакуйя)
Интересно, информативно, полезно, однако общей тематике явно не хватает креативности - как-то очень уж банально (простоватые игры, скучноватые темки...).

Ну, тут дело в том, что мастерят просто увлечённые люди, которым сложновато набирать по 10-15 человек для игры и тем более прописывать закрученные миры и сюжеты. Поэтому в типичной партии 4-5 человек (конечно, есть исключения, например - КМиМ) и один мастер, системы часто остаются за бортом.
Надеюсь. что ты сможешь сделать на этом форуме нечто масштабное. ;)
Мэорэ
Тут можно расслаблено страдать фигней :kz: ....

А если серьезно, то мне форум более чем нравится)) Я нигде еще так долго не останавливалась.. :)
GoodBoy123
Второй вариант. Всегда можно что-то улучшить, доработать.
Gluck
вариант номер два.
и хотя я не знаю, что можно сделать еще для зоны или как ее улучшить, но сайт еще может стать еще совершенней =)

а сайт все равно хороший =)
Zkir
Проголосовал за "все плохо". Скины ужасные. К тексту на черном фоне я отношусь отрицательно, а светлый скин вообще не читается.
Рассвет
Супер сайт, но переделу совершенству, разуметтся нет =)
На форуме привлекают хоршие и очень увлеченные своим делом люди... хотя за последние три месяца много с кем успел поцапаться :eps:
Ммм, может создать опрос, нравится ли вам моя аватарка? Тут, пожалуй, мнения будут менее единогласными :wink:
Clopik
Вкусный-вкусный некропостинг! :smile:
Мне не очень нравится раздел "Пустоши"... Раньше, когда было по тематике, было прикольнее...
Нет, оно понятно, что сейчас это удобнее. особенно, для новичков. Хочешь DnD - иди в Катакомбы, хочешь Мира Тьмы - дуй в Трущобы... Но в Пустошах получились, прямо скажем, совсем разные по жанру игры.
Я не знаю... Это не возражение, а скорее наблюдение. Системщиков систематизировали, а вольных фантазёров причесали под один гребень :sad_y:
Doll
Clopik
Цитата(Clopik)
Системщиков систематизировали, а вольных фантазёров причесали под один гребень

Контр-предлжение?

Кстати, в Пустошах сейчас не только словески, просто выделили большой МТшный кусок.
Пелагей
2 Doll

Цитата
Контр-предлжение?


Давайте отдельно выделим киберпанк, постапокалипсис и космооперу. Если делить по системам, то можно выделить ведущиеся по системе (отдельно выделять каждую систему, думаю, не стоит), по авторской системе и словески.
bookwarrior
Пелагей плохо, ибо очень условные грани. при какой вольности обращения Сторителлер превращается в словеску?
Ian
Предлагаю оставить всё как есть и не чинить не сломанное.
Пелагей
2 bookwarrior

По системам делить не следует, так как во всей нефэнтези система может загрести под себя несколько совершенно разных сеттингов.

А заповедный лес поделили достаточно грамотно: "это/это/остальное". Так можно поделить и Пустоши.
bookwarrior
Вообще, неправильный стиль обсуждения "а не сделать ли нам то-то". Правильный стиль обсуждения улучшений — от "сценария использования". То есть: пердставьте себе, что на форум пришел человек, который хочет того-то, как сделать, чтобы ему было удобно это осуществить.

Например, сейчас выделены в отдельные темы черко осознаваемые и частовстречающиеся запросы: "Хочу ДнД", "Хочу Мир Тьмы", "Хочу чего-нибудь в фентазийных декорациях", "Хочу чего-нибудь, только не надоевшего фентази".

Довольно логичное раздление, ибо легко представить себе, скажем, человека, который хочет поиграть за космодесантника, но которого от эльфов воротит. (в качестве упражнения предлагаю любому желающему придумать для каждой пары разделов игрока, которому хочется одного но воротит от другого). Вот игрок, который хочет постапокалипсиса, но блюет от киберпанка — существенно более экзотическое явление, так что деление на
Цитата(Пелагей)
киберпанк, постапокалипсис и космооперу
кажется для подавляющего большинства пользователей избыточным.


Добавлено через 52 с.

Цитата(Ian)
Предлагаю оставить всё как есть и не чинить не сломанное.

+1
Shooter__Andy
Кроме того, у нас хоть одна партия, скажем, киберпанка найдется вообще? Потому что ВоДы и ДынДы с десяток постоянно...
Пелагей
2 bookwarrior, Shooter__Andy

Полазил немного по Пустошам. И вы знаете, согласен. Партий одного жанра или системы слишком мало, что строить для них отдельный форум. Откланиваюсь.
Irvin
В принципе я доволен, но обычно никогда не даю высшего бала не будучи поражен до глубин души. Здесь все проще ибо вариантов масса, посему второй - совершенствуйтесь. А то еще зазнаемся и перестанем расти :bee:
А серьезно, молодцы. Видно что на форум затраченно масса сил и времени :smile:
To Mega Therion
Читаю сообщения от 2006 года.))) Жаль, что тогда я не знал об этом сайте))
Отличный сайт, все круто.
Даир Вол
Ощутимо не хватает чата. Для того, что бы приватно обсудить какой либо вопрос приходится затрачивать большое количество времени на ЛС, нежели его бы потребовалось на онлайн диалог. Сторонние программы не выход.
CTPAHHUK
Совсем недавно был эксперимент по прикручиванию чата. Не взлетело.
Даир Вол
Цитата(CTPAHHUK)
Не взлетело.

Полоса была коротка.
Рикардо Дель Тави
Отличный сайт!
Отличный форум!
Строгая администрация!
Все кул! :respect:
Doll
Даир Вол
Цитата(Даир Вол)
Сторонние программы не выход.

Почему?
Я искренне не понимаю необходимости чата. Логи просматривать неудобно, регулировать участников - неудобно, режим приватности - тоже заморачиваться надо.
Даир Вол
Цитата(Doll)
Почему?

Потому что они остаются сторонними и не относятся к сайту. Данный топик как раз о том, как выглядит Зона, чего не хватает, что не устраивает. Или я ошибся.
Цитата(Doll)
Я искренне не понимаю необходимости чата

Значит и разъяснять нету смысла.
Doll
Даир Вол
Цитата(Даир Вол)
Потому что они остаются сторонними и не относятся к сайту.  Данный топик как раз о том, как выглядит Зона, чего не хватает

У нас так же нет прогноза погоды, сводки мировых новостей, карты проезда и множества других нужных вещей. И думаю, никогда не будет.

Прикрутить для того, чтобы было - это не вариант. Аргументация - надо срочно пообщаться с кем-то с Зоны, но не письмами, а ничем другим пользоваться не хочу, только чатом - странная. Поэтому я ее не понимаю.
Я рассматриваю как раз минусы чата, которые состоят в том, что конструктивное общение с кем-то по интересующим вопросам в нем очень затруднено. То есть он не становится решением поставленной задачи.
Даир Вол
Ваша правда, милая леди. Откланиваюсь.
Dito
Сайт класный и все продумано. Но вот отсутствие WAP версии, меня как частого полтзователя нокии N70 огорчает. Многи функции становятся неудобнымиили невозможными как например с созданием адекватной ссылки. Есче бы хотелось упростить набор приватнго текста для мобильных устройств.
vladimirex
Doll
Думаю в порту мини-чат пригодился бы. По крайней мере это избавило бы меня от некоторого количества устных предупреждений за флуд. Хотя, есть шанс что случилось бы всё наоборот.
А так же на сеновале и в таверне/трактире.

Dito
Уже предлагалось нечто подобное несколько раз. Трудоёмко для бесплатного ресурса.
Dito
Добровольный взнос на этот проект?
Боб
Цитата(Dito)
Добровольный взнос на этот проект?


Мы ж бесплатные. Вообще.
Сдается мне, поддержка wap потребует перехода форума на другую платформу, а это в нынешних условиях очевидное-невероятное.
Auril
Всё отлично, но отсутствие кнопки ПОИСК бесит :roll:
Vamira
駒場さん, поиск: https://rpg-zone.ru/index.php?act=Search
Забиваешь себе в профиль, как я, и будет тебе счастье. :)
лин
зачем поиск...если что-то удивило ,спросил, всегда ссыль кидают.

Добавлено через 6 мин. 15 с.

единственное что не круто ...малое количество точек пересечения с игроками других тем....сеновал работает из рук вон плохо.больше конкурсов мастер классов итп....
Auril
Vamira
Да я знаю. Поначалу заходила в профиль первого попавшегося, нажимала на "все сообщения", стирала всё до слова Search. Но я чисто про кнопку... Было бы удобней. А как же пользователям с телефона допустим?
bookwarrior
Цитата(лин)
больше конкурсов мастер классов итп....

Хм. Мечта хорошая, только кто же это сделает? Людей, крутых настолько, чтобы могли всерьез заявить "я тут сейчас мастеркласс по вождению игр устрою" что-то особо не видно.

Вдогонку небольшая иллюстрация из Хармса.
осторожно, Хармс

15. Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного



I

Писатель:

Я писатель!

Читатель:

А по-моему, ты говно!

(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.)



II

Художник:

Я художник!

Рабочий:

А по-моему, ты говно!



(Художник тут же побледнел, как полотно,

И как тростинка закачался

И неожиданно скончался.

Его выносят.)



III

Композитор:

Я композитор!

Ваня Рублев:

А по-моему, ты говно!



(Композитор, тяжело дыша, так и осел.

Его неожиданно выносят.)



IV

Химик:

Я химик!

Физик:

А по-моему, ты говно!



(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)


Боб
Цитата(Mollusk)
Это все так и живет с 2006 года, я угадал?


Сдается мне, ошибся на пару лет :)
Вечный Странник
Ужасный сайт? Ужасный форум? Нет страйкбола? :dead:
Дооооооолл!
Doll
Вечный Странник
А я-то причем? Я здесь модератор, а не контент-менеджер :bee:
Боб
У меня кстати есть нехорошее чувство, что страйкбол тут где-то был. Вот только не помню где :)
Doll
Боб
на плацу )
Вечный Странник
Doll
Найди причину упрятать его в карцер! :roll:

АНТИ-оффтоп: отличный сайт, отличный форум, всех люблю!
Нагато
Сайт отличный, и его лучше не менять, а то будет, как с Игроманией... Бр—р-р.. Аж вспоминать не хочется.

Из конкретной критики замечу, как было бы классно, если бы "Ваш комментарий" можно было открыть в отдельном окне, и там была бы большое полотно, как в Ворде. А то нынешнее окно для поста коммента маленькое, как инвентарь в Deus Ex: Human RеVolution. Для небольших постов - самое оно, но когда пишешь гору текста, то задалбливает постоянно скроллить. Да и очепятки случаются чаще, точнее, ты исправляешь меньше. Предварительный просмотр помогает мало.

Впрочем, если из-за этого надо менять весь код, или испытывать другие неудобства - пофиг, переживём.
Doll
Нагато
Цитата(Нагато)
если бы "Ваш комментарий" можно было открыть в отдельном окне

Есть кнопка "Ответ"

Маленькое окно - это форма быстрого ответа.
Нагато
Измерил линейкой: 23,5 на 7 против 23,5 на 9. Разница, прямо скажу, огромная!!! (Леонард Хофстэдэр поднимает табличку "Сарказм"). Вот если бы панель со смайликами свернуть можно было бы - то да, другое дело.
Doll
Нагато
мне с монитором 33 см на 26 см трудно понять ваши проблемы.

Кстати, окно у меня еще меньше. :weird:
Нагато
Цитата
мне с монитором 33 см на 26 см трудно понять ваши проблемы


У нас одинаковые мониторы - 17 дюймов по диагонали. Вроде бы.

У меня разрешение 1280 на 1024. А у вас?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.