RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Star Wars: Knights of the Old Republic
   Сообщение № 31. 17.7.2010, 14:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В последний раз играл негром скаутом :)
Да я по системам почти так же загоняюсь, если в игре нет ничего интересного кроме системы или, если система очень нравится. Например, в фоллаут я начинал играть раз десять. Власть закона прошел пять раз на всех уровнях сложности. В мороввинде делал бесчисленное количество героев. А система в которе почему-то не зацепила. Хотя, может по тому, что его и без заморочек по системе пройти не сложно.

   Сообщение № 32. 17.7.2010, 14:41, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
ТИГРОПАНДА
Сейчас у меня прямо появилось желание поискать на форуме тему про "Власть закона" :) Блин, вот игра мне очень понравилась, но система, на мой взгляд, там никакая. Имхо, очень много глупостей и недочётов. Персонажи - дохлые, выносятся с одного-двух попаданий. Зато враги мало того, что бронированные, так ещё и появляются целыми пачками. Ну и геймплей там сводится к "стой и отстреливайся". Перезагружаться приходилось много раз даже на невысоком уровне сложности. Хотя я не отрицаю того факта, что это я мог быть плохим игроком :)

А КОТОР - очень симпатичная игрушка. Бои на мечах - вообще заглядение! Мне вот больше всего зелёные нравятся. Ну и жёлные тоже ничего. И красные, хоть они и злые. А вот синие и фиолетовые - это как-то скучно.

   Сообщение № 33. 17.7.2010, 15:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Я и не спорю. КОТОР - красивая игрушка.
А власть меня и захватила своей хардкорностью. Были моменты, когда перезагружал один и тот же ход больше двадцати раз, подбирая правильную комбинацию ^-^
А в которе даже и не помню, чтобы хоть раз умирал.

   Сообщение № 34. 18.7.2010, 21:35, Акут-Аргал пишет:
Акут-Аргал ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 19
прошёл первый и второй за тёмную сторону (и за светлую, но не так пропёрло) Играл для сюжета, потому иногда нестесняясь пользовался читами для прокачки персонажа (чтобы по эн-ное кол-во раз не проходить ону и туже кучу боёв)
P.S. и вот уже как 2/3 года пишу альтернативную историю старой республики на одной ролевухе

   Сообщение № 35. 27.7.2010, 22:21, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Присоединённое изображение

Прошёл. :) Вернул Бастилу на путь истинный, завалил Малака и помог флоту разбомбить Звёздную Кузницу. :) На всё про всё 31 час... не считая того, что пришлось достаточно раз перезагружаться и несколько раз начинать сначала. В целом и общем игрушка очень хорошая, но я несказанно рад, что она закончилась, так как хавала очень много времени. Не думаю, что я ещё раз смогу повторить весь этот путь.

Под конец играть вообще песня - неимоверно крут, вооружён и бронирован. Просто бежишь, размахивая двумя световыми мечами, и сносишь всех на своём пути. Единственная проблема возникла с Малаком, но и того после нескольких перезагрузок выпилил.

Играл мужиком-скаутом-советником, за всю игру совершил всего одно злое дело, махался двумя световыми мечами, а мочил всех Полем Стазиса, а потом ближним ударом на повышение крита. Ну и ускорение прокачал + лечение + естественную защиту джедаев. Итого по 4 атаки за раунд - красота. Вначале Бастила, а потом Джоли мутили поднятие харатеистик, так что ловкость была выше 30. В общем, неудержимый джедай такой неудержимый :kz:

Категорически не понравилсь концовка. Имхо, слишком скомканно. Я его по всей Галактике 31 час гонял, а они одной медалью ограничились!! >:( Где краткое послесловие про каждого героя? Ну, типа Заалбар вернулся на Кашиик и стал вождём, Карт нашёл сына, Гг и Бастила жили дого и счастливо... нету :( Жаль.

Но вообще игра прикольная. Мне понравилась. Не жалею, что прошёл.

ЗЫ. Кстати, беру свои слова обратно - два меча это не роскошь, а средство выживания. Не знаю, как бы я с одной палкой игру прошёл. А тут и атак в два раза больше, и камней волшебных :)

   Сообщение № 36. 28.7.2010, 13:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Цитата(New England)
ЗЫ. Кстати, беру свои слова обратно - два меча это не роскошь, а средство выживания. Не знаю, как бы я с одной палкой игру прошёл. А тут и атак в два раза больше, и камней волшебных :)

Вот, не будешь впредь пижоном обзывать ::D:
А Бастила и ГГ жили долго и счастливо... пока не появился новый ГГ ::D:

   Сообщение № 37. 1.4.2011, 01:52, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Главная круть этой игрухи была в том, что по ЗВ не было аналогов + художественная ценность весьма высока. С точки зрения геймплея и нефаната ЗВ, игра средней руки.
А главный герой там, это, конечно, убийца дроид HK-47... Когда проходил за Лорда-ситха, я полностью поддерживал его точку зрения, хотя предпочитал манипуляции, а не убийство.
А его предложение наделать дырок или поджарить "эти мешки мяса"... ммм... просто бальзам на душу... эххх...
...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика