RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Вейлор 31-03-2013: новый топик здесь Свободные партии

Страницы: (65) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Свободные партии
   Сообщение № 91. 9.2.2008, 23:36, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Manticora, если есть хоть поверхностное знание gurps, свяжись со мной, у меня есть свободный персонаж девушка вор-маг. Вселенная фэнтези, своя, но ориентируюсь на forgotten realms.

   Сообщение № 92. 10.2.2008, 17:48, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Приглашаются игроки в ролевую игрулину "Ищейки". Жанр - квест/экшн/фэнтези, немного юмора, пожелания к игрокам см. по ссылке. Система - NWPs. Игровая площадка - США, западная Африка, Ирландия.

   Сообщение № 93. 13.2.2008, 11:46, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
TiM_Twiser, отправила тебе личное письмо по форумной почте. Если не трудно, ответь мне, пожалуйста. Даже, если отказываешь.

Aleorn, спасибо, но ты вроде новичков и дам проcил не беспокоиться ;) А если беспокоиться, то в очень ограниченных количествах. ;) А я таки и новичок, и дама... ))) И система мне совершенно незнакома...

   Сообщение № 94. 13.2.2008, 15:19, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Manticora
Ну что ж, такая площадка суровая. Я бы тебя зазвал в один очень длинный, но хорошо проработаный классический фэнтези, но там уже лезть почти некуда. Тем более, что оно сильно ограничено по ролям.

   Сообщение № 95. 13.2.2008, 23:20, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Ничего страшного - говорят тут еще будут партии, может, где-нибудь пристроюсь... ))) Все равно спасибо. )))

   Сообщение № 96. 14.2.2008, 06:10, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Требуется четыре игрока в ФРПГ "Дом" (не Дом-2!). Подробности в соответствующей ветке в общем форуме.

   Сообщение № 97. 19.2.2008, 10:28, Heldo пишет:
Heldo ( Offline )
Убей в себе Медведя!

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 5
Поклонников киберпанка приглашаю принять участие в серии модулей под общим названием ЯДЕРНАЯ ЗИМА. Ветка уже открыта!
Жду описаний ваших персонажей в тему "КТО ЗДЕСЬ?".
Игра начнется по достижении 3 заявок. Всего компания расчитана на 5-х. Двое смогут присоединиться позже.

   Сообщение № 98. 20.2.2008, 13:22, Heldo пишет:
Heldo ( Offline )
Убей в себе Медведя!

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 5
ЯДЕРНАЯ ЗИМА стартовала.
Все еще свободны две роли.

   Сообщение № 99. 23.2.2008, 15:13, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Три не слишком добрых, не слишком церемонных, не слишком миролюбивых, не слишком правильных, не слишком паладина (др. борцы за добро и справедливость),
обладающие здоровым чувством юмора (чёрного в том числе) игрока приглашаются в игру «ЗВЕРЕЙ НЕ КОРМИТЬ! Звери едят сами!»
П.с.: Знание с.п.е.ш.л.а приветствуется

   Сообщение № 100. 25.2.2008, 15:38, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Набор в ФРПГ "Дом" открыт. ДМ обещает таинственный мир и небезынтересный сюжет. С игроков требуется знание GURPS 3ed (basic set). Форум игры.

   Сообщение № 101. 26.2.2008, 00:42, beetle пишет:
beetle ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Всем привет. Я здесь новичок и поэтому еще мало чего знаю и не освоился... Уж очень хочется поиграть в текстовые rpg на класической системе dnd. Знаком с 3 редакцией.

   Сообщение № 102. 29.2.2008, 02:26, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
Доброго времени суток.
Ищу игру, система и персонаж не принципиальны.
Со своей стороны гарантирую первоначальный интерес и возможность отписываться раз в 1-2 дня минимум, а при возможности и желании - несколько раз на дню.
Мир - хорошо бы классический фэнтезийный, но не обязательно.
Проблема в том, что я абсолютный новичок, и из фрпг знаком, как факт, лишь с только что замороженной словеской. Поэтому надеюсь на мастера, которого можно будет спросить в случае надобности и получить совет.
Если играть по какой-либо системе, то могу попробовать изучить по ходу... :confuse:
Персонажа буду отыгрывать по мере сил, но желательна, имхо, не первостепенная роль.
Спасибо за внимание :-)

   Сообщение № 103. 2.3.2008, 20:03, KSGray пишет:
KSGray ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 3
Приветсвую ролевое ссобщество)хотелось бы сиграть во что нибудь...с ФРПГ на пактике не знаком,но водился под Fuzon и Искувство волшебства,предпочитаю роли второго плана...от себя гарантирую отписываться буду не реже раза в 1-2 дня и возможно при заинтересованноости мной и живости сюжета чаще)Могу попробовать сиграть под любую систему правила которых выложены РПГЗоне))

   Сообщение № 104. 5.3.2008, 12:04, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Что? Значит вЗверей не кормить никто не хочет играть да?

   Сообщение № 105. 5.3.2008, 15:35, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Я наверно в зверюшек поиграю, ждите)) вечерком займусь изучением))

   Сообщение № 106. 5.3.2008, 20:32, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
ия буду троллем...

   Сообщение № 107. 5.3.2008, 21:20, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Zybr , Неудачник
Окай. Генерьтесь. Квенты в личку. )


   Сообщение № 108. 11.3.2008, 22:54, Hatter пишет:
Hatter ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Доброго времени суток. Ищю партию в любом фэнтези мире. Желательно словеску т.к. систем не знаю но можно разобратся если будет помощь. Постить могу раз в день.

   Сообщение № 109. 12.3.2008, 12:24, ejik_026 пишет:
ejik_026 ( Offline )
Ejik

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 4
Ищу партию стиль Выживание, монстрики, бой до последнего патрона. Хоть и новичок в принципе. Но уже читал по GURPS 4ed, AD&D 3.5, FUSION, Fallout DS0.4 и PNP, ща изучаю D20.

   Сообщение № 110. 13.3.2008, 16:48, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Напоминаю общественности о текущем наборе в ролевку Ищейки. Возьмемся дружно!

   Сообщение № 111. 17.3.2008, 12:49, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Кто-нибудь ещё надумал поиграть в продвинутый космический "морской-бой" с присутствием сюжета? Система не особо сложная и, конечно, есть возможность все вопросы по ней задать непосредственно мастеру. Военные, каперы и свободные капитаны! Все не войну!

Тысячелетняя война

   Сообщение № 112. 17.3.2008, 15:00, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
Добрые день. Хотелось бы присоединится к какой-нибудь начинающейся РПГ по фэнтези-миру (FR, Planescape и др.). Можно к словеске, а можно и по D&D системе. Очень желателен упор именно на отыгрыш, а не на бои (я актер по жизни). Писать могу регулярно, раз в день, иногда и чаще. Также со своей стороны обещаю энтузиазм и оригинальность ;)

   Сообщение № 113. 18.3.2008, 13:17, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Всем доброго времени суток, я уже не однократно играл в словески, но это были словески не профессиональных мастеров с собственными системами и сюжетами, хотя и не чуждо d&d . Я прочитал несколько форумных словесок и горю громадным желанием поиграть просто громаднейшим!!! ищу подходящего мастера, прастите мне мои амбиции но придаю предпочтение фентезийным мирам, или техногенкам с поподанием в разные миры а будет то d&d или собственная система с дайсами -это как пожелаете - нелюблю будущее, звездные войны и прочее.
Абсолютно спокойно отношусь к критике моего персонажа сознаю извечную правоту мастера :D и никогда не обижаюсь на шутки.
Господа - пишите в пм Буду рад вашим письмам - а то время на работе тянется так медленно.....

   Сообщение № 114. 20.3.2008, 23:29, Лириэль пишет:
Лириэль ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
Всем доброго вечера, в форумных рпг я новичок, в настолках..ммм.. любитель наверное, немного знаю AD&D 3 и 3.5, если потратите на меня немного времени, смогу узнать её быстро и, думаю, достаточно
хочу поиграть в любые фэнтэзийные модули

   Сообщение № 115. 22.3.2008, 17:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эхх, вот верну себе нормальный нет и буду опять Игры шпарить...

   Сообщение № 116. 9.4.2008, 07:21, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11
Вот думаю, может провести игру(словеска с костями по фьючеру).
Если буду вести:
Вообще планирую игру под лозунгом - "мне все пох"(в правельном понимании). Не успел отписаться(в течении заранее оговоренного времени) - событие произошло, не появлялся на форуме денек - умер(создавай нового перса), тупил - умер(не создавай нового перса).
С постоянной текучкой кадров и массовыми побоищами(ПвП и НвП), игру хочу основать не просто на отигрывании отдельных персонажей, а на развитии общего сюжета совместными силами мастера и игроков, но при этом каждый игрок будет заинтересован в развитии сюжета в нужном ему направлении.
И еще:
Раньше в ФРПГ не играл(настолки веду уже несколько лет), но уже хочу проэксперементировать - все сообщения игроков забивает мастер, по следующему принципу - игрок пишет в своем привате что он делает, с любым количеством действий, которые он может выстраивать на основе предполагаемого результата предыдущих(еще не утвержденных мастером). Изучив и сопоставив действия всех игроков участвующих в событии - мастер вбивает результат используя подходящие фрагменты из действий игроков дополняя их своими событиями.
Интересно, что из этого выйдет?
Что вы об этом думаете?
Вообще будут желающие?

   Сообщение № 117. 9.4.2008, 08:24, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Tatermand
Не знаю, что получится: очень непонятна концепция... Выложи пример лога из такой игры.
И создай тему в порту и веди обсуждение там - для этого его и придумали.

   Сообщение № 118. 9.4.2008, 08:31, ejik_026 пишет:
ejik_026 ( Offline )
Ejik

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 4
Знаешь а эт примерно то чего хочется
никто кроме тя и мастера не знает о твоих действиях
так что я за, но какая система и мир?

   Сообщение № 119. 9.4.2008, 09:25, Tatermand пишет:
Tatermand ( Offline )
Pauca verba...

*
Адепт
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 11
Цитата(elf_with_rifle)
Tatermand Не знаю, что получится: очень непонятна концепция... Выложи пример лога из такой игры. И создай тему в порту и веди обсуждение там - для этого его и придумали.

Разве я не в порту создал? Это просто опрос.
Тем более в описании этой темы написано -
Цитата(ShadoW)
Игроки ищущие где бы поиграть и ДМ'ы которые могут проявить свой талант в создании партий - вы найдёте друг друга здесь. Отмечайтесь, как игроки желающие поиграть в разделе FRPG, так и мастера, которым нужны игроки. Так будет проще всем.



Пример из логов....
Цитата(Tatermand)
Раньше в ФРПГ не играл(настолки веду уже несколько лет), но уже хочу проэксперементировать




Цитата(ejik_026)
так что я за, но какая система и мир?

Мир будущего, опишу когда создавать тему буду, пока точно незнаю, но это будет нечто брутальное и кровавое наверно.
Система - несколько базовых параметров и кости. Это не система, а просто аргументированная словеска)

   Сообщение № 120. 9.4.2008, 09:30, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Tatermand
Насчёт логов - я имею в виду пример игры, а не настоящий лог. А то что-то непонятно, как будет всё это дело проходить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (65) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Вейлор 31-03-2013: новый топик здесь Свободные партии
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика