RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (46) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Свободные игроки и партии
   Сообщение № 1. 31.3.2013, 11:37, Вейлор пишет:
Свободные игроки и партии


Общая тема для заявок свободных игроков, ищущих партию и мастеров, у которых образовались вакансии.

Первоначальные наборы/проверки интереса проводятся в Порту, донаборы обычно тоже. Эта ветка нужна для того, чтобы быстро заполнить вакансию в партии или же чтобы показать мастерам, что игрок свободен и готов играть.

Чем больше вы расскажете о своей партии как мастер или о себе как игрок, тем больше шансов, что кто-то откликнется.

Если вы прочитали здесь пост "хочу поводить/поводится в ..." и дальше неизвестное вам сочетание слов — вы поступите хорошо, погуглив это словосочетание прежде, чем зафлуживать тему вопросами.

Внимание: тема не предназначена для обсуждения идей партий, проверки интереса и т.п. Только объявления о вакансиях в уже стартовавших партиях либо заявки от свободных игроков.

Обсуждение идей партий тут: У меня есть идея для партии!
Проверки интереса и наборы - создавайте отдельные темы.

Да, и кстати, много свободных игроков здесь: http://vk.com/vbazetrpg Если вы мастер, не стесняйтесь, приглашать. Если ищете мастера - мастеров там тоже полно.

Кроме того, наборы проводятся и партии играются не только на нашем форуме. Есть в сети специальное место для набора партий для разных форумов: http://crossforums.lainurol.com
Набор можно продублировать там.

   Сообщение № 2. 30.3.2013, 19:18, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Никто не желает создать что-нибудь по системе nWoD?

   Сообщение № 3. 30.3.2013, 19:59, heroines_heroin пишет:
heroines_heroin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
Krisis
Я хотел бы поводить, но только соло и довольно короткую историю. Линейка любая кроме гейстов и муммий. Хочется особенно подменышей или смертных. Мастер я довольно средний, сразу скажу.
Почему то в личку писать не получается тебе, не знаю почему.

   Сообщение № 4. 30.3.2013, 20:48, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Я знаю линейку только Vampire: The Requiem, но и людей можно поводить, система позволяет :)

Не знаю, сейчас поглядим что с ЛС
Цитата
невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав использования Личного Ящика.

Это Личное письмо не отправлено

Видимо тебе нужно подтвердить имейл или что-то такое

   Сообщение № 5. 30.3.2013, 20:55, heroines_heroin пишет:
heroines_heroin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 1
Krisis
Ну я зарегистрировался час назад. Может это какое-то средство борьбы со спамом. Типа пока столько-то сообщений не наберется, нельзя писать. Ну тогда тут несколько вопросов:
1) На соло согласен? Или тогда два игрока. Но не больше.
2) Игра будет точно относительно коротенькой законченной историей - месяца на два реального времени. Но с возможностью продолжения. Вожу только по америкашке, но, собственно, это всех устраивает наверно.
4) Если VtR - то гулем стал бы играть?
5) Уровень доверия к мастеру какой будет? Мне просто желательно чтобы игроки мне доверяли. Вот.

   Сообщение № 6. 3.4.2013, 19:42, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Заботал Unknown Armies. Если кто готов поводить — только свисните :blushes:

   Сообщение № 7. 5.4.2013, 18:36, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Кто готов поводить по ГУРПСу?

   Сообщение № 8. 6.4.2013, 16:45, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
товарищи ГМ, а дайте небольшую ветку для одинокого игрока без пересечения с игроками другими, а то хз как активно постить смогу. Играть хоцца в словеску, освоение системы щас трудности представляет. Кто готов взяться, зовите

   Сообщение № 9. 10.4.2013, 22:16, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Камрады, есть ли среди вас желающие поиграть в быструю игру, которую товарищ Anderwertz назвал блицем. Ну то бишь быстрая отпись, большое количество постов в день. Короткий модуль, по идее на несколько дней. Суть: ваш персонаж по какой-то причине был продан в рабство кузнецу. Его кузница находится за городом на острове посередь реки, под пристальным приглядом надсмотрщиков. Благодаря вашей мотивации персонаж очень хочет сбежать. Составляет план побега (или не составляет, по желанию) и осуществляет его. Всю кузницу я уже описал. Как и остров и неписей. Что скажите?

   Сообщение № 10. 11.4.2013, 17:52, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Какова система или отсебятина мастера?

   Сообщение № 11. 11.4.2013, 17:57, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Krisis
Мастерский произвол+произвол кубика+плюс статы на проверку действия (то бишь некоторое подобие костылей вместо костылей, если кому нужно). Ну думаю, что на столь короткую игру необходимо оцифровывать все детали и территорию.

   Сообщение № 12. 11.4.2013, 19:31, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Можно и попробовать, но лучше поточнее выработать систему, есть множество, которые не напрягают мозг, можно и свою придумать, скопировав с какой-нибудь другой. Можно вообще, просто использоваться xd6, xd10, d20 + статы естественно.

   Сообщение № 13. 11.4.2013, 19:41, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
О, а вот и намечается жертва рабовладельческого строя)))
Вообще да, планировал что-то вроде д20. Ну по крайней мере, когда я сам был игроком это была она. Ну, собственно броски на сложность не самое главное. Ведь нужно же придумать как сбежать.
Как предлагаю начать в субботу, что скажете? И да, образец квенты в личку или сюда?

   Сообщение № 14. 11.4.2013, 20:15, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Если дашь больше информации. Я так понял дело обстоит так, простых людей, без причины схватили, избили и засадили в клетки нацепив кандалы, сказав что теперь они рабы. После отправили к кузнецу как рабочую силу, которой нужна лишь еда и вода. На дворе видимо обычное средневековье, где нет месту доброте и жертвенности, выживает сильнейший или самый хитрый. Я правильно понял позицию?

А так вполне могу сыграть.

   Сообщение № 15. 11.4.2013, 20:30, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Ну в принципе... нет. Подробности:
Персонаж остановился в городе в одной вшивой таверне. Ночью его выкрали работорговцы и сбагрили на местный рынок. На рынке его выкупил хозяин к себе на кузню. Вообще планировалось наличие персонажей, владеющих колдовством (хозяин в том числе), но если колдовство противит, то придумаю другое усложнение. Просто когда я играл, колдунство было.
Ну а мотивация к побегу - задача написания квенты. Мало ли. Через неделю допустим надо прибыть на дуэль. Или выплатить долг какому-нибудь лорду и т. д.

   Сообщение № 16. 11.4.2013, 20:53, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Слишком всё запутано, колдунство весело, но я лучше повременю со спонтанными желаниями.

   Сообщение № 17. 11.4.2013, 20:58, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Запутанно? Да уж... Видимо на форумах мне с этим модулем не судьба...
Хотя казалось мне, что всё предельно просто: вот есть персонаж, прошлое которого и мотивацию придумывает игрок. Этот персонаж попадается в рабство к Хозяину, который определяет его на кузню. На кузне есть свободные люди, которые работают на Хозяина, цель персонажа сбежать. Ну а Свободные люди не дадут их нанимателю потерять раба, потому тихо сбежать не получится... Плюс система д20, плюс могу кое-что переправить под вкус игрока не во вред концепции.
Ну да ладно, может всё же когда-нибудь свезёт.

   Сообщение № 18. 12.4.2013, 00:55, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Горн
Насколько 'блитцовый' намечается модуль? Я был бы рад заморочиться ночью с субботы на воскресенье - играть буду хоть всю ночь и могу выдавать пост в пять минут (без потери литературного качества, которое и так скромное)). Если устроит, то вперед!)

   Сообщение № 19. 12.4.2013, 11:33, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Я бы и рад ночью, но когда мне тогда спать?))
Хотя, вообще можно попробовать. Хотя я ещё могу предложить ночь с пятницы субботу. Ну и темп игры я планировал более медленный, но если ночью. то оно понятно быстрее. Как-то так.

   Сообщение № 20. 12.4.2013, 15:49, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Горн
Ночь с пятницы на субботу, это как раз сегодня)) Отлично, мне вполне подходит! В таком случае - вперед)) Скиньте мне образец квенты, я подумаю над деталями и часов с девяти по москве я буду готов играть.

   Сообщение № 21. 12.4.2013, 16:24, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Цитата(Krisis)
Кто готов поводить по ГУРПСу?

а можно поподробнее ? интересно

   Сообщение № 22. 12.4.2013, 17:42, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Точнее сказать не могу, лишь обобщённо. Мистика, ужасы, вампиры, оборотни, демоны, детектив с примесью мистики или фантастика. Что-то одно или общее этих жанров, было бы интересно про что-то сверхъестественное, например, персонажи игроков стали обладать необычными способностями или обладали ими раньше и хотят понять откуда они(Магия или Псионика(наука), решать думаю мастеру). Пример, попал человек в аварию и понял что может телепортироваться или обладает невиданной силой. Можно и что-то приземлённое, обычные люди, обыватели, которым просто не повезло оказаться в определённом месте и в определённое время.

Хочу научиться играть по ГУРПСУ, всевозможными способами использовать и редактировать для себя преимущества.

   Сообщение № 23. 19.4.2013, 10:31, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Не найдётся ли мне местечко в какой-нибудь партии или соло, с частотой отписки 1 пост в сутки, желательно без системы?

   Сообщение № 24. 19.4.2013, 17:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Горн, тебя поводить? :smile: А вообще, хотелось бы поводить кого-нибудь не по фентези.

   Сообщение № 25. 19.4.2013, 18:58, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Я бы тоже не против поиграть в бессистемное. Лишь бы не в детектив.
Можно космическую оперу или киберпанк. Или что-нибудь околоисторическое типа средневековья или древнего Рима.

Цитата(Горн)
Не найдётся ли мне местечко в какой-нибудь партии или соло, с частотой отписки 1 пост в сутки, желательно без системы?

Могу взять к себе в игры. Но там порнуха полная, на редкого любителя.
Нарушители спокойствия и хранители покоя
Погрязшие в "Матрице"

   Сообщение № 26. 19.4.2013, 19:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Могу предложить нечто вроде постапокалипсиса с примесью кибера и мистики. :smile:

   Сообщение № 27. 19.4.2013, 19:21, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Veritas)
Могу предложить нечто вроде постапокалипсиса с примесью кибера и мистики.

В целом звучит заманчиво. А есть где читануть подробности?

   Сообщение № 28. 19.4.2013, 19:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Боюсь по большей части только в моей голове, но были пара игр по тому миру. Ссылку на одну дам по ПМ.

   Сообщение № 29. 19.4.2013, 21:07, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Veritas
Да можно было бы. Я не фанат фэнтези. По крайней мере стандартного эльфогномства.

Miau
Принял к ознакомлению.

   Сообщение № 30. 19.4.2013, 21:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Горн)
Да можно было бы. Я не фанат фэнтези. По крайней мере стандартного эльфогномства.

Ну, тебе бы я тоже предложил тот же постапокалипсис со смесью. Впрочем, могу сделать и ужастик навроде СХ или же что-нибудь по нашему миру... Городское фентези? Или можешь предложить свой жанр.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика