RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 29-11-2009: пройдено

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Город убитых псов, Продолжение
   Сообщение № 1. 5.11.2009, 22:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дом Хасслендов.

- Ты как знаешь, а я поищу крысюка, что псов заложил. Я бы поохотился на тигров и на драконов, но боюсь, что такая дичь мне не по зубам. - Спокойно сказал Жан, смазывая оружейным маслом свой АК. - Ухожу я из этого города, крысу убью, насру остальным сколько сумею и уйду.

   Сообщение № 2. 6.11.2009, 13:27, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- А тебе известно, кто это?

   Сообщение № 3. 6.11.2009, 14:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Есть подозрения на двоих уродцев. Нужно просто проверить, кто из них жив и завалить. - Оскаблившись сказал Жан и ударил стальной рукой по столу. Сработал пружинный механизм руки, и сжатый кулак разнёс в дребезги бутылку с остатками пива. - Тфу ё! - Парень виновато скривился и снова взвёл пружину. - Разносился механизм.

   Сообщение № 4. 6.11.2009, 15:48, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Франц покосился на железную руку Жана:
- Классная штука... Если нужно подремонтировать, наверняка в отцовской мастерской, инструмент полезный найдется. - Франц достал и осмотрел свое мачете - О, мне тоже надо хорошенько заострить его. Давно уже, не заточивал как следует!

Юноша вздохнул и вернулся к теме "что теперь делать":
- Крыса никуда не денется... - заметил он без особого энтузиазма, и задумался видимо пытаясь понять, что сейчас творится в городе. - Банды сейчас устали уже, большинство небось дрыхнут и будут дрыхнуть, до позднего утра как минимум. Если мы хотим собрать припасов и возможно кого-то еще найти - это лучшее время. - он посмотрел на Жана, - может сейчас кому-то нужна помощь, а потом - будет поздно... Те кто хотят покинуть город или перепрятаться - наверняка ранним утром и начнут выходить... - Франца, очевидно, больше интересовала мысль, как лучше покинуть город и можно ли кому еще помочь:
- Этот дом, сейчас, наверное самое надежное место в городе. "Драконы" знают, что он отошел "тиграм", а "тигры" думают, что он уже у них. Врядли сюда кто-то заявится, в ближайшие несколько часов. Если собирать отряд - это сейчас лучшее место сбора и подготовки... К тому же, есть и мастерская...
- Послушай, я не против пойти с тобой разыскивать предателя или насолить "тиграм" и "драконам" - но что это изменит? - он помолчал и в задумчивости добавил, - вот если бы насолить "тиграм" так, что бы "драконы" напали на них... И еще смогли бы взять город под свой контроль...

Надо заметить, что вариант наоборот, объективно говоря, для города был бы ничем особым не хуже, но тут, сыграли роль личные мотивы Франца, что было неудивительно...

Время

Предлагаю ввести контроль времени. Сейчас, ориентировачно, около 4 утра. Только-только начало небо подсвечиваться на востоке.

   Сообщение № 5. 6.11.2009, 17:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Крыса не убежит, с этим я согласен. Но если представится возможность поискать этого урода, я это сделаю. - Зло сказал Жан и замахнулся рукой для очередного удара по столу, но вовремя вспомнил, чем это закончилось в прошлый раз и спокойно положил руку на стол. - Есть еще пиво?
- Согласен, валить отсюда надо, и желательно до обеда. Так, сейчас что-то около четырёх ночи, думаю, что часов до двух дня у нас время есть. - Железнорукий дыхнул на свои старенькие наручные часы и протёр их о майку. - Предлагаю для начала наведаться на склад "псов", скорей всего его еще не успели разграбить, да и охрану сегодня врятли выставлять будут. Как думаешь?

   Сообщение № 6. 6.11.2009, 18:27, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- О, я думаю это отличная идея! Минутку... - Франц сходил на кухню и притащил еще четыре бутылки пива. Благо его, в доме всегда хватало. Вернувшись в гостиную, он выложил пиво на стол, взял одну бутылку. Усевшись прямо на край спинки дивана, он отпил хороший глоток, и слегка рыгнув в сомнениях присмотрелся к куртке Жана. Местами пробитая, и без того не ахти как защищающая куртка, смотрелась довольно жалко:

- Вот еще что... Жан... думаю нам здорово поможет, если мы наденем эти плащи сверху. Во-первых, защита получше будет. Но главное - голос Франца стал заговорщицким, - это же супермаскировка! Представь, что будут думать, "драконы" или "тигры" если мы с ними столкнемся?! - задал он риторический вопрос. - А пока они будут думать, мы... подберемся поближе... и растолкуем им это!... Я постараюсь быть кратким! - он взял со стола мачете и вскочив со спинки дивана как то особо изящно им взмахнул, обозначив при этом два росчерка, явно несущих в себе смертельную угрозу невидимому противнику. Правда второй рукой пришлось таки балансировать и часть пива выплеснулась из бутылки. Но в целом демонстрация удалась.

   Сообщение № 7. 6.11.2009, 18:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Куртку жалко выбрасывать, всё-таки псовая. Хотя ты прав, сейчас лучше иметь тигра на спине, чем добермана - безопасней для жизни. - Согласился Жан и стянул свою кожанку. - Пошли в подвал, нужно заняться оружием. Надеюсь, что руками ты пошел в отца.

   Сообщение № 8. 6.11.2009, 19:01, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Во всяком случае, я знаю как пользоваться тем, что там есть. - согласно кивнул Франц, убирая мачете, - а оборудование... думаю тебе будет, на что посмотреть, если еще не видел.
Когда они подошли к люку, Франц открыл замок и сказал:
- Заходи, выключатель вон там. А я сейчас - тут везде свет погашу.
Выключив свет в гостиной и на кухне, Франц выглянул на пару секунд во двор, и увидев в предрассветных сумерках, что калитка заперта и вроде никого нет, закрыл и запер дверь, и выключив наконец свет и в прихожей, спустился в подвал вслед за Жаном...

Свернутый текст
Я так понимаю, по главной теме, вроде как договорились. Если сразу планируешь запускать на дело - значит одеваю бронерубаху на Жана, даю емуодин стимпак. Его легенда: "молодой помощник босса тигров", на случай, если надувательством будем заниматься. Надеюсь с разговором у него получше чем у Франца? Потому как у Франца, куда уж хуже. ))

   Сообщение № 9. 6.11.2009, 22:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жан спустился вниз и даже присвистнул. - Ух ё, вот эт я понимаю мастерская. Инструмента дохрена и весь смазанный маслом и блестящий. Да, твой папаша знал своё дело. - Он осторожно потрогал инструмент, выбрал какую-то отвёртку, плоскогубцы и маслёнку и принялся за дело. - Так, сначала руку подтяну, а уж потом и остальным займусь.

время

Можно посмеяться. Я с телефона не могу посмотреть, что под море и спойлером прячется, но увидев название твоего тега, решил, что ты там спрашиваешь сколько сейчас и сколько осталось до "облавы". Вобщем в следующем посте я на эти вопросы ответил =) С четырьмя часами, это совпадение.
Дальше, на ремонт мы в общей степени затрачиваем два часа(не по правилам, а мастерский произвол) и делаем по четыре броска с плюсом в 40%. Что починил, решай сам. Я попробую починить руку, автомат, плащ и бронерубаху.
Кстати, рубаху лучше оставь себе, Жан скорей стрелок, чем рукопашник.

   Сообщение № 10. 6.11.2009, 23:51, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Франц конечно сначала занялся своим главным оружием - мачете. Действуя по всем правилам, юноша закрепил его в тисках и начал как-то там оглаживать и подстукивать молоточком, как это делал его отец - но не ничего толкового у него не вышло! В конце-концов, неутерпев, он просто взял мачете в руки, и полагаясь на свою боевую интуицию, через пол-часа, кое-как подправил лезвие - и это у него более-менее получилась. Однако специально, для баланса, удлинненая ручка, все еще немного пошатывалась, что было совсем не кстати. Надеясь, что Жан, занятый своей "железной рукой", этого безобразия не заметил, он вновь закрепил мачете и занялся ручкой. Теперь он постарался собраться, и быть очень внимательным. И на этот раз - у него все отлично получилось! Ручка снова держалась как будто"слитная". Он с гордостью полюбовался проделанной работой, и даже попробовал несколько движений, проверяя свое оружие... Итак, через час, с ремонтом мачете было закончено.

Свернутый текст

[ 06.11.09 23:30:41 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 79. Комментарий: Ремонт мачете "Ремонтом".
Ремонт 18 + 40 = 58. Не получилось. По правилам, применяю малый ремонт через показатель холодное оружие...
[ 06.11.09 23:36:55 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 81. Комментарий: Ремонт мачете, "Холодным оружием".
Ыххх! Но - Холодное оружие = 90, однако! Посему, снимаю таки один квадратик.
[ 06.11.09 23:43:39 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 13. Комментарий: Второй ремонт мачете "Ремонтом".
Ну вот, дождался... Я бы на крит это оставил. Как всегда не воврямя совсем маленькие броски вылезают. В общем мачете полностью отремонтирован. ))

Так. Делаю паузу. Что там с заточкой мачете? Сколько по времени? Если как ремонт - на полчаса, то как раз - заточить, + попробовать подремонтировать МП....
Ладно. Жду ремонта за Жана. Там посмотрим по его результатам...





он понял что, чего то не выходит. И в конце-концов, только зря потратил время. ействовал по всем правилам

   Сообщение № 11. 7.11.2009, 00:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Черт, у меня руки хрен знает под что заточены! - Выругался Жан, через полчаса возни со своей пушкой. Никак не выходит боёк на месте закрепить - шатается сука. - Выглядел парень весьма раздраженным.
- Ну вот, так-то лучше! - Гордо сказал он еще через полчаса возни, демонстрируюя Францу смазанный маслом автомат. - Щелкает как новенький.

ремонт

[ 07.11.09 00:04:51 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d100 с результатом - 24. Комментарий: ЛО.
[ 07.11.09 00:04:41 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d100 с результатом - 54. Комментарий: АК 74.
[ 07.11.09 00:03:53 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d100 с результатом - 98. Комментарий: лёгкое оружие.
[ 07.11.09 00:03:31 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d100 с результатом - 50. Комментарий: ремонт АК 74.
Мне и надо было один квадратик отремонтить.
У Жана ремонт всего 9.
Я сейчас в ПИП бое заполняю его лист. Сегодня точно будет.
Кстати засчитай себе 20 ОО за каждое удачное применение навыка.

   Сообщение № 12. 7.11.2009, 01:19, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Франц одобрительно кивнул другу, но не стал тратить время на разговоры и приступил к заточке лезвия мачете. Процесс этот был весьма тонкий и требовал максимум внимания и точности в действиях. Хотя Франц был ловким парнем, но заточка вещь деликатная, если отвлечся, матнуть неточно - запросто мог невыдержать нужный угол, или того хуже - скруглить лезвие в каком-то месте. А лезвие должно резать целиком - а если встретится выбоина или тупинка, оно выйдет из этого процесса и все...
К радости Хассленда - все получилось как надо и через полчаса, его мачете стало еще более грозным оружием, способным наносить большие повреждения противникам.
Аккуратно убрав пока мачете в ножны, Франц взялся за пистолет-пулемет. Отстегнув обойму, он оттянул ударный механизм, а потом осторожно, так что бы не вылетели пружины, снял ударную часть, смазал механику и прочистил дуло. Снова собрал и оттягивая ударную часть, проверил ход. Результат его не удовлетворил - он чутко ощутил какую-то небольшую заминку. Нуадачу, просто еще раз разобрав и собрав, а так же, гм, слегка как-то подстукнув в торец, он проверил ход еще раз, и судовлетворением отметил, что заминка наконец исчезла, и ход абсолютно чистый.
Вздохнув, он зарядил в пистолет полную обойму и поставил его пока на предохранитель, убрав в специальную кобуру под мышку, на нагрудном ремне. Он повернулся к Жану узнать как его успехи.

ремонт

[ 07.11.09 00:57:48 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 50. Комментарий: Попытка заточить мачете "Ремонтом".
Удалось таки.
[ 07.11.09 01:11:51 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 44. Комментарий: Ремонт МП Легким Оружием..
[ 07.11.09 01:11:29 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 97. Комментарий: Ремонт МП Ремонтом .


   Сообщение № 13. 7.11.2009, 01:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Одной рукой ковыряться было очень неудобно, и Жан постоянно матерился себе под нос. - Ну папаша, ну за мутил. - Пружина выскочила и ударилась в бетонную стену, высекая искры. - Ааа, ёп! Вот блин херня. - Парень воткнул отвёртку в верстак и принялся устанавливать пружину на место. Черз какое-то время у него это получилось, и он облегчённо вздохнул. - Есть, рука в поряде.

ремонт

[ 07.11.09 01:27:52 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d100 с результатом - 74. Комментарий: рука рукопашка.
[ 07.11.09 01:27:34 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d100 с результатом - 55. Комментарий: рука.

   Сообщение № 14. 7.11.2009, 15:05, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Пока Жан прикреплял руку, Франц взял приготовленную бронерубаху. И начал ее разглядывать. По виду, она еще вполне могла послужить.
- Хорошая штука. Надо будет еще такую раздобыть. - Франц размышлял, кому из них лучше ее надеть. - Вот что, Жан, надень-ка пока ты. А я и спрятаться могу, если что. А там посмотрим - кому нужнее будет, тот и будет носить. - Франц почувствовал, что подзабыл какую-то мелочь, - ...ах, да! Вот возьми - он протянул Жану стимпак, - у меня еще один есть.
Перед уходом, он осмотрелся в мастерской, и заприметил небольшой переносной наборчик инструментов в чехле, который можно было прикрепить к поясу:
- Во, прихватим тоже! Мало ли что!
Взяв набор, он осмотрелся в мастерской еще раз раз. К тому времени Жан как раз натянул бронерубаху и уже одел сверху плащ. Похоже друзья были готовы...

Тактические установки. Копию смотри в ПМ

Я думаю, в доме больше нечего делать. Ну если можно - аптечку еще прихватываем. Инвентарь делим поровну. И тихо молчим по поводу того, как это все у нас размещается без рюкзаков. Особенно оставшиеся плащи. )) Кстати - вес плащей сообщи. Хочу выверить загрузку нашу и потом распишу, у кого, что хранится.
Помотрев параметры Жана - все таки решил броню ему дать. У него ОЖ поменьше, к тому же он хороший "вырубала" с его рукой. Так что в ближнем бою очень даже нужен будет. Тут скорее Франц в качестве поддержки - на добивание или уничтожать тех, кого неудалось вырубить.

Только не пойму - у Жана вероятность вырубить получается 101% (27% за вес железной руки, +75% елси бить именно ради нокаута) или я что не так считаю?


   Сообщение № 15. 7.11.2009, 16:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ща, подожди немного. - Жан сделал сверток из лишних плащей и выбрался наверх. После напродолжительных поисков, он бросил на диван два удобных походных рюкзака. - Пакуемся и валим отсюда. Пушку зарядить не забудь, боюсь, стрелять придётся часто.
За окном раздался ревущий звук мотора и выстрелы. Жан инстинктивно втянул голову в плечи и скинул автомат с плеча в ру и. - Веселятся уроды. - Зло сказал он, глядя из-за занавески вслед уезжающему броневику.

   Сообщение № 16. 8.11.2009, 14:30, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Разложив вещи, по импровизированным рюкзакам, парни вышли из дому. На улице было уже вполне светло. Погасив свет и заперев дом, Франц открыл калитку и осторожно выглянул на улицу...

инвентарь

Присоединённое изображение
- это картинкой. А здесь xls-файл можно забрать.


Это сообщение отредактировал SergeyASh - 8.11.2009, 22:39

   Сообщение № 17. 8.11.2009, 23:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На улице было чисто. В том смысле, что ни тигров, ни драконов не было видно. Парни еще успели увидеть, как машина драконов повернула за угол внизу по улице, и наступила относительная тишина.
- Как пойдём к складу? - Поинтересовался Жан, доставая свой ПИП-бой.

скрыто
Решил ввести ПИП-бои просто для удобства ориентирования на местности + можно хранить информацию.
https://rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=295&t=5855&st=0#entry332798 карта

   Сообщение № 18. 9.11.2009, 00:33, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Франц конечно отлично знал родной город, поэтому лишь из вежливости поглядев на экран ПИП-боя Жана, без долгих раздумий, сказал:
- Давай проберемся вдоль Стены! Если с кем-то столкнемся - больше шансов разобраться по тихому...
Он посмотрел на широкоплечего Жана и ухмыльнулся, - ну ты натуральный молодой помощник босса! Если что - коси под него. Типа за боевые заслуги. Имя того толстяка, я не слышал, поэтому, зови его просто "Толстый". "Который босс громилы Гарри и гнусавого Хэнка"... Да... Они нам поручили проверить, не прячется ли кто около Стены... - Франц, подумал еще, почесав затылок, но больше ничего путного, в голову не приходило. Поэтому, пока Жан осмыслял его слова, он накинул на голову капюшончик своего балахона - все таки здесь его могли узнать. А это было бы не кстати...

маршрут

крадемся на север - до Стены. Потом на восток. Если что интересное по дороге или какие-то затруднения - соответсвенно останавливай, бум думать. Если участки явно скрытые, и красться смысла нет (например место между Стеной и забором - явно похоже на такой) - преодоливаем их бегом.
Вот такой общий маршрут.

Если доходим без проблем до самого угла (северозаподного естественно) склада - соответсвенно смотрим обстановку - какие возможности проникнуть на территорию. Я пока вижу только ворота, и не понятно можно ли перодолеть забор, и видно там через него или нет....

Прошу данные по погодным условиям (условиям освещенности, в частности).

ПИП-бой

В принципе да - полезная вестч. Может с картой города не актуально, но рано или поздно приперло бы...

   Сообщение № 19. 9.11.2009, 08:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Голова! - Искренне восхитился Жан и похлопал парня по плечу. - Хорошо, идём вдоль стены и нетаимся, ведём себя нагло, как хозяева города. - Чуть подумав, сказал он и закинул автомат на плече. - Рука вот только у меня приметная. Может обмотаем чем?

   Сообщение № 20. 9.11.2009, 16:40, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Ммм... а!... можно бинтиком замотать - Франц полез в тигро-рюкзак, и достал бинт. - вот, сейчас - он осторожно "примотал" бинтик - главное, что бы в механизм не попало, но из под рукава-то, у тебя только ударная часть торчит. Так что все не буду заматывать - просто старайся особо не задирать руку... - и он аккуратно завязал узелок, отрезав остальное. Полюбовавшись несколько секунд, на результат, сообразительный юноша доработал картину:
- Давай еще и так сделаем... - и он заботливо сотворил из бинта перевязь через плечо и вставил туда руку изумленного Жана. - Ну вот. Теперь ты еще и безобидно смотришся. Вроде как сильно ранен. Можно подумать что и стрелять не способен из двуручного-то... Ну как, идем? - ухмыльнулся Франц. Неподвижная железная рука, будучи по устройству несколько крупнее, чем обычная человеческая, действительно смотрелась теперь как будто обычную руку перевязали с жесткой шиной, из-за перелома.

   Сообщение № 21. 9.11.2009, 19:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ага, сойдёт! - Обрадованно заявил Жан и рассмеялся чему-то своемо. Похоже было, что сам он до этого не додумался бы. - Подойду к тигру, скажу привет и кулаком железным в морду! - Сказал жан шепотом и снова заржал. - Во он удивится. Или не удивится, а сразу сдохнет. - Парень смеялся долго и до слёз - сразу было видно, что эта идея ему очень понравилась. - Ладно, хватит ржать, пора идти.

   Сообщение № 22. 9.11.2009, 20:50, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Довольные парни, двинулись вдоль забора на север - к Стене. Со стороны, они выглядели как два тигра, по хозяйски чапающих, куда-то по своим делам.
Широкоплечий Жан вышагивал уверенно и целенаправленно, практически не глядя по сторонам, изображая из себя молодого нагловатого помощника босса. Франц же, шел чуть подотстав, часто оглядывался по сторонам, и было похож на помощника гм... помощника босса. На самом деле, Хассленд старательно примечал, все вокруг, с искренним юношеским любопытсвом пытаясь понять, что произошло за ночь, сильно ли изменился город после "переворота"...

   Сообщение № 23. 9.11.2009, 22:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Спокойно пройтись не получилось, как только парни свернули в узкий проход между забором крайнего дома и стеной, то увидели, а точней сначала услышали, троих драконов. Драконы дико ржали, таща за волосы полуголую девченку лет пятнадцати. Жан шедший впереди резко остановился, схватился за автомат и побледнел. Намерения драконов относительно их жертвы врятли вызвали бы у кого-нибудь сомнения. Не вызвали они сомнений и у не очень быстро и не очень хорошо соображающего Жана. - Поубиваю уродов! - Злым шепотом заявил он и передёрнул затвор своего АК.

расклад

Жан и Франц стоят на углу забора(5 гексов на север и один на северо-восток) Чет мне идея с цифрами не очень понравилась, предлагаю так: Сх5, СВх1.
Драконы:
Одеты в кожаные куртки с нарисованым на спине драконом.
Дракон1- перекинутый через плече автомат (модель не разглядеть)
Дракон2- короткая двустволка в руках
Дракон3- оружия на виду нет

Если будет бой, то выдам карту

   Сообщение № 24. 10.11.2009, 00:19, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Только стреляй осторожнее, пока девчонка не отбежит - шепнул Франц, опасаясь по виду Жана, что тот сразу начнет палить очередью, - а лучше поближе подобраться, - сказал он сжимая мачете в руке и предложил - Лучше пошли им на встречу, не подавая виду! Приблизимся сколько сможем, пока они не въехали. Первым - валим автоматчика. А потом - дробовика. Третий кажется без пушки...

Свернутый текст
Идем на сближение, расстояние хотелось бы знать заранее. Вообще желательно иметь карту до принятия решения принимать бой или нет. Хотя бы дистанцию и взаимное положение объектов. Это только пожелание конечно. К тому же, в данном случае, я кажется заранее знаю какая будет карта. 8- Не знаю только как далеко мы от них сейчас. Были. 8-))

   Сообщение № 25. 10.11.2009, 10:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно, - коротко согласился Жан, закинул автомат на плече и пошел с наглым видом в сторону развлекающихся драконов.
Далеко уйти, а точней близко подойти не удалось. Тот безоружный, что шел чуть впереди поднял руку и крикнул: - Стойте, тигры, это не ваша территория! Вы что, уроды, забыли как поделились? - На его лице появилась неприятная улыбка. - Забыли, или не знали?

расклад

Жан стоит на клетке 15х8
Франц чуть позади 14х5,7,9 - сам выбери.
карта

   Сообщение № 26. 10.11.2009, 15:48, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Совсем обдолбался, бездельник? Мы что - теперь и пройти не можем?! - возмутился Франц - Мы всю ночь гадов били, а вы небось веселились! Идите вы нахрен! Где нам надо - там и пройдем! - дерзко закончил он, после чего шепнул Жану: "не останавливаемся!" и сам демонстративно пошел дальше.

Свернутый текст

Я так понимаю автоматчик и дробовик держат девочку. Кто из них кто? Хотелось бы точнее знать. Бить-то первым желательно автоматчика. И еще - правильно ли я дальность считаю, с учетом восприятия? У меня получилось что оба должны уже доставать их всех.
Франц (МП-9): 25+11 = 36
Жан (АК-74): 45 + 9 = 54

   Сообщение № 27. 10.11.2009, 16:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
с этим нужно разобраться

D1- автомат
D2- двустволка
D3- пустой

С восприятием и дальностью стрельбы я пока не совсем разобрался.
Давай обсудим в этой темке, после продолжим.

   Сообщение № 28. 10.11.2009, 19:48, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Пока "дракон" переваривал услышанное, Жан и Франц, спокойно, продолжали идти себе вперед, вдоль Стены, всем своим видом показывая, что останавливаться не собираются. Но оба, конечно были готовы в любой момент начать бой.

Свернутый текст

Идем вперед столько, сколько они еще не готовы к бою. Пока идет болтовня - движемся не останавливаясь. Если будет продолжаться - соответственно жду новых координат наших позиций. И позиций бандосов и девочки.

   Сообщение № 29. 10.11.2009, 23:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Куда прёшь, сопляк? Стой где стоишь! - Рявкнул тот, что был без оружия, когда Жан и Франц приблизились к ним еще на несколько метров. - Что-то я не припомню, что бы у тигров были такие сосунки, а вот наглое лицо твоего дружка мне кажется знакомым. - Он на пару секунд повернулся к своим парням и что-то зло шепнул. Те бросили девчонку, вскинули своё оружие и встали по обе стороны от своего, по видимому, боса. - Еще шаг, и я буду стрелять. У нас договор, это наша территория, а вы что-то уж больно настойчиво на неё лезете.
- Это Фриц, я его узнал, - шепнул Жан, останавливаясь. - Тот еще мудак. не повезло нам на него нарваться.

расклад

Д3 - там где и стоял
Д2 - 32х5
Д1 - 32х11

Жан - 20х7
Франц - 19х8


   Сообщение № 30. 11.11.2009, 03:18, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Эй да ладно! Че вы трое на одного с инвалидом навострились-то!? - нерешительно спросил Франц останавливаясь, и добавил, - Жалко вам что-ли пропустить? Не нужна нам ваша территория, у нас своей хватает. Нам новое задание обещали дать... В обход переться неохота... Что вы хотите за проход? - Франц тянул время, что бы отпущенная девчонка успела смыться подальше...

Свернутый текст

Я так понимаю девочка убежала и можно считать ее спасенной? Или забыл ее координаты дать?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика