[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Флудильная" "комната"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nuclear Paladin
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Это о Ломбре?

Нет :lol: Это о Найтмере, в случае попытки проявления им гомосексуальных наклонностей в отношении моего перса :threaten:
Shooter__Andy
Какие опасения... Просто кошмар.
CTPAHHUK
Сейчас подумал, что с такими условиями закупки можно купить в стартовые "слоты" 3 факела и "поднять" 22399.7 голды. Скока денех та...
Birk
CTPAHHUK
И упаковаться на них уже гораздо серьезнее.
Эрфар-Краснобай
Мне многоликий 1600 монет не сразу пропустил :)
Shooter__Andy
Кстати, если кто-то еще хочет связать квенты — пишите или стучитесь в аську. А то мы с Оракул увязать-то увязали, но вот не совсем так, что будем действовать вместе...
Эрфар-Краснобай
Мне уже врядли удастся увязать квенту с кем-то ещё,
Эофера
Так. Пока что — кажется, окончательная версия чарника. Если СТРАННИК не решится связывать квенту с моей, конечно... Хотя, думаю, это не так уж и невозможно. Про артефакты рассказывать не буду, меч там таки был в истории основным, без него особенно и нечего писать.

1. Имя — Эофера Аймакхери из Заннифер, Красного Дома. Также отзывается на "Эо".
2. Раса — Тифлинг, возраст — 23
3. История

Паладин Солнечного Владыки Пелора несколько необычной для этого расы... Впрочем, только слепой и глухой не заметит, что она вообще не слишком обычный паладин. Сложно сказать наверняка, но, кажется, она оказалась в служителях Светоносного Бога не по собственной воле.

4. Характер

Нехарактерно для паладина скрытная, но, в тоже время, довольно прямолинейная. Раздражительная и, кажется, весьма опасная в гневе. По каким-то причинам очень не любит магов и нежить, но с остальными, в принципе, вполне может сойтись, если повезет.
5. Внешность

изображение

6. Инвентарь

Внушительного размера клинок, поверхность лезвия которого покрыта тонким слоем причудливых морозных узоров
Пара кинжалов
Небольшая сабля
Пластинчатая броня
Тяжелый щит
Шипастые перчатки, закрывающие половину предплечья
Пугающего вида металлическая маска
Святой символ в виде золотого солнца на длинной цепочке. На металле выбиты мелкие буквы. Обычно спрятан под одеждой.
Тяжелый и теплый шерстяной плащ
Набор авантюриста
Вечногорящий факел
Зелье лечения средних ран (x2)

Лошадь (warhorse)

Эрфар-Краснобай
для тех кто не вкурсе, чакрой я назвал Cutting Wheel, ибо в моём понимании он выглядит где-то так:
Свернутый текст
изображение

Другое название Чакрам.

Правда по ДнД оно почему то рукопашное оружие, но я это переживу и даже смогу метать его
Shooter__Andy
Рукопашное оружие в днд оно потому, что у него есть рукоятка, а раскрутить чакру с рукояткой для метания... проблематично.
Эрфар-Краснобай
Ну один кутинг вел я могу метать как тяжёлое метательное на 5/10 (но так как метать я его буду паверами, его тяжёлость роли не играет)
Birk
Почитал описания. Мда... Страшная партия получается.
Shooter__Andy
Цитата(Эрфар-Краснобай)
кутинг вел

*фацепалм*
Nuclear Paladin
Цитата(Shooter__Andy)
*фацепалм*

Вот не надо, да! Не надо коверкать йазыг! "Фасиепалм", а не "фацепалм"!
Birk
Извращенцы! Фейсепалм! ::D:
Эрфар-Краснобай
в оьщем я так понимаю все ждём начала игры?
Shooter__Andy
Угу. А пока я пытаюсь придумать, как привящать Эо к вашей группке.
Эрфар-Краснобай
А то что "Король нас всех позвал чтобы потом послать"?
Многоликий
Ждите. Если возражений нет, этой ночью партия выйдет из-под присмотра стражей, снабженная информацией, поучениями, указаниями, кое-какой казенщиной, а те, кто не приобрел коней сам, получат кляч.

Пошел потихоньку делать пост.
Shooter__Andy
Проблема в том, что персонажу не нужно ничего из того, что может предложить король.
Эрфар-Краснобай
Shooter__Andy
а медалька "За помощь королевству" с целью дальнейшего пафосного демонстрирования сего предмета?
Многоликий
Квенты просьба закончить в течение недели. Будет создана отдельная тема для флешбеков, так как появилась пара желающих.
Shooter__Andy
Я же сказал — ничего. Ни деньги, ни слава, ни даже направление на подвиги.

Добавлено через 27 с.

Многоликий
Что за флэшбэки? Я, возможно, заинтересован.
Многоликий
Shooter__Andy
Указание на то, где проживает чародей, научившийся излечивать проклятия подобного рода? Посыл ордена? Божественное провидение?
Эрфар-Краснобай
Цитата(Shooter__Andy)
Что за флэшбэки? Я, возможно, заинтересован.

темка для отыгрышей прошлого, авось пока мастер думает над постом кто-то захочит ещё поотыгрывать персов и сделает это в аське, а затем приватом выложит в нужную тему. Что не искать по логам часами
Birk
Ну, я вот не стал заморачиваться и заточил перса под бой +\- исторические исследования. Так что конь мне понадобится. Да и факелы там всякие тоже. В конце-концов, мы идем охранять сыночка. Так что нехай раскошеливается на всякую мелочь. ::D:
Многоликий
Shooter__Andy
Можно будет дописать историю своего персонажа, в том числе встречи с другими игроками. Короче, непрямые путешествия во времени, чтобы изменить будущее.

Возможны эпизодические квесты в прошлом.
Shooter__Andy

Цитата(Многоликий)
Посыл ордена?

Возможно, но уж очень скучно.
Цитата(Многоликий)
Божественное провидение?

ОЧЕНЬ вряд ли... Не думаю, что она — любимый паладин Пелора :)

Добавлено через 59 с.

Тогда, возможно, заинетересован. Если таки найду, как встретиться и сойтись с пати...
Многоликий



Shooter__Andy
Birk
Ребят, а в личку?
Shooter__Andy
Не люблю личку...
Многоликий
Размер сообщения на телефоне ограничен, поэтому воспринимайте лишь как вступление.
Birk
Почитал... Подумал. И задам, пожалуй, один вопрос: а что будет, ежели партия пойдет совершенно в другую сторону?
Эрфар-Краснобай
А как же отыграть встречу между собой и с королём?
Shooter__Andy
Эрфар-Краснобай
Shooter__Andy
Многоликий
Бирк
За вашу голову назначат хорошую награду, так как оскорбили короля в лучших чувствах. Нападения ассассинов и подобные неудобства. Если хотите - я вас не держу, так что всё в ваших руках.

Добавлено через 2 мин. 22 с.

Эрфар
Аудиенция с королем всё равно была бы похожа на скриптовый ролик, так как ничего лишнего вам не позволили бы. А выяснение отношении друг с другом вы перенесли за стены дворца, чтобы меньше было зрителей. Такое объяснение устраивает?
Birk
Многоликий
Учитывая, что у нас полпартии - планарники? Задолбаются. Гемморой это... ::D:

Я это все к тому, что королю стоило бы быть повежливее, если уж он нанимает банду головорезов, половина которой вообще не из этого мира.
Эрфар-Краснобай
У меня к королю есть пара вопросов
Nuclear Paladin
Цитата(Birk)
Задолбаются.

...По всем крепостям и городам гитьянки прошла весть: "Король Ашура объявил о награде за поимку (живыми, или мёртвыми), следующих лиц: ...", а по городам марутов: "Объявлены в розыск следующие лица, виновные в клятвопреступлении и нарушении договора: .... Предположительное место пребывания: Планы".
Продолжать? ;D
CTPAHHUK
Цитата(Эрфар-Краснобай)
У меня к королю есть пара вопросов

(с) последние слова приключенца?

Остановите его, не-е-е-ет!!!!
Nuclear Paladin
Цитата(CTPAHHUK)
(с) последние слова приключенца?
Угу.

Цитата(CTPAHHUK)
Остановите его, не-е-е-ет!!!!
Её ;D
CTPAHHUK
Цитата(Nuclear Paladin)
Её

Один раз уже не остановили? )))
Birk
Nuclear Paladin
Ты прикинь сколько нужно затрат на то, чтобы по всем Планам объявить в розыск каких-то там приключенцев. Думаешь, у короля какой-то там страны на каком-то одном плане столько есть? Даже не денег, а магов, планарных путешественников, компонентов для ритуалов? Э?
Nuclear Paladin
Цитата(Birk)
Ты прикинь сколько нужно затрат на то, чтобы по всем Планам объявить в розыск каких-то там приключенцев.

Не особенно много.
Цитата(Birk)
Думаешь, у короля какой-то там страны на каком-то одном плане столько есть?

Конечно :)
Birk
Ну-ну. Учитывая, что Планов у нас как бы бесконечность +\- еще одна бесконечность, то удачи ему в растрате государственных средств на отлов нескольких беглых искателей приключений. Эдак у него скорее восстание в стране случиться, нежели он нас отловит.
Эрфар-Краснобай
И ещё, думаю мы вполне могли пообщаться в неком предбаннике пока ведь все соберутся и король освободится мы могли посидеть и пообщаться?
Shooter__Andy
Ну, по крайней мере, темку для встречи вашей партии и Эо я попрошу, благо причину таки придумал, пусть и не самую лучшую.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.