[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Совершенно бесполезная тема
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Дункан Киркли
Цитата(Caster)
Ты где берешь все эти картинки? Или сам лепишь?

Нашёл на одном сайте забугорном, который предлагает орригинальные логотипы на майки (собственно картинка одна из них). =)

К слову, рекомендую всем зомби посетить выставку мозгов в Лондоне (ВНЕЗАПНО так, да?)!
http://www.wellcomecollection.org/whats-on...ons/brains.aspx

Особенно рекомендую посмотреть панораму мозга 360 градусов: http://www.wellcomecollection.org/whats-on...gree-brain.aspx - правда ведь красавец, да?))

Цитата(Caster)
Так понял ждем Квадрума и ГитС? Им кто-нить в личку скидывал?

Нет, я лично ничего не кидал. А постил по причине сдачи экзаменов. Сегодня наконец-то после пары бессонных ночей доделал все доп. задачи и теперь могу нормально постить %)

Добавлено через 4 мин. 53 с.

Ох, лол, она ещё проходит с 29 марта по 17 июня 2012 xD Т.е. зомби апокалипсис начился пока выставку не свернули. Ммм, запомните: 183 Euston Road, London NW1 2BE, UK - туда не ногой, там орды зомби должны быть!))))
Caster
Цитата(Дункан Киркли)
там орды зомби должны быть!)

Жжошь
Caster
Скинул в личку нашим пропажам. Они давно не были на форуме, хотя майл агента никто не отменял, а ПМ дублируется, как я понимаю, на почту. Осталось дождаться. :worry:
Дункан Киркли
Цитата(Caster)
а ПМ дублируется, как я понимаю, на почту.

Если они не изменяли соответствующие настройки. Плюс, они должны проверять почту, если никак не оповещаются об её приходе %)
ЗЫ. А может они поехали на выставку мозга xD
Quadrum
Считайте. что пропажи нашлись. одна так точно, второй - отсигналю. Сорьки. траблы по жизни были... игра стояла и просто не подумал отписаться, что траблы.
Сегодня вечером отпостюсь.
Dzarabr
С возвращением!
Совсем крайней срочности нету, чтобы прям сегодня, но втягиваться надо, это да.

Кто совсем не найдётся - походим за них, ну или убьём.

зы. Может, вы мульты? как-то синхронно пропали отовсюду..
Quadrum
Так... Тогда отпишусь с утра - голова квадратнючая.
Прекрасная дама оповещена.
Quadrum
Цитата(Dzarabr)
зы. Может, вы мульты? как-то синхронно пропали отовсюду..

Не, мы не мульты. Мы гораздо хуже...
(Прищуривает один глаз, опасаясь удара из сетевого пространства туфелькой по лбу)
Мы... гм... знакомы... гм... в некотором роде...
Вобщем, она меня в игру и заманила.)))))))) Это открывает тайну - почему все так просто, гм...я не пикапщик - мы просто.. знакомы в реале.

Такой вопрос - тетка от меня где-то в один ход?
Dzarabr
Цитата(Quadrum)
Мы... гм... знакомы... гм... в некотором роде...Вобщем, она меня в игру и заманила.
иногда это даже на пользу
Цитата(Quadrum)
тетка от меня где-то в один ход?
от тебя трое в один ход.
но тётка более целая и, соответственно, чуть более резвая.
"шустрый" прихрамывает, но не фатально.
женщина "задом наперёд" передвигается медленнее обычного человека и не очень уверенно.
Quadrum
Сижу и крепко думаю.)))) Появление теки немного смяло планы)))))Сейчас посмотрю пространственно...
Гитс передала, что будет в сети завтра днем... Сделает ход.
Quadrum
Я отпостился. Насколько я понял - стекло как приличне автомобильное стекло просто не рассыпалось, а разошлось трещинами, но стоит. Так?
Все.в принципе - дело за остальными. Прекрасная дама на работе, но в случае необходимости я ей туда позвоню и скажу, чтоб ходила.
Quadrum
технический вопрос ... у тетки - баул. судя по всему - с вещами и не невесомый. Если я попытаюсь ее сшибить с ног - так чтоб она падала под весом этого баула - есть ли шанс что она приземлиться на Шустрого и толкнет его - у него сломаны ноги. Может, по идее, и сбить...
Или это совершенно нереально?
Дункан Киркли
ст. 372-373 "Толчок", "Пихание". Так же ст. 378 "Отбрасывание".

В общем, как я понимаю, ты либо можешь с разбегу вмазаться в тётку с баулом и толкнуть её на кого нужно, но при этом сам можешь схлопотать и упасть, к примеру. Или просто сделать шаг ей на встречу и толкнут обоими руками указав куда её толкаешь. Там уже дальше ДМ будет вычислять с какой силой она отлетела (ну, может ты на 2 ярда её сможешь отпихнуть, хотя это врят ли, и ей точно придётся сшибить остальных) и прокинула ли ловкость свою. Так или иначе в обоих случаях ты можешь заявить Тотальную Атаку (Сильная), дабы увеличить урон ну и т.д... Замечу, что если у тебя есть умение Драка и она выше ловкости прокачана, то лучше именно Толкать, а не Пихать (первое можно прокидывать по Драке, а второе - нет).

Учитывая, что зомби тут норм сражаются, то сила у неё, да и ловкость тоже, могут быть ещё более-менее, а вот ЕЖ не уверен, что больше, так что взяв разгон ты её сможешь столкнуть. Но у тебя вроде бы нету таких расстояний, хотя хз, ибо разметки по метрам на карте нету. Хотя рискну предположить, что если буква обозначающая гуманоида это есть одна клетка, т.е. ярд, то между вами этак ярда 4 точно есть, т.е. разгончеГ будет ничего так %)
Quadrum
Ну, она на следующем ходу уже возле меня... Так что особо там бежать, наверное некуда. Я еще это... надеюсь на нахождение выхода из положения Марисой.
Дункан Киркли
Мне кажется, что удобнее таки с разгон вмазаться. Если у тебя перс не силач, то так точно. Елси он у тебя сильный, то повреждений он больеш наносит. не помню сколько при силе в 10 он урона наносит. 1d-2? Если да, то тебе надо выбросить 6 на кубике, чтобы урон был 6-2=4 и т.к. он умножается, то будет все 8, а после молиться, чтобы у зомби была СЛ=10, т.к. кол-во повреждений при толчке, чтобы отбросить цель нужно нанести СЛ-2.

В варианте с разгоном, допустим, что у вас ЕЖ у обоих равно 10. Ты с разгона в 4 ярда нанесёшь зомбе: (10*4)/100=0,4~1d-2 урона, а она тебе видимо (10*1)/100=0,1~1d-3 урона. Но тут ещё учитываются модификаторы, что ты мол с силой ударить можешь (как в случае и с пиханием), но так же что у зомби выше сила...
Caster
Сорри за пропажу проклятые бураны кровлю срывают вместе с местной оптикой. Три дня варили кабель. Щас осмотрюсь в игровой теме и отпощусь. Всем, Христос Воскресе!!!
Caster
Как оказалось, ждем ГитС и мастер-поста. Медленно :weird:
Дункан Киркли
Может без неё продолжим? Будем считать, что в машине тупит (там и безопаснее, однако, чем на улице).

Цитата(Caster)
Всем, Христос Воскресе!!!

Прости я не верующий %) Но и тебя тем же и по тому же месту)))
Quadrum
Я тоже не верующий но воистину воскрес.
Гитс ща буду неджентельменски стимулировать... методом щекотания и дураковаляния - я ее который день дергаю сделать пост. А она его обдумывает.... Можно подумать, что это... нирваны достичь пытается)))
Caster
Цитата(Quadrum)
нирваны достичь пытается

Видимо щекотание плавно переходит во что-то большее, что и отвлекает нашу умницу от написания поста. Заканчивай щекотать - неси ей ноутбук.
GitS
Всем добрый день. Ну у меня была дана еще раньше заявка на оба случая, если стекло разбито и не разбито.
Caster
GitS Повтори мастеру в игру если не трудно, что длаешь в нашей конкретной ситуации.
Dzarabr
Таки я видел, не спорю.
Моё дело намекнуть и принять заявки.
Ну и, в данной ситуации, убедится, что все в теме.

Я тут выпадал из реальности на несколько дней по причине юбилея.
Но теперь двинемся.
Quadrum
Какой кишмыш! Меня и не подвезут! ну. в принципе... вроде ж все? Алекс у нас бежит же?
Caster
Да бежит, а скучающий игрок поздравляет мастера с юбилеем (пусть и запоздало) и орет как америкосовский морской пехотинец, только не МЕДИК!!!, а МАСТЕР!!! Дай пост!
Quadrum
Кстати да. Я просто не понял - это мастерский юбилей или чей-то еще)))
Поздравляю.)))
Дункан Киркли
*опрокинул стакан за юбилей* Поехали! :kz:

Добавлено через 3 мин. 41 с.

*опрокинул ещё стакан*
GitS
Смотри, ты тогда бросок с сигнализацией завалила и теперь в спешке перс пытается что-то дальше с нею делать. Скорее всего у тебя накопительный минус будет с каждой неудачной попыткой расти, так что лучше бросай возню с сигнализацией =) Убегай с инструктором на фоне заката, пока зомби будут биться о машину ;)

Молоток
Совет: указывай чем бьёшь, когда удар проводишь. Мол бью ногой или рукой (разный урон же!). Всё для облегчения жизни юбиляру)
Quadrum
Хе-хе. Так дело в том, что она раньше сигнализацию не отключала, если не ошибаюсь... она с зажиганием возилась, пытаясь машину запустить))))
Дункан Киркли
Ну как я понял, она просто в электронике авто не разобралась, хотя могу и ошибаться (вроде бы просто провода те же)
Dzarabr
Так. Я более-менее разобрался с образовавшимся завалом дел.
Скоро всё будет.
Дункан Киркли
Знакомый тут посоветовал сервис, думаю пригодится нам: http://www.mapofthedead.com/
Caster
Мастер мониторит тему? Даёшь местер-пост!!!
Dzarabr
Так. я появился, пост есть.
карту, кстати, с клеточками сделал, так лучше?
описание теперь в наличие - боевые посты побыстрее будут.

если где-то нестыковки - подскажите.

сейчас разгребу и на вопросы отвечу.
например:
Цитата(Дункан Киркли)
GitS
Смотри, ты тогда бросок с сигнализацией завалила и теперь в спешке перс пытается что-то дальше с нею делать. Скорее всего у тебя накопительный минус будет с каждой неудачной попыткой расти, так что лучше бросай возню с сигнализацией =) Убегай с инструктором на фоне заката, пока зомби будут биться о машину ;)
Есть некоторые вещи, которые в определенной ситуации сделать нельзя. Обычно это очевидно, но не всегда.
Однако, если общая направленность верная и при этом бросок удачный, то до персонажа как минимум доходит этот факт, а плюс становится ясно, что же можно сделать.

Цитата(Quadrum)
технический вопрос ... у тетки - баул. судя по всему - с вещами и не невесомый. Если я попытаюсь ее сшибить с ног - так чтоб она падала под весом этого баула - есть ли шанс что она приземлиться на Шустрого и толкнет его - у него сломаны ноги. Может, по идее, и сбить...
Или это совершенно нереально?
шанс определенный есть, если толкать в нужную сторону. но всё же это не шар для боулинга.
Цитата(Дункан Киркли)
вот ЕЖ не уверен, что больше, так что взяв разгон ты её сможешь столкнуть.
тут, кстати, есть над чем подумать. зреет хоумрул.
Quadrum
Так, народ, ходите, я пока обдумаю...
Выходит - Шустрый у нас сосредоточился на противнике, остальные - на меня?
Quadrum
Люююди! Вы где все?
Дункан Киркли
Цитата(Quadrum)
Люююди! Вы где все?

Я в Милане... Гм, зомби тут нету %)
Dzarabr
Цитата(Дункан Киркли)
Я в Милане...
колбасы привези нам оттуда.
Цитата(Quadrum)
остальные - на меня?
можно и так. думаешь, одной толстушки с тебя не хватит?
Цитата(Quadrum)
Люююди! Вы где все?
это ин-гейм реплика? )))
Дункан Киркли
Цитата(Dzarabr)
колбасы привези нам оттуда.

Да, нарезки тут ничего)) Я правда ещё не нашёл н одного супермаркета, что самое смешное о_О Но гугл в помощь. У меня был ппц перелёт из ДОмодедово в итоге не через Австрию летел, а через Германию. Оба рейса задержали, так что не успел на пересадку и ночевал во Франкфурте х_Х С непроплатой роуминга и отсутствием бесплатного инета тут тяжко, но терпимо... Пока успел лишь посетить лишь замок какой-то. Вот там арсенал это дааа %) Местный музей ИЗО меня напугал. Я побоялся туда зайти, т.к. на заднем дворе стояли скульптуры, которые туда не влезли: ассеин с 2-я голыми мужиками, один из которых стоял и офигивал схватившись за голову, а второй пытался убежать от гигантской (больше его в 2 раза) фиолетовой уточки. Рядом красоваась экспозиция из 3-х гиганских цементных кубов, а рядом с ними не менее гигантских воланчиков. Плюс нашёл памятник макаронному монстру. Искусство пугает да о_О

Собственно посты постараюсь давать, извиняюсь за задержки.
Quadrum
Цитата(Dzarabr)
это ин-гейм реплика? )))

Нее.))))) Это жалоба на отсутствие здорового флуда. Нет флуда. Посмотрищь направо - нет, посмотришь налево - тоже нет. Где мой флуд?! (Где моя колбаска?!) )))))))
Dzarabr
так. у нас Молоток остался, как я вижу.
что-то его давно на форуме не видно..
GitS
Пока ждем, карту на досуге сделала
Карта
[attachmentid=13852]
Вечный Странник
GitS
Шикарно, молодец :respect:
Дункан Киркли
GitS
Что за редактор или просто в фотожопе\другой проге сделала?
GitS
Фотошоп
Caster
GitS
Ндя, видно что человек в игре заинтересован. МАСТЕР!!!
Dzarabr
1. Молотку написал. Никто не знает, куда он пропал? Если в ближайшее время не объявится - будем ходить за него.

2. Карта действительно классная, а как бы её попользовать?
Там исходник с объектами сохранился, чтобы можно было подвигать?
Если да - кинь мне на почту.
GitS
Сколько еще ждать будем?
Дункан Киркли
Предлагаю таки ввести правило, что если игрока нету 2 дня без уважительной причины, то ДМ может за перса действовать. Ок?
Вечный Странник
Дункан Киркли
Согласен. Или можно договориться и доверить своих персонажей кому-нибудь из игроков, чтобы во время отсутствия он за него постил чуть-чуть.
Quadrum
Согласен. Или, уходя на время, пусть игроки выдают мастеру тригеры - как в какой ситуации чар поступает. Если не сделал - мастер играет на свое усмотрение.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.