[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Полигон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Revan583
"Всегда знал, что динамики на потолке Полигона мне жизнь спасут..." - с улыбкой подумал Намор. Barrett выпустил на волю еще несколько грамм смертоносного металла которые устремились к Айстату. Эмиссар тут же спрыгнул с валуна, на котором сидел, взял в руки плазменную винтовку и окольными путями побежал к предполагаемому укрытию противника...
айстат
Пули влепились в укрытие.Айстат чуствовал как в нем появляется азарт.Он тихо зверед.Сила плескалась и искала выхода.Он чуял что к нему идут поэтому он замелькал между укрытиями дразня своим видом.

Добавлено через 3 мин. 45 с.


//АР-Р-Р!!!Всех крошить!!!Я сегодня жутко доволен.
Revan583
Эмиссар выпрямился и бесстрашно, если не сказать нагло, пошёл на врага. Попутно, он поливал окружающее пространство плазмой из винтовки. Когда до останков укрытия Айстата оставалось всего пара метров, Намор врубил невидимость...
айстат
Айстат смеялся наблюдая за тем что эмиссар вытворяет с высоченного валуна и слушал музыку.Его не беспокоила невидимость Намора.Тот оставлял следы.Прицелившись он выстрелил точно в эмиссара.
Revan583
- Попался!
Намор резко развернулся к Айстату. Пуля из Desert Eagle - серьёзный аргумент... но не для того, кто не боится смерти. Пуля врезалась в металлическую пластину на груди эмиссара и застряла в ней, потекла тонкая струйка крови. Эмиссар, не обращая на это внимания, уже взял свою Barrett и начинал целиться...

I'm not ashamed, I'm not afraid, I'm not to blame...

Выстрел...
Natan
Дверь на полигон приоткрыла, и явила голову Хельдвинга, которая, правда, тут же исчезла. И чертовски вовремя - пару пуль вгрызлись в стальную стену совсем рядом. После этого из-за двери показалась только одна рука, которая очертила зеленым мелком небольшое пространство вокруг дверного проема. Контур засветился от вливаемой в него силы. Уже не осторожничая парень открыл дверь и вошел на полигон, не пересекая однако пределов защитного круга. Эту границу не могла пересечет также и пуля, а те что "пытались" лишь вспыхивали язычками зеленого пламени.
- Весело у вас тут. - сказал молодой чародей, осматривая "поле боя".



Парни, какая-то однообразная дуэль у вас) вы так до бесконечности сможете: "я делаю супер выстрел, от которого враг наверняка не увернется." "А я круто уворачиваюсь (непременно в последний момент, выстрел же ведь супер) и делаю ответный выстрел, который ничуть не хуже. " И так далее.
Один мой знакомый, когда в словесках устраивал дуэли, то руководствовался несколькими правилами. Могу поделится.
айстат
Айстат пальнув еще раз пока Намор целился и скатился с валуна чуть не словив пулю.Он снова замелькал буквально перед носом у эмиссара.

Добавлено через 2 мин. 59 с.

//Я слушаю.
Revan583
// У нас всё очень спонтанно получилось, так что детали никто не продумывал.)) Я вообще хотел что бы ты был кем-то вроде судьи, но мы раньше начали. Пиши правила, а то мы тут до скончания времён будем обмениваться пулями (хотя нет, у меня осталось только 46 патрон в Барретте и энергии на 1850 выстрелов в винтовке))
айстат
//Везучий у меня 100 в магнуме и 100в дробовике.
Natan


//Эмм... Я не претендую на пост судьи, опыта маловато, хотя конечно могу попробовать)
В общем тот знакомый водил словески и если надо было устроить дуэль, то он был кем-то вроде, тут Намор правильно выразился, судьи. Дуэлянты по очереди писали свои посты, сначала один говорит, что будет делать, второй пишет, чем отвечает на его проказы. Потом судья, как мастер, пишет результат. Учитывая результат, бойцы снова пишут по одному посту, но теперь меняются, тот кто был первым тогда, теперь отвечающий. И так, пока не будут выполнены условия остановки боя.
Хотите попробовать? Просто смысл этой минисистемки в том, что результаты действий решает тот, кто не заинтересован в победе, эдакий сторонний наблюдатель.
Revan583
// Давай. Ибо ни я, ни Айстат, не уступим друг другу))) Кто начинает?
айстат
//КАК будут выполнены если мы не до смерти а до того как кто нибудь сдастся.
Revan583
// Меня спокойно можно убивать. Если ты получишь серьёзные ранения, Хельдвинг остановит бой.
айстат
//По моему проще еще покрошить друг друга пока не кончатся патроны и тихо мирно разойтись согласившись на ничью.
Revan583
// Эх... кинули нас! Ладно, за неимением третьего человека, продолжаем тупо крошить друг друга...

Эмиссар опять ушёл в невидимость. На этот раз исчез он надолго. Через несколько минут, Намор отключил невидимость и сел отдыхать возле деревца, стоявшего в "чистом поле". До группы каменюк оттуда было метров двести, и кроме них никаких укрытий было не видно. Барретт из рук эмиссар не выпускал.

Добавлено через 38 с.

// Извиняюсь, уже вернулись.
айстат
Хм...-маг сел на валун и задумался.
Natan

// ну так что? Определим когда остановить бой можно так: либо по итогам действий кто-то будет серьезно ранен и сам решит остановить бой в своем действии, либо когда я увижу, что у кого-то появились неплохие шансы прогулятся по Вальгалле.
Если согласны, то пусть начнет Айстат, он все таки затеял пострелушки.
Survivor Girl
Ольга сама не поняла, как её занесло на полигон. Просто шла-шла... и пришла. Машинально уклонилась от шальной пули, летевшей в голову, машинально же пальнула в ответ, да так и застыла посреди поля боя с толстенной книгой в руках и бутербродом в зубах.
- А? Фо фут фроифходит? Фде эфо я? Ой. Фрифет, мальфыки!
Revan583
Эмиссар помахал Ольге рукой, не отрываясь от прицела Barret (как он удержал такую махину одной рукой - загадка).
- Добро пожаловать на Полигон! - донёсся с небес до девушки его голос. - Мы тут с Айстатом пытаемся друг друга немножко укокошить... Только он засел где-то и не высовывается...
Survivor Girl
- Аааа. Это дело хорошее, нужное. - протянула девушка, прожевавшись, - Если кто помрет, тащите его ко мне, чучелко сделаю. Да, кстати, Алекто кто-нибудь видел? И ещё, новичок, не увлекайся особо, скоро на задание.
Natan
- Мама, ну еще пять минут, - детским голосом прогнусавил молодой чародей. - Тут же весело.
Встряхнувшись, парень сказал уже нормальным голосом:
- Сейчас они тут повеселятся, и пойдем. Должен же кто-то хоть для проформы за порядком следить.
айстат
А зачем?Мы что дети малые и не уследим за собой?-маг чуть высунулся.-О Ольга привет.Отойди пожалуйста с линии огня.-с этими словами он вытащил и направил на Намора миниган.

Добавлено через 4 мин. 11 с.

-Намор как на ладони грех упускать момент.
Revan583
Намор сразу же выстрелил в Айстата. Пуля пролетела в нескольких сантиметрах от головы Ольги. Ради сохранности собственной тушки, эмиссар сразу же после выстрела дал деру, надеясь на расстояние и не очень большую точность минигана.
айстат
Айстат зашипел от боли.Пуля вошла в плечо и стал стрелять веером не оставляя шансов дернуться в сторону.

Добавлено через 1 мин. 42 с.

Он находился выше Ольги и мог стрелять свободно.
Revan583
// Привожу маленькую такую цитату:

Цитата
Основным назначением антиматериальной винтовки серии Barrett M82 является уничтожение материальных средств и боевой техники противника, включая автомобили, кабины связи и радиолокаторов, самолеты и вертолеты на стоянках.


Айстат, человек после попадания в него из Barrett'а умрёт с вероятностью 100%. При попадании в плечо, тебе оторвёт руку к чертям... Ну и ещё немного от туловища мяска отхватит))

Ладно, к черту. Судит Ignavus.
айстат
//Первое пуля прошла высоко и меня просто зацепило.Второе забыл с какой скоростью я ргенерирую?Даже если оторвет то новая отрастёт.
Survivor Girl
-Намор, иди сюда, убивать буду!!!- заорала девушка, отбрасывая в сторону книгу и доставая откуда-то из-под полы халатика обрез двустволки 12 калибра, - Мочи эмиссаров, устрой дестрой! Зарплата после боя, зарабатывай!!!
Revan583
Цитата
Пуля вошла в плечо


Руку оторвало. Без вариантов.

Проехали... сейчас надо тупо друг друга замочить))


- Какого?! - удивлённо заорал эмиссар. - Ольга, если я тебя убью, кто нас зашивать будет!?
Намор на секунду остановился и ещё раз выстрелил из Barrett'а, рванул с места даже не дождавшись результата, и ушёл в невидимость.

// И опять всё превращается в миленький маленький дурдом... :kz:
Survivor Girl
- Спорим первее убью! - азартно крикнула девушка, принюхиваясь, - Ага! Попался.
Выследить по запаху невидимого противника она могла ещё в пятнадцать лет, когда таскала у брата сигареты и обходила его невидимых стражников. Выстрел дуплетом грохнул в полуметре от эмиссара...
Natan

Я не сказать, чтобы очень силен в оружии, но кое что понимаю. При попадании в тело чееловека пуля такого калибря почти не встречает сопротивления, оставляя за собой сквозное отверстие превосходящее размерами диаметр пули. Но не это самое страшное. Пуля, летящая со сверхзвуковой скоростью при ударе в плоть вызывает такое явление, как "гидростатический шок" - жидкости и мягкие ткани передают ударную волну почти со скоростью звука по всему телу кроша в капусту все органы и так далее. Учитывая бешеную регенерацию Айстата, которая тут же начала справляться с последствиями попадания, ему придется выкарабкиваться с того света.
Так что, если вы таки хотели меня назначить судьей, то я бы сказал, что Айстату надо некоторое время на востановление.
айстат
Убью!!!Мой любимый плащ!!!Ольга я с тобой!!!Смотри на землю он оставляет следы!!!-заорал маг хватая заново отросшей рукой миниган.И побежал за врачом.
Survivor Girl
как начинающий доктор, скажу, что после такого не выживают
Natan
- Мда, дурдом... - проговорил себе под нос парень.
Но хоть ему и очень хотелось поучаствовать во всеобщем веселье, у него в руках был лишь керамический пистолет, да и на задание скоро... Поэтому он просто остался стоять в пределах защищенной области с интересом наблюдая за шумным действом.


Заново отросшей рукой?) за несколько секунд?
Не завидую Намору...
айстат
Айстат остановился рядом с юношей и протянул магнум.-Ты с нами?Учти эта штука мощнее твоей керамики раз в сто.И отдача будет посильнее.
Revan583
- Я в печали... - голос эмиссара транслировался через динамики по всему Полигону, так что определить местонахождение эмиссара было невозможно. - Мы с Айстатом, следуя законам чести устроили дуэль... не применяли магию... но теперь... Двое на одного, да? Ну что же... Окей!!!
Эмиссар возник на одном из валунов. Его броня в нескольких местах была пробита пулями из минигана Айстата и дробинками из двустволки Ольги, хотя большую часть снарядов экзоскелет всё-таки выдержал. Прицелившись в Айстата Намор выстрелил один раз. Затем быстро взяв на мушку Ольгу он выпустил один за другим три последних патрона. Пустая обойма упала на землю, эмиссар опять исчез, и появился уже рядом с противниками, держа в руки плазменную винтовку.
- За Пустоту! - весело воскликнул он. Винтовка с ужасающей скоростью начала поливать всё вокруг зарядами плазмы.
Natan
- Вахах! - огонь азарта снова полыхнул в глазах Хельдвинга. - Я с вами, но при одном условии, Ольга вампир, у тебя регенерация, а Намор вообще бессмертен. Так что я отсюда постреляю.
Сказав это, парень взял у Айстата и вскинул тяжелый пистолет и с криками "Попрактикуемся перед заданием!!" начал палить в ту сторону где перестреливались Намор и Ольга.
айстат
Зараза...-прошипел маг уходя в сторону и бросив юноше пистолет.-ТЫ САМ НАПРОСИЛСЯ!!!-на нем возникла броня а в руках молот.Он исчез и появился сзади эмиссара и ударил.
Survivor Girl
Тяжелая пуля "магнума" чуть не уменьшила население мира на одну нервную вампиршу. Зашипев, она уклонилась от плазменных зарядов и укрылась за каким-то валуном, перезаряжая обрез.
- Когда у тебя из оружия шесть патронов к дробовику, четыре клыка, десять когтей, банный халат и недоеденый бутерброд, особо не повоюешь... - пробормотала она, высовываясь и наблюдая за ходом битвы, - У вас есть план мисс Ольга? Да, у меня есть план! Пацаны, прикройте!
айстат
Айстат отскочил и достав магнум стал палить по эмиссару прикрывая Ольгу.
Survivor Girl
Подбежав к противнику, девушка игриво усмехнулась, отбросила в сторону обрез и рванула завязки халатика, обнажив ничем не прикрытое тело...
Revan583
- Ну, раз пошла такая.... - пробормотал эмиссар и растворился во вспышке тьмы. Молот Айстата поразил лишь воздух. Пули тоже не достигли цели.
- Айстат! - позвал мага Намор. Плащ из тьмы лениво развевался по ветру, на маске как всегда застыла чёрная линия-улыбка. В руке у него был простой стальной меч.

...I won’t surrender quietly
Step up and watch me go...

Break down, ya really want it?
Wanna make a scene?
Show me what ya mean.
Let’s get it started,
Let me see whatcha got
Can ya take it up a knotch?
Don’t think you got it,
Can’t handle the pressure?
Get off, stop talkin’ about it,
Gotta make this count, let’s go!


- Прости, но девушек первыми не убиваю, - крикнул Намор стоявшей в отдалении Ольге.
айстат
Айстат прекратив стрелять остолбенел и опустившись на колени стал судорожно шарить по песку в поисках потерянной челюсти.
Revan583
- Медлишь! - крикнул ему Намор и, пройдя сквозь туннель Пустоты, оказался за спиной мага. Меч со свистом рассёк воздух.

//Дурдом. Я ушёл проверяться у психиатра...
Survivor Girl
Без одежды легче было превоплотиться... Ольга начала изменение. Когти выросли раза в три, волосы полностью поседели, а мускулы сделали бы честь любому бодибилдеру-чемпиону.
- ЖРАТЬ!!!!
Natan
- А!!! Черт!!! Ольга! я же ничерта отсюда не вижу! А ну быстро повернись и на тридцать шагов ближе! - неистовствовал Хельдвинг разряжая в бессильной злобе из-за пропущенного зрелища остатки обоймы в воздух..
- Так и замри! Я уже бегу.
Выйдя за пределы круга, парень со всех ног кинулся к месту "схватки" Намора и Ольги, обнажая на ходу прихваченный по дороге на полигон клинок. Как только лезвие покинуло ножны, все ощутили упругий толчок воздуха, словно в стенах полигона ожил небольшой ураганчик.


// эм, не успел) цитата должна была быть ранее перевоплощения. А то меня как-то не прельщают бодибилдерши)
айстат
Мага уже не было он отойдя от увиденного поймал челюсть и заботливо отряхнув вставил на место и пальнуы назад на угад растворился.Он возник недалеко с молотом в руке.
Survivor Girl
- МОЧИТЬ! РВАТЬ! КУСАТЬ! ЦАРАПАТЬ!- Ольга бросилась на Намора, стараясь сбить его с ног и махая когтями во все стороны. "Бешенный миксер модели "Клыкова", спрашивайте в нашем магазине", любил говаривать её братец.
айстат
Все превращается в одну большую свалку...-вздохнул маг.
Revan583
Пуля Айстата исчезла в складках плаща эмиссара. Намор осмотрел поле боя.
- Так, уже три на одного, - печально сказал он. - Меня настолько не любят?
От налетевшей на него Ольги эмиссар каким-то образом сумел уклониться. Растаяв как дым, он вновь появился за спиной Хельдвинга и сразу же нанёс удар мечом.
Survivor Girl
- НЕ СМЕТЬ УБЕГАТЬ, КОГДА Я ТЕБЯ УБИВАЮ!- Ольга погрозила когтистым кулаком эмиссару,-ЛАДНО, ЗАМОЧУ КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО...- буркнула она, улыбаясь всеми 40 клыками Айстату...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.